Лента новостей

20:07

Подрядчики рассказали, как будут решать проблему луж на центральном проспекте (фото)

19:46

В городских храмах помолились о погибших в ДТП

19:33

На Україну насувається зимовий удар: з’явилися точна дата і фото

19:31

С Крымом все плохо: честное признание на росТВ. ВИДЕО

19:29

Неожиданно: кофейная гуща поможет в решении глобальной проблемы

18:01

Ученым удалось доказать наличие души у человека

17:59

Обещал переломать ноги: стало известно об истерике Путина из-за Березовского

17:56

Беларусь объявила советника посольства Украины Скворцова персоной нон грата

16:55

Чому не можна зберігати яйця на дверцятах холодильника

16:53

Корабель-привид винесло на пляж Каліфорнії

16:52

Не "зебра", а минное поле. На опасном переходе снова сбили пешехода (фото)

16:42

Медики в регистратуре не соизволили помочь больному в предынфарктном состоянии

16:33

В Раде приняли законопроект о доступности сельской медицины

16:14

Разбой на дороге: на Житомирщине банда украла из авто 30 кг золота

16:10

В Польше обвинили Бандеру в Волынской трагедии

15:53

Молодежи предлагают провести ночь в парке

15:49

КГБ Беларуси: Задержанный украинский журналист признался, что он разведчик

15:29

20 ноября: какой сегодня праздник

15:09

Пассажир раскритиковал «комфорт» новых вагонов «Укрзалізниці» (ФОТО)

15:07

Конкурс красоты 1988 года в СССР (фото)

14:48

Разведка НАТО предупреждает, что вмешательства РФ в Каталонии имеют серьезный характер

14:41

Казанский: еще к одному любителю «ДНР» вскоре может наведаться «украинская ДРГ»

14:39

Город присоединился к донорскому марафону. Пример показали чиновники

14:20

Пассажир выпал из маршрутки

14:20

Климкин развенчал миф Путина о независимых защитниках Донбасса
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2017, 18:43

Лучше бы спел бы кто-то скромнее. А деньги которые потратили им на бухло и трусы отдали бы в детский дом. Там люди нуждаются а эти жиреют. Господи перезагрузи этот мир.

Фанат Полавского

14 сентября 2017, 16:25

Лучше Михайла Поплавского бы пригласили!

Гость

14 сентября 2017, 08:36

А кого звать то на праздник? Зовут популярных артистов! я б и сама не против что б приехали мировые звезды... но там гонорары!!!

Гость

14 сентября 2017, 08:34

ООО ктото тут гомофоб?)))) Они все натуралы! у двоих дети есть!

Гость

14 сентября 2017, 08:33

Очень классная и популярная группа!!!!!! только ради них и пойду! Организаторам респект)

Да пошли наХ...!

14 сентября 2017, 07:39

Популяризация ГОМОСЯТИНЫ уже откровенно напрягает.

Гость

13 сентября 2017, 21:55

Пригласили бы Нину Матвиенко,хоть бы писэнь послухалы про то, як летилы дыкы гусы!

Гость

13 сентября 2017, 19:32

А в чем их знаменитость.Прививать Чужеродную культуру?Сами мартышки,и других делают.

Гость

13 сентября 2017, 18:51

Дауны,сразу видно! Одним словом -поколение муйдана....

Гость

13 сентября 2017, 18:21

Быдлота , что по карману лоху ущербному .

Гость

13 сентября 2017, 18:07

Во сколько городу обойдутся эти,,звёзды,,?

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:17

Это УБОЖЕСТВА, а не знаменитости. Победители МЕЖДУГОРОДНЫХ соревнований. Или, как говорил Задорнов, "звездуны и звездунчики". Ну ладно, для сельской местности сойдёт. Пусть молодёжь поскачет.

Максим Стоялов

13 сентября 2017, 16:13

Надо сходить:)

Гость

13 сентября 2017, 16:07

Главное,чтоб Саакашвили с грузинами не подъехал.Этот может устроить свое шоу - мозги вынесет точно.

Гость

13 сентября 2017, 16:00

Надо свои "мозги"воспитывать для выступления на День города,а раз тямы воспитать своих нету - платите за потаповы "Мозги" сумашедшие деньги.

Гость

13 сентября 2017, 15:57

За чей счет гуляем ? Опять таинственные спонсоры ? Это ж кто у нас в Мелитополе такой налогоплательщик и благодетель ? По триста штук на артистов тратить в кризис может только очень обеспеченный человек. Неплохо было бы знать этого человека всем горожанам. Чего прятаться если честный ?

Гость

13 сентября 2017, 15:37

Круз?Лучше-Том Круз!Лучше бы Настю К. чем этих ..без Мозглых..

Гость

13 сентября 2017, 14:34

Хз кого перечислили.А знаменитости где?

Гость

13 сентября 2017, 13:26

наркоманы какие то!

Гость

13 сентября 2017, 13:19

При Сталине Не было бы этого быдла ! Не пачкайте сраные писаки его имя ! Знаменитыми при нем были великие мировые таланты , а не б ыдло с дыркой вверху и 2 внизу !

Катрин

13 сентября 2017, 13:06

Из знаменитостей там только Сталин)))

КАМИЛЛА

13 сентября 2017, 12:52

Это так классно!

Гость

13 сентября 2017, 12:49

о боги! журналист в статье Сталина упомянул!и зачем нам надо кто то с родины Сталина???

гость

13 сентября 2017, 12:41

Ужас,а не знаменитости.

Дополнительное меню: