UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 8 сентября в центре

08 сентября 2017, 10:47 | Просмотров: 15814

ДТП 8 сентября в центре

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • ДТП 8 сентября в центре
  • ДТП 8 сентября в центре
  • ДТП 8 сентября в центре
  • ДТП 8 сентября в центре
  • ДТП 8 сентября в центре

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я был там

    10 сентября 2017, 07:48

    Женщина и вправду не заметила машину и ударилась об борт. Когда мы подошли, через минуту после падения, она уже была мертва. С её телефона вылетила батарейка и я пытался его запустить,чтобы родственникам позвонить, но на снимке был пороль. Я пробовал стандартные, но не получилось

    user avatar MaxSvet

    09 сентября 2017, 16:47

    Сочувствую....

    user avatar Для местного 16.06

    08 сентября 2017, 23:31

    В форбс сначала внесли Мелитопольский асфальт, потом Серожу Мыню, потом Ванятку, ну а потом- братья Скоробогатько!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 23:18

    Вот читаю комментарии ,все такие умные , светофор , зебры , убедись что переходя в неположенном месте ты не попадешь под колеса ! Я и маму и брата всех научила этому !! Машина это кусок железа , может и отказаться, не сработать ! А вы подумали за водителей?? Какого им тормозить из за одной бабке на зебре? Или светофоре? Они же не подождут пока машины проедут, они прут прут думая что раз на зебре значит правы Поэтому пешеходы прошу будьте внимательны , для своей же безопасности

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 23:01

    минько ты вместо установок памятников всяким кобзорям и атошникам лучше потратил бы деньги на подземные переходы.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 22:11

    Украина вошла в десятку стран мира! по смертностям на дорогах.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 22:00

    Да вопрос не в том, кто прав , а кто виноват в этом ДТП, а в том, что там нужен такой же режим светофора для пешеходов, как на перекрёстке Елена-Победа. 30 секунд для перехода пешеходов сразу через проспект и улицу Гризодубовой пробок не создаст. Пробки там создают своими "запарковаными"машинами железячники.

    user avatar 777

    08 сентября 2017, 20:14

    17/01 прав 100% 4,14 (г)

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 20:11

    Можно долго рассуждать нужна там зебра или нет. Но если ее там в данный момент нет то .... На мой взгляд для пешеходов это одно из самых опасных мест в городе. Жалко женщину, но сколько на моей памяти стариков было, которые переходят где хотят, не смотрят вообще в сторону потока, а один прямо за 50 м. от меня начал что то поднимать с дороги, наверное 50 коп. Вообщем старики иногда считают что им все должны на дороге. А грузовик он и есть грузовик.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 18:35

    А выложить все ПДД слабо ? Нахер писать всякую х ню родным и близким росскажеш правила ПДД своим когда труп твоей матери будет лежать не на зебре!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:01

    ПДД 4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств. ПДД 4,14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть; г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полос для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения; ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения; д) двигаться по автомагистрали или дорог

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 16:51

    Поставите на т образном светофоре функцию пешиход и смертей не будет люди на нем снуют туда сюда уварачиваясь от машин!

    user avatar местный

    08 сентября 2017, 16:06

    В СПИСКАХ ФОРБС ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ФАМИЛИЯ - БРАТЬЯ СКОРОБОГАТЬКО !!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 15:43

    Следователь Рощин все решит. Правда у него потом появится километр тротуарной плитки, но решит все, по горячим следам.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 15:13

    Никого не смущает что там нет перехода. Все лазят как попало. Везде нужно ставить забор от этих оленей.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:53

    Заставить Скоробогатьку оплатить все расходы по похоронам,машина его фирмы совершила дтп

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:51

    зебру там нельзя рисовать. По решению дорожной полиции именно из-за опасности участка

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:31

    на всех перекрёстках есть зебры, это единственный перекрёсток в городе без зебры,при том что там ещё и рынок.

    user avatar Анна

    08 сентября 2017, 14:31

    И на пешеходном переходе возле входа в Рижский рынок и на переходе Сады Филибера (Мама Миа) были наезды на людей со смертельным исходом. Да в городе уже и не осталось таких переходов где по вине водителей не погибли или не травмированы люди. Где можно безопасно переходить дорогу?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:10

    светофоры светофорами но посмотрите, например, на Елену. Там на светофоре даже звуковой сигнал есть, но если бабке или деду невтерпеж им пофиг, они прут назло всем маршруткам и грузовикам. ВНУКИ ОБЪЯСНИТЕ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 13:49

    на расстоянии 400 метров 3 пешеходных..... по-моему смешно...хватит ментов лежачих наставили... это словами не передать...и тормозить через каждые 150 метров из-за пешеходных... потому что кому то лень пройтись...

    user avatar Александр

    08 сентября 2017, 13:45

    До пешеходного перехода возле входа в рынок 250м. А до перехода возле проезда Корвацкого (напротив Мама-Мия) всего 150м. Судите сами, нужен ли еще один переход на 400м. Для пожилых людей, наверняка, был бы нужен.

    user avatar [email protected]

    08 сентября 2017, 13:41

    Это же чья-то мамка и каждый может оказаться на месте сына, или дочери погибшей... Люди не будем зверями, светофор для пешеходов нужен...

    user avatar Лешка

    08 сентября 2017, 13:36

    Там всегда была крайне опасная ситуация с переходом. Зеленый в одну сторону всегда горит. Вот и бегут люди.

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 13:35

    Изначально там не предусмотрен переход,поэтому погибшая не права.под всех пешеходов все водилы не могут подстроиться.женщину безусловно жаль,но человек сам хозяин своей жизни!!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 13:33

    Сбивают на пешеходном-потому что как переходят? не останавливаясь, не проверяя безопасность.. просто пошел... (не все, но большинство) "Я же по пешеходному иду, я тут главный". И не все знают правила как переходить пешеходный! А СЛЕДОВАЛО БЫ!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 13:29

    Там в районе рынка имеется проход и когда выходишь с рынка, то выходишь на светофор, который регулирует только движение автотранспорта и если я живу в районе вокзала, то зачем мне обходить, что в одну, что в другую сторону, как тут выразились "пару сотен метров". Да и сколько было случаев, что сбивали на пешеходном переходе.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 13:21

    Там есть светофор, прям около рынка!!! но кому то ж лень пройтись! Жир растрясти! не, надо бегать по дороге! а потом водитель козел! Водитель виноват! А то что люди мало того не ценят свою жизнь- так и чужую губят! Особенно взрослое поколение! "Они ж жизнь прожили, они ж умнее, ровняйтесь на них" Да низачто!! Я не водитель, я пешеход! Но я насмотрелась уже на этих опытных.... Мне не лень пройтись пару сотен метров-но я не создам ни себе помех ни людям... накипело!

    user avatar очевидцу

    08 сентября 2017, 13:15

    Опускаться до вашего уровня мне очень долго,поэтому отвечать на некорректные выражения не буду.хреновый вы очевидец, раз даже по моему посту усмотрели во мне водителя. Шерлок из вас честно говоря так себе

    user avatar Очевидец

    08 сентября 2017, 13:07

    Написано все как было. Что за гниль тут пишет, что расписали. Водила, видать.

    user avatar риа хватит врать

    08 сентября 2017, 13:06

    Расписали Всё как всегда через ж...пу. никто никого не сбивал.женщина сама завтыкала и ударилась об борт машины головой. Упала и второй удар об асфальт стал смертельным.не надо торопится на маршрутку,как-будто она последняя в твоей жизни

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 12:56

    если на светофоре в сторону Победы убрать постоянно зеленый, то пробки будут до автомото! надо переходить дорогу с умом!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 12:09

    Суки,там должен быть зелёный для пешеходов,. В этом месте рынок,спальный район. Почему в торону Победы постоянно зелёный для машин. Там перекрёсток. Это единственный светофор ,где постоянно можно ехать прямо. Твари.

    user avatar Для ГАИ

    08 сентября 2017, 11:44

    Нельзя ставить светофор или не хочу ставить светофор? Нельзя гланды через ж о п у удалять. Там люди постоянно дорогу переходят, да еще на рынок и с территории рынка въезжают и выезжают машины, нарушая правила движения. Поставь светофор и разрулишь ситуацию.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 11:38

    Нельзя ставить светофор везде, где захочется перебегать дорогу. Есть правила и нарушение которых грозит потерей жизни.

    user avatar ГАИ

    08 сентября 2017, 11:03

    нельзя там ставить светофор. Не надо придумывать ничего. Просто дорогу надо переходить в установленном месте и все.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 11:03

    Скоробогатькина машина, значит он виноват!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:59

    Можно поставить там светофор для, если это сделаю грамотные, а ни недалекие. Отрезок между пешеходами там очень большой, и еще надо стрелку снять с Гризодубовой. Маршрутчики (т в а р и) не останавливаються, хотя там регулируемй пешеходный переход.

    user avatar Мария

    08 сентября 2017, 10:58

    Потому что недалеко от этого светофора есть каждые пешеходных переходов (зебры)

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:55

    Потому что там нельзя ставить светофор и нельзя переходить дорогу для безопасности самих же пешеходов.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 10:53

    Почему там нет светофора для пешехода ?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь