UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владислав Белокуров

    11 сентября 2017, 15:12

    Мне кажется , что здесь в коментриях вопят те люди которых полиция оформила , а теперь вопят что полиция п...."!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2017, 13:56

    Гость11 сентября 2017, 13:35 Ты Долбаеб,нужно знать свои права ,данное видео не о ребеночке,а о беспричинной остановке...Мусора только и разводят на бабки таких терпил не знающих своих прав.

    user avatar Гость

    11 сентября 2017, 13:35

    Г а н д о н ы вы комментирующие! Вот такой же п и д о р, вот так же на зебре собъет, не дай Бог, ребеночка и ему ничего за это не будет, но не потому что менты денег возьмут, а потому что нарисуется вот такое х у й л о с камерой и будет вопеть, что нет доказательств! Вы что б л я т ь, через дорогу там никогда не переходили? Там же никто пешехода ни в х у й не ставит!

    user avatar Прохощий

    11 сентября 2017, 08:45

    полный бардак

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 22:04

    во первых не 9 а 99 ну а мусарьё особенно за рулём #&*@#

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 21:23

    Не морали не нравственности где люди чести и достоинства бя все летит в п,..у!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 21:12

    А чё мусорная пересрала адекватна увидела сука твари продажные судьи прокуроры и ментовня когда моего сына на переходе на зелёный сигнал светофора машина сбила нас менты в детскую комнату мелиции преглосили мой ребенок виновник дтп выбежал на дорогу на зелёный сигнал светофора на зебру ментов за 10 копеек родную мать прододут ублюдки!!

    user avatar Чьих оно таки будет?

    10 сентября 2017, 19:47

    городу мутят те, кого от корыта оторвали (а они уже Гавно, как в горсовете, так и по привыкли) это хитрож0пые Онищук

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 19:45

    Городу нужен герой...

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 19:15

    Они добьются, что народ их будет давить на месте))))))))). Сильное заявление))))).

    user avatar Валерий

    10 сентября 2017, 18:34

    Мне кажется мусара играют в лоторею развел все ты в а попал на знающего малую часть своих прав уже все ступор.Так мало того что ни один этот недоумок не знает процедуры правильной.Я подчеркиваю не один!!!Сколько слежу за деятельностью многих активистов не один из этих половых внутренних органов не поступил как того требует закон!Я думаю нужно тонко подбирать на эту должность и правильно обучать.А так берут всех кто купил дипломы или по знакомству.

    user avatar гость

    10 сентября 2017, 18:31

    когда будет порядок на нижнем рынке товарищи менты .

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 18:20

    Мусорня активно коменты оставляет. Вы, полицейские, начните изучать законы, а то сами себя дураками выставляете. А так же водителю - за тебя человек вступился, а ты сразу подальше, стоишь в стороне сопли жуёшь и эти оборотни сразу предъявляют, что терпила ничего не требует и мы поехали. Они добьются, что народ их будет давить на месте, просто это отбросы общества в фуражках

    user avatar Украинец

    10 сентября 2017, 17:50

    Порядок в стране будет, когда каждый будет заниматься своим делом!!!!И такие херовы-активисты не будут лезть куда не надо!!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 17:34

    доказательства нарушения должны предоставить водителю, а не проходимцу.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 17:27

    Для Гость10 сентября 2017, 16:42 Мне ##&#@ нарушил не нарушил, есть процедура которую менты должны соблюдать. Статья 251 КоАП Украины, ДОКАЗЫ... Есть доказательства нарушения, предъявляй и составляй протокол... Нет, нех и останавливать тогда, а то привыкли на дурняка лохов разводить...

    user avatar Житель

    10 сентября 2017, 17:10

    Активисту -ты кто такой, чтобы перед тобой отчитывались!!!!Ты шел мимо,вот и Иди не суй свой пятак куда не надо!!!!!Иди на завод и работай , а не понты колоти !!!!!!Патрульным- Терпенья Терпенья Терпенья!!!!!

    user avatar Максим Стоялов

    10 сентября 2017, 17:09

    Сам активист почему перешел в неположенном месте?

    user avatar Житель

    10 сентября 2017, 16:58

    Просто не хотят полицейские с дураками связываться!!!Как говорится: "Не трож говно....вонять не будешь!!!"

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 16:42

    Причём здесь терпилы? Вы не знаете водитель нарушил или нет. Я уверен что нарушил, так как отмороженных за рулём немеренно. А автору видео пофигу водитель, он не ему помогает, а своим визгом поднимает рейтинг своего канала.

    user avatar 777

    10 сентября 2017, 16:32

    Когда не знаешь как действовать-действуй по инструкции,по закону(для полиции). Ну и презумпцию невиновности ни кто не отменял.

    user avatar Виктор

    10 сентября 2017, 16:30

    Судя по комментам, мелитопольцев устраивает роль лохов

    user avatar гость

    10 сентября 2017, 16:21

    Посмотрев видео вывод один - наделали в штаны и уехали.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 16:18

    О! Терпилы раскукарекались))) Все правильно пацанчик рассказал этим чмошникам в погонах, единственное повежливее их надо чмырить...

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 15:48

    Абсолютно согласен с 14:45. Камеру в жопу засунуть и составить админку на "правозащитника" хуева!

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 15:14

    Молодец парень.

    user avatar гость

    10 сентября 2017, 14:55

    полицейские скорей всего хотели срубить бабла. но не получилось из за вмешавшегося гражданина и просто уехали.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 14:45

    Менты тикают , чтобы не усугублять конфликтную ситуацию. Я бы не выдержал так работать , в первый же день набил бы морду первому попавшему активисту. Попробовали бы они так закордоном в Европе или США побузить.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 14:00

    Чмо сопливое, активист, попробуй останови мажора или хача за нарушение, докажи что ты мужик.

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:57

    Автор перешел дорогу в неположенном месте. Есть видеофиксация и доказательство - накажите умника

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 13:28

    Автор прав, если полиция права, то зачем бежать?

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:45

    Активист Хренов....делом лучше займись а не шныряй. Спецы повыискивались

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:34

    Дебилы на корытах запарковуют все, вплоть до нерегулируемого пешеходного перехода в районе Хинкальной. Будет горе, так как пешехода просто не видно. Как им не стыдно свой хлам там выставлять на обозрение? Про гонки на Тазах вообще молчу

    user avatar Гость

    10 сентября 2017, 12:28

    нормально, но вы только палку не перегните, а то полиция и реальных преступников будет бояться задерживать)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь