UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Артём

    09 сентября 2017, 08:50

    куда смотрят полиция с утра очередь в аптеках за налбуфином и (сульфиком)макоеды процветают,торговля закладками по всему городу

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 00:41

    А что от СПИДА есть прививки? Не мели ерунду! Столбняк не лечится! Как и СПИД! ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ПРИВИВОК? А?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 23:26

    до чего же средневиковая мама.

    user avatar [email protected]

    08 сентября 2017, 22:32

    1. Всегда интересовало, почему родители привитых детей так боятся непривитых? Вы же защищены ( типа). 2. Все пишут айяяй- непривит!!! А как насчет спида? Он похлеще столбняка.3. Профилактика в первые 72 часа против спила- это очень сильный удар по здоровью любого!

    user avatar [email protected]

    08 сентября 2017, 21:06

    Люди вы читать не умеете...черным по белому написано что мальчики выбросили шприц.... как можно проверить шприц, которого нет.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:15

    Что дура , то дура - трудно даже возразить. Это я для мамаши 09.09

    user avatar Для мамаши 09.09

    08 сентября 2017, 14:17

    Это всё от твоей тупости! Родила - и дело с концом! Столбняк - это тебе не насморком переболеть! Не делай и дальше прививок! Чистая она :))))))))) дура ты набитая!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:25

    мне понятен и ужас матери ребенка который накололся грязным шприцом. понятно ее вполне разумное обращение к врачу.и понятна боязнь матерей делать вакцины своим детям и еще понятней желание других матерей вакцинировать своих детей. НО! ко всему должен быть РАЗУМНЫЙ подход! комменты большинства - отстой невежественных людей

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:09

    А комментатор 10.04. просто не испытывал на себе весь ужас матери, ребёнок которой накололся грязным шприцем.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:07

    Вакцину от ВИЧ не придумали. Но в первые 72 часа от момента возможного заражения (укол сомнительным шприцем, сомнительный половой контакт, случайный половой контакт, внутривенное употребление наркотиков) возможно предотвратить заражение! Для этого есть профилактическое лечение, которое назначают врачи Центра СПИД. Человека или ребёнка наблюдают и обследуют после этого целых полгода. Как правило, при своевременно оказанной помощи и проведенном лечении, заражение не происходит. Если обратиться позже - ДНК вируса внедрится в ДНК клеток организма человека - и тогда уже всё. Заражён. Но - это уже совсем другая история. И жаль, что медики, тем более инфекционисты в лице Дребот этого не знают!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:05

    а профилактика ВИЧ тоже не безопасна для здоровья.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:04

    я вас тут всех успокою. Можно ли чем нибудь заразиться если укололся использованным шприцом? Болезнями типа спида или сифилиса - нет. Во всем остальном это то же самое, что поцарапаться ржавым гвоздем. Можно заразиться чем-нибудь, случайно уколовшись иголкой найденного шприца? Видимой крови (или другой вирус-содержащей жидкости) нет – риска заражения ВИЧ нет. Видимая (свежая) кровь есть – риск есть, если это чужая кровь и она попадает в ваш организм. Абсолютное большинство заражений ВИЧ в мире произошли при проникающем незащищенном сексе, инъекциях использованными шприцами, переливании крови или пересадке органов, а также от матери младенцу. Во всех этих случаях вирус-содержащая жидкость свежая, присутствует в достаточном количестве (в том числе в бороздке шприца) и вводится внутрь другого организма (в том числе непосредственно в вену). Трезво оценивайте риск (или его отсутствие) Все.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:59

    Боже мой!!!! Врач-инфекционист! Ребёнку нужно профилактику ВИЧ проводить! И начать не позднее 72 часов с момента происшествия! Дребот надо направить на переквалификацию!!!! кстати, в Центре СПИД ещё и сам шприц протестировали бы на ВИЧ, гепатиты(остатки того, что осталось в шприце)

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:59

    от вы тут такие умные. все видать привитые "Отдельное заведение для таких надо сделать, чтоб привитых незаражали!" хоть само поняло что бзднуло?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:56

    а разве уже придумали вакцину от ВИЧ????

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:56

    а разве уже придумали вакцину от ВИЧ????

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:26

    Почему врач-инфекционист не направила этого ребенка в первые 72 часа в центр СПИДа для оказания первой медицинской помощи, тестирования на ВИЧ и проведения постконтактной профилактики (согласно приказу МОЗ 955). Грошь - цена этому врачу. Медсестра садика тоже, такая же бестолочь. Когда они проходили атестацию?

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 09:13

    А куда смотрел сторож детсада, когда сдавал смену? Почему не сделал обход территории? А воспитатель, что не проверяет участок перед выводом детей на улицу? Вопрос к руководств детского учреждения!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 09:09

    Тупорылые мамаши, которые печкают свих детей разной дрянью, обрекая своих детей на фармакологическое рабство! Отдельное заведение для таких надо сделать, чтоб чистых незаражали! УРОДКИ, А НЕ МАТЕРИ!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 08:46

    Тупорылые мамаши, которые от прививок отказываются! Остальных детей опасности подвергают! Отдельное заведение для таких надо сделать, чтоб привитых незаражали! УРОДКИ, А НЕ МАТЕРИ!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 08:21

    Маман нужно было кроме прививки от столбняка , потребовать проверить шприц на ..спидус.. и ..гепатитус..Нарики ширяются одним ..баяном.. с несколькими ..покойниками..

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 08:09

    А как вакцинация от столбняка спасасает от ВИЧ- инфекции?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь