UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 17:59

    Мамочки !мой ребёнок первокласник ходит в первую школупрежде чем писать гадости читайте меню за прошедшие две недели перловки не наблюдала кормят хорошо ребёнок доволен а если вам не нравится питание переводите детей в часные школы там накормят за ваши деньги.

    user avatar [email protected]

    11 сентября 2017, 20:11

    это все враньё за 1 школу перловки ни разу не было,котлета с греческой,макароны с колбасой,пшенная с тефтелей,плов овощной.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:03

    А по поводу майдана скажу одно надо было не сидеть а тоже вставать и разгонять добытчиков свободы а теперь ищем виноватых!мэр наш банальная политическая праститутка

    user avatar [email protected]

    10 сентября 2017, 09:39

    У меня дети учаться в разных школах младшая в 25 старший в 6 питание разное абсолютно

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:37

    Рекламу видно написал лижущий сотрудник увк16. Прям манна с неба , а пьяные @&&#& проверяющие экзаменационные работы , то это не про вас ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 12:31

    Житы по новому. СУХС

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 10:16

    о це здобулы! )))

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 08:00

    Интересно , а у предпринемателей,которые годами наживаються на жрачке для детей совесть вообще есть ? Или только жадный расчет ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 02:34

    мамаша - вы из какой школы?

    user avatar СпецКор

    08 сентября 2017, 22:03

    Все. Самое дешевое. . сосиски не сьедобные. Надо в течении года проверять

    user avatar Красотка

    08 сентября 2017, 20:05

    В Нвк 16 завтраки для детей хорошие и бесплатные. Обеды и полдник на продленка тоже. Еда на продленка 20 гривен. Так что все зависит от школы. Ребенок приходит не голодный, как было после садика

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:36

    спросила ребенка, говорит дают лапшу, кашу, картошку с сосиской, котлетой, чай или сок. все ест, все нравится. кажется, это заказуха, чтоб отменить бесплатные завтраки и заставить платить. 10 грн. не так уж и мало для каши с котлетой и чая. "родительница" ведь даже не предлагает проконтролировать (может повара сменить или воровство), а сразу платить. завтраки очень удобно, и было б хорошо, если б старших детей кормили.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:00

    Ребята , а давайте просто подумаем. С каждого работающего хохла снимают подоходный налог . Лоху хохлу нет ни беспл лечения , учения , Санаториев . Так неужели с этих денег нельзя даже маленького подрастающего раба накормить?. В сов время вычеты были 10%, и на всё хватало.

    user avatar Родитель

    08 сентября 2017, 13:09

    В 25 школе самая лучшая столовая в городе, остальные это выброшеные деньги. Готовим судочки, 10 гривен за завтрак в школе максимум булочка с чаем.

    user avatar 71011

    08 сентября 2017, 12:43

    а по поводу вызова телевидения, наши доблесные власти могут ответить просто - вызовите будет еще хуже, не злите. задолбало уже это запугивание.

    user avatar 71011

    08 сентября 2017, 12:40

    Народ, вы можите серьезно подойти к этому вопросу. причем тут майдан, Путин,Балицкий... речь идет о наших детках,которые каждому родителю достаются очень трудно. В прошлом году 22 школа каждый божий день рыбная котлета, после которой у деток дикая изжога, не рано ли в 7-15 лет садить здоровье детей. Для чего вводить это питание, тупо пыль в глаза? манка в которой молока не обнаружено, чай 1 пакетик на 50 человек (помои) и булочка с которой проще лепить "коныкив" . правильно сказано, кроме ремонта бордюров и фонарей по 1000 евро др.проблем нет, ведь не их дети питаются такими отходами.

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 12:28

    обеды в школе это отмывание денег учителя просят убрать эти обеды есть их невозможно то что холодные но дети на них и желудки и поджелудочные садят из каких продуктов их готовят неведомо просили просто дать детям булочку и чай или сок но власть пиарится объясняя это заботой о детях а кормление это работа родителей поднимайте задницы вызывайте телевидение и требуйте нормальное питание заставьте мэра и елисеева и хозяина комбината питания каждый день хотя бы неделю жрать эту бурду особенно рыбные котлеты по другому в украине ничего не измените и никто для вас ничего не сделает а еще лучше увозите своих детей в европу здесь кормят нормально а обвинить во всем учителей 11 49 проще простого

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 12:21

    Мы в 25-й учимся. Кормят нормально. Старший в 7-й класс ходит. С 5-го централизованно всем классом ходят обедать. За наш счет разумеется. На 10 гр. они получают катлеты, мясо, сасиски, кашу, вермишель, пюре ( все в разные дни разумеется) . В 10 гр. еще входит булка и чай или компот.

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 12:08

    Власть должна обратить внимание на эту проблему,похоже просто уходят деньги в никуда.Но,кажется,что проблема бордюров и укладки тротуарной плитки,где только можно затянется надолго.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 11:49

    зачем такое питание которое никто не ест??? просто чтобы списывать из бюджета деньги какому то предпринимателю? мне интересно его ребенок ел бы холодную застывшую кашу? а директора школ куда смотрят? ваше дело маленькое? 10 грн мало? но ведь был же тендер? и его кто то выиграл. кто то убедил что сможет полноценно кормить за 10 грн? у меня еще много вопросов которые не задала журналист Елисееву. и вопрос к родителям? вы чего молчите???

    user avatar Наш народ привык к халяве.

    08 сентября 2017, 11:37

    Давай ребенку в школу деньги, будет покупать норм. еду. 17-я школа заложница мелких школ, там не выгодно держать кухню. Поэтому детей водят кушать в 1-ю школу.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 11:34

    Идиоты! мой ребёнок первоклассник. Ученик 17й школы, питание привозное, всё холодное, не вкусное, оно всё выбрасывается, его дети не едят - это просто выброшенные деньги из бюджета, но никак не выделенные! У детей на перловку рвотный рефлекс, я видела это своими глазами - такое бы меню в Гороно и Исполком!

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 11:26

    10 гривен на второй завтрак не так и мало.Это может быть булочка и сок,или пицца,или йогурт с пряником.Вот обед не может стоить таких денег,но там же еще надо и подкроить для себя

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 11:23

    Зато кто-то хорошо откормит своих свиней отходами.Ведь не секрет,куда девают нетронутые детьми похлебки.

    user avatar гость,

    08 сентября 2017, 11:01

    Ай да Кролик, ай да молодец! Помню его выступление, что под матрасами у людей много денег лежит, их нужно достать. Дыра в бюджете, вот при чем майдан...

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 11:00

    Не на муйдан, а на Путена, он во всём виноват! Да ещё и Балик тоже,а вообще сало хэроям!

    user avatar well

    08 сентября 2017, 10:52

    Теперь все грехи будем списывать на майдан? По-моему у вас уже "майданутость" головного мозга

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:48

    Дареному коню в зубы не смотрят!

    user avatar the Ukraine

    08 сентября 2017, 10:45

    цэ головна пэрэмога майдану, да, скотыняки майданные?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:41

    Слава у Карины!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:40

    Здобулы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь