Лента новостей

12:26

Белка с головой Трампа стала хитом сети (видео)

12:25

Под Киевом женщину после укуса клеща поразила смертельно опасная болезнь

12:10

Жительница Запорожской области обокрала "расслабившегося" мужчину

11:59

Не лечит, а калечит: какого врача лучше обходить стороной

11:55

Антимонопольный комитет решил "добить" умирающий "Гидромаш" в Мелитополе

11:36

В Тернополе пожарная машина провалилась под асфальт (фото)

11:34

Шварценеггер назвал Трампа "маленькой вареной макарониной" (Видео)

11:33

В Приазовском районе судили хакершу, у которой 6 маленьких детей

11:22

Полиция ищет 130 тысяч гривен, которые вынесли из сейфа предпринимателя

11:10

Как в фильме: мужчина на 4 месяца застрял в аэропорту (видео)

11:06

Одесса в страхе: из колонии сбежал опасный насильник (фото)

11:04

В Мелитополе оштрафовали парня, который споил 17-летнюю девушку

10:52

В Мелитополе старую брусчатку закатывают в асфальт (фото)

10:43

На улице Киева заметили двухметрового питона (фото, видео)

10:39

"Как ты могла": Пугачева шокировала друзей своей выходкой

10:14

Само рассосется: Супрун "отменила" операции на позвоночнике (фото)

10:11

Вот полный список нормальных лекарств, которые обязаны быть у вас дома!

10:08

В городской стоматологии рассказали, кого обслужат бесплатно

09:58

Глава Кирилловки "нагрел руки" на ДК?

09:56

В Запорожье зафиксирован факт смерти от ботулизма

09:46

"И я, и Денис давно покаялись": Яковлева оправдала сына-фрика (фото)

09:40

Жена знаменитого музыканта избежала наказания за убийство дочерей (фото)

09:38

В Запорожье разыскивают 25-летнюю девушку и её дочь (ФОТО)

09:29

В Запорожской области мужчина показывал гениталии возле детской площадки

09:22

Армию Канады возглавил этнический украинец
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2017, 18:43

Лучше бы спел бы кто-то скромнее. А деньги которые потратили им на бухло и трусы отдали бы в детский дом. Там люди нуждаются а эти жиреют. Господи перезагрузи этот мир.

Фанат Полавского

14 сентября 2017, 16:25

Лучше Михайла Поплавского бы пригласили!

Гость

14 сентября 2017, 08:36

А кого звать то на праздник? Зовут популярных артистов! я б и сама не против что б приехали мировые звезды... но там гонорары!!!

Гость

14 сентября 2017, 08:34

ООО ктото тут гомофоб?)))) Они все натуралы! у двоих дети есть!

Гость

14 сентября 2017, 08:33

Очень классная и популярная группа!!!!!! только ради них и пойду! Организаторам респект)

Да пошли наХ...!

14 сентября 2017, 07:39

Популяризация ГОМОСЯТИНЫ уже откровенно напрягает.

Гость

13 сентября 2017, 21:55

Пригласили бы Нину Матвиенко,хоть бы писэнь послухалы про то, як летилы дыкы гусы!

Гость

13 сентября 2017, 19:32

А в чем их знаменитость.Прививать Чужеродную культуру?Сами мартышки,и других делают.

Гость

13 сентября 2017, 18:51

Дауны,сразу видно! Одним словом -поколение муйдана....

Гость

13 сентября 2017, 18:21

Быдлота , что по карману лоху ущербному .

Гость

13 сентября 2017, 18:07

Во сколько городу обойдутся эти,,звёзды,,?

Михаил Арестенко

13 сентября 2017, 17:17

Это УБОЖЕСТВА, а не знаменитости. Победители МЕЖДУГОРОДНЫХ соревнований. Или, как говорил Задорнов, "звездуны и звездунчики". Ну ладно, для сельской местности сойдёт. Пусть молодёжь поскачет.

Максим Стоялов

13 сентября 2017, 16:13

Надо сходить:)

Гость

13 сентября 2017, 16:07

Главное,чтоб Саакашвили с грузинами не подъехал.Этот может устроить свое шоу - мозги вынесет точно.

Гость

13 сентября 2017, 16:00

Надо свои "мозги"воспитывать для выступления на День города,а раз тямы воспитать своих нету - платите за потаповы "Мозги" сумашедшие деньги.

Гость

13 сентября 2017, 15:57

За чей счет гуляем ? Опять таинственные спонсоры ? Это ж кто у нас в Мелитополе такой налогоплательщик и благодетель ? По триста штук на артистов тратить в кризис может только очень обеспеченный человек. Неплохо было бы знать этого человека всем горожанам. Чего прятаться если честный ?

Гость

13 сентября 2017, 15:37

Круз?Лучше-Том Круз!Лучше бы Настю К. чем этих ..без Мозглых..

Гость

13 сентября 2017, 14:34

Хз кого перечислили.А знаменитости где?

Гость

13 сентября 2017, 13:26

наркоманы какие то!

Гость

13 сентября 2017, 13:19

При Сталине Не было бы этого быдла ! Не пачкайте сраные писаки его имя ! Знаменитыми при нем были великие мировые таланты , а не б ыдло с дыркой вверху и 2 внизу !

Катрин

13 сентября 2017, 13:06

Из знаменитостей там только Сталин)))

КАМИЛЛА

13 сентября 2017, 12:52

Это так классно!

Гость

13 сентября 2017, 12:49

о боги! журналист в статье Сталина упомянул!и зачем нам надо кто то с родины Сталина???

гость

13 сентября 2017, 12:41

Ужас,а не знаменитости.

Дополнительное меню: