UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 19:06

    Да #***& бы они такие нужны.

    user avatar Вася

    15 сентября 2017, 08:36

    Именем пса твоего папу зовут! Может встретимся?

    user avatar Гость для Васи

    15 сентября 2017, 08:27

    Все подумали что ты дебил. С именем пса! Вот сразу видно что алигофренд. Переобулся прям с финансового на дешевную. Далай лама комнатный.

    user avatar вася

    15 сентября 2017, 08:05

    нищеброд-это душевная составляющая! а те кто подумали что финансовая, просто согласились со своим благосостоянием! А такие как нло, просто нло-оно,вообще нищее..... везде, всегда, пусто....

    user avatar ИМЯ505

    15 сентября 2017, 00:17

    Да что Вы за люди такие14 сентября 2017, 23:12 Уважаемая, вы живёте в какой-то параллельной вселенной... Ваши нотации и месседж о том, что "Пока мы не изменимся все также и останется." - это наивный, шаблонный, дискурс, который нашему менталитету чужд. Оглянитесь вокруг, люди тотально деградируют! Чувство безнаказанности и отсутствие страха - развязывает им руки...От этого страдают они сами и параллельно за собой тянут своё окружение...С нашими людьми только как с животными надо, языком силы! Когда будет страшно, когда будут знать, что за любое поведение, которое противоречит поведению цивилизованного социума - будет БО-БО, то тогда сразу будет всё в порядке! У всех сразу появиться желание жить НОРМАЛЬНО! А свои морали, уважаемая приберегите для церкви Новое Поколение или откуда вы там..?

    user avatar Да что Вы за люди такие

    14 сентября 2017, 23:12

    Люди да опомнитесь пожалуйста. Одни оскорбляют друг друга не за что. Второй всех с позиции денег оценивает. Ну и что у кого-то больше денег у кого-то меньше. Всех и богатых и бедных вперёд ногами в своё время вынесут. Тогда Вам бабки помогут? Третий пытается сделать из нас стадо. Ваше дело купить либо не купить не ваше. Это разве уважение к друг другу. Ну зачем Вы судите так друг друга. Каждый судит по себе. Четвертый король мастурбации и кунилингуса тоже нарисовался. Тоже какой сам есть и всех под эту гребёнку. Зачем Вы так люди. Ну приедет группа споёт и уедет. Не нравится проходите мимо. Зачем вот так друг друга ущепнуть охото. Как достало вот такое отношение к друг другу. Сделайте нам хоть все дороги и везде свет будет гореть. Пока мы не изменимся все также и останется.

    user avatar ИМЯ505

    14 сентября 2017, 21:49

    Мдааа... С такой риторикой к нам никогда никто из топ групп не приедет! Потому что вы нищеброды вонючие...Будете всю жизнь слушать кавер группу "КУНИЛИНГУС". Что за реакция нездоровая? Обычный райдер звёзд. Вас вообще это не должно ебать! Ваше дело купить билет и пойти на концерт, если не хотите, то сидите дома и мастурбируйте перед экраном монитора (на котором кстати открыт данный сайт...)

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:26

    Круто концерт хоть организовали такой группы!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:12

    Класс будет концерт группы Время и Стекло

    user avatar Вася гамномес

    14 сентября 2017, 17:07

    Сосать твоя тематика. Твоё мнение это продажная дешёвая дырявая вещица. У меня нет родителей черт. Я сирота. Так что радуйся! И зарплаты у меня тоже нет.

    user avatar вася черту

    14 сентября 2017, 14:29

    у меня хоть имя есть) даже мнение есть!) А ты зарплатный ублюдок, и родители твои которые тебя назвали нло не богаты мозгами, так что сосни х...ца

    user avatar Дарина

    14 сентября 2017, 12:57

    Я вас всех очень люблю

    user avatar НЛО

    14 сентября 2017, 11:43

    Запей х у й ц а жабак. Кто ты такой чтобы решать кто бедный а кто богатый. У тебя имя как у черта последнего. Просто каким нужно быть д е б и л о м чтобы назвать не то сына не то дочь Васей. Богатый ты посмотри! За дырявую группу заступился!

    user avatar вася

    14 сентября 2017, 10:16

    коменты нищебродов и завистников, идите слушайте поплавского

    user avatar [email protected]

    14 сентября 2017, 09:53

    А ничего, что он не пьют вроде как?

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 08:54

    И что? та хоть США! мне они нравятся! и пусть даже если б они выступали на ДР у Путина-я все равно пойду на концерт!!!!!

    user avatar Житель

    14 сентября 2017, 08:40

    Прошедшие концерты Время и Стекло: 05 марта 2017 - Космонавт, Санкт-Петербург 18 июня 2016 - Stereo Hall, Москва

    user avatar для, Житель Мелитополя14 сентября 2017, 06:20

    14 сентября 2017, 08:13

    билеты раскупили потому что колхоз, пойти некуда! )))

    user avatar Житель Мелитополя

    14 сентября 2017, 06:20

    Чтобы Вы здесь не писали от зависти,билеты все раскуплены!)А это говорит о том,что артисты востребованы и многим нравятся,что не удивительно,Дорофеева харизматичная артистка,с хорошим голосом!

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 22:34

    Наверное вы можете приобрести оптом себе памперсы и подгузники соответствуют требованиям

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 22:27

    Если такие умные то выйдете на сцену и спойте лучше

    user avatar Меломан.

    13 сентября 2017, 19:44

    А трусы на сцене будет менять

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 19:41

    "Время менять Трусы".Подмывшись минералкой.

    user avatar НЛО

    13 сентября 2017, 19:24

    Она по ходу напиваться до состояния что менять трусы потом нужно. Столько алкоголя они наверно помнить об концерте в Мелитополе не хотят. По трезвому видимо здесь находится тяжело.

    user avatar София

    13 сентября 2017, 19:21

    Кто любит Время и стекло я дааааааааааааааааааа

    user avatar Уж

    13 сентября 2017, 18:48

    Та надо бы скинуться ребятам, а то чё там можно пожрать на 100€ !? Будут голодные плясать...

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 18:00

    ураааа!!!!!! в Мелитополе построят пятизвездочную гостиницууууууууууууу!!!!! а то не дай Бог "Времы и Стекло" не приедет, что же тогда будет????

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 17:56

    мда...

    user avatar Михаил Арестенко

    13 сентября 2017, 17:21

    Вы полюбуйтесь на эти мордожопия... Что сказать, какая страна, такие и "звёзды".

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 16:24

    На фото видно-одна уже накурилась,а второй накатил.

    user avatar Максим Стоялов

    13 сентября 2017, 16:12

    Нормально:)

    user avatar Иван

    13 сентября 2017, 16:12

    Даже с тем, что райдера находятся в свободном доступе на офф сайте, считается крайне дурным тоном озвучивать его широкой общественности. Тем более, что у ВиС он не самый замороченный.

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 16:11

    Дегенератия - спутница творческих людей. Надо было бы им еще попросить звезду в лоб и нимб,но это многовато на одну извилину.

    user avatar Неравнодушный горожанин

    13 сентября 2017, 15:07

    Фу, читать противно. Сразу появился негатив к группе. В стране жопа, но нет, есть индивидуумы, которые хотят на 100 евро питаться. Не треснет? Из гонорара своего на еду выделить на комильфо? Моральные уроды

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 13:58

    Завистливые уродцы собрались в одном месте

    user avatar гость

    13 сентября 2017, 13:34

    Требования были нормальными, если б они бесплатно выступали. А так...ничего особенного. Бред какой-то...приехали денег получили объелились, напились, нажрались бухла и дальше покатили. От житуха! Чи не певцы! А для фаната - слушай в инете таких исполнителей или сам плати за их выступление! А с городского бюджета за всё ЭТО - сильно много чести....

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 13:17

    Они очень классно поют, а требования вполне нормальные.

    user avatar гость

    13 сентября 2017, 12:46

    А гостиницу нашли 5 звездочную?

    user avatar гость

    13 сентября 2017, 12:45

    Зачем тогда такой концерт впал?Пусть петь научатся для начала,а потом условия ставят.Звезды..

    user avatar Фанат

    13 сентября 2017, 12:42

    "Помидорокидатели"-завидуйте молча...Сами бы попробовали поскакать на сцене полтора часа, да так, чтобы это понравилось многим...а переезды, про личную жизнь забыть..., а молодость не вечна, пусть гребут пока сыплется-живем только раз на свете и прочим "говнометателям"-не нравится-слушайте Аллу Борисовну!

    user avatar Серега

    13 сентября 2017, 12:30

    А не повссыкаются, от такого количества воды и алкоголя эти детки? хамское поведение, скоро закат вашей ...зды))))

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 12:27

    Дерти намешать как хрюшкам.

    user avatar гость

    13 сентября 2017, 12:27

    купите ему памперс

    user avatar А по ним и не скажешь, что жрут на 200 евро

    13 сентября 2017, 12:26

    Фу, даже как-то и на концерт перехотелось идти..

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 12:18

    Чи не артисты.

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 12:16

    звезды мать их!

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 12:09

    да гнылих помыдорыв им, и тухлых яиц в морду и пусть пляшут

    user avatar Гость

    13 сентября 2017, 11:30

    А не охерели ли эти чмошники?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь