Лента новостей

15:13

Любовница Путина засветилась на одном мероприятии с ним: фото

15:11

Новый бренд города вовсю используют местные производители (фото)

14:48

Казанський про «заслуги» звільненої Штепи: Неможливо воскресити тисячі загиблих

14:44

Местные коммунальщики работают на технике 1973 года (фото)

14:36

Величайшее вымирание на Земле: названы сроки новой волны

14:26

Начальник областной полиции рассказал об очередном громком деле

14:12

Источник: Трамп собирается отменить ядерную сделку с Ираном

14:06

В Германии покажут кино о проблемах инвалидов в Мелитополе

14:06

"Комбат-батяня": Савченко удивила новым нарядом в Раде (фото)

13:48

В Запорожье водитель разогнался, чтобы задавить собаку, и зацепил девушку (Фото)

13:47

ГСЧС предупреждает о сильном шторме в Украине

13:27

Ученые: к Земле приближается огромное облако плазмы

13:21

Куда срочников служить отправят

13:04

У мережі показали, як соратник Саакашвілі керував побиттям людей у Грузії (відео)

12:43

Мать на двое суток оставила детей. Малыши через окно просили еду у прохожих (фото)

12:35

Артист Караченцов находится в реанимации

12:24

Нардеп Евгений Балицкий готовит очередную провокацию на День города?

12:15

Выходные в октябре 2017: сколько будут отдыхать украинцы

11:53

Захарченко побывал в Кремле на юбилее Кобзона

11:51

Как "Факел" таланты зажигал (фото)

11:51

Джейсон Стэтхэм снялся в рекламе на НСК Олимпийский

11:45

Потасовка маршрутчика с инвалидом войны: разрывать договор с перевозчиком пока не собираются

11:38

Вор не долго катался на чужом мотоцикле (фото)

11:32

Детсады продолжают нагло "стричь" родителей

11:30

Депутати виженуть журналістів зі своєї їдальні й перевдягнуть їх у костюми
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к тому, что на Дне города партийные деятели хотят разместить палатки своей политсилы?

  • - Крайне негативно
  • - Положительно
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2017, 18:43

Лучше бы спел бы кто-то скромнее. А деньги которые потратили им на бухло и трусы отдали бы в детский дом. Там люди нуждаются а эти жиреют. Господи перезагрузи этот мир.

Фанат Полавского

14 сентября 2017, 16:25

Лучше Михайла Поплавского бы пригласили!

Гость

14 сентября 2017, 08:36

А кого звать то на праздник? Зовут популярных артистов! я б и сама не против что б приехали мировые звезды... но там гонорары!!!

Гость

14 сентября 2017, 08:34

ООО ктото тут гомофоб?)))) Они все натуралы! у двоих дети есть!

Гость

14 сентября 2017, 08:33

Очень классная и популярная группа!!!!!! только ради них и пойду! Организаторам респект)

Да пошли наХ...!

14 сентября 2017, 07:39

Популяризация ГОМОСЯТИНЫ уже откровенно напрягает.

Гость

13 сентября 2017, 21:55

Пригласили бы Нину Матвиенко,хоть бы писэнь послухалы про то, як летилы дыкы гусы!

Гость

13 сентября 2017, 19:32

А в чем их знаменитость.Прививать Чужеродную культуру?Сами мартышки,и других делают.

Гость

13 сентября 2017, 18:51

Дауны,сразу видно! Одним словом -поколение муйдана....

Гость

13 сентября 2017, 18:21

Быдлота , что по карману лоху ущербному .

Гость

13 сентября 2017, 18:07

Во сколько городу обойдутся эти,,звёзды,,?

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:17

Это УБОЖЕСТВА, а не знаменитости. Победители МЕЖДУГОРОДНЫХ соревнований. Или, как говорил Задорнов, "звездуны и звездунчики". Ну ладно, для сельской местности сойдёт. Пусть молодёжь поскачет.

Максим Стоялов

13 сентября 2017, 16:13

Надо сходить:)

Гость

13 сентября 2017, 16:07

Главное,чтоб Саакашвили с грузинами не подъехал.Этот может устроить свое шоу - мозги вынесет точно.

Гость

13 сентября 2017, 16:00

Надо свои "мозги"воспитывать для выступления на День города,а раз тямы воспитать своих нету - платите за потаповы "Мозги" сумашедшие деньги.

Гость

13 сентября 2017, 15:57

За чей счет гуляем ? Опять таинственные спонсоры ? Это ж кто у нас в Мелитополе такой налогоплательщик и благодетель ? По триста штук на артистов тратить в кризис может только очень обеспеченный человек. Неплохо было бы знать этого человека всем горожанам. Чего прятаться если честный ?

Гость

13 сентября 2017, 15:37

Круз?Лучше-Том Круз!Лучше бы Настю К. чем этих ..без Мозглых..

Гость

13 сентября 2017, 14:34

Хз кого перечислили.А знаменитости где?

Гость

13 сентября 2017, 13:26

наркоманы какие то!

Гость

13 сентября 2017, 13:19

При Сталине Не было бы этого быдла ! Не пачкайте сраные писаки его имя ! Знаменитыми при нем были великие мировые таланты , а не б ыдло с дыркой вверху и 2 внизу !

Катрин

13 сентября 2017, 13:06

Из знаменитостей там только Сталин)))

КАМИЛЛА

13 сентября 2017, 12:52

Это так классно!

Гость

13 сентября 2017, 12:49

о боги! журналист в статье Сталина упомянул!и зачем нам надо кто то с родины Сталина???

гость

13 сентября 2017, 12:41

Ужас,а не знаменитости.

Дополнительное меню: