UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ANDRE - LATVIA

    09 сентября 2017, 11:39

    Ужасно репутация США страдает ))) На другой стороне земного шара в какую-то лужу доступ ограничили. Как бедным пиндосам жить? Если лишний флот завелся - пусть пробуют...

    user avatar ДЛЯ КОЗЛОМОРДЕНИ Из наших за наших05 сентября 2017

    05 сентября 2017, 15:16

    ДЛЯ КОЗЛОМОРДЕНИ Из наших за наших05 сентября 2017, 12:14 ...Ты рашафашист сам с собой уже бэкаешь ? Или жалко своих трудов -столько дерьма насочинял и напрасно ...одним аргументов все квакнулось ? Есть по делу ? Мычи ...! А нет ...соси тихонько в уголке посмешище ...

    user avatar Из наших за наших

    05 сентября 2017, 12:14

    Казломордый 11:31 и 11:34, шо такое, тебя прорубило наконец? Или надрочился уже?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 11:34

    Кацапафашисты вы бы копили денюжку на черный день пока еще что-то хоть можно скопить а не на трубопроводы и панты фейковые разбрасывали ...лежать то они -трубы будут на дне морском а кто покупать будет то что по ним течь должно было бы ? Вот в чем вопрос ....

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 11:31

    Кацапаватана козломордого обидели ...просрался кучей букав которые всем читать лень да никто и не будет ...Надежды кацапаов и кремля на энергоносители деньги на ветер ...А больше ничего и нет пэтому цепляются за последнюю соломинку ...Американско-Европейская программа по сланцевому газу убьет напрочь все фантазии кремлеплядей GAME OVER ! Плюс еще цены на нефть на мировом рынке уронят ..до сколько надо ...Рашадебиилы что тогда делать будем ? Га ?

    user avatar ДЛЯ обмженного срепавтаноида 04 сентября 2017, 21:

    05 сентября 2017, 10:28

    Да какие нафуй припадки ..? Так элементпрная констатация фактов ...а тебе вижу понравилось ? На подсознании понимаешь что правда ...Да ? скрепоубоговатанище ?

    user avatar коростель

    05 сентября 2017, 09:19

    Мост ничего не даст экономике Крыма. Да, хавчик из России крымчане будут получать еще четче, еще обильнее, что-нибудь построят - там, особняки, усадьбы для российских миллионеров, туристов, может, побольше станет. Но порты Крыма будут стоять пустые, никакой прямой международной торговли - санкции-с. Впрочем, чем и торговать-то... Зато ежедневно на полуостров фурами будут завозить много пластиковых бутылей с чистой питьевой водой, вот когда там люди заживут как люди!

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 07:14

    В Крыму есть Французское, Итальянское и Немецкое кладбище. Будет если надо и американское.

    user avatar Для 00:23

    05 сентября 2017, 00:48

    Я за тебя, казломордого. Лень читать - подрочи.

    user avatar Не , ну це полная дупа...

    05 сентября 2017, 00:46

    В Пентагоне столкнулись с техническими и финансовыми трудностями при создании аналогов ракетного двигателя РД-180. Об этом пишет The Wall Street Journal. Так, компания United Launch Alliance (ULA) ожидает более 30 РД-180 для запуска ракет-носителей Atlas V, часть силовых установок уже доставлена. По данным WSJ, США приняли решение продолжить использование российских двигателей до 2024 или 2025 года. Источник издания полагает, что этот срок может быть продлен до 2028-го.

    user avatar Многа букв - ты скажи ты за кого?

    05 сентября 2017, 00:23

    За наших или за казломордых? Лень читать твои опусы.

    user avatar А це ваще жах...

    05 сентября 2017, 00:13

    8 сентября большой десантный корабль Черноморского флота «Азов» в третий раз прибудет с деловым заходом в город Азов. Экипаж корабля примет участие в торжествах по случаю 950-летия основания города, который уже много лет шефствует над экипажем БДК. Планируется, что в период стоянки корабль будет открыт для посещения жителями и гостями города. Примечательно, что к шефам большой десантный корабль прибудет, едва завершив выполнение задач в полигонах боевой подготовки, где сегодня корабль провёл тактико-специальное занятие по выгрузке личного состава и боевой техники на морском десантном полигоне Опук.

    user avatar Ну, сцуко, це вже занадто... (продовження)

    05 сентября 2017, 00:03

    Экономически завод «Ямал-СПГ» стоимостью 27 млрд долларов оказался одним из самых успешных проектов санкционного периода. Он будет введен в эксплуатацию даже раньше, чем изначально планировалось. Чтобы ускорить стройку, государство пошло на широкие протекционистские меры, отменив пошлины на экспорт СПГ, налоги на ввоз импортного оборудования и добычу полезных ископаемых в районе «Ямал-СПГ» в течение 12 лет после запуска завода.Все государственные затраты должны с лихвой окупиться уже в ближайшие годы, ведь «Ямал-СПГ» рентабелен при стоимости газа выше 6-7 долларов за млн БТЕ. Необъятные горизонты сбыта обеспечиваются мудрой акционерной политикой владельца «Ямал-СПГ» компании «Новатэк», которая включила в число акционеров не только китайских партнеров, но и западных – испанскую Gas Natural Fenosa и французскую Total.

    user avatar Ну, сцуко, це вже занадто... ( далi)

    05 сентября 2017, 00:00

    для успешного запуска завода на Ямале подготовлена вся необходимая сопутствующая инфраструктура. Прежде всего, специально для «Ямал-СПГ» построен принимающий терминальный порт Сабетта. Здесь же построен аэропорт первого класса для доставки полярников, электростанция, обеспечивающая порт и завод, а также городские поселения для постоянного проживания работников объектов СПГ. Транспортная логистика предусматривает строительство танкерного флота в составе 15 ледокольных газовозов. Логистика доставки грузов включает два сезонных маршрута – летний и зимний: с июля по ноябрь ледоколы будут баражировать в Азию, а в остальное время года навигация будет ограничена перевалочным пунктом в бельгийском терминале Зебрюгге.

    user avatar Ну, сцуко, це вже занадто...

    04 сентября 2017, 23:58

    В начале октября Россия запускает в эксплуатацию завод по производству сжиженного природного газа «Ямал-СПГ», который гарантирует ей долю в 10% на мировом газовом рынке. Подготовленная инфраструктура и система сбыта гарантируют этому проекту большое будущее, ведь на очереди стоят уже новые заводы в районе Ямальского газового месторождения. При этом жесткие условия крайнего Севера способствуют развитию технологий СПГ на Ямале. Прежде всего, сжижению газа благоприятствует температурный режим вечной мерзлоты. При температуре в минус 50 градусов сжижение до необходимой температуры в -170 °C происходит гораздо быстрее и легче, чем в тропических странах. Грядущее потепление климата со временем позволит увеличить срок навигации и время преодоления маршрута по Северному морскому пути. Хотя и сегодня он составляет всего 15 дней до мест назначения на берегах Тихого океана.

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 23:39

    Пиндосы засранцы, очканут сунуться в Крым, наваляют им по полной!!!

    user avatar Мабуть, це зрада...( далi)

    04 сентября 2017, 22:18

    В любом случае, 21% первой нитки газопровода «Турецкий поток» уже уложен и даже перерыв не помешает выполнить строительство морской части газопровода протяженностью 937 км в срок. Работы, судя по темпу, ведутся быстрее графика. Данные о ходе строительства газопровода подтверждает сообщение председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, которое он сделал вчера. По его словам, по двум ниткам уложено уже 220 километров. Таким образом, длина второй нитки газопровода составляет 20−30 километров и она полностью уложена на мелководье. В том районе, напротив сейчас находится норвежское судно снабжения Normand Poseidon, которое также участвует в работах по строительству газопровода. Работы по укладке мелководной части двух ниток газопровода осуществлял другой трубоукладчик швейцарской компании Allseas — Audacia. Это судно уже покинуло Черное море и находится в испанском Кадисе.

    user avatar Мабуть, це зрада...(продовження)

    04 сентября 2017, 22:16

    Расположение Pioneering Spirit подтверждается и данными по нидерландским судну снабжения Siem Spearfish и грузовому судну Flevogracht, которое еще 1 августа доставило трубы из болгарской Варны. 29 августа они находились в районе трубоукладчика. Любопытно, что закончить свою работу в Черном море, по данным Marinetraffic, трубоукладчик должен 1 ноября, однако, по техническим характеристикам, за два месяца Pioneering Spirit сможет уложить не более 300 километров при необходимых еще 700 км. Если данные верны, то, возможно, речь идет о некоем перерыве на время зимних штормов, так как в ноябре и декабре работы могут прийтись на самый центр Черного моря. Как уже сообщало EADaily, в конце июня во время посещения трубоукладчика Pioneering Spirit глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил президенту России, что строительство первой нитки «Турецкого потока» завершится в марте следующего года.

    user avatar Мабуть, це зрада...

    04 сентября 2017, 22:14

    По данным навигационного портала Marinetraffic, трубоукладчик Pioneering Spirit, ведущий работы по строительству газопровода, находится на границе с экономической зоной Турции и, возможно, уже вошел в нее. Последний раз судно передало сигнал по AIS (автоматической системе идентификации) 29 августа и находилось примерно в 200 км от берега в Черном море. Его скорость при этом составляла 0,1 узла (4,4 километров в сутки). Как мы уже писали, в августе укладка газопровода составляла в среднем 3,5 км в день. Судя по расположению и возможному продвижению в последние три дня, трубоукладчик Pioneering Spirit уже уложил 190−200 километров первой нитки «Турецкого потока». Сейчас работы ведутся на ультра-глубоководье (до 2200 метров) и на мелководье судно выйдет уже к концу маршрута — у самых берегов Турции.

    user avatar О чем спор?

    04 сентября 2017, 21:57

    Поговорите с кацапами которые выезжают с расеи, как там фсе харашо.:)

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 21:30

    20:41, ох, как же ты, болезный, в припадках своих бьёшься.

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 20:41

    Скоро кремлего-внорашу ограничат и изолируют по периметру потом разоружат и помножат на 0 как это нужно было ДОделать! в 1989 году а не жалеть и делать эксперимент в очередной раз давать еще одну возможность еще раз поумнеть ... А потом отпустить завоеванные правдами и неправдами Россейской недоимперией все порабощенные народы на волю и свободу ....Мир на планете восстановится на тысячелетия ....без этой маниакально лже-вяличавой раковой опухоли !

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 20:28

    Прочитав текст и комменты ниже ясно давным давно одно! Не рыпнутся пиндосы не надейтесь. На Кндр рыпнулись и покатили назад ибо ракеты у Ына. На Крым тогда еще рыпнулись и драпать-это общеизвестно. А тут и подавно россияне пустят предупреждающие ракеты Не дернутся пиндосы-не надейтесь. Слава Крымскому мосту-ура товарищи ! Слава России и Путину-ура товарищи Гэть пиндосов-ура товарищи !

    user avatar остю 16:42 обкуренному козлокацапоиду04 сентября 2

    04 сентября 2017, 20:01

    Моральный урод,мне искренне жаль твоих родителей(возможно они очень достойные люди),а может ты инвалид детства?Или может над тобой надругались сверстники?Возможно ты бегаешь по парку и пугаешь женщин и детей своей пипиской?Придурок!

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 18:59

    Так укропитеки же собрались канал рыть из Азовского моря в Чёрное по Перекопу. А чё, опыт уже имеется - Черное море древние укры же вырыли.

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 18:06

    окраинец 04 сентября 2017, 17:38 ты про это "скоро" не мне расскажи а 4 лимонам окраинских гастеров и тысячам хохломохнаток на трассах в Московской области, что пусть возвращаются что скоро и т.д.

    user avatar Прохожий

    04 сентября 2017, 17:56

    Спорить с умственно отсталыми укрошкольниками, которые вместо попыток научиться писать без элементарных грамматических ошибок лезут со своими говнокомментами в сеть - дело неблагодарное. Я и не буду. Просто идите на ху й

    user avatar гостю17:28

    04 сентября 2017, 17:38

    Пе9еросейцу ты и сам знаеш что вам скоро

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 17:28

    окраинец 04 сентября 2017, 17:19 ты забыл написать "скоро"

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 17:19

    Иш как кацапопи9орня разхрабрилась , а ведь отсосут то кацапопи9оры у американцев по полной вместе с Пу в сартире отчмакивать будут ,как бы не всерались тут !

    user avatar Гостю 16:42 обкуренному козлокацапоиду

    04 сентября 2017, 17:16

    Ты 16:42 чмоотсос и сдохнеш и не дойдёт тебе что дэбильней тебя и твоей мамы с бухим папой нет на свете !

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 17:14

    Гостю 04 сентября 2017, 16:23 Прав"е"льно делающие пиндосы недоплыли еще до КНДР, а уже один эсминец потеряли, в 2008 году грызуны подумали что пиндосы ввяжутся послали весь свой ВФ на встречу с российской эскадрой, вернулся один катер, а пиндосы даже не рыпнулись стояли у берегов румынщины, а когда в 14 году попытались в сторону крыма двинуть, то запах от памперсов с их эсминца пошел, после того как над ними сушка пролетела и всю автоматику на нем вырубила, так что прийдется окраине самой по Днепру понтоны сплавлять с градами и ими блокировать, больше не чем - Сагайдак на ремонте, а Запорожье к пирсу приварена

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 16:42

    Ты знаешь дибил от 16.20,мы уже давно на этом самом и сидим,и нюхаем,и вертимся.На Россию мне нас........!А вот из за таких придурков как ты и иже с ними мы на этом самом и сидим,и нюхаем,и вертимся

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 16:23

    Очень правельно сделают Американцы если блокируют своим флотом дальнейшее строительство моста ,так как путинско фашиской рассеей были нарушены все международные проава и морское международное право тем болие ,а это международное сообщество не потерпит и будут ужесточены ещё больше санкции и аресты имущества рассии и в банковской сфере и флот обязан будет американский дать понюхать чем пахнет член американский тупым кацапам !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь