UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц

Сегодня, 06:30

“Боец-рэкетир” из Мелитополя будет учить молодежь несуществующему в россии “парламентаризму” (фото)

Сегодня, 06:20

Россия использует теракт под Москвой, чтобы оправдать войну против Украины, - Госдеп

Сегодня, 06:12

62-летний запорожец погиб во время российского обстрела 22 марта

Сегодня, 06:06

Как Украина может противодействовать ракетам "Циркон": ответ эксперта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    03 сентября 2017, 20:32

    Пидора и чапку сним на ГЫЛЯКУ!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar бабка Параска

    03 сентября 2017, 20:01

    п.Деменовій - а що ж тут знати? Виконком міської ради- орган місцевого самоврядування, а не ДФС, ПФ, чи, наприклад, Мелітопольська районна державна адміністрація, то ж і діє на підставі саме Закону про місцеве самоврядування [email protected] можливий й такий варіант, окрім виплати по безробіттю, бо він вже має пенсію, а от лікуватись під час відпустки може згідно законодавства досить довго

    user avatar [email protected]

    03 сентября 2017, 13:47

    Упустил еще один момент. К каждому отпуску по его заявлению обязаны выплатить деньги на оздоровление. Сумма немного меньше основной зарплаты. Ведь не постесняется, напишет. А это почти 50 тысяч за три месяца. Выплатить обязаны. Все "удовольствие" на выходе громаде Мелитополя в итоге обойдется в сумму более полумиллиона гривен. Деньги возьмут из уплаченых налогов.

    user avatar [email protected]

    03 сентября 2017, 13:31

    Вероятное развитие событий. Бандурин отгуляет свой отпуск. Выйдет к концу года и уволится по соглашению сторон. Встанет на учет в службе занятости. Подходящую работу по его квалификации ему не найдут. Поэтому он сполна получит деньги как безработный. С отпускными это будет более 220 тыс.грн. И это ни дня не работая. То, что я написал, таким, как Бадурин хорошо известно. Вот так и доят нашу страну. Простым людям такие деньги и не снились.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 11:24

    Мурзилки у власти!

    user avatar Деменова Л.В.

    03 сентября 2017, 09:36

    которые летают над исполкомом, и даже определить тех, кто пакостит на окна «занятых» служителей народа. А как написаны сами распоряжения? Я (понимаете, - я) их не понимаю, а ведь они написаны для нас, жителей города. Одна только ссылка каждого расп. на Закон Украины «О местном самоуправлении» без указания даже статьи закона чего стоит! – так зачем изощряться и указывать этот закон? – можно употреблять термин « руководствуясь всеми законами Украины», - чего уж там мелочиться! Писать больше не буду. Зачем? - я думала, что в городе нужно организовывать правовое обучение Потребителей коммунальных услуг, - да нет. Вначале нужно «служителей народа» заставить читать Конституцию Украины и уважать нас, налогоплательщиков и избирателей.

    user avatar Деменова Л.В.

    03 сентября 2017, 09:34

    кстати, которое Б. может также оспорить, ибо это расп. иначе, как унижающим достоинство Б., в т.ч. всей городской громады, не назовешь. Вот выдержки из этого расп. « Доручити заступнику міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради Бандуріну О.Є.: - щоденно у приміщенні трудового архіву…здійснювати громадське опитування мешканців міста, які користуються послугами трудового архіву,…з метою визначення стану ефективності роботи з надання архівних довідок до 31.12.2017». И далее, Б. надлежит составить план улучшения работы приема граждан в трудовом архиве, для чего оборудовать его рабочее место в том же архиве и т.д. Послушайте, а я тоже хочу стать зам. у нашего мэра с такими же обязанностями и с зарплатой в 7-15 тыс. грн. в месяц. Я даже согласна за те же деньги в уже свое свободное время от такой «изнурительной работы» посчитать ворон, которые летают над исполкомом,

    user avatar Деменова Л.В.

    03 сентября 2017, 09:31

    Гостью от 02.09.2017 в 22 час. - Прочитала Вас и еще больше расстроилась. А я ведь не знаю, явл. ли Б. гос.служащим, документов я тоже не видела, следовательно, не имею право что-то говорить, Регламент исполкома тоже, простите,.... Прочитала очередной опус в виде расп. мэра от 26.07.2017. Если Б. пойдет в суд по вопросу оплаты ему вынужденных прогулов в порядке ст. 236 КЗоТ Украины за все время его не восстановления на работе в соответствии с решением суда, он суд обязательно выиграет. Да и «выигрывать» его не надо, достаточно представить суду решение суда о восстановлении на работе и распоряжение мэра об исполнении этого решения, осуществленное спустя два года, - вот все доказательства. Да и могут ли ВООБЩЕ сделать нормальными доказательства для защиты интересов городского бюджета те, кто «состряпал» упомянутое мною расп. мэра от 26 .07.2017 № 359 р., кстати, которое Б. може

    user avatar отож

    03 сентября 2017, 09:03

    Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 23:50

    Деньги Бандурину из бюджета выплачены абсолютно законно на основании решения суда и как следствие неправомерных действий идиота Минько. Поэтому что за формулировки в статье "Да и деньги, не заслуженно взысканные из бюджета, а сумма не малая – 230 тыс. грн.,"...????

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 22:00

    Теперь понятно - почему Минько проиграл суд предыдущий и проиграет суд будущий. Для Деменовой Л.В. А с чего Вы взяли, что Бандурин госслужащий?

    user avatar Деменова Л.В.

    02 сентября 2017, 20:59

    И о прогулах. В соответствии со статьей 40 КЗоТ Украины прогул – это неявка на работу или отсутствие на работе более трех часов без уважительных причин. И опять же: за прогул БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН можно уволить и можно не увольнять – это решает Работодатель. ЗАОСТРЯЮ внимание: Б. не просто обычный работяга – он гос. служащий, следовательно, необходимо, прежде всего, определить в данном случае будет ли иметь прогул или не будет. - читайте Правила внутреннего служебного распорядка и Регламент исполнительного комитета, читайте постановление Пленума суда по этому вопросу. Посмотрите ДИ, если таковой нет, то нужно найти все распоряжения мэра о распределении обязанностей среди его заместителей. Желаю удачи.

    user avatar Деменова Л.В.

    02 сентября 2017, 20:58

    Ну почему «чушь»? Андрей знаком с документами, значит, знает больше, чем мы, свободные «судители». Отпуск предоставляется РАБОТАЮЩЕМУ, следовательно, прежде, чем оправлять работника в отпуск или не отправлять, его (работника) необходимо восстановить на работе, что представляет собой издание приказа о восстановлении (имел место) и внести эту запись в трудовую книжку. Далее, в случае предоставления отпуска, необходимо решить вопрос о внесении изменений в график отпусков, поскольку Б. там ни в августе, ни в сентябре или других месяцах за 2017 г. не значится. Но прежде, чем решать вопрос об отпуске, необходимо заявление от Б. о предоставлении отпуска, а заявление может быть удовлетворено или неудовлетворенно. Далее- оформление отпускной записки, на которой опять же должна быть подпись Б.

    user avatar юристу!02 сентября 2017, 17:42

    02 сентября 2017, 20:26

    Вам кто курсовые писал?

    user avatar избиратель Бандурина

    02 сентября 2017, 18:57

    вот он добивался справедливости,чтобы заняться благотворительностью.2года не ел не пил

    user avatar Юрист

    02 сентября 2017, 17:42

    Какие глупые коменты по вопросу увольнения Бандурина даёт "о великий " адвокат А.Беляев", что каждый нормальный юрист первокурсник юрфака понимает, что Беляев несёт очередную чушь, которую не натянешь на голову! Запасаемся попкорном и продолжаем наблюдать за многосерийный фильмом " о том как Бандурина" в очередной раз суд восстановит на работе. И

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:37

    Нормальный чел. Главное, что не перекрашиваться, как Минько и другие власть имущие от харанта Пэтра. Не бендеровец и то хорошо.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:26

    Бандурин-абизяна Балицкого просится в декретный отпуск. Сроки поджимают.Сергей Анатольевич отпустите беременного путинизмом.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:24

    семья Бандуриных , судя по декларации, гривневые миллионеры ОТКУДА ТАКИЕ БАБОСЫ? Такие деньги можно только украсть,но не заработать.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:14

    Виходячи з того, що Бандурін О.Є. є учасником бойових дій,…… *search* *rofl* мабуть з Балицьким визволяв “Вотан” від гітлерівців.у 2017 році Тут підказують: Не,это он ещё Зимний брал…участник ВОСР

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:12

    Адепты оппоблока за эти пару лет опозорили свою партию где только можно. Эта морда дело опарафинивания бодро продолжает. Так держать! Скоро будем поздравлять с 1% поддержки. Или опять на сетку уповаете? Так там дырки, неуважаемые, по этой опповской гниде тюряга плачет, какой ему еще отпуск

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:11

    Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется жопоблок. Быть дураком – это одно, а позориться публично – это другое

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 17:03

    Какая мерзкая рожа. У нас в Ханде свиньи красивее.

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 16:59

    А ведь так и есть. Загнал себя в угол . Позорище !!!

    user avatar аноним

    02 сентября 2017, 16:44

    пусть зализецкая жертвует детскому дому те деньги, что ежемесячно от Минько получает

    user avatar Гость

    02 сентября 2017, 16:25

    хапуга. Какой же ему отпуск еще. О каком благородстве идет речь. - Это просто жирный свин.

    user avatar равик

    02 сентября 2017, 16:09

    Жирная жоповская тварь!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь