UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Михаил Арестенко

    12 сентября 2017, 14:33

    Почитаешь комментарии к статьям — лысина дыбом! Ну и мелитопольцы, ну и хамьё!. Такое срамословие в интернете развели — позорище. И сами-же жалуются на упадок культуры. И, судя по стилистике и орфографии, одни и те-же лица постоянно "отмечаются". Уже начинаю узнавать их.

    user avatar Костя Багинский

    12 сентября 2017, 11:04

    Правильно, во всё вынни кляти жиди

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 10:42

    Кустарниеи Обрежут! А вот собачьи какашки по всему городу только накапливаются. Подскажите пожалуйста как справиться с этим, как быть? куда обратиться за помощью ? ЖЭК или СЭС или старшие по дому собрать собрание жильцов. Задрали уже серут и ссут под окнами годами!

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 10:11

    А не так давно, когда проспект был закрыт на ремонт, там маршрутки разъезжались. Прохожие там вообще к стенке припечатывались.

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 10:06

    За обслуживание придомовой территории ежемесячно приходят счета!!! И жильцы оплачивают за уборку и подстрижку и за ремонты!!!

    user avatar НЛО

    12 сентября 2017, 09:54

    Да соберитесь и сами срежьте. Устройте субботник. Либо Вам все город должен делать? Не понятное мышление Вы там живёте. Каждый день ходите мимо и сеотыкаетесь об это все. А сделать не чего сами своими руками не можете. В этом доме по ходу живут одни надиктовщики. На руках видно маникюр поэтому боятся все испортить))))

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 09:02

    Ну журналисты, в результате остались все виноватые директор школы, жильцы, Хрущ, жиды. Пускай Громыко оторвется хоть раз от просиживания стула и займется тем контролем за который необоснованно получает зарплату

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 08:53

    Собачатники и кошатники обнаглевшие Хамло. из за своих животных людей за людей не считают. Позасерали всё вокруг , всюду вонь и смрад. Скоро негде будет Ступить. В Эвропу собрались ЗАСРАНЦЫЦ

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 08:42

    Директор школы не видит ничего. С самого утра и до позднего вечера во дворе школы №24 любители собак устроили выгул своих любимцев. Загадили уже всё вокруг не смотря , что там дети. Эта ПРОБЛЕМА в ГОРОДЕ. Виноваты не животные (куда их привели ,там и гадят) ПОЗОР ЛЮДЯМ ЗАССАЛИ И ЗАГАДИЛИ ВЕСЬ ГОРОД.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar НЛО

    12 сентября 2017, 08:39

    Машины бы свою вырезал фотограф))))

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 08:38

    А что Вы хотели дом как и в прочем жильцы находятся в ж о п е мира!

    user avatar жид1

    12 сентября 2017, 07:58

    Причём здесь жиды?В этом доме нет ни одного жида.Просто жильцы этого дома,как и многих других,-ленивые твари,привыкшие жить в мусоре,не хотят оторвать свои задницы от скамеек,на которых они без конца жалуются на свою никчемную жизнь,обвиняют во всём ЖЕК,депутатов,мэра, правительство,жидов.Поднимите свои задницы и хотя бы что-то делайте для себя!

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 07:38

    А куда же смотрит директор школы? Или она тоже первый раз слышит?

    user avatar Отакої

    12 сентября 2017, 07:18

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 07:09

    Так что же вы таки лентяи - возьмите и приведите в порядок кусты почему за вас это должен делать кто то Взяли в руки секатор и вперед

    user avatar Гость