UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 15:24

    Ну что ты ватачмо ? Это расейское национальное достояние древнерасейские былины и рассказы сказочные ....А лишнехромосомными вас ваш же зам министра здравоохранения РФ научно определил назвал и обосновал ...Ну он то уж точно знает с ним ты ж спорить не будешь ? Так при чем же здесь мы Украинцы ? Не пей бояру много а то станешь мегахромосомным с двумя головами или тремя ногами ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 13:18

    "Оставьте детям лишнехромосомным!" Это тебе, свинойоб?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 10:28

    Неужели такие деграданты живут рядом? )))) Да все еще гораздо хуже эти вата-идиоты хотят войну и разруху в город привести лишь бы свою бредовую тему гнуть ...Никто вам дармового рая не даст - халявы не будет ... ни от путина ни от януковича, ни от бандеровцев, ни от петровича с сидоровым только сами ручками ручками работать ,работать и работать ! Как Американцы Европейцы да и весь остальной мир ! А росейскую ментальность типа ;" Лежал Емеля на печи и вдруг счастье на балду свалилось " ? Оставьте детям лишнехромосомным !

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 10:28

    Они умственно отсталые с рождения. Языке свой собачий, которому с самого дества пытаются обучить и тот до 40-50 лет осилить не сумели. Что не слово, то по 2-3 ошибки. Да ещё, як то кажуть українською, скрута у кремля, теперь может позволить себе только самых дешевых троллей.

    user avatar Неужели такие деграданты живут рядом?

    08 сентября 2017, 23:43

    ужас просто. Сепарасты тупеют с каждым днем.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 21:41

    А из Мелика у Тэрнопиль всеж таки надо валити. Тильки мову вивчити трэба. А то как-то некошэрно - розмовляти трэба на державний.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 21:38

    Сцуко, коварству Путина нет предела! Уже и до Львива дибрався.

    user avatar Гость08 сентября 2017, 17:22

    08 сентября 2017, 20:14

    А чё в реалиях смеются только с тебя,убогое ватное? Может потому, что ты пустое место?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 20:14

    СБУ, приготовь им не менее коварную встречу, чтобы киселёв с жириновским в штаны от злости наделали.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:26

    А вот смотрю, тут кастрюля проотвечался насчёт троллей из рашки, был неправ, напраслину навёл и слился.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:22

    Болезный, иди дальше какай по сайту шоколадом, а мы посмеёмся.

    user avatar Бесполезно говорить с сепарастами

    08 сентября 2017, 17:20

    Они каждый день доказывают что у них нет мозгов. Читать не могут, думать нечем.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:15

    Гость08 сентября 2017, 17:13 Ты дебил? Зачем вообще на неё вестись? Дааа, тяжёлый случай...

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:13

    Судя по суждениям ты ведешься на расейскую пропаганду ! Их всего две ! Если не Украинская тогда какая ?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:09

    Из дурки ты, вы б ля док! Как раз на тебя ущербного пропаганда наша украинская хорошо подействовала, а я на неё не ведусь, у меня своё мнение по этому поводу.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:06

    Да судя по суждениям все он смотрел небось тарелка в доме и телек с рашатв к морде скотчем прикручен !

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:05

    Значит ты брешешь или просто из дурки вчера ...

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 17:03

    08 сентября 2017, 16:59 У меня нет росс.каналов. Смотрю только 12 украинских. Не смотрел ни одного российского полит. шоу, только украинские. Дальше что, тварь!?

    user avatar рагулю

    08 сентября 2017, 17:02

    запомни дятел Мелик никогда небудет рагулячим

    user avatar Для08 сентября 2017, 16:52

    08 сентября 2017, 16:59

    Иди еще побольше посмотри кремлефашистскую пропаганду ваще в неадеквата превратишься хотя оно уже так и есть ! Надо самому было поехать и посмотреть или хотя бы с очевидцами пообщаться а не по рашатв бредятину агрессивно пропагандистскую смотреть !

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 16:55

    08 сентября 2017, 16:50 Я тебя жду в суши вёсла внизу что бы обоссать, подходи иуда! Как минимум за твой базар тухлый насчёт "кацапа из москвы".

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 16:55

    Новость НЕ для тупого рашафашистского быдлоскота ! Для быдлорашаскотов все новости в недоимперии имени Х у й л огона и Расейской Педерации ...Рашаботы все туда -домой здесь вам делать нечего !

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 16:52

    08 сентября 2017, 16:46 Мне методички не нужны в отличии от тебя. Я сразу сказал когда эти выплятки начали скакать на муйдане "москоляку на гыляку", это хана украине, ща попрут бандерики на юго-восток быкорезить и начнётся заваруха.

    user avatar ДлЯ кацапабота 08 сентября 2017, 16:12

    08 сентября 2017, 16:50

    Запомни тварина -что Мелитополь что Тернополь ЭТО УКРАИНА !!! А кто тебе позволил из далекой мацковской кацапа- засраши здесь отираться ? По какому праву ты аж оттуда гадишь сюда ? У тебя в мухосранске дел никаких нет ? Иди пей боярышник и не отвлекайся ...оно тебе надо здесь по соплям получать ?

    user avatar Для урода кацапского08 сентября 2017, 16:10

    08 сентября 2017, 16:46

    Ты сучище не перекручивай и посмотри архив (НеллюШтепу из Славянска помнишь урод? ) А движение ВСУ началось очень медленно в связи с отсутствием правительства и командования и эта ответная мера Украины по защите соей суверенной территории ...а такие ватапровокаторы проллаченные Мацквой кидались под технику пытаясь дать возможность рашатеррористам закрепиться на нашей территории Все помним и видели а ты методичку кремлевскую обнови дегенератище !

    user avatar гость

    08 сентября 2017, 16:16

    Новость для тупого майданного западэнского скота

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 16:12

    Гость08 сентября 2017, 15:54 Чмырёныш, вали нах.. из Мелика в свой Тэрнопиль!

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 16:10

    Ты видимо бухало во время муйдана и после. Отмороженные нацики бандеровские на БМП вломились на Донбасс любовь к стёпке кошкодаву прививать. Готовы были давить людей боевой техникой, которые их голыми руками останавливали.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 15:54

    А у них постоянно одна кремлеб л ядская песня то Молдавмя на Молдавию напала ,то билять Грузия на Грузию , то карабах сам на себя ,то Украина напала сама на себя ...А их нигде нет и никогда не было ??? То инопланетяне якобы какие-то ...На каких билять идиотов эти клоуны расчитывали ...ну кроме конечно кацапаослов проживающих в козломородой недоимперии ? Беспередельный фашистскорашистский цинизм и беспредельность наглючая ! Конченные твари !

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 15:48

    Ха-ахаха ! кацапафашист говорит ; (((В самом начале послала на Донбасс Украина.))) Ты совсем офуел дебиляра ? Это что Украина напала на Украину ??? Ты не забыло #&*@& что Донбасс это Украина и ее суверенная территория а не РашаПедераша ? Вы совсем уже о х и р е л и от боярышника своего ? Украинская армия напала на Украину ? Вот же ж пиарасы голимые твари циничные !!!!

    user avatar Для 08 сентября 2017, 15:13

    08 сентября 2017, 15:43

    Слышь у е б а н козломордый а кто захватывал в самом начале начал в мирное время администрации городов и "запАребриком" козыряли... вооруженный спецназ в рашаформе и с заклеенными шевронами типа ихтамнеты ? Что ты здесь фуйню опять старую тулишь ..Ваш Х у й л о уже признался и сказал на прямой вопрс "А как вы хАтели ...мы не пустим НАТО в Украину ! Енто геополитика и расеейскафашистский интерес на территории соседней Украины ! Ты сука че не следишь за фюрером и за его базаром ?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 15:13

    08 сентября 2017, 14:57 Слышь у е б а н кастрюлеголовый, войска сплошь состоящие из западенцев в самом начале послала на Донбасс Украина. Так что завали своё гнилое хайло чухан.

    user avatar Кто отобрал крым? Пеця или вова?

    08 сентября 2017, 14:57

    Кто ваел войска на даунбас ? Кто платил идиотам что б бегали с расейским флагом? Я лично знаю таких идиотов в мелитополе, все говорят за бабло бегали за руцкий мир. Можно дальше перечислять, но не буду. Если кто то до сих пор не понял очевидного, это клиника. Не буду тратить свое время.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:50

    Во всех непонятках,объвиняй руку кремля. И будет вам покращення.

    user avatar Трамп вездевподъездахсрущий

    08 сентября 2017, 14:42

    На Украине сейчас одно зло - это вторгшиеся в нашу мирную жизнь Путинские рашафашисто - кацапы отобрав большие территории нашей страны убив массу народа Украины и сеящих провокации смуту высасывая из пальца любые возможности ! Но уже и они понимают что ничего не выходит и не выйдет ! Мы выстоим и это переживем ,а вот последствия преступлений и беспредела причиненных нашей стране рашапиарасы пожнут сполна ! И отсчет уже пошел ......

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 14:10

    Во блин дожились если ты против войны, то значит ты против Украины. Выходит Украина за войну и эта война нужна именно Украине. Люди что же с нами сделали? Кому мы верим?

    user avatar умора билять

    08 сентября 2017, 13:44

    Такое впечатление, что страной правит слабоумных дегенератов. Грыцак, ты где этих баранов понабирал, или ты и сам баран?

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 13:28

    12:45 - многие не в недоумении от происходящего... Как легко перевернули с ног на голову всю страну и как просто люди всему ЭТОМУ верят. Нынче, кто против войны, тот путинский агент.... ЗАНАВЕС....

    user avatar Мерзавцы из расеи и не на такое способны

    08 сентября 2017, 13:26

    У себя ф расее ваще дома взрывали, помните волну терактов? Которая потом резко кончилась. пука каблучковый презом стал.

    user avatar Гость

    08 сентября 2017, 12:45

    С у ка! Читаю это всё и ох..у е ва ю, какое зло сейчас в Украине нами правит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь