Лента новостей

20:37

Житель Запорожья обустроил в машине телекоммуникационный комплекс для связи с ОРДЛО - ФОТО, ВИДЕО

20:00

Хакеры украли криптовалют на 1,2 миллиарда долларов

19:55

В Днепре 19-летний солдат застрелился на посту

19:29

В Пакистане убили активисток кампании против полиомиелита

19:22

В метро Киева произошел жуткий инцидент с женщиной. ВИДЕО

19:06

Нежданчик. Бывший директор завода АГАТ возглавит водоканал

18:46

Пытавшийся ограбить продуктовый магазин вор застрял в окне: фото

18:42

Не на тех напали: бандиты стали жертвами ограбления

18:00

Раздел и засунул пальцы: спортсменки описали, как их насиловали в олимпийской сборной

17:56

Украинцам хотят повысить штрафы за выпивку

17:25

Завершается шестилетний процесс «банды лысых» (фото)

17:01

Несуществующее жилье сдавала в аренду предприимчивая женщина (фото)

16:45

Советы немецких ученых: как сделать удачное селфи

16:43

В Киеве появится новая сеть фаст-фудов

16:38

Семья за вознаграждение просит вернуть овчарок (фото)

16:33

В Запорожской области раскрыли зверское убийство (фото)

16:09

Кабмин определился с выплатами пенсий лицам без стажа

16:08

"Меня только что зарезали": парень успел написать девушке перед смертью

15:32

В Житомирской области волки нападают на село (видео)

15:32

Поездка на святые источники закончилась ДТП (фото)

15:31

В Нидерландах объявили высший уровень чрезвычайного положения

15:11

Когда в храмах начинают святить воду

15:01

Дрон впервые спас утопающих от гибели

15:00

Пьяный лихач влетел в дерево (Фото)

14:58

ЕС пересмотрит безвиз с Украиной
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2017, 22:14

Сделайте бульвар потом закрывайте. Хрен домой попадешь.

777

13 сентября 2017, 20:03

С Гризодубовой на лево к Победе уже можно?

Гость

13 сентября 2017, 19:42

Все недовольные, нужно было такие работы с красной горки начать, тут никто бы не пискнул

Вася

13 сентября 2017, 19:03

и как маршрутки будут двигаться ???????

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:58

Прежде чем закрывать проспект, привели бы в порядок ул. Олеся Гончара (Краснофлотскую). Хотя-бы провели грейдерование, а то там "полоса препятствий". И теперь по этой полосе недели две будут ходить маршрутки, ведь другого пути у нас нет. А насчёт 4 дня — это бред малярийного медведя! Бульвар обещали за 4, а он уже третью неделю закрыт.

Гость

13 сентября 2017, 16:42

ЛЮБИТЕЛЯМ ТАТУ )))))Чернила для татуировки могут накапливаться в лимфоузлах Технология нанесения татуировок в основе своей не менялась уже тысячи лет: что у древних племен, что сегодня она заключается во внесении иглой частиц красителя глубже верхних слоев кожи. Здесь они не могут отшелушиться вместе с эпидермисом и слишком велики для того, чтобы иммунные клетки могли что-либо с ними сделать. Здесь чернила, а вместе с ними и всевозможные загрязнения, остаются на годы – пока их не решат удалить. Делается это лазерным лучом, который проникает глубже верхних слоев кожи и разрушает твердые наночастицы, после чего в дело вступают уже лимфоциты.

Гость

13 сентября 2017, 13:53

недоучка Гордиенко утверждал сержант оно и в Африке сержант! От улицы Пушкина до ул Гоголя , а место работ всего три метра((((

Гость

13 сентября 2017, 12:33

С у к а пусть Минько и конеголовый Ваня целый день по этой схеме ездят. Ж и в о т н ы е!

Для Гость13 сентября 2017, 11:09

13 сентября 2017, 11:29

По этой схеме можно понять что ты недалекий с явными признаками топографического и пространственного кретинизма.

Гость

13 сентября 2017, 11:09

Что можно понять по ЭТОЙ схеме!!!

Гость

13 сентября 2017, 11:03

А как маршрутки будут ездить?

Дополнительное меню: