Лента новостей

20:37

Житель Запорожья обустроил в машине телекоммуникационный комплекс для связи с ОРДЛО - ФОТО, ВИДЕО

20:00

Хакеры украли криптовалют на 1,2 миллиарда долларов

19:55

В Днепре 19-летний солдат застрелился на посту

19:29

В Пакистане убили активисток кампании против полиомиелита

19:22

В метро Киева произошел жуткий инцидент с женщиной. ВИДЕО

19:06

Нежданчик. Бывший директор завода АГАТ возглавит водоканал

18:46

Пытавшийся ограбить продуктовый магазин вор застрял в окне: фото

18:42

Не на тех напали: бандиты стали жертвами ограбления

18:00

Раздел и засунул пальцы: спортсменки описали, как их насиловали в олимпийской сборной

17:56

Украинцам хотят повысить штрафы за выпивку

17:25

Завершается шестилетний процесс «банды лысых» (фото)

17:01

Несуществующее жилье сдавала в аренду предприимчивая женщина (фото)

16:45

Советы немецких ученых: как сделать удачное селфи

16:43

В Киеве появится новая сеть фаст-фудов

16:38

Семья за вознаграждение просит вернуть овчарок (фото)

16:33

В Запорожской области раскрыли зверское убийство (фото)

16:09

Кабмин определился с выплатами пенсий лицам без стажа

16:08

"Меня только что зарезали": парень успел написать девушке перед смертью

15:32

В Житомирской области волки нападают на село (видео)

15:32

Поездка на святые источники закончилась ДТП (фото)

15:31

В Нидерландах объявили высший уровень чрезвычайного положения

15:11

Когда в храмах начинают святить воду

15:01

Дрон впервые спас утопающих от гибели

15:00

Пьяный лихач влетел в дерево (Фото)

14:58

ЕС пересмотрит безвиз с Украиной
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2017, 18:43

Лучше бы спел бы кто-то скромнее. А деньги которые потратили им на бухло и трусы отдали бы в детский дом. Там люди нуждаются а эти жиреют. Господи перезагрузи этот мир.

Фанат Полавского

14 сентября 2017, 16:25

Лучше Михайла Поплавского бы пригласили!

Гость

14 сентября 2017, 08:36

А кого звать то на праздник? Зовут популярных артистов! я б и сама не против что б приехали мировые звезды... но там гонорары!!!

Гость

14 сентября 2017, 08:34

ООО ктото тут гомофоб?)))) Они все натуралы! у двоих дети есть!

Гость

14 сентября 2017, 08:33

Очень классная и популярная группа!!!!!! только ради них и пойду! Организаторам респект)

Да пошли наХ...!

14 сентября 2017, 07:39

Популяризация ГОМОСЯТИНЫ уже откровенно напрягает.

Гость

13 сентября 2017, 21:55

Пригласили бы Нину Матвиенко,хоть бы писэнь послухалы про то, як летилы дыкы гусы!

Гость

13 сентября 2017, 19:32

А в чем их знаменитость.Прививать Чужеродную культуру?Сами мартышки,и других делают.

Гость

13 сентября 2017, 18:51

Дауны,сразу видно! Одним словом -поколение муйдана....

Гость

13 сентября 2017, 18:21

Быдлота , что по карману лоху ущербному .

Гость

13 сентября 2017, 18:07

Во сколько городу обойдутся эти,,звёзды,,?

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:17

Это УБОЖЕСТВА, а не знаменитости. Победители МЕЖДУГОРОДНЫХ соревнований. Или, как говорил Задорнов, "звездуны и звездунчики". Ну ладно, для сельской местности сойдёт. Пусть молодёжь поскачет.

Максим Стоялов

13 сентября 2017, 16:13

Надо сходить:)

Гость

13 сентября 2017, 16:07

Главное,чтоб Саакашвили с грузинами не подъехал.Этот может устроить свое шоу - мозги вынесет точно.

Гость

13 сентября 2017, 16:00

Надо свои "мозги"воспитывать для выступления на День города,а раз тямы воспитать своих нету - платите за потаповы "Мозги" сумашедшие деньги.

Гость

13 сентября 2017, 15:57

За чей счет гуляем ? Опять таинственные спонсоры ? Это ж кто у нас в Мелитополе такой налогоплательщик и благодетель ? По триста штук на артистов тратить в кризис может только очень обеспеченный человек. Неплохо было бы знать этого человека всем горожанам. Чего прятаться если честный ?

Гость

13 сентября 2017, 15:37

Круз?Лучше-Том Круз!Лучше бы Настю К. чем этих ..без Мозглых..

Гость

13 сентября 2017, 14:34

Хз кого перечислили.А знаменитости где?

Гость

13 сентября 2017, 13:26

наркоманы какие то!

Гость

13 сентября 2017, 13:19

При Сталине Не было бы этого быдла ! Не пачкайте сраные писаки его имя ! Знаменитыми при нем были великие мировые таланты , а не б ыдло с дыркой вверху и 2 внизу !

Катрин

13 сентября 2017, 13:06

Из знаменитостей там только Сталин)))

КАМИЛЛА

13 сентября 2017, 12:52

Это так классно!

Гость

13 сентября 2017, 12:49

о боги! журналист в статье Сталина упомянул!и зачем нам надо кто то с родины Сталина???

гость

13 сентября 2017, 12:41

Ужас,а не знаменитости.

Дополнительное меню: