Лента новостей

12:25

Под Киевом женщину после укуса клеща поразила смертельно опасная болезнь

12:10

Жительница Запорожской области обокрала "расслабившегося" мужчину

11:59

Не лечит, а калечит: какого врача лучше обходить стороной

11:55

Антимонопольный комитет решил "добить" умирающий "Гидромаш" в Мелитополе

11:36

В Тернополе пожарная машина провалилась под асфальт (фото)

11:34

Шварценеггер назвал Трампа "маленькой вареной макарониной" (Видео)

11:33

В Приазовском районе судили хакершу, у которой 6 маленьких детей

11:22

Полиция ищет 130 тысяч гривен, которые вынесли из сейфа предпринимателя

11:10

Как в фильме: мужчина на 4 месяца застрял в аэропорту (видео)

11:06

Одесса в страхе: из колонии сбежал опасный насильник (фото)

11:04

В Мелитополе оштрафовали парня, который споил 17-летнюю девушку

10:52

В Мелитополе старую брусчатку закатывают в асфальт (фото)

10:43

На улице Киева заметили двухметрового питона (фото, видео)

10:39

"Как ты могла": Пугачева шокировала друзей своей выходкой

10:14

Само рассосется: Супрун "отменила" операции на позвоночнике (фото)

10:11

Вот полный список нормальных лекарств, которые обязаны быть у вас дома!

10:08

В городской стоматологии рассказали, кого обслужат бесплатно

09:58

Глава Кирилловки "нагрел руки" на ДК?

09:56

В Запорожье зафиксирован факт смерти от ботулизма

09:46

"И я, и Денис давно покаялись": Яковлева оправдала сына-фрика (фото)

09:40

Жена знаменитого музыканта избежала наказания за убийство дочерей (фото)

09:38

В Запорожье разыскивают 25-летнюю девушку и её дочь (ФОТО)

09:29

В Запорожской области мужчина показывал гениталии возле детской площадки

09:22

Армию Канады возглавил этнический украинец

09:20

На Кубе появился мобильный интернет
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2017, 22:14

Сделайте бульвар потом закрывайте. Хрен домой попадешь.

777

13 сентября 2017, 20:03

С Гризодубовой на лево к Победе уже можно?

Гость

13 сентября 2017, 19:42

Все недовольные, нужно было такие работы с красной горки начать, тут никто бы не пискнул

Вася

13 сентября 2017, 19:03

и как маршрутки будут двигаться ???????

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:58

Прежде чем закрывать проспект, привели бы в порядок ул. Олеся Гончара (Краснофлотскую). Хотя-бы провели грейдерование, а то там "полоса препятствий". И теперь по этой полосе недели две будут ходить маршрутки, ведь другого пути у нас нет. А насчёт 4 дня — это бред малярийного медведя! Бульвар обещали за 4, а он уже третью неделю закрыт.

Гость

13 сентября 2017, 16:42

ЛЮБИТЕЛЯМ ТАТУ )))))Чернила для татуировки могут накапливаться в лимфоузлах Технология нанесения татуировок в основе своей не менялась уже тысячи лет: что у древних племен, что сегодня она заключается во внесении иглой частиц красителя глубже верхних слоев кожи. Здесь они не могут отшелушиться вместе с эпидермисом и слишком велики для того, чтобы иммунные клетки могли что-либо с ними сделать. Здесь чернила, а вместе с ними и всевозможные загрязнения, остаются на годы – пока их не решат удалить. Делается это лазерным лучом, который проникает глубже верхних слоев кожи и разрушает твердые наночастицы, после чего в дело вступают уже лимфоциты.

Гость

13 сентября 2017, 13:53

недоучка Гордиенко утверждал сержант оно и в Африке сержант! От улицы Пушкина до ул Гоголя , а место работ всего три метра((((

Гость

13 сентября 2017, 12:33

С у к а пусть Минько и конеголовый Ваня целый день по этой схеме ездят. Ж и в о т н ы е!

Для Гость13 сентября 2017, 11:09

13 сентября 2017, 11:29

По этой схеме можно понять что ты недалекий с явными признаками топографического и пространственного кретинизма.

Гость

13 сентября 2017, 11:09

Что можно понять по ЭТОЙ схеме!!!

Гость

13 сентября 2017, 11:03

А как маршрутки будут ездить?

Дополнительное меню: