Лента новостей

20:07

Подрядчики рассказали, как будут решать проблему луж на центральном проспекте (фото)

19:46

В городских храмах помолились о погибших в ДТП

19:33

На Україну насувається зимовий удар: з’явилися точна дата і фото

19:31

С Крымом все плохо: честное признание на росТВ. ВИДЕО

19:29

Неожиданно: кофейная гуща поможет в решении глобальной проблемы

18:01

Ученым удалось доказать наличие души у человека

17:59

Обещал переломать ноги: стало известно об истерике Путина из-за Березовского

17:56

Беларусь объявила советника посольства Украины Скворцова персоной нон грата

16:55

Чому не можна зберігати яйця на дверцятах холодильника

16:53

Корабель-привид винесло на пляж Каліфорнії

16:52

Не "зебра", а минное поле. На опасном переходе снова сбили пешехода (фото)

16:42

Медики в регистратуре не соизволили помочь больному в предынфарктном состоянии

16:33

В Раде приняли законопроект о доступности сельской медицины

16:14

Разбой на дороге: на Житомирщине банда украла из авто 30 кг золота

16:10

В Польше обвинили Бандеру в Волынской трагедии

15:53

Молодежи предлагают провести ночь в парке

15:49

КГБ Беларуси: Задержанный украинский журналист признался, что он разведчик

15:29

20 ноября: какой сегодня праздник

15:09

Пассажир раскритиковал «комфорт» новых вагонов «Укрзалізниці» (ФОТО)

15:07

Конкурс красоты 1988 года в СССР (фото)

14:48

Разведка НАТО предупреждает, что вмешательства РФ в Каталонии имеют серьезный характер

14:41

Казанский: еще к одному любителю «ДНР» вскоре может наведаться «украинская ДРГ»

14:39

Город присоединился к донорскому марафону. Пример показали чиновники

14:20

Пассажир выпал из маршрутки

14:20

Климкин развенчал миф Путина о независимых защитниках Донбасса
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

109

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александр

04 октября 2017, 20:58

Балицкий я за тебя. Славяне должны дружить.

Гость

10 сентября 2017, 19:30

Балицкий это продажная скотина.Продаст все.Вопрос лишь в цене.

Гость

10 сентября 2017, 08:37

Ё б а н о е путинское животное((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость

10 сентября 2017, 07:39

Балицкий, ты помнишь, что говорил Жиглов:"Вор должен сидеть в тюрьме" А ты будешь сидеть в тюрьме, ибо ты - вор!

Гость

09 сентября 2017, 17:40

Ну просто нет слов, падла она и в Африке падла. Когда его уже посадят???

MaxSvet

09 сентября 2017, 16:55

Без комментариев.

Гость

09 сентября 2017, 16:40

Опять ославил город на всю страну. Какой позор ((((((((((((((((((((((((

Гость

09 сентября 2017, 15:55

Всё, вова и женя свободны, цивилизованный мир в ООН указал вове на дверь с этой идеей. Котёл вокруг рашкапарашки сужается. Времени на агрессивные игрища престарелого любителя мальчиков осталось совсем немного. Обратный отсчёт уже пошел.

15:51

09 сентября 2017, 15:54

А как ты тогда чурка необразовання поймешь, что тебя опять на ху послали и опустили. Ведь по глупости будешь думать, что поддерживают, и радоваться. Жалко прост о тебя, кацап.

Гость

09 сентября 2017, 15:53

Не старайся "привет-злая-прохожий-стас-вова-елена-алексеевич-васильевич" понапрасну. Твои детские писанины знают все пользователи этого сайта. Твои детские угрозы только смешат и взываешь желание подать тебе, бедолаге несколько гривен, ибо ты так стараешься угодить хозяину, а ничего у тебя не выходит.

Привет

09 сентября 2017, 15:51

А кастрюлькам не все равно, как оно на великом то??)) Пиши на мове

Привету

09 сентября 2017, 15:51

Сруський не знает сруського языка. Ха-ха

Гость

09 сентября 2017, 15:49

Чего-то пишется "чего-то", но ватным троллям можно на великом как умеют.

Привет

09 сентября 2017, 15:48

Я чего то не пойму..мания преследования врожденная или приобретенная??

Гость

09 сентября 2017, 15:42

За всё это придется ответить, и даже он это начинает понимать. Но уж очень хочется денег. И жадность, как всегда, у таких субъектов, берет верх. Глупый и жадный субъект. А между прочим, депутат Верховного Совета от города Бердянска Пономарев за этот год принес в бюджет города Бердянска 70 миллионов. И в других городах депутаты работают и деньги приносят из государственного бюджета. Но там же есть депутаты, в отличие от Мелитополя.

Привет

09 сентября 2017, 15:40

При памяти - это те, кто с россия 24 и раша тудей новости про распятых мальчиков да боевых жирафов ВСУ черпает? Да, это сила :))))) А главное, именно они из тех, кто деньги зарабатывает, а не содержится за счёт других.

15:33

09 сентября 2017, 15:38

ну тебя же заслали "привет-злая-прохожий-стас-вова-елена-алексеевич-васильевич". А сначала так начиналось. Работал ты на всеукраинских сайтах, не справился и сослали на районную газетку. Карьерный рост. Ха-ха.

Гость

09 сентября 2017, 15:36

Балицкий и Уманец и 50, на теперешнее время - 49 (один уже в аду), тех, кто скакал русской весной - это "хватает"? Какие скромные теперь потребности у твоих кремлёвских работодателей. Да, деньги тают куда быстрее...

Привет

09 сентября 2017, 15:33

Ну знаешь ли, много чести было бы сюда ещё кого то засылать))) . Кроме дерьмеца кастрюльного, в городе ещё хватает людей при памяти

Гость

09 сентября 2017, 15:26

Приятно видеть, как мелитопольцы ноги вытирают об профессионал кремлёвской пропаганды. Доставляет истинное наслаждение. Похоже кризис в кремлёвской канцелярии идет семимильными шагами, если только таких неудачников-троллей как "Привет" она себе может позволить. Жалкое зрелище, но очень смешное.

Для Привета

09 сентября 2017, 15:24

А Шурик Захарченко говорил, что Украины не станет 1 апреля 2017 году. прям не знаю кому верить тебе или генералиссимусу всея новоросся - днр - маллоросия. Так чё прожекты "новороссия", "днр", "малороссия" не состоялись?

Привет

09 сентября 2017, 15:21

Тарахти )) главное, чтоб тебя успокаивало

Привету 09 сентября 2017, 15:10

09 сентября 2017, 15:15

а ваши "отпускники" едут в гробах домой из Украины и из Сирии. А Россия уже в котле из которого ей не выбраться. Надеюсь, ты не будешь детский лепет, который тебе подобные за два дня до исчезновения СССР, про непобедимость, нерушимость и прочую хрень, нести. А СССР куда крепче России был. А нет его.

Гость

09 сентября 2017, 15:13

Вижу"привет-злая-прохожий-стас-вова-елена-алексеевич-васильевич" за 2 минуты ты уже успел духовной скрепы- чистящего средства "Боярышник" тяпнуть не мерено, даже писать стал только тебе понятным языком. Поди, проспись, потом норму дермометания на Украины выполнишь. Всё, свободен!

Привет

09 сентября 2017, 15:10

Ну х/за как на счёт корма, а ваши части уже бегают по европе)))) частично))))

15:06

09 сентября 2017, 15:09

Правда? А ты чего тогда на стульчике подпрыгиваешь, зая? И слюнка от тебя везде разлетается? Может, потому, что на твои детские угрозы никто не обращает внимание? Хотя, думаю, ты уже давно свыкся с тем, что на тебя никто внимание не обращает и твоим мнением не интересуется. Ведь мнение пустого мест никому не интересно. Но, спасибо, что повеселил раздуванием щек. Было очень смешно.

Потешному зверьку 15:03

09 сентября 2017, 15:07

Я тебя, узнал клоун. Это ты обещался Киев взять на 9 мая 2014 года, а потом к Дню Независимости., а потом - к Новому году. Нанофюрер обещал Киев взять за две недели, но он слабак, санька курощуп возьмет Киев за два дня. В общем, ждем., только не долго не затягивай, у нас контракты горят на поставки корма для собак из репоедов в Европу и Америку. Примем и переработаем всю вашу ордынскую армию.

Привет

09 сентября 2017, 15:06

На сколько вижу, нервничает здесь только кастрюльки)))

Гость

09 сентября 2017, 15:04

Кацапских троллейвсегда выдает истерическая нервозность, когда про их недоразвитое негосударственное образование "российская федерация" правду говорят.

Привет

09 сентября 2017, 15:03

Смешные кастрюльки)). Потешные такие))) ну тарахтите пока..)

Гость

09 сентября 2017, 15:02

Ибо на сей раз Запад на фальшивое раскаяние не попадется. Слишком убедителен вид кровавой реки в Аллепо на фоне воспоминаний о том, как 30 лет назад московские бонзы уверяли на переговорах о капитуляции, что они отныне «хорошие», что они «изменятся», что они «пойдут к демократии». Потому почетной капитуляции не будет. Будет, в лучшем случае – безоговорочная. В худшем – самой Российской Федерации не будет.

Гость

09 сентября 2017, 15:02

Терроризм – оружие слабых. Москва всегда, когда слабела, обращалась к террору и применяла его, пока была в состоянии. Применяла именно тогда, когда была на краю краха. И всегда – именно всегда это от краха ее не спасало. Яркий пример – 80-е т 90-е годы ХХ века. В одном случае наступил крах политический, в другом – экономический. И если Кремль взялся за этот кистень сейчас будьте уверены – грядет очередной крах. На этот раз и экономический, и политический. Ибо в отличие от 1988 и в отличие от 1998 помощи от Запада не будет. Не будет и принятия почетной капитуляции в обмен на «хавчик для пролетариата» и инвестиции для «новой элиты».

14:55

09 сентября 2017, 15:01

Как ты чеченцам/?

Для 14:55

09 сентября 2017, 15:00

Так и не черпайте. Выклоючайте рашазомбоТВ и включайте мозг.

для, Слава богу не кацап09 сентября 2017, 14:33

09 сентября 2017, 14:55

вам осталось только майдаунам очко подставлять и минеты делать!

Привет

09 сентября 2017, 14:55

Слава богу не кацапу)))))) наивность украшает детей, ну может ещё девушек молоденьких..а людям сующим нос в политику и чёрпая при этом свои знания из местных СМИ глупо и не рационально)))

Слава богу не кацап

09 сентября 2017, 14:33

Привету. Поверь, нам осталось на порядок больше, чем вставшей с чьих-то колен рашке. Скоро вспомнишь мои слова.

14:19

09 сентября 2017, 14:29

Так и не порть своим стекломойным рюЗким духом. Алле-оп на рамблер!

Гость

09 сентября 2017, 14:27

В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера, предназначенного для сбора бутылок. Как и положено на подобных мероприятиях, на открытии мусорки разрезали красную ленточку, а руководитель проекта произнесла приветственную речь. https://meduza.io/shapito/2016/08/15/v-novokuznetske-torzhestvenno-ustanovili-musornyy-bak Да уж, видимо только такой "великой" долго придется жить.

Привет

09 сентября 2017, 14:19

Редкостные вы дол...ы..Кастрюли!! Вам осталось то всего ничего...))) хватит воздух портить

Гость

09 сентября 2017, 14:12

Гость09 сентября 2017, 12:09 Ай-ай, ну что за неблагодарные мелитопольцы пошли. Он для них и то и сё, а они правду о нём. Может город маленький и правду все обо всех знают, как думаешь? Кстати, сможешь сформулировать что именно для мелитопольцев, не для себя, любимого, а для нас, сделал этот недодепутат сделал за столько лет. ну уж очень хочется посмеяться со всеми.

Гость

09 сентября 2017, 13:45

Гнать из города эту свору Балицкий, Онищук, Данильченко, Трошина пинками до самой горячо любимой России. Пусть там завывают с Уманец о хунах,бандеровцах,съеденных младенцах.

Гость

09 сентября 2017, 13:24

Гнилая семейка. Что папашка та ещё тварь, что сынулька тварь редкая. Уж больно зажирели на народном добре. Пора подумать о национализации всего награбленного ими.

12:05

09 сентября 2017, 12:54

Что и он оторвался? Беда совсем. К дохтору.

Житель Нового Мелитополя

09 сентября 2017, 12:52

Балицкого или пристрелят или посадят. С его паталогической тупостью он пропустит момент когда ещё можно сдрыснуть. Вот такие вот дела.

Гость

09 сентября 2017, 12:50

Балицкий прогнулся, как всегда

Гость

09 сентября 2017, 12:49

Бандеровские националисты- Берите лопаты и уходите в лес, копайте себе копанки и живите в них!!! Вам нечего делать среди настоящих, щирых украинцев.

Гость

09 сентября 2017, 12:14

Российский солдат, собирай свои "грады" и танкиҐ, мины, гранаты и иди к себе на родину! А заодно прихвати с собой российских наёмников, который прислал твой президент и говорящие головы Кремля как Балицкий и Ко. Вам нечего делать в чужой стране.

Гость

09 сентября 2017, 12:09

Какой то опущенец-защеканец понастрочил комментов похабных на Жеку. Вот идиоту делать нех..й.

Гость

09 сентября 2017, 12:05

09 сентября 2017, 11:38 ------ Ну да, на ботинке который.

Для 10:13

09 сентября 2017, 11:38

языком?

Гость

09 сентября 2017, 11:37

ордынская осень началась. А с ней и осенне обострение у тех, у кого лишняя хромосома.

гость

09 сентября 2017, 11:01

УПЦ московского патриархата всех попов( агенты ФСБ) выселить с Украины с матушками

Гость

09 сентября 2017, 10:37

Моральное уродство наложило четкий отпечаток на лицо этого уродца. Такое ощущение, что даже слюна у него подтекает. Одно радует - начались предсмертные конвульсии у Московского улуса и его сторонников в Украине. Линии раздела Московского улуса и зоны влияния уже нанесены на карты Мира и согласованы. С нетерпением жду начала веселья. Слава Украине!

Гость

09 сентября 2017, 10:30

Долбилку с твоей в Запорожье в автобусе потерял. Помнишь, как ты обделывались от страха и даже за супер гонорара катьки уманет в 50 грн. из автобуса не вышел. И как гоняли вас по Запорожью тоже помнишь?

Сене

09 сентября 2017, 10:29

Хочет он оккупации росссией нашей земли, нашей страны, чтобы уклониться от уголовной ответственности за огромное количество совершенных им преступлений, быть всегда у власти и продолжать незаконно наживаться на простых украинцах. Так называемая миссия международного преступника-убийцы путина сводится к увеличению российского присутствия в виде миротворцев на линии разграничения, доступа к местам расположения наших ребятам с целью передачи координат террористам и российским войскам, находящимся на оккупированной территории, и закрыванию глаз на обстрелы террористами и российскими войсками не оккупированных территорий. Неужели вменяемого человека подобное может устраивать?

Гость

09 сентября 2017, 10:13

Балик долби этих п и д о р о в! )

05:18

09 сентября 2017, 10:05

С нетерпением жду от тебя, оху ительный работник, список что именно ты своими корявыми руками, торчащими из заднего прохода, в жизни сделал. Сразу предупреждаю - получение УКРАИНСИХ пособий, УКРАИНСКИХ НЕЗАРАБОТАННЫХ пенсий, сидение на лавочке и лежание на диване не в счёт.

Гостю08 сентября 2017, 21:55

09 сентября 2017, 10:03

Тебе из окна питерской конторы видно, что "местные"? Ну, в чём проблема в миротворческой законной полноценной миссии ООН по всей оккупированной территории Донбасса? Что боитесь, что "настутнет" всех пересчитают? Не переживай, доказательства военного присутствия "настутнет" и ваших военных преступлений собраны и представлены в Гаагский трибунал. Каждый из "настутнет" будет отловлен и привлечен к суду, ибо у данных преступлений нет срока давности.

Гость

09 сентября 2017, 09:57

Всё что делает этот упырь Балицкий либо аморально либо незаконно.

Гость

09 сентября 2017, 09:42

fghj@fgg.hh09 сентября 2017, 09:31 В очко тебя от имел что-ли, фигура?

fghj@fgg.hh

09 сентября 2017, 09:31

Балицкий-П И Д О Р

Гость

09 сентября 2017, 08:41

Большинство украинцев сейчас ненавидит Рашку , ее агрессивный , зомбированный , завонявшийся боярышником и бражкой народец. Страна агрессор, а проще --..недоимперия зла.. А все из за амбиций русских карликов и их окружения ,захотелось ,,подняться,, с колен(но стали на корточки). Вот так они разосрали два народа, думаю что на неопределенно долго! Хотя менталитет русских, это что- то отобрать у соседа, нагадить ему,захватить кусок чужого, прослеживается веками. Как никак дают знать монгольские корни. 300 лет на территории иго клепало ..бедуинов..

Гость

09 сентября 2017, 08:38

Балик---ху й ловский ПЕТУХ!

Гость

09 сентября 2017, 08:20

09 сентября 2017, 00:35 Куй в .опе ты у себя найдёшь, европиндосский!

Гость

09 сентября 2017, 08:12

хорошо, хоть не Вальцману подыгрывает

Гость

09 сентября 2017, 05:18

Ух как пэрэсичных прорвало-то!аж на дерьмо исходят,значит мысль правильная!И ещё раз напомню тем,кто талдычит про вату-вата в аптеке,а у вас в голове солома и кроме как памятники ломать и стрыбать под гымн ничего больше не умеете! Так что скачите дальше,дэбилы свидомые и кушайте рошенки побольше,может быть поумнеете ...

антиватнику

09 сентября 2017, 02:24

уже давно надо бы

АнтиВатник

09 сентября 2017, 00:35

Гость 08 сентября 2017, 22:55 Не ссы и тебя петух найдем. Будешь учится заново Родину любить, калоед ватный

А мог быть серьезной поддержкой

08 сентября 2017, 23:03

Если тебе твои шестерки доложат, передавай привет прапорщикам

А мог быть серьезной поддержкой

08 сентября 2017, 23:00

Говорят что деньги не пахнут... Женя Так, как ты низко их зарабатываешь..., отразится не на тебе, а на твоем сыне, будущих внуках,если они будут, конечно.!!!

Гость

08 сентября 2017, 22:55

мускульное анальное кольцо подорвешь душить ватный мелитополь. трудоголик ты наш. 15.05.

Гость

08 сентября 2017, 22:43

я уж волноваться стал. где же про балицкого ?

Гость

08 сентября 2017, 21:55

08 сентября 2017, 20:56 А нам главное, чтобы война прекратилась. Для каждого вменяемого человека главное в жизни его семья и близкие. А ваши тупые идеи, которые мы все видим к чему привели, до одного места. Всем так называемым патриотам не мешало бы отправиться в АТО. А то как то не логично: как патриот может сидеть вместе со своим патриотическим семейством дома, когда агрессия и прочее? Только не надо втирать никому про Кремль, и дураку понятно, что все здесь местные.

АнтиВатник

08 сентября 2017, 20:56

Читай внимательно. Петух Балицкий согласен на миротворцев по условиям Говнорашки, а это легализация и консервация конфликта на долгие года. План Хуйла в Украине не пройдет, войска ООН должны быть на российско-украинской границе, а не на линии разграничения между Говнороссией и украинской стороной

Сеня

08 сентября 2017, 20:44

Ввод миссии ООН стабилизирует ситуацию, во всем мире так делают, чтобы урегулировать конфликт , только те, кто хотят продолжать кровопролитие, выступают против! Так чего же хочет Балицкий? Что бы перестали гибнуть наши ребята в этом АТО! И что в этом преступного увидели так называемые патриоты? А может это и не патриоты вовсе, а барыги, наживающиеся на войне, на крови наших ребят?

Гость

08 сентября 2017, 20:41

шо это нет сообщений о том как Балицкий голосовал за последний закон о запрете преподавания на русском в школах с 2020 года? за или против?

Гостья

08 сентября 2017, 20:33

А что наш Петя-попрошайка по поводу голубых касок говорит? Слышала его заявления в поддержку этой идеи! Он тоже с Вовкой договорился?

Гость

08 сентября 2017, 20:02

А что, Евгений, Вы, за гонорар из Кремля гроб планируете обклеить или тот свет забираете? Туда вместе с Россией придется идти и совсем скоро. Значительно скорее, чем думаете Вы и даже скорее, чем знает Путин. И все эти жалкие уловки в виде миротворцев не спасут. Ещё не одного международного преступника, который совершал преступления против человечности, не спасли. История - упрямая штука. И очень точная. И идёт по спирали.

Гость

08 сентября 2017, 20:01

"Причин предательства существует много, но главная из них – пристрастие к деньгам, вещам и комфорту" Е. Трубецкой "Комфорт родит предателей. Продажа собственной души и Родины за тридцать сребреников, явные сделки с сатаной из-за выгод – вот куда, в конце концов, ведёт мещанский идеал сытого довольства…"- О.Платонов. Золотые слова и так актуальны в отношении предателей Украины из антинародной антиукраинской партии регионов (оппозиционного блока)

Гость

08 сентября 2017, 19:48

Судить падлюку надо было ещё в 2014, когда он пытался с ватными тварями захватить Мелитополь. А лучше просто выводить по 5-штук, к стенке и расстреливать.А трупы развешивать на заборах, чтобы прочей вате доходило, что бывает когда Отчизну продаешь. Уже был мир и покой, как был он все эти годы в нашей стране, в то время как Россия 25 лет рыскала по соседям и убивала все эти годы то в Молдове, то в Грузии, то у себя в двух гражданских войнах.

Гость

08 сентября 2017, 19:37

Попка-говорун слово в слово повторил речь недовождя недонародов рашки

Гость

08 сентября 2017, 18:57

Эта ссыкливая путинско-ахметовская мразь скоро догавкается. Веревка с мылом уже готова для предателя. Именно так поступали с ними советские войска в своё время.

Гость

08 сентября 2017, 18:57

Хозяин велел поддерживать идею "миротворцев" - слуги приняли к исполнению

Гость

08 сентября 2017, 18:57

Чистящее средство "Боярышник" делает своё дело

Гость

08 сентября 2017, 18:47

Стадо быдло беснуется пуля в лоб так пуля в лоб пастор Яйценюху или Турчинов заветы великого вождя приспешники и &##@# все в бой с коммунистической контрой добей врага прикладом!!!!

Гость

08 сентября 2017, 18:41

Евгений с давних времён славится свой принципиальностью. Принципиально готов отдаться тому, кто платит. Всей продажной душенкой, всей верой (естественно в доллар и странно, почему не в #такой великий# рубль), всей изрядно попользованной тушкой. Правда, пока платят.

Гость

08 сентября 2017, 18:35

Женёк, ты как всегда, ввиду умственной отсталости, обделался. Лаврушка уже спрыгнул с тему миротворцев, не то твой барин, оказывается, имел ввиду, не то. Ты бы хоть свои недалёкие спитчи с центром хоть иногда согласовывал. А то всё невпопад и некстати. МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Россия предлагает ввести в Донбасс не силы ООН, а охрану для наблюдателей ОБСЕ, подчеркнул глава МИД РФ Сергей Лавров. Женёк, ты редкий дебил!

Гость

08 сентября 2017, 18:16

кому вообще может быть интересно вякание этого барыги??????????? оно что имеет какой то вес, авторитет на уровне города, области, страны??????????? даже ватные бабки и те плюют ему в рожу в Мелитополе и этим сказано всё

Гость

08 сентября 2017, 18:16

П Е Т У Ш А Р А П У Т И Н С К А Я РАСКУДАХТАЛАСЬ. СМОТРИ ЯЙЦО СНЕСЕШЬ, ТАК ТУЖИШЬСЯ.

Гость

08 сентября 2017, 17:54

Время идет, депутатство в этот раз ему не светит. Больше некому подделывать результаты выборов в его пользу, да и не те уже времена, слава богу. А с депутатством канет в лета, если не раньше, его неприкосновенность. Впреди будет только суды за массу совершенных им преступлений, причем большая часть из которых чисто экономические. Вот "депутат" и готов и вынужден лизать яйца кремлёвскому карлику.

Гость08 сентября 2017, 15:14

08 сентября 2017, 17:31

Я вот я за мир. Вы ведь любой ценой хотите. Я - за. Расстрелять Вас, Балицкого, Уманец и прочих любителей русского мира. Вы же любой ценой. Или что, хорошо ежиков только чужими задами давить. И победа над оккупационными российскими войсками, которых только балующаяся в глазки и упоротая вата, как вы, в упор не видит.

12:14

08 сентября 2017, 17:27

А вот жаль, что в твою семью война ничего не принесла. Сидишь сытая тварь, в доме, куда не попал российский снаряд, прячешься за спинами наших мужей и детей и воняешь. Пока они нашу страну от твоих братьев-убийц защищают. Это же каким моральным уродом надо быть. Мерзость, гадость, подлость и предательство - это вы, неуважаемый.

Гость08 сентября 2017, 11:59

08 сентября 2017, 17:23

скажи это кремлёвскому предводителю стерхов. Пусть забирает своих "ихтамнет", с "шехтерами" и "трактористами", саньком-торговцем окорчками и жирным плотницким и пиз ... к себе на россию и войне конец.

Гость

08 сентября 2017, 17:21

балицкий - обычный предатель Родины, такой, каких в 41-45 расстреливали без суда и следствия. Этот подонок, как и его однопартийцы и хозяин ахметов готовы пожертвовать детьми, стариками и женщинами, на которых долгие годы наживались и благодаря наивности которых незаконно захватывали заводы, фабрики, теплоэлектростанции.

Гость

08 сентября 2017, 15:28

08 сентября 2017, 15:05 А ведь это такие как ты лет 70 назад у с и рались и вены себе грызли, когда их на эшафот вели как предателей и бандитов.

Гость

08 сентября 2017, 15:14

Я так понимаю слово МИР не в моде. Война до победы. Только над кем? И почему не видно телевизионных патриотов в окопах вместе с их сыночками и дочками. Этих "патриотов" стрелять надо только за одно селфи их деток где то на Лазурном берегу Франции и т.д и т.п. Кто же вам поверит в ваш патриотизм?

Хороший ватник, дохлый ватник

08 сентября 2017, 15:05

Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо. Сколько же еще сепарского быдла в Мелитополе, работы не початый край

ник

08 сентября 2017, 13:45

У ЕБ один путь ,когда мандата лишат -Оккупированный Крым (хотя еще и в тюрьму ,простите), а раз интерес его в городе-герое Севастополе, будит он вещать то что поводыри русские скажут!

Вот из-за таким мразей прорасейских

08 сентября 2017, 13:23

кнам пришли расейские войска и устроили войну.

для. АнтиВатник08 сентября 2017, 12:20

08 сентября 2017, 13:14

зато ты у нас майдаунское животное!

Гость

08 сентября 2017, 12:39

08 сентября 2017, 12:32 Этому низзя в АТО!))))) Оно и от армии в своё время явно на энурез закосило, ссался под себя на больничке

антиватнику

08 сентября 2017, 12:32

ты почему не в ато обосрался а оскорблять здесь это удел конченных тварей да и алкаголиков в придачу

АнтиВатник

08 сентября 2017, 12:20

гость 08 сентября 2017, 12:14 Ватное животное

АнтиВатник

08 сентября 2017, 12:20

Этого петуха ватного уже давно ждет шконка

гость

08 сентября 2017, 12:14

я не сторонник путина и балицкого но нормальные отношения с россией это и есть в нашем городе рабочие места или только мэру и президенту дозволено торговать с россией а на войну пусть патриоты своих детей и внуков отправят

Гость

08 сентября 2017, 11:59

Пора заканчивать войнушку, любыми способами.

НЛО

08 сентября 2017, 11:53

Что самое интересное что это изделие начинает пробуждаться ближе к выборам. Не слышно не видно этого шланга. Но как только выборы. Это тут как тут.

афанасий

08 сентября 2017, 11:53

а что не так он сказал?

Дополнительное меню: