UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 октября 2017, 03:05

    Вот уроды черномазые

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 16:55

    Почему лица закрыты? люди должны знать своих героев в лицо

    user avatar [email protected]

    15 октября 2017, 23:21

    Почему блатные их не пресанули? Каким тот еще мурчелло и шакал

    user avatar толян

    16 сентября 2017, 14:30

    ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШИМ МЕНТАМ

    user avatar толян

    16 сентября 2017, 14:27

    да если бы пострадавшим не получилось сбежать, хрен бы менты их нашли

    user avatar

    14 сентября 2017, 17:28

    user avatar аноним

    14 сентября 2017, 00:48

    user avatar аноним

    14 сентября 2017, 00:44

    user avatar ппп

    12 сентября 2017, 13:20

    Еще и у судьи извинение просил мусорило тухло дырое ....

    user avatar да

    12 сентября 2017, 07:20

    мда..Каким,домурчался..туда вам всем и дорога.а потом депорт-зачем эти "отходы" из своих кишлаков уезжают.мы же к ним не едим.зелень скупляют за копейки,ею же и банчат везде где только можно,людей обманывают\кидают,наркоту пихают,тёлок тупых славянской внешности (но не склада ума) ебут и развращают,о5 же на наркоту садят.Теперь вот ещё людят тырят,раздевают... Родители смотрите за воспитанием ваших детей.все тренера-ковыряются в носу,и у них свои проблемы.им нужен только результат.каким вырастет человек-сейчас почти всем им похер.спорт-это хорошо,но без мозгов рабочих в голове-это всё приводит к срокам.

    user avatar Мимо

    11 сентября 2017, 08:29

    Эти барышки и пед•••• живут по улице Пушкина 396 и по фрунзе 28 ?

    user avatar Петя

    11 сентября 2017, 00:31

    22:23 A что Аким мурчал когда-то ?

    user avatar правда

    10 сентября 2017, 22:23

    мурчики свое отжили черти ватные

    user avatar И ШО?

    10 сентября 2017, 19:53

    ГОМОСЕКИ???

    user avatar ...

    10 сентября 2017, 16:29

    зачем же вы все это пишите, вам больше всех надо? так расскажите где вы живете, чем занимаетесь святоши!?

    user avatar я

    10 сентября 2017, 16:26

    я смотрю тут все так уведомлены о ихней жизни, а почему анонимно тогда???!!!

    user avatar Петр

    10 сентября 2017, 16:08

    вот это уже ближе к истине))

    user avatar варик

    10 сентября 2017, 16:01

    Барыга дырявая он вот кто сам себя обозначил питушком без понтовым и семейка его кучерявая....

    user avatar Петр

    10 сентября 2017, 15:53

    ну доведи,здесь всем интересно послушать твои доводы

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 15:41

    Я могу довести, кто он по жизни если кому-то интересно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 15:27

    Рамиль очень серьёзный парень на сколько я знаю.

    user avatar Петя

    10 сентября 2017, 15:13

    рАМИЛь кто он по жизни кто-то может говорит?

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 14:55

    Я так понял РОМААА это РАМИл если я не ошибаюсь.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 14:54

    14:28 Глава банды там Захар,барыга со стажем,а Рома это русский псевдоним!)на самом деле его зовут Рамиль,Рамиль Захаровская пешка,который под предлогом овощей и фруктов,Барыжит наркотой... Каждый сам чертит себе судьбу,и выбирает какой дорогой идти,эти ЧЕРТИ начертили себе такой путь,на заработке которого не построить ХЭППИ ЭДНА.Так что Аллах им судья!

    user avatar петя

    10 сентября 2017, 14:51

    А ху.......т

    user avatar Гость 66 66

    10 сентября 2017, 14:28

    13:45 там не только Аким и Анур и их папаша.Есть ещё один человечек РОМАААА глава банды, директор рынка на телевышки ето не рынок а ихний дом

    user avatar гость

    10 сентября 2017, 14:21

    ужас!

    user avatar Гость 66 66

    10 сентября 2017, 14:00

    Спасибо 13:45 я согласен с вами...

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:56

    чистокровные ШАЙТАНЫ!!

    user avatar Гость 66 66

    10 сентября 2017, 13:54

    13:45

    user avatar Гость 66 66

    10 сентября 2017, 13:48

    11:35 слова шакал для них мало...

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:45

    какой Донбасс,че вы несете? Эти ребята всю дорогу живут в Мелитополе,Аким и Анур Микайловы,папаша Захар,живут с того что наркотой барыжат,травят молодеж!!Так что их и бандой не назовешь,это для них сильно высоко,это чистейшей воды БАРЫГИ!!депортировать их накуй из страны!!!

    user avatar Гость 66 66

    10 сентября 2017, 13:38

    Эти барыжки живут по ул/ Пушкина 496. Папа Захар барыга, а сын Аким тоже барыжка ну он кричал, что я блатная а не блатной

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:35

    вырезать пора уже этих шакалов черножопых

    user avatar для 11.48

    10 сентября 2017, 13:26

    А что в Мелитополе война . И с кем мы воюем если не секрет .

    user avatar арнольд

    10 сентября 2017, 13:14

    Кто эти барыжки Акимы Захары,где живут кто вкурсе ?

    user avatar 09:58

    10 сентября 2017, 11:48

    Да нет, это "спасибо" великому карлику воффеку ху*лу за то, что навёз оружия на Донбасс, а теперь и сам готов повеситься от того, сколько его на россии разошлось, да и к нам идёт. И с этим долго придется разбираться. А что до банд, то они при каждой войне активизируются. Взять, хотя бы при Великой Отечественной вон сколько их было. Главное - это качественная работа полиции по их устранению.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:28

    чебуреки, мочить чебуреков! )

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:32

    Правохранительные органы конечно"молодцы", большая галочка для верхушки управления. "Поймли негодяев". Только вот мне интересно, заем "бандитам" на Мерседесе(автомобиль не дешевый) нужна таврия? Которая стоит три копейки?! Да это же смешно! Полиция создает видимость работы, а пресса помогает с имиджем!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 09:58

    Машина времени какая-то. На дворе снова 90-е. Слава великому диктатору Пэдро Алкашенко

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 09:16

    Воров - в тюрьмы,а зверей в зверинец. Выделить несколько автобусов,собрать все активных зверушек и вывезти в Грузии,Армении и Азербаджан. Пусть мурчат дома в горах,а с Украины надо гнать всех сраной метлой.

    user avatar Гость 66 66

    10 сентября 2017, 09:11

    Да, я знаю они барыжные рожи. Папа Захар сын Аким

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 07:56

    билять гнать чорних гах отсюда!

    user avatar михалыч

    10 сентября 2017, 00:25

    Рожи барыжные,все таптал ихние...

    user avatar Гость 66 66

    09 сентября 2017, 22:10

    А что они ещё людей похищают?

    user avatar Гость 66 66

    09 сентября 2017, 21:56

    Эти ребята мои соседи.

    user avatar Гость 66 66

    09 сентября 2017, 21:43

    Здравствуйте товарищи!

    user avatar Дьячок

    09 сентября 2017, 20:25

    Товарищи полисмены киньте их в петушиную хату пускай им пуканы порозменают !

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 20:04

    Гость09 сентября 2017, 19:51 'Я и есть умный':-)) Не стану тебе здесь описывать, что такой человек из себя представляет, который говорит 'Я и есть умный'.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:51

    Тая и есть умный, а вот ты нет. Иди спать. Тебе ещё завтра уроки делать.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:48

    09 сентября 2017, 19:39 Блииин! Да ты никакой вообще, унылое г..вно про таких говорят, мелешь чушь всякую, пытаешся за умного сойти.

    user avatar Гостю09 сентября 2017, 19:32

    09 сентября 2017, 19:39

    Нет. не получается у тебя.Даже переписать чужой текст, чтобы задело, не получается. Как говорил Станиславский, не верю. Жалкие потуги, дешевое исполнение. Иди, тренируйся на кошках.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:36

    Обоссанец, ты никак не угомонишься. Ты смотри, что страх с хероями недоросии делает. Ну, выпей успокоительного, может страх пройдёт.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:32

    Ты ослина деже до тролля недотягиваеш, одно и то же у тебя, все здесь у тебя тролли кацапские, один ты здесь патриот, значит из Мелика. Умора с тебя:-))

    user avatar Гость09 сентября 2017, 19:16

    09 сентября 2017, 19:22

    Ути пуси какие мы грозные. ХАХАХАХА

    user avatar 19:16

    09 сентября 2017, 19:21

    Ну тебе-то оно никогда и не выпадет, твой удел стоять раком перед чеченами, китайцами, ну и кому вас там с очередным куском российской земли отдадут. Привыкай к позе.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:20

    И это ты так долго рожал? Тугодумие страдаешь, как все представители "русского мира"? Или трусы менял опять?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 19:16

    Гость09 сентября 2017, 18:59 Ты с кем там, с белкой уже общаешься)))))) Давай поаккуратней там, а то так и не доживёшь до истинного европейского счастья.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:59

    А ссышься от страха тогда чего?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:47

    Гость09 сентября 2017, 18:42 Ты только х..йца в ротец отловить можешь, потому как лох мычащий по жизни:-))

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:42

    Правда из автобуса так и не вышли. Вот такие вот "боевые" отряды. Слышь, баклан, 18:33, даже не сомневайся, что отловлю.

    user avatar 18:37

    09 сентября 2017, 18:40

    Так это "боевые" отряды Катьки Уманец, которых она за 50 грн. вывозила в Запорожье, спасть памятник Ульянову, тому, который Россию уничтожил за германские и английские деньги, к тому, который призывал истреблять русских и называл их "ивашками". Эти "боевые" отряды сильны. Запах обосранных штанов стоял на весь автобус.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:37

    Уверен? А в трусы чего навалил от страха?

    user avatar для 18.10

    09 сентября 2017, 18:33

    Сначала отсосёшь, а потом отловишь, дрочун прыщавый клавиатурный, пока ты только трепак можешь словить

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:29

    100% даю, что это донбасские бакланы.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 18:28

    Враки .фэйу.надувательства.

    user avatar гость09 сентября 2017, 17:54

    09 сентября 2017, 18:10

    Буряты, чеченцы, российские неофашисты, "заблудившиеся" российские кадровые военные - это да, а вот те, кто тебе, суке, позволяет жить в не разрушенном , не разраграбленном, не разбомбленном "братьями" Мелитополе - это нет. Ну да ничего, скоро всех вас сепарных сук отловим и в ошейниках в Авдеевку в ккрайние к "братьям" дома, пусть они вас градами утюжат, а вы от любви к ним кончаться будете.

    user avatar 17:54

    09 сентября 2017, 18:06

    из созданных питерским портфеленосцем фейков "днр" и "лнр". Это норма для донбасского быдла - убивать, пытать, разрушать. Там каждый первый судимый, а каждый второй на подходе к отсидке. И так было ещё до войны. С совка ещё сложилось.

    user avatar за содеяное 15 лет каторги

    09 сентября 2017, 17:55

    и прокрутить по всем телеканалам.

    user avatar гость

    09 сентября 2017, 17:54

    Навоз, тырнада, айдар, днепр, из какой банды хэрои?

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:47

    17-35, тебя НЕ волнует надувательство с орехами, зато упоминание о бывших республиках мутит мозг. Но ведь из песни слов не выбросишь. Может ты и есть тот самый хитрый гость?

    user avatar 17:23

    09 сентября 2017, 17:35

    республик чего? Бросай пить бояру, а то ведь до сих пор живешь в рамках республик несуществующего совка

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:33

    Ну это уже вообще ПЗДЦ! ЧТОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХАЛИ МРАЗИ!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 17:23

    В Беларуссии, России и др. республиках очень дорого продают лущеные грецкие орехи, которые восточно-кавказские гости скупают задарма у наивных мелитопольцев и в окресностях

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 16:54

    Слава Богу хоть что-то хорошее написали о полиции.

    user avatar Гость

    09 сентября 2017, 16:48

    А это значит, что с новым начальником полиции, полиция хоть как-то стала работать. И это не может не радовать.

    user avatar гость

    09 сентября 2017, 16:48

    Покажите их лица пусть все увидят.

    user avatar MaxSvet

    09 сентября 2017, 16:40

    Подонки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь