Лента новостей

15:13

Любовница Путина засветилась на одном мероприятии с ним: фото

15:11

Новый бренд города вовсю используют местные производители (фото)

14:48

Казанський про «заслуги» звільненої Штепи: Неможливо воскресити тисячі загиблих

14:44

Местные коммунальщики работают на технике 1973 года (фото)

14:36

Величайшее вымирание на Земле: названы сроки новой волны

14:26

Начальник областной полиции рассказал об очередном громком деле

14:12

Источник: Трамп собирается отменить ядерную сделку с Ираном

14:06

В Германии покажут кино о проблемах инвалидов в Мелитополе

14:06

"Комбат-батяня": Савченко удивила новым нарядом в Раде (фото)

13:48

В Запорожье водитель разогнался, чтобы задавить собаку, и зацепил девушку (Фото)

13:47

ГСЧС предупреждает о сильном шторме в Украине

13:27

Ученые: к Земле приближается огромное облако плазмы

13:21

Куда срочников служить отправят

13:04

У мережі показали, як соратник Саакашвілі керував побиттям людей у Грузії (відео)

12:43

Мать на двое суток оставила детей. Малыши через окно просили еду у прохожих (фото)

12:35

Артист Караченцов находится в реанимации

12:24

Нардеп Евгений Балицкий готовит очередную провокацию на День города?

12:15

Выходные в октябре 2017: сколько будут отдыхать украинцы

11:53

Захарченко побывал в Кремле на юбилее Кобзона

11:51

Как "Факел" таланты зажигал (фото)

11:51

Джейсон Стэтхэм снялся в рекламе на НСК Олимпийский

11:45

Потасовка маршрутчика с инвалидом войны: разрывать договор с перевозчиком пока не собираются

11:38

Вор не долго катался на чужом мотоцикле (фото)

11:32

Детсады продолжают нагло "стричь" родителей

11:30

Депутати виженуть журналістів зі своєї їдальні й перевдягнуть їх у костюми
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вася

15 сентября 2017, 08:36

Именем пса твоего папу зовут! Может встретимся?

Гость для Васи

15 сентября 2017, 08:27

Все подумали что ты дебил. С именем пса! Вот сразу видно что алигофренд. Переобулся прям с финансового на дешевную. Далай лама комнатный.

вася

15 сентября 2017, 08:05

нищеброд-это душевная составляющая! а те кто подумали что финансовая, просто согласились со своим благосостоянием! А такие как нло, просто нло-оно,вообще нищее..... везде, всегда, пусто....

ИМЯ505

15 сентября 2017, 00:17

Да что Вы за люди такие14 сентября 2017, 23:12 Уважаемая, вы живёте в какой-то параллельной вселенной... Ваши нотации и месседж о том, что "Пока мы не изменимся все также и останется." - это наивный, шаблонный, дискурс, который нашему менталитету чужд. Оглянитесь вокруг, люди тотально деградируют! Чувство безнаказанности и отсутствие страха - развязывает им руки...От этого страдают они сами и параллельно за собой тянут своё окружение...С нашими людьми только как с животными надо, языком силы! Когда будет страшно, когда будут знать, что за любое поведение, которое противоречит поведению цивилизованного социума - будет БО-БО, то тогда сразу будет всё в порядке! У всех сразу появиться желание жить НОРМАЛЬНО! А свои морали, уважаемая приберегите для церкви Новое Поколение или откуда вы там..?

Да что Вы за люди такие

14 сентября 2017, 23:12

Люди да опомнитесь пожалуйста. Одни оскорбляют друг друга не за что. Второй всех с позиции денег оценивает. Ну и что у кого-то больше денег у кого-то меньше. Всех и богатых и бедных вперёд ногами в своё время вынесут. Тогда Вам бабки помогут? Третий пытается сделать из нас стадо. Ваше дело купить либо не купить не ваше. Это разве уважение к друг другу. Ну зачем Вы судите так друг друга. Каждый судит по себе. Четвертый король мастурбации и кунилингуса тоже нарисовался. Тоже какой сам есть и всех под эту гребёнку. Зачем Вы так люди. Ну приедет группа споёт и уедет. Не нравится проходите мимо. Зачем вот так друг друга ущепнуть охото. Как достало вот такое отношение к друг другу. Сделайте нам хоть все дороги и везде свет будет гореть. Пока мы не изменимся все также и останется.

ИМЯ505

14 сентября 2017, 21:49

Мдааа... С такой риторикой к нам никогда никто из топ групп не приедет! Потому что вы нищеброды вонючие...Будете всю жизнь слушать кавер группу "КУНИЛИНГУС". Что за реакция нездоровая? Обычный райдер звёзд. Вас вообще это не должно ##@## Ваше дело купить билет и пойти на концерт, если не хотите, то сидите дома и мастурбируйте перед экраном монитора (на котором кстати открыт данный сайт...)

Гость

14 сентября 2017, 18:26

Круто концерт хоть организовали такой группы!

Гость

14 сентября 2017, 18:12

Класс будет концерт группы Время и Стекло

Вася гамномес

14 сентября 2017, 17:07

Сосать твоя тематика. Твоё мнение это продажная дешёвая дырявая вещица. У меня нет родителей черт. Я сирота. Так что радуйся! И зарплаты у меня тоже нет.

вася черту

14 сентября 2017, 14:29

у меня хоть имя есть) даже мнение есть!) А ты зарплатный ублюдок, и родители твои которые тебя назвали нло не богаты мозгами, так что сосни х...ца

Дарина

14 сентября 2017, 12:57

Я вас всех очень люблю

НЛО

14 сентября 2017, 11:43

Запей х у й ц а жабак. Кто ты такой чтобы решать кто бедный а кто богатый. У тебя имя как у черта последнего. Просто каким нужно быть д е б и л о м чтобы назвать не то сына не то дочь Васей. Богатый ты посмотри! За дырявую группу заступился!

вася

14 сентября 2017, 10:16

коменты нищебродов и завистников, идите слушайте поплавского

xelaxexx@gmail.com

14 сентября 2017, 09:53

А ничего, что он не пьют вроде как?

Гость

14 сентября 2017, 08:54

И что? та хоть США! мне они нравятся! и пусть даже если б они выступали на ДР у Путина-я все равно пойду на концерт!!!!!

Житель

14 сентября 2017, 08:40

Прошедшие концерты Время и Стекло: 05 марта 2017 - Космонавт, Санкт-Петербург 18 июня 2016 - Stereo Hall, Москва

для, Житель Мелитополя14 сентября 2017, 06:20

14 сентября 2017, 08:13

билеты раскупили потому что колхоз, пойти некуда! )))

Житель Мелитополя

14 сентября 2017, 06:20

Чтобы Вы здесь не писали от зависти,билеты все раскуплены!)А это говорит о том,что артисты востребованы и многим нравятся,что не удивительно,Дорофеева харизматичная артистка,с хорошим голосом!

Гость

13 сентября 2017, 22:34

Наверное вы можете приобрести оптом себе памперсы и подгузники соответствуют требованиям

Гость

13 сентября 2017, 22:27

Если такие умные то выйдете на сцену и спойте лучше

Меломан.

13 сентября 2017, 19:44

А трусы на сцене будет менять

Гость

13 сентября 2017, 19:41

"Время менять Трусы".Подмывшись минералкой.

НЛО

13 сентября 2017, 19:24

Она по ходу напиваться до состояния что менять трусы потом нужно. Столько алкоголя они наверно помнить об концерте в Мелитополе не хотят. По трезвому видимо здесь находится тяжело.

София

13 сентября 2017, 19:21

Кто любит Время и стекло я дааааааааааааааааааа

Уж

13 сентября 2017, 18:48

Та надо бы скинуться ребятам, а то чё там можно пожрать на 100€ !? Будут голодные &&&*&

Гость

13 сентября 2017, 18:00

ураааа!!!!!! в Мелитополе построят пятизвездочную гостиницууууууууууууу!!!!! а то не дай Бог "Времы и Стекло" не приедет, что же тогда будет????

Гость

13 сентября 2017, 17:56

мда...

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:21

Вы полюбуйтесь на эти **#@# Что сказать, какая страна, такие и "звёзды".

Гость

13 сентября 2017, 16:24

На фото видно-одна уже накурилась,а второй накатил.

Максим Стоялов

13 сентября 2017, 16:12

Нормально:)

Иван

13 сентября 2017, 16:12

Даже с тем, что райдера находятся в свободном доступе на офф сайте, считается крайне дурным тоном озвучивать его широкой общественности. Тем более, что у ВиС он не самый замороченный.

Гость

13 сентября 2017, 16:11

Дегенератия - спутница творческих людей. Надо было бы им еще попросить звезду в лоб и нимб,но это многовато на одну извилину.

Неравнодушный горожанин

13 сентября 2017, 15:07

Фу, читать противно. Сразу появился негатив к группе. В стране &@#&@ но нет, есть индивидуумы, которые хотят на 100 евро питаться. Не треснет? Из гонорара своего на еду выделить на комильфо? Моральные уроды

Гость

13 сентября 2017, 13:58

Завистливые уродцы собрались в одном месте

гость

13 сентября 2017, 13:34

Требования были нормальными, если б они бесплатно выступали. А так...ничего особенного. Бред какой-то...приехали денег получили объелились, напились, нажрались бухла и дальше покатили. От житуха! Чи не певцы! А для фаната - слушай в инете таких исполнителей или сам плати за их выступление! А с городского бюджета за всё ЭТО - сильно много чести....

Гость

13 сентября 2017, 13:17

Они очень классно поют, а требования вполне нормальные.

гость

13 сентября 2017, 12:46

А гостиницу нашли 5 звездочную?

гость

13 сентября 2017, 12:45

Зачем тогда такой концерт впал?Пусть петь научатся для начала,а потом условия ставят.Звезды..

Фанат

13 сентября 2017, 12:42

"Помидорокидатели"-завидуйте молча...Сами бы попробовали поскакать на сцене полтора часа, да так, чтобы это понравилось многим...а переезды, про личную жизнь забыть..., а молодость не вечна, пусть гребут пока сыплется-живем только раз на свете и прочим "говнометателям"-не нравится-слушайте Аллу Борисовну!

Серега

13 сентября 2017, 12:30

А не повссыкаются, от такого количества воды и алкоголя эти детки? хамское поведение, скоро закат вашей ...зды))))

Гость

13 сентября 2017, 12:27

Дерти намешать как хрюшкам.

гость

13 сентября 2017, 12:27

купите ему памперс

А по ним и не скажешь, что жрут на 200 евро

13 сентября 2017, 12:26

Фу, даже как-то и на концерт перехотелось идти..

Гость

13 сентября 2017, 12:18

Чи не артисты.

Гость

13 сентября 2017, 12:16

звезды мать их!

Гость

13 сентября 2017, 12:09

да гнылих помыдорыв им, и тухлых яиц в морду и пусть @&#@#

Гость

13 сентября 2017, 11:30

А не охерели ли эти чмошники?

Дополнительное меню: