UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:43

    Господь , когда хочет наказать , то лишает разума ! Патриоты - это Ваш диагноз ! Вас имеют и в хвост и в гриву Потрошенко со своими жидомассонами .поднимайтесь и на майдан или слабо ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:50

    ВИДЕО Путинские вояки просят милостыню в метро на протезы http://www.vinigret.net/?p=1211

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:47

    Нашим и водяра и помощь волонтеров и таблетки и медицинский уход при надобности, и лечение, в том числе в Израиле. А твоим - деревянный крест "солдат № 3" или место без таблички на помойке россии, где тайно зарыли как собаку.

    user avatar Привет

    09 сентября 2017, 14:25

    Водяры горе воякам, и пилюлей больше

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 14:02

    Диванное войско!! А слабо оторвать свой зад и защитить свои идеи там,на Донбассе? Бесплатно, за идею

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 10:09

    Лучше не сказать, 18:40!

    user avatar Ватной писалке10:3409:5109:4123:03

    08 сентября 2017, 18:40

    Создание массовости - это не твоё. Выдают орфографические ошибки и истошная бессильная истерика. А в реалиях - АТОшники получают социальные льготы, почести и уважение. А такие петухи путинские только пиз ды

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 18:37

    Насохранялся уже твой хозяин ахметов. Ты уже и трусы ему должен, и дети и внуки и правнуки. А всё вякаешь в его защиту. Рабы с рабским менталитетом. Главное, чтобы хозяину хорошо было, да?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:07

    А что должны на жить эти херои? Сейчас не тот строй , и раб ничего не наживает , ему бы не подохнуть с голоду ! А на счет заводов , вы же просрали крив сталь , так же и остальное бы просрали , пусть Ахметов хоть сохранит на авось

    user avatar ипануться

    08 сентября 2017, 10:34

    мир берегут, да бухают они там и друг в друга стреляют по-пьяни,хэрои куевы

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:51

    Ни хрена себе , "социально уязвимый слой населения" - АТОшники. Пипец, за убийства получать по 7 тысяч в месяц и быть "социально уязвимым"?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:41

    атошники- твари и мародёры

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 05:03

    ля вата тупо завидует пхахахахаахаха

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 00:44

    Нужно всю быдлоту вычислить. Бесплатный сыр только в мышеловке. Ждите в страхе сцуки.

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 23:03

    ЧЕ им стыдно Они же без совести раз пошли своих убивать

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 22:20

    Они тышу в день мают.!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 21:35

    Так четыре года уже петя править а ты все на ахмедова сваливаешь, так зачем ты прыгала на майдане??? Что бы сейчас в коментах жаловаться??

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 21:12

    Льготные -это как ? Какая цена.? На гривну дешевле? Реклама?. Но не бесплатно.

    user avatar 19:35

    07 сентября 2017, 19:47

    Так и е балицкий от хозяина не отставал - воровал заводами, а потом пилил и сдавал в металлолом, а теперь даже минималку и ту не платит работникам, да и пенсии им не видать, потому в пенсионный фонд отчислений не делает. Только кремлёвские деньги осваивает и ху*ю умственно отсталого несет.

    user avatar питерскому троллю 17:09 17:15 17:29

    07 сентября 2017, 19:37

    Опять понос мучает? скоро вылечим навечно.

    user avatar 18:33

    07 сентября 2017, 19:35

    Ахметов за копейки и даром получал имущество народа Украины - Запорожсталь, Азовсталь, Укртелеком, завд. им. Иллича, практически все облэнерго по всей Укриане, а такие как эти парни, кто пошел защищать свою и мою Родину, ничего не нажили.

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 19:33

    Позорники - это ватное продажное быдло, "интамнет"российские, международный преступник путин. А это ГЕРОИ.

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 18:55

    Позорники , а старикам сейчас ещё хуже живется ! Может лучше бы нищих стариков строили , а не убийц

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 18:33

    Почему 25 лет назад мы ездили Польшу за товаром (люди способны были покупать хорошие вещи), а теперь в поисках денег , дабы не подохнуть с голоду и как то прожить . Так что делали наши твари 25 лет?

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 18:12

    У них должна быть особенная стрижка, надо выделять героя из толпы .

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 17:29

    Мир берегут или деньги четвёртый год зарабатывают??

    user avatar Марина

    07 сентября 2017, 17:27

    Боже, как же это унизительно!!! Неужели атошникам не стыдно???

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 17:15

    Ветеринарная клиника Айболит приглашает на безплатную кастрацию АТОшников. Бывш. ул. Фрунзе, 48/2

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 17:09

    е.....б......ся

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 17:09

    еб....ся

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 17:07

    а как участникам войны и афганцам тоже можно идти

    user avatar Гость

    07 сентября 2017, 17:07

    Какие молодцы! Наших ребят, которые берегут мир в Мелитополе надо поддерживать всем, чем только можно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь