UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 15:30

    На том солончаке ничего. кроме лоха серебристого, не растёт

    user avatar Петр

    06 сентября 2017, 18:58

    Ребята, о чем вопрос? Если бы все территории развивались так как Кирилловка то в стране было бы все отлично. Не даром жители и Ефремовки и Атманая и других сел выбрали именно Кирилловскую громаду, а не пошли под Акимовку. Люди не дураки, видят, где эффективное руководство, а где просто болтовня. А что касается набережной, так это не про бюджетные деньги, а частные инвестиции.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 07:26

    Картинки красивые, только с каждым годом море все грязнее - зассано и засрано! Куда же денут тонны гавна от гостиниц и многоэтажных корпусов?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 19:16

    Канализацию в кирилловке стоит сделать 33 млн.евро. Желающих вложить деньги немного. Так может и школы не ремонтировать пока нет канализации? Или умного больше никто сказать не может кроме как про отсутсвие канализации, что и так всем известно.

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 15:00

    Канализацию лучше сделайте!!!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 14:43

    ребята, давайте жить дружно!

    user avatar Танюшка

    05 сентября 2017, 13:57

    Малееву пиар не нужен перед выборами! У него и так 99% голосов Кирилловки, Атманая и Ефремовки. Остальной 1% процент разделят Дружиненко с Малышко на пару, и бывшая учительница со своей группой поддержки с уголовным прошлым! Гы-гы...

    user avatar Артем

    05 сентября 2017, 13:46

    Картинки картинками, но в Кирилловке с бюджетом, который в разы меньше городского бюджета того же Мелитополя и т.д. лучшие детские садики, школы, ФАПы, Дома Культуры и т.д. И благоустройсndj идет полным ходом. А в Мелитополе только дороги в этом году начали до ума доводить. Так что не брызгайте ядом! Захлебнетесь своей желчью. И проект набережной инвесторский, а не за бюджетные деньги. Убейтесь об стену, дебилы!

    user avatar Елена

    05 сентября 2017, 13:00

    Предвыборные обещания.... на картинках все красиво, Дубаи... Ну а в реале такого не будет никогда, разве, что намыть пляжа с километр как в Эмиратах, потому как все, что есть в 100 метровой пляжной зоне уже давно продано !

    user avatar гость

    05 сентября 2017, 11:20

    есть поговорка ! Дурак думкой багатеет так и автор статьи

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 11:03

    усе як в Монако!!!!!! круто!!!! шоб маскали нам завидували!!!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 09:17

    Гость05 сентября 2017, 09:02 Это не рисунки на бумаге. Там в низу уже писали. Такое создаётся в 3 д программах на компе. Что вы б л я .ть как пещерные люди!?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 09:02

    В Кирилловке не Зурбаган, а Шанхай : понараспродавали земли с какими-то актами,порассовывали бабло по карманам,а теперь набережную нарисовали на бумаге !!! А куда теперь девать эти гнитники в центре ? Заставить людей разбирать уродливую хаотичную стройку ? Каким образом ? Популисты и воры правят курортом Кирилловка уже 20 лет - вот пока с этими не разберемся - все остальное предвыборное вранье.

    user avatar гость

    05 сентября 2017, 08:50

    В Кирилловке тоже есть Зурбаган?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 08:35

    Зурбаган снесут? Или санаторий ?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 08:34

    Зачем раздавать мыльный пузырь? За столько лет не решили проблему с водой, электричеством, канализацией! Не видать эту набережную еще лет 20.

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 08:17

    Грабите вы Кирилловку Иван Владимирович ! Грабите вместе с подельником вашим Мелюком. Но сколько веревочке не виться - конец обязательно будет. А рисуночков этих мы насмотрелись - отмывка денег громады и не более того.

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 08:07

    А так всё в нынешней Украине, чтоб сильно не унывали от нищеты и убожества подкидывают картинки, ну как раньше. "Вперед к бандеризму"!

    user avatar гость

    05 сентября 2017, 08:06

    Такие эскизы стоят достаточно дорого,а проектная документация вообще сумашедших денег.На этом всё и закончится(((

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 08:02

    Мне интересно куда они денут те постройки на которые у людей есть документы?и за которые каждый год башляется в карман?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 08:01

    Вот именно картинки ! Таких эскизов перед выборами сколько хош за наши с вами деньги наклепать можно. Такое впечатление , что власть Кирилловки просто занимается отмыванием денег через проекты, которые не воплощаются в жизнь.

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 07:57

    Картинки?))) Эскизы... 3D модель, не, не слышали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь