UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 16:08

    От такого красавчика не дай бог иметь дитей. Жалко ведь если девочка , кому ты её замуж впихнешь

    user avatar Гость69

    03 сентября 2017, 20:14

    Какого х*у Вы его обсираете? Можно ровно сидеть на жопе, и его грязью поливать. Дима красавчик, так держать. Удачи ему.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 19:29

    Почему когда голый на улице, его в дурку отправляют ,а здесь называют креативом . И д и о т !

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 10:06

    Титульный кастрюленосец.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 21:34

    Дегенрат , от пьяного зачатия

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 21:25

    Если это модель украинца , то нам пришел м а н д е ц полный . Это же голый недоумок

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 21:25

    Пидор-сидор!

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 19:02

    фу какая мерзская истота. глиномес.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 18:55

    Европидор по-украински!

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 15:46

    А чего он добился ? Педики тоже сейчас пиарятся на тв .тут даже не скажешь словами высоцкого ,, за то ,что вышел я лицом спасибо матери с отцом ,,. Страхота с отсутствием интеллектуальных данных !

    user avatar Правда

    02 сентября 2017, 15:43

    Никого не слушай, Дмитро, нет у тебя там будущего. А вот Польша набирает в сады на сбор яблок....Это реальнее.

    user avatar Позитивчик

    02 сентября 2017, 15:19

    Столько негатива. Противно читать. Никого не слушай. Дмитрий, все у тебя получиться

    user avatar таки ДА.

    02 сентября 2017, 14:50

    А у лехи ПЕКИМОНА попка покрасивше будет.

    user avatar гость,

    02 сентября 2017, 14:49

    Ведущая, тетя лошадь с мужским лицом, скрытый смысл заставки- будь пи@ аром - и двери в фэшн открыты. И главное - где соловьиная???? Вывод - никто на ней не разговаривает, несмотря на соцопросы, смотрим дальше...

    user avatar NP

    02 сентября 2017, 14:11

    Фу, стыдно за таких представителей нашего города. У нас действительно есть замечательные и адекватные молодые люди, которые глаз радуют и умом блещут, но они себя так не привозносят.Вот их бы туда, действительно можно было бы показать, что нашему городу есть чем гордится. А этот- позор нашего города!!! Неужели себя совсем со стороны не видно!!!Фу!!!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 13:53

    Гость02 сентября 2017, 13:39 Нууу, если для тебя засветиться на большом экране это успех.. Хотя может ты блондинка. Но он то,нет. Нормальный мужчина не станет этим заниматься. У меня племянник в своё время поучавствовал в универе в таком конкурсе, заинтересовались им и начали предлагать продвигаться в этом направлении, но он сказал :'не-не-не ребята я не по этой модельной части'.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 13:39

    Те кто пишут гадости в коментах, а чего добились вы? сидеть за монитором и обсирать? парень молодец! засветился на большом экране, удачи ему и новых побед!

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 13:36

    молодец! удачи!

    user avatar Привет

    02 сентября 2017, 13:35

    Подняли настроение...смеялись от души. До чего же могут опустится люди...Глупо, пошло и противно.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 10:47

    Фу, мля,педик конченый!

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 10:27

    Позитивчик02 сентября 2017, 10:15 Ты видимо тоже никого не слушал и теперь пишешь- получитЬся.

    user avatar Позитивчик

    02 сентября 2017, 10:15

    Столько негатива. Противно читать. Никого не слушай. Дмитрий, все у тебя получиться

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 09:42

    Супермодель по-украински и эти странные, скажем так, особы - тонкий троллинг представителей великой нации.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 08:48

    Во что превратилась страна (гель ногти ,, брови,, тупой и ещё тупые,). Ну и какое будущее может быть

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 08:46

    И тупые письки

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 08:45

    На иваси приятней смотреть, даже из бочки.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 08:45

    Просто тупое безмозглое б ы д л о .

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 08:09

    Да они же слаборазвитые ,мозги явно отдельно от тела .

    user avatar гость

    02 сентября 2017, 07:38

    Какие же все страшные А шоу полный идиотизм.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь