Лента новостей

13:37

"Будет война": Россия угрозами отреагировала на продление санкций ЕС

13:34

В Запорожской области было совершено дерзкое разбойное нападение

13:28

МИД: Биометрическая верификация заработает c Нового года

13:14

Сколько будут получать военные с Нового года: инфографика

12:57

Откровение судей. Служители Фемиды рассказали журналистам о том, как они отдыхают

12:51

Пенсии за январь выплатят на месяц раньше

12:41

Сколько денег нардепы-миллионеры заберут в этом году из госбюджета

12:39

В Киеве кавказцы жестоко избили и прокатили на капоте пешехода, сделавшего замечание (Фото)

12:34

Удар зранку: гривня в піке, обмінники приголомшили українців

12:21

Ніхто навіть не допоміг: молоду дівчину вбили в метро (Видео)

12:11

Вместо игровых автоматов – продуктовый магазин

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 сентября 2017, 14:39

А я хотела ребенку заказать День рождения во Флай кидс пришла начала задавать вопросы а мне в ответ ответили не нравиться досвиданье такое отношение меня повергло в шок!!!

Гость

11 сентября 2017, 14:34

А кто администратор Флай Кидса? Как можно было проигнорировать то, что в мороженом нашли стекло. Его нужно было убрать с ветрины. Вдруг там еще были мелкие кусочки. А они наверняка продолжали кормить этим чудо-мороженым детей. Гнать нужно таких управленцев.

Для Гость11 сентября 2017, 10:15

11 сентября 2017, 13:03

А мы были во Флай Кидс несколько раз, отмечали малому день рождения. Персонал очень приветливый, еда вкусная и свежая. Дети и наши, и друзей не хотели оттуда уходить. Так что еще не раз пойдем, и всем советую.

Гость

11 сентября 2017, 10:15

Были с детьми во Флай кидс не понравилось персонал хамит еда ужасная так ещё и этот случай со стеклом в морожене это вообще предел бедная девушка. Вообще больше ходить не будем и никому не советуем!!!

Гость

11 сентября 2017, 09:39

А в этом Флай кидс вообще все обноглели нет чтоб извиниться они вообще сказали что это сами подложили! Закрывать их надо падлов!

Гость

11 сентября 2017, 09:35

А то эта брехня уже надоела. Сразу как что виноват чурка! И видно что какой-то неуч пишит лишь бы что написать!!!

Гость

11 сентября 2017, 09:30

Вы определитесь это произошло во Флай кидс или в Джамп!!!

Наталия

11 сентября 2017, 08:26

Эта история с мороженым произошла в FLY KIDS, детский развлекательный центр в здании бывшего Амстора.

Горожанин

10 сентября 2017, 22:35

А что за скромность такая. НАДО НАЗЫВАТЬ ГДЕ ИМЕННО ПОПАДАЕТСЯ СТЕКЛО. Почему нельзя написать название центра? Или ждем когда детей в больницу начнут отправлять?

Гость

10 сентября 2017, 22:06

это взято с мелитопольского паблика вк и это флай кидс

Гость

10 сентября 2017, 21:42

А где написано что это джамп? Флай кидс тоже находится в супермаркете!!)))

Гость

10 сентября 2017, 21:05

Это чурка Сервер виноват, ребёнок в парке на его таранен покалечелся и теперь детей стеклом кормит, падла. Ребята, а давайте никто не будет ходить с детьми в джамп сити в фуршете? Объявим @#*#@ Серверу Алиеву байкой и посмотрим , сколько он продержится!

Вася

10 сентября 2017, 20:58

Мы тоже были в фуршете в детском сити, ужас!!!!!!!!! Дорого очень, еда плохая, персонал хамит......в общем , когда чёрной ж о пый хозяин берётся развлекать и косить детей- ждите беды......

Гость