UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 22:38

    Андрос лох. Его поборы во всех отделениях достали

    user avatar 2ktz.7@ mail.ru

    15 сентября 2017, 06:48

    Люди,очнитесь,что вы все пишите!Бред полный!Все перечисленные врачи,отличные специалисты и душевные Люди!Зачем грязь лить?От куда у вас столько яда?А про садики вообще в тему!

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 23:02

    Давно пора менять всех пераых руководителей вообще, но делать это более порядочно

    user avatar наталья

    13 сентября 2017, 21:47

    Галина Голдина очень порядочный и квалифицированный работник, она должна вернуться на свое место

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 16:12

    А в детских садах сбор денег продолжается,на Кранц товары,посуду ,игрушки,на нужды группы(не понятно какие нужды могут быть если на канц товары,игрушки ,моющие, на праздники или мелкие театр или ещё что то сдают родители)....и как мантру повторяют воспитатели вот нам не выделяют нас обижают финонсированем ,дают пару карандашей простых ручку и файл ,,а деткам и пластилина нужен и т.д,,,,ни моющие ни порошки ничего не хватает,,,родители на вас одна надежда. Так вот не понятно ф нанчируют или нефти в какихобьемах ,,жаль что это не рассказывают и не показывают сколько каждому садику и на что выдалось и кто не до получил, или наоборот . Все молчат а родители мол дайте денег по чем чем быстреетем лучше!((

    user avatar Максим Стоялов

    13 сентября 2017, 16:07

    Надо всех убирать!!!

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 15:55

    Страшно жить в этом городе, где закон не указ.Что значит отстранили?Где решение суда? Одна показуха, мэр давно мог бы из уволить.

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 15:49

    А Покровенко живёт припеваючи при всех начальниках (делиться?), ничего не изменилось!

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 05:17

    Одни жиды-стяжатели - Скиданюк,Голдина и Андрос ушли с хлебного места,а другие якобы Павленки и явно Федоровичи пришли: вымирайте украинцы побыстрее и подороже !!! Наши врачи - это страшнейшие люди.

    user avatar Hanna

    12 сентября 2017, 23:08

    Роман Мирославович ФедорОвич (фамилия у него такая) )))

    user avatar АЛЁНА

    12 сентября 2017, 21:51

    ДАВНО НУЖНО УБРАТЬ ГАЛИНУ ГОЛДИНУ НЕ ДАВНО ЗАБРАЛИ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА В БОЛЬНИЦУ ЛИШ БЫ БЫЛО КОЛИЧЕСТВО

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 21:47

    Давно уже пора назначить питриотичных врачей.

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 20:33

    Лучше бы Минько деньги на больницы выделял, а не на плиточку....твари..люди умирают от безденежья

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 19:45

    Селевч, гад, морда откормленная. Жирует гад. Отпуска в Европе не каждый врач себе может позволить.

    user avatar [email protected]

    12 сентября 2017, 18:32

    Не родственники они. Просто однофамильцы, которых сделают крайними на время проверки. Понятно, тупые тролли?

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 18:25

    Евдоха ещё та хапуга -отправьте на пенсию !

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 18:09

    Селевича не хотите проверить??? Согласно его декларации явно живёт не на зарплату врача! https://declarations.com.ua/declaration/nacp_879e927e-2763-4b5d-a5aa-f3e2e67dd2f3

    user avatar Справежливая

    12 сентября 2017, 17:54

    Показуха! Хотят показать как исполком борется с коррупцией. Погоняют ветер и всё станет на свои места.

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 17:43

    А Миня - это Павленко, Павленко и Роман Федорович Павленко.

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 17:41

    Да не , Балицкий - это Андрос, Скиданюк и Голдина в одном лице, так сказать - трёхголовый змей.

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 17:39

    В роддоме это начмед Евдокия Павленко, в детской больнице – Роман Павленко , в первой горбольнице – Роман Федорович Павленко. Ничего так себе...

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 17:03

    Нет. Роман Федорович- это Балицкий)))

    user avatar Александр

    12 сентября 2017, 16:11

    А Роман Федорович тоже Павленко? Очень симптоматично :)...

    user avatar Гость

    12 сентября 2017, 15:18

    Как прав Шекспир! Особенно Мелитопольские врачи !евдоха Павленко и ромка Павленко не родня ли ?евдоха сколько ты нагребла , а. Не хочешь на пенсию ?

    user avatar Староверу

    12 сентября 2017, 15:16

    Дpочишь на Перуна? Боришься с рептилоидами? Анунакам слава!!!

    user avatar (У. Шекспир)

    12 сентября 2017, 15:03

    «Разбойник требует: кошелек — или жизнь. Врач отнимает и кошелек, и жизнь».

    user avatar Старовер

    12 сентября 2017, 14:53

    Они все - 3,14дарасы в белых одеждах. Ведь ни один вменяемый человек, осознавая работу в медучреждении на одном лишь окладе без поборов пациентов не пойдет учиться, а уж тем более работать в больницу или поликлинику. Вот и получается, что все они - сознательные контрацептивы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь