UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 10:31

    Ха-ха-ха- "антисанкции " вяликонедоимперские ! Какая страна такие и антисанкции ! Дебилы упоротые билять ! Нас рашапиарасов никто не боится и искандеры рыдают ...ФСЕ разрыв скрепомозга ! Мы на коленях ! У Трампа в позе раком !

    user avatar Анти санкции уже были!

    06 сентября 2017, 10:40

    Смотреть тв внимательней надо! 2 тонны апельсин давили? Давили, 2 тонны кукурузы давили? Давили, вот и есть грозные антисанкции расеи!

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 10:24

    Американцы...? опять сдуются....? А Рассея вперде ? ИДИ ПЕЙ БОЯРЫШНИК ! Умотоид рашафашистский ! Опять кремлевские мечты и фантазии ....Возвращайся в реальность ...Где ответ ненавистным пиндосам ? где антисанкции ? Где кузькина мать покажемвсем ? Клоуны дешевые ? Все фантазируют как они кого-то где-то во снах розовых пабядили ...Идите рашабабам своим сказки с лапшой на уши вешайте ...а то новых дебилоидов рожать откажутся !

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 07:47

    Лживые проамериканские СМИ не дают правдивой информации о ближнем востоке, а тем временем ВКС и сирийская армия добивают игил под Дейр-эз-Зор. Провал военной американской стратегии в Сирии, тот же позор ждет амеров и на дальном востоке. Перспектива гибели 20 млн. японцев, 10 млн. юж. корейцев, 5млн. сев. корейцев будут и тысячи американцев, (это по скромным подсчетам воен. спецов. А дальше чего, кто будет проводит сухопутную операцию?) отрезвляет "шаловливые" намерения американцев и они опять сдуются.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 00:24

    "Кровавый диктатор" Асад совсем распоясался и заставляет несчастных футболистов сборной Сирии играть в футбол под дулом автомата. Нет чтобы отрезать футболистам головы во имя свободы и демократии!

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 00:21

    Сирийцы по всей стране сегодня смотрели матч своей сборной с Ираном. Глоток мирной жизни посреди еще бушующей войны. Матч закончился 2-2 и Сирия обойдя Узбекистан, пробилась в стыковые матчи Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России. И к радости от деблокады Дейр-эз-Зора, добавилась и такая вот, несвойственная для Сирии последних лет радость, от спортивных успехов. За путевку в Россию сирийцы поспорят с Австралией, хотя была возможность встречи с Саудовской Аравией. Ну и хотелось бы, чтобы у сирийцев все получилось.

    user avatar 21.01

    05 сентября 2017, 23:54

    а ты как догадался что просили? 5й канал с коллегами подсказал?

    user avatar Ватану 22,24

    05 сентября 2017, 23:53

    ну ты читал, раз отписал комментарий по этому поводу )

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 22:48

    Хохложопы уже на жопе волосы рвут,,, у соседа мабудь корова здохла))

    user avatar Ватан научился делать

    05 сентября 2017, 22:24

    копировать/ставить. Прогрес. Кто то читал этот высер ниже три поста?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 22:12

    Дейр-эз-Зор в этом плане сыграл важнейшую роль, долгие годы сковывая значительные силы Халифата, оставаясь последним маяком надежды для сирийцев в восточной Сирии. И порой казалось, что ситуация уже на грани и его защитники не смогут выдержать этого давления, но они все же выстояли. И когда вам будут говорить, что все сирийские солдаты плохи, вспомните о тех людях, которые более трех лет сражались в окружении и победили. Это вам не жалкие "киборги" из ДАП. И жителям нашей страны этот героизм весьма понятен, так как аллюзии на Великую Отечественную тут вполне очевидны. И тут за сирийцев можно только порадоваться, так как с нашей и иранской помощью, они сами не сложили руки и в конечном итоге медленно, но верно вытаскивали себя из болота "Арабской весны". Им в первую очередь была нужна рука помощи и когда она была им протянута, они ею воспользовались на все сто.

    user avatar Про исторические аналогии

    05 сентября 2017, 22:08

    А касательно Сталинграда, то сирийский Сталинград это конечно же Алеппо. Именно там Сирийская Армия при поддержке России и Ирана в тяжелейшем и одном из самых кровопролитных сражений войны добилась коренного перелома в ходе всей сирийской войны и несмотря на отдельные неудачи, в дальнейшем сирийская армия уже практически везде только наступала. Поэтому, на мой взгляд, с военной точки зрения битва Алеппо было решающим сражением сирийской войны. Ее Сталинградом (если уж проводить прямые аналогии, хотя масштабы ВОВ конечно превосходят масштабы сирийской войны), где исход решался в многомесячных уличных боях и масштабных операциях на окружение. Ну а соглашения в Астане, ставшие возможными в том числе благодаря победе под Алеппо, стали своеобразной аллюзией на Тегеран-1943, где были оговорены контуры кампании 2017 года, обусловившие разгром армии Исламского государства в Сирии.

    user avatar Прорыв блокады Дейр-эз-Зора

    05 сентября 2017, 22:06

    Многие обратили внимание, как во время безудержной радости встречи сирийских солдат в ходе деблокады котла, были крики про Сталинград, в качестве исторического предшественника эпопеи Дейр-эз-Зора. С одной стороны это лишнее напоминание о том, какое цивилизационное значение имела битва под Сталинградом, когда спустя десятки лет, в совсем другой стране ее вспоминает как пример небывалой стойкости и мужества. С другой стороны, это лишнее напоминание о том, что ныне этот легендарный город носит совсем не то название, в котором он остался в истории.Ну а если говорить об аналогиях, то думается с исторической точки зрения, деблокада Дейр-эз-Зора в ходе боев 3-5 сентября ближе к прорыву блокады Ленинграда.Не случайно, что и у нас до сих пор отмечают прорыв блокады Ленинграда, как отдельную важную дату, так что сирийцы наверняка будут праздновать 5 сентября как исторический день прорыва блокады.

    user avatar На второй пакет санкций, расея раздавила

    05 сентября 2017, 21:04

    2 тонны помидор. Это был грозный, ответ расеи на санкции от США.

    user avatar Третьему снизу

    05 сентября 2017, 21:01

    Мы уже проходили насмешки с первых санкций, было "не смешите мои искандеры"... летом смеялись, осенью требовали снять санкции, а зимой уже просили.

    user avatar Первый гость, настоящий русский!

    05 сентября 2017, 20:58

    Быдло поросячье до глубины костного мозга. Поломать, растоптать, изнасиловать, расеянен.

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 20:07

    Ее действительно исключили из работы без участия в голосованиях но оставили и вынуждали платить взносы причем большие на что в 2015 Россия перестала платить и все больше раздаются голоса у россиян-на хрен вообще нужен тот Совет Европы если пользы с него в гулькин нос а деньги им плати. Так что не исключат-вот увидите а если и исключат-для Европы хуже а россиянам до фени та эропа

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 19:59

    Так Россия,вроде, в 2014 году ушла,и взносы не платит.Зачем ей в выборах участвовать?

    user avatar Гость

    05 сентября 2017, 19:58

    да насрать на эту гейропу, дебилы думают русских испугали!!!!!!!!!!!!!!! еще не раз ее протопчем и телок их трахнем для ассимиляции наций!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь