UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    70

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 08:35

    Без очистки реки Молочной проблему лимана не решить ....

    user avatar МЕСТНІЙ

    11 сентября 2017, 11:01

    Пока решается судьба Перемоины - идет массово вылов рыбы из лимана и моря!!!!!! Ловят всё подряд ( с моря и берега) и малька тоже. Где рыбоохрана, где пограничники , где все контролирующие органы. Море УБИЛИ!!!!! ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО ВЫГОДНО.

    user avatar Гость

    11 сентября 2017, 09:13

    зрада

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 20:32

    Спасибо Бени Коломойского за мир в Украине за партию укроп и вожделенные мечты Вани Федорова про потных негров раздвегай тощие булки Ваня !!

    user avatar !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    10 сентября 2017, 19:51

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!! Их ебут, они пердят, брызги в стороны летят…

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 19:01

    Балицкий уже раком поставил Шубина .

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 19:01

    Риа реально зауважал спасибо за все вы сами все поняли спасибо всем Риа молочага !!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 18:58

    Ты свою сука ориентацию проверь петушара объявился?

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 18:40

    Оооо, какие у тебя, дядя, фантазии, а говорил гей Европа, а сам-то пидар. Хотя и Жека-предводитель, у вас явно невнятной ориентации.

    user avatar для, 10 сентября 2017, 18:14

    10 сентября 2017, 18:17

    сначала ты рачком станешь для Парашенки, пусть будет тебе счастье! )

    user avatar 17:50

    10 сентября 2017, 18:14

    Ручёнки коротки, как и много другое у тебя, дружок. Ха-ха. Но спасибо, что насмешил.

    user avatar слезшему с куя Балицкому 17:50

    10 сентября 2017, 18:13

    Да только самому с хозяиным Балицким скоро висеть придется. Хотя есть выбор - сесть в тюрьму.

    user avatar для, 10 сентября 2017, 16:28

    10 сентября 2017, 17:50

    я бы вас вешал, мразей майдаунских!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 16:46

    Руководители хреновым пока носом не ткнеш не хе ра делать не будут а песок продавть это вам не земельную реформу принимать там купил и рой хоть до Аляски!!!

    user avatar Одинокому писаке балицкого 15:1616:26

    10 сентября 2017, 16:30

    Я тебе, слезший с куя Балицкого, чистящее средство для ванн привезу, не хуже горячо любимого всем рюзким миром боярышника в виде вознаграждения. Вперед!

    user avatar 15:16

    10 сентября 2017, 16:28

    Ну да, ну да, Куда нам рукожопым ватникам работать. Мы же только ядом давиться, жопы греть на лавочках и завидовать, что другие, работающие, хорошо живут, можем. А нет, ещё горланить "пуцинвведи". Иди, отрабатывай,мудило, за хозяина, который песок спёр

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 16:26

    А ты , я вижу, только с КУЯ Балицкого слез, зверёк

    user avatar для, 10 сентября 2017, 14:06

    10 сентября 2017, 15:16

    иди на КУЙ животное майдаунское! )

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 15:16

    ВНА Украине есть огромный опыт по копанию морей. Выкопают новую промоину , а если надо , то и новое море .

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 14:06

    Лёху Пекимона туда с лопатой, и бояры почаще ему подвозите.

    user avatar Гость10 сентября 2017, 13:35

    10 сентября 2017, 14:06

    Ну это же тут один от всех отгавкивался, рассказывая, что Балицкий - бог и всё сдал правильно, так что вперед чистить вместо хозяина.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:57

    Для расчистки можно применять разные средства и способы.На ум приходит утварь кухонная.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:35

    майдауны идите и расчищайте если такие умные! )

    user avatar 12:56

    10 сентября 2017, 13:33

    Он просто святой. По воде ходит, одним кулечём всю вату Мелитополя накормил, заплату в 30 тыс. каждому работнику платит, пенсионные взносы за работников платит и даже присвоенные заводы вернул городу.

    user avatar 12:5613:00

    10 сентября 2017, 13:31

    Ты этот текст уже в 11:34 и 11:55 озвучили, попросите у Гали и Жени новые текст. Да, и пусть деньги, те, что выручил от продажи песка, принадлежащего громаде Мелитополя вернет в бюджет. Он, как всегда, путает народное и своё.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:27

    Света, спасибо! Только после статей дело двигается с мертвой точки.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:19

    Балицкий песок воровал.А эти украли воду.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:11

    Рыбе дайте воду.Морскую.Потом гавкайте.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:00

    Ну я опять нихрена не понял: Балицкий украл песок с промоины - вода с моря пошла в лиман. Все орали, шо Балицкий украл песок. Теперь Балицкий вернул песок на промоину. Шо опять нетак?

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:56

    Балицкого гнобили, а при нем лиман наполнился водой и рыба на нерест заходила. Одним словом майдауны, все разрушили и просрали.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:55

    Вы просто посмотрите стоимость куба песка в газете. И подумайте какую сумму украл у нас этот "депутат", когда вешал вате лапшу о чистке промоины.

    user avatar 12:45

    10 сентября 2017, 12:54

    А что в Мелитополе есть кто-то продажнее Балицкого и журнашлюшек его домашнего канала?! Вот это новость

    user avatar Комуняку на гилляку

    10 сентября 2017, 12:49

    А че ? походу балицкий ни хуе вый пиз до бол

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:45

    Балицкий с папашкой нехило нажились на Мелитополе. Вот пусть раскошеливаются. 10-й части от уварованного хватило бы на ремонты всех школ, детских садов, поликлиник, и решения проблемы этой самой промоины. Да ещё бы и остались на прочие нужды города.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:22

    Спасибо Балицкому за это! Сук@, денег срубил, а ничего не сделал. Вот вам и депутаты пизд@болы. Тв@ри, все, что подруку попадает, все уничтожают.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:04

    Проблема Молочного лимана возникла не сегодня, она благополучно перекочевала ещё с советских времён. И коммунисты, а потом коммунисты и партия регионов ни копейки не вложили в решение этой проблемы. Поэтому это проблема не только сегодняшнего руководства, а и всех "попередников". Поэтому очень комично читать "комментарии" "попередников" в которых они обвиняют сегодняшнюю власть. Совершенно справедливо предъявить к этой власти свои претензии, но не "попередникам". Они такие же виновники и ответчики в этом деле. Но никак не обвинители. Все, солидарно.

    user avatar 11:55

    10 сентября 2017, 11:59

    То есть вас не волнует, что он обкрадывает пенсионеров Мелитополя, детей Мелитополя. А потом Вы и будете истошно визжать, что то не делается, это не делается. Напомню, что при вашем подвале все 23 года ничего не делалось.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:58

    Вот и должен это делать депутат ВР - решать на уровне страны. А наше горе даже этого не понимает. В других городах депутаты на разные проекты деньги выбивают из госбюджета, а этот всё пиарится на тюльпанчиках да куличах. Противно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:55

    Просто нужно заставить Балицкого забрать свой украденный песок назад, на..я он его опять привёз.

    user avatar петр

    10 сентября 2017, 11:50

    А при чем тут кирилловский поссовет? К сожалению,- это проблема областного и всеукраинского масштаба. Силами одной Кирилловки ее не решить

    user avatar Гостю10 сентября 2017, 11:31

    10 сентября 2017, 11:43

    Конечно, исполкомовские крысы-бездельники, которые по уму даже отстают от первоклассника ненавидят, когда взятки запрещено брать, как это процветало при Вальтере , и ещё работать заставляют. А работать-то не умеют. Видел оно фрукта- вечного работника исполкома, нигде на работе после исполкома больше 1 месяца не задержался, везде ум, знание и умение работать требуется.

    user avatar Гостю10 сентября 2017, 11:34

    10 сентября 2017, 11:41

    Так когда деньги от украденного и проданного балицким песка с промоины ждать в бюджет города? Напомни, на сколько миллионов наторговали с носителем бренда "балицкий"?

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:38

    Почему не возбуждено уголовное дело против работников Балицкого и его за незаконные раскопки? Ведь есть же соответствующие статьи в уголовном кодексе? Эта экологическая катастрофа - результат их деятельности. Они обязаны возместить ущерб, причиненные ими. И где экологическая инспекция, Ильин, ты где? Занят. Бегает взятки вымагает по предприятиям, некогда работать. Или Балицкий с барского плеча уже мзду отстегнул Ильину? Где руководитель Приазовского Национального парка? Что, его работники не знают об этой катастрофе? Между прочим из их бездействие предусмотрена уголовная ответственность. Так с 10 посадят, может и работать и делать только то, что законно разрешено, научатся.

    user avatar 11:32

    10 сентября 2017, 11:37

    Твой путин уже пришел и убивает украинцев на Донбассе, оккупировал Крым, а ты, подонок, радуешься смертям украинцев. Но, да ничего, скоро к тебе на россию такие "защитники" придут.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:35

    Зализецкая еще та тварь

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:34

    Вот не догоню никак: Балицкий песок украл? А промоину песком затянуло. Балицкий песок вернул?

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:33

    Брыль гандон

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:32

    Перестаньте шуметь насчёт лимана, не ругайте Брыля, надо терпеть, ато Путин нападёт и устроит баню.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:31

    вот такие у нас хозяйственники, никому ничего не надо! )

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:31

    Так пусть "патриот" Брыль украдёт песок с промоины чтоб вода в лиман зашла. Или готовят себе место под новые базы отдыха? Про рыбу вообще молчу. А ты начинаешь ярлыки вешать . Башкой думай. Ты хочешь сказать связка Брыль- Минько не ворует? Есть закомые в исполкоме спроси? Они за глаза их не навидят.А насчёт Балика так его время прошло.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:30

    У гайсумихи климакс, з а с р а л а весь сайт овца.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 11:19

    11:16 тогда чего в защиту его кончаешься? Или "святой" Балицкий песок не украл?

    user avatar Рабу 10:1310 сентября 2017, 10:28

    10 сентября 2017, 11:18

    Ну, так с этого места поподробнее. Давайте, возьмите ручку и составьте список олигархов Украины. А теперь посмотрите партийную принадлежность оных. Вот видишь, 90% из них из партии регионов. А самый наглый, жадный и безпринципный бессменный уже лет 20 - миллиардер Ахметов. И в их руках сосредоточилось 90% всего того, что по праву принадлежит народу Украины. А то, что Балицкий обнаглел уже дальше некуда - это факт. Он уже всё, что мог к рукам прибрал в Мелитополе, как его соратница Тирошина. Говорите про Минько,Федорова и Дубинину - да, это правда. Но эти годы именно они делат для города то, что лет 30 не делалось. А Балицкий только грабить, деребанить да русский мир звать готов в город, чтобы превращать его в руины. В мутной воде рыбу, так сказать. продолжать ловить. И чье это ООО задолжало 135 работника 2 миллиона Минько, Федорова, Дубининой или партии регионов

    user avatar Клоуну 10:40

    10 сентября 2017, 11:16

    Да мне н а с р а т ь на твои подвалы на Балицкого с Миньком вместе с Ваняткой конеголовым да и на тебя тоже.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:57

    А всё из-за того что кто попало делает, что в голову пустую приходит. Оно и не мудрено лётчики (балик), кладовщицы (галя), управдомы-неудачники (юра онищук) лезут со своим куцым умишком в то, что даже теоретически осознать не в состоянии. Экология и природа - это очень даже серьезная штука и целая наука правильно делать, чтобы не навредить.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:57

    Е Бал, сцука, верни песок, который ты сотнями тонн с Промоины вывез((((((((((((((((((((((((((((((((

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:42

    Стало только хуже после вмешательства Балицкого. Он только песок намыл и украл, а проблема только ещё острее стала. Надо, чтобы этим руководство города, области занялось.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:40

    Послушай, повальное чудо 10:1510:2010:28, хватит жопу рвать за хозяина. Ты смотри Балицкий - добро. Твоё добро на сколько песка на промоине намыло? Куда эти миллионы пошли, а ? Не в бюджет города, а в его карман. Благодетель куев нашелся.

    user avatar Рыбак

    10 сентября 2017, 10:38

    Все рыбаки против возвращения Балицкого-вора. Хватит уже воровать и пиариться. Губернатор, ау! ты обещал, что промоина будет жить!

    user avatar Рабу 10:13

    10 сентября 2017, 10:28

    Себе мозг купи! "Твой" проект уже подеребанили те "патриоты" которые и предидущие 26 лет деребанили Украину. А теперь тебе и д и о т у внушили что ты свободное ж и в о т н о е от всего свободное. Кто нами руководит в городе Минько- Фёдоров-Дубинина(титушница) и т.д и т.п . Откуда они? Разве до последнего они не состояли в Партии Регионов? Один только Балицкий был? Удачно переметнулись и тебе д у р а к у вбили дурную мысль что ты не раб.

    user avatar Рыбак

    10 сентября 2017, 10:23

    Балилуя и на пушечный выстрел нельзя подпускать к лиману . Один пиар от него а толку мало. Надо за жабры брать нынешнее руководство.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:22

    Молодцы РИА ! Хоть вы эту проблему показываете! Спасибо

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:21

    Балицкий падла ничего не делал только песок продавал . И эти твари ничего не делают !

    user avatar гость

    10 сентября 2017, 10:20

    Это все из-за Керченского моста

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:16

    09:54 что твои р у к о ж о п ы е Брыли делают? Только бюджет деребанить умеют. Кто выйграл тендер по расчистке промоины? Где деньги? А в принципе я знаю. Брылиха в плятьях вышиванках по 60000 ходот патриотизм показывает. Патриотизм на промоине покажите.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:15

    Неужели продажное Риа обратили внимание на эту катастрофу. Когда промоиной занимался Балицкий все было хорошо, но вам же это не нравилось. Вы всячески на свое сайте убеждали всех и себя, что Балицкий - это зло. Добились? Результат - мертвый лиман. Радуйтесь.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 10:13

    Рабы конченные, когда до вас дойдёт, что тяп-лях абы как делать нельзя? Вы уже на тяпляпили муйни, 26 лет приходится разгребать после вас и конца-края этому не видно. СПЕЦЫ - экологи должны разработать ПРОЕКТ, чтобы не каждые 2-3 месяца делать, а 1 раз навсегда. "Вдохнет жизнь в лиман". Плять, кто бы вам в мозг вдохнул.

    user avatar Гость чучелу 09:54

    10 сентября 2017, 10:10

    Ты с у к а д е б и л читать умеешь ? Что сделали атошники и Брыль? Ничего! Мне Балицкий и Минько с Брылями по барабану. Один не лудше другого. Но спросите людей кто живёт вокруг лимана. Они вам скажут что им всё равно кто но лиж бы промоина работала. Но эти "патриоты" и д и о т ы н е х р е н а не делают. Так может Балицкий пусть снова вдохнёт жизнь в лиман.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 09:54

    Меньше дебилов с руками из опы ввиде балицкого туда надо пускать. Этим должный заниматься специалисты по утвержденному специалистами проектам, а не руко_опое чучело для очередного дешевого пиара.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 09:51

    Снова Балицкий виноват?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь