Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 сентября 2017, 14:39

А я хотела ребенку заказать День рождения во Флай кидс пришла начала задавать вопросы а мне в ответ ответили не нравиться досвиданье такое отношение меня повергло в шок!!!

Гость

11 сентября 2017, 14:34

А кто администратор Флай Кидса? Как можно было проигнорировать то, что в мороженом нашли стекло. Его нужно было убрать с ветрины. Вдруг там еще были мелкие кусочки. А они наверняка продолжали кормить этим чудо-мороженым детей. Гнать нужно таких управленцев.

Для Гость11 сентября 2017, 10:15

11 сентября 2017, 13:03

А мы были во Флай Кидс несколько раз, отмечали малому день рождения. Персонал очень приветливый, еда вкусная и свежая. Дети и наши, и друзей не хотели оттуда уходить. Так что еще не раз пойдем, и всем советую.

Гость

11 сентября 2017, 10:15

Были с детьми во Флай кидс не понравилось персонал хамит еда ужасная так ещё и этот случай со стеклом в морожене это вообще предел бедная девушка. Вообще больше ходить не будем и никому не советуем!!!

Гость

11 сентября 2017, 09:39

А в этом Флай кидс вообще все обноглели нет чтоб извиниться они вообще сказали что это сами подложили! Закрывать их надо падлов!

Гость

11 сентября 2017, 09:35

А то эта брехня уже надоела. Сразу как что виноват чурка! И видно что какой-то неуч пишит лишь бы что написать!!!

Гость

11 сентября 2017, 09:30

Вы определитесь это произошло во Флай кидс или в Джамп!!!

Наталия

11 сентября 2017, 08:26

Эта история с мороженым произошла в FLY KIDS, детский развлекательный центр в здании бывшего Амстора.

Горожанин

10 сентября 2017, 22:35

А что за скромность такая. НАДО НАЗЫВАТЬ ГДЕ ИМЕННО ПОПАДАЕТСЯ СТЕКЛО. Почему нельзя написать название центра? Или ждем когда детей в больницу начнут отправлять?

Гость

10 сентября 2017, 22:06

это взято с мелитопольского паблика вк и это флай кидс

Гость

10 сентября 2017, 21:42

А где написано что это джамп? Флай кидс тоже находится в супермаркете!!)))

Гость

10 сентября 2017, 21:05

Это чурка Сервер виноват, ребёнок в парке на его таранен покалечелся и теперь детей стеклом кормит, падла. Ребята, а давайте никто не будет ходить с детьми в джамп сити в фуршете? Объявим &&*## Серверу Алиеву байкой и посмотрим , сколько он продержится!

Вася

10 сентября 2017, 20:58

Мы тоже были в фуршете в детском сити, ужас!!!!!!!!! Дорого очень, еда плохая, персонал хамит......в общем , когда чёрной ж о пый хозяин берётся развлекать и косить детей- ждите беды......

Гость