UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция на площади

06 сентября 2017, 19:45 | Просмотров: 5031

Акция на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Акция на площади
  • Акция на площади
  • Акция на площади
  • Акция на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 15:30

    Бедалаги

    user avatar Николай

    07 сентября 2017, 11:06

    Понабирают заграничный хлам, а до этого то большинство на жигулях ездили, с мощностями не сталкивались, и лупятся потом в нормальных людей, запретить надо этот беспредел, а то скоро свалкой станем, в Европе утилизировать авто стоит дороже чем втулить его Украинцу

    user avatar Растаможенный

    07 сентября 2017, 11:00

    Самые хитрые, хотят пересесть с жигулей на бмв, ничего для этого не делая, идите работайте, зарабатывайте и покупайте нормальные Машины, вместо того что б застрять улицы города этими поголовно трупами из Европы!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 09:11

    правильно сказали ранее -езжу на не растоможенном авто и получаю сплашное удовольствие мне плевать какие номера на моем корабле!!!! Я за 3000$ на отличном немецком авто!!!!! А вы жопашники за эти деньги максимум жигу и Тавруха (Сенс) 2000г все!!! И кто тебе доктор что ты с Украинскими номерами!!! Только европейские машины только они

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 09:02

    пусть сделают возможным спокойное приобретение авто из ЕС и других стран, что в этом плохого? почему сейчас зарабатывают, как вы говорите барыги, а не государство?

    user avatar 21.53

    07 сентября 2017, 08:19

    Слово сарказм знакомо? Или в школе только слово тролль.запомнил?

    user avatar [email protected]

    07 сентября 2017, 07:58

    Да акция бурная была. Каждый приехал постоял в сторонке. Через полчаса разьехались. Сбушников и то больше было.

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 07:48

    Сергей07 сентября 2017, 07:39 Некогда собираться, все работают чтобы оплатить это всё. А это пособирались безработные барыги им пофиг, у них свободный график.

    user avatar Сергей

    07 сентября 2017, 07:39

    Я конечно все понимаю, у самого авто на других номерах, но скажите почему не кто не собирается по поводу газа в домах, света, продукты вас это не пугает

    user avatar Для 06 сентября 2017, 21:37

    07 сентября 2017, 07:16

    Назло кондуктору пойду пешком. Ну так ездите на общественном, кому какое дело. Пусть барыги тоже получают, не только же мы. Не хотели как при Януковиче, пусть платят как при Порошенко.

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 05:38

    А почему же на РИА нет новости о том, что Ира Луценко заявила о том, что ВР до ноября хочет ввести запрет на въезд нерастаможенных авто из европы в Украину?

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 03:38

    знающий06 сентября 2017, 22:59 Ты если копируешь чей то текст, то хоть ошибки исправляй валенок! Что за слово- 'ездию', идиотина?

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 00:25

    Радует, что никто не повелся на эту акцию. Дорого купить - не езди на авто. Как будто это обязаловка

    user avatar гость

    06 сентября 2017, 23:32

    Какие-то коментарии странные! У меня нет машины, но хочу купить, так извените меня чем брать старую 99 за 3000$ или можно за эти деньги пригнать хорошую иномарку из той же Польши. Я поддерживаю ребят!!!

    user avatar знающий

    06 сентября 2017, 22:59

    Вот как раз и не растомаживаю свои авто, и ездию согласно закона Украины и Международного право. Для справки; Все авто поступившие с других стран которые не пригодны для дальнейшей эксплуатации , так как не могут пройти тех осмотр......... Были проданы для стран Польша, и Прибалтийских стран........ И потом перепродажи для Украинцев. Проблема в будущем : Окончание страховки и техосмотра в стране в которой зарегистрирован авто, которое потом если и вьедите в EU то уже не сможет выехать. Этот металлом в EU не нужен. Так что Всё Ещё впереди.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 22:23

    Все правильно бастуют ! Что за идиотизм,человек должен иметь право покупать авто в любой стране.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 22:19

    боты на защите лайносостроителей)

    user avatar Алеша

    06 сентября 2017, 22:14

    Гость06 сентября 2017, 21:37 Какой по твоему мнению должен быть адекватный налог на авто 1998-2000 года выпуска???

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 21:53

    Стройные, ха ха! Ну ты, батенька, и тролль!

    user avatar Кеша

    06 сентября 2017, 21:52

    Участник акции Серёжа! ты сначала начни покупать машине не по СЕРЫМ СХЕМАМ!!! а то машины все на Вальдеса Пельша зарегистрированы! Ты хоть 1 евро заплатил налога? Да в европейских странах регистрация стоит 60-90 евро, так же у них номера стоит получить 50-130 евро, у них есть тех осмотр который ты не пройдёшь если у тебя резина изношена больше чем положено и 200 грн не сунешь инспектору! у них содержания авто в год обходиться 700-900 евро, спроси это у любого немца!!!! ты готов платить в год у нас 700-900 евро за свой хлам??? На последней фото стоят машины которым по 15-20 лет, вы хотите этот хлам растамаживать за 60-90 евро???? может тебе ещё льготы давать что ты купил машину 96-98 года выпуска!!! а за сколько я тогда должен растамаживать авто 3-5 лет?? по вашему мышлению мне ещё должны сверху 3000-5000 евро государство дать!!! ВЫ ОБЫЧНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ!!! ВЫ ВООБЩЕ НЕ ХОТИТЕ НЕ ЧЕГО ПЛАТИТЬ

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 21:47

    Такие все красивые,молодые,стройные. И шо, не могут заплатить? Не верю. Вы все врети. ..

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 21:37

    езжу на таком авто полтора года и никогда больше не куплю корыто рос или укравтопрома! Не хочет государство получать адекватные налоги с евро машин, тогда вообще никаких получать не будет) Вот не сможет оно из запренить, никак не сможет - международный договор - международный скандал... А те кто против, ну что сказать, платите и дальше в тридорого за "правильные" машины на укр регистрации

    user avatar Знающий

    06 сентября 2017, 21:36

    Ох, липовая эта акция. Видел как бегал парень по стоянке и просил водителей собраться для прессы.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 21:03

    Платить хлопчики придется, и это правильно.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:59

    А от про які “репресії” в Києві сьогодні волали ошукані “автомобілісти”. І так все спонтанно у них вийшло і головне в одному і тому ж магазині затарились однаковими прапорами. Так це було мило.Штрафы нужно еще поднять – что б “хитрожопость” вылечить!

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:39

    Как посмотришь так одни нищие. Жлобы против жлобов. Мелкие барыги против крупных. Одни хотят дорого продавать гумно отечественное, да и не только. Другие хотят продавать дорого но гумно из эвропы. Если местные барыжки начнут торговать эврохламом то цена будет не намного ниже теперешней.

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:36

    Не густо и не удивительно. Было б за что толковое и я б подтянулся. А так за чужие нерастаможки барыг-спасибо это уже без нас

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:24

    Когда людей убивают в Донецке, ни одна шваль в защиту не выйдет! А как денежный вопрос, так расписщались !!

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:14

    Обычный пердёжь в тазик с водой, от этого вода газированной не станет...

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:13

    до конца года таких машин станет еще на 30-50% больше и депутатцам прийдется свои автосалоны переорентировать на другие бизнеса или зарабатывать значительно скромнее... ну а перекупы не плачьте, будете евротачки перепродавать

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:09

    Узнаю лица совсем не бедных людей города

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 20:02

    Перекупы взбунтовались

    user avatar Гость

    06 сентября 2017, 19:53

    Самая "бедная" прослойка Мелитополя.Хотят все на халяву. Совок канул в лету, а у этих он еще сидит в головах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь