UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    05 сентября 2017, 13:56

    МОЛОДЕЦ!!! КОЛЯ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

    user avatar гость

    04 сентября 2017, 13:11

    Молодец, парень. Всё у него будет хорошо! В 2016 году на концерте в ТГАТУ к международному женскому дню у него был более плачевный вид, ногу сильно тащил. А через год улучшение видно в разы!!! Счастья и здоровья Николаю и всем неравнодушным, окружающим людям.

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 08:20

    мой скепсис облился слезами. красавчик! молодец!

    user avatar Пукинвъехалвзабор

    03 сентября 2017, 20:53

    Гость03 сентября 2017, 14:40 дядя пеця))) недоразвитый, ты хоть когда-то в Украине был? у вас за поребриком цены в 3 раза выше. Голодранец собрался рассказывать как кому пиво пить? петляй нищета. Живете в говне.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 18:58

    Винник прав , на большой сцене большая нагрузка физическая . Не будет ли вред для его здоровья? Есть понятие певец одной песни .

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 18:55

    Жрать , срать , Настюха-Настюхахх, кабацкий жаргон , как и исполнение. Женщины ,а основном не бросают мужчин в беде , в отличие от мужчин

    user avatar Oleg. [email protected]

    03 сентября 2017, 17:03

    Красава!!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 16:27

    когда он пел ,каждый вспомнил свою боль...Настя свою..только проплаченные сепары видят во всем угрозу..

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 15:42

    Жалко человека, что такой молодой и столько пережил! Но без обид, исполнение песни "кабацкое", для мелитопольских ресторанов пойдет, но не для вокального конкурса (

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 14:40

    Мелитопольское быдло из щелей полезло. Сидите и пейте пиво, пока по карману, а то дядя Пеця скоро и это недоступным сделает. А суть срача вообще непонятна, кому-то показалось что Каменских плачет только "коммерческими слезками", и тут понеслась вся культура из цивилизованного интернационального нтернет-сообщества наружу. Причем тут Путин? Фашисты? Кацапы? Всех лечить принудительно, током. Мужику -здоровья, дебилам - отдельная палата.

    user avatar Пукина_на_кол

    03 сентября 2017, 13:54

    Гость 03 сентября 2017, 11:02 Ущербный?, в чем выражается ТВОЯ адекватность?? кацапо-фашист без морали и принципов.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 13:31

    Блин а мужик реально красава! !!

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 13:07

    Молодец!!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:53

    Молодчина , у него все получиться

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:29

    Дай Бог Николаю здоровья, благополучия и удачи, счастья ему и всем его родным!!! Молодец!!!

    user avatar Гостю 8:20

    03 сентября 2017, 12:11

    Тварь неадекватная... Ты переживи то что пережил Коля и Настя, которая так же попала в тяжелую аварию... Он не акцентировал на общем состоянии свое внимание и не давил на чувства других он просто вышел и спел сердцем и показал что не нужно опускать руки в любой ситуации. Жене Коле просто много уважения за то, что не бросила его и доказал что любовь побеждает все беды!

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:05

    Сука, вот сколько тупых и завистливых уродов??? ТВарь 8:20, переживи то, что пережил этот человек и вернись к нормальной жизни и заяви о себе...Правильно никогда ты не сможешь стать известным, потому что кроме как делать кончелыжные высеры в комментах ты мразь больше ни на что не способен!!!

    user avatar для 8:20

    03 сентября 2017, 11:04

    Ты просто ИДИОТ!!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 11:02

    Ещё одно неадекватное туловище(Пукина_на_кол03 сентября 2017, 10:39). Откуда вы бл..ять все лезете?

    user avatar Пукина_на_кол

    03 сентября 2017, 10:39

    08.33 поддерживаю твой пост. он неадекватный шизофреник. судя по соплям которые изрыгивает - кацап.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 08:33

    Гость03 сентября 2017, 08:20 Дурко, а что расстрогать можно только девственницу?)) Бред какой то пишешь. Мне кажется ты не совсем адекватный человек.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 08:20

    Настя не девственница , чтобы её что то трогали до слез . Это гримаса для своего же пиара . Не играйте на своей беде ,не выставляйте личное на показ . Выставляйте то , для чего туда приехали и заплатили деньги на участие .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь