UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 9:33

    15 сентября 2017, 12:31

    А чё не гонишь!? Балабол-страшилка?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 11:03

    А не чего о них писать Время все роставит на свои места Ветеранам АТО уже готово место НЕ шибко носитесь

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:05

    Петя пьяный и в важных носках , скиньтесь волонтеры ! А еслиб это был Витя , то вони бендеровской не было б края

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 09:33

    гнать бандер с нашей земли... езжайте на свою галичину и там рассказывайте как жить, а нам не надо!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 07:11

    банда бандерівська

    user avatar Горожанин

    15 сентября 2017, 01:00

    Ватники. Новость касается ветеранов АТО. Вы то что здесь делаете, деб@лушки убогие? Цены на стекломой, обсуждаются по другому адресу.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 23:21

    Скиньтесь пете на носки и на удостоверение . Он тоже главнокомандующий , а точнее зачинщик беды для всех нас .

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 22:37

    Это не Путин сидит в кресле президента Украины!! А Байден переодически...нет больше конституции,нет больше Украины.. поставьте памятник)) интересно сколько он простоит....

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 21:54

    3 года долдонят Путин Россия Зачем вы их зовете Сами учитесь жить А а а вы без них не можете вы ведь КОСОРУКИЕ неумехи в добавок еще и БЕЗМОЗГИЕ

    user avatar гость

    14 сентября 2017, 20:58

    Майданные одноклеточные дегенераты, на куя вы всё время пишете про Россию и Путина?На куя они нужны?Вы лучше шавки обосцанные, пишите про тарифы, про вакцины, про богатства жидовского хряка и его кровавой шайки.Или вас приматов-поцриотов с грязной сракой это нэ цыкавыть?

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:56

    ВО больные и не умнеете и писаки тоже

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:47

    счета их вождя вовы путина.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:46

    Пока тупая биомасса дохнет там где "ихнет" счета в банках такого ненавистного и "загнивающего" ещё со времен ссср каждому россиянину Запада выросли на несколько миллиардов долларов. А российское "пушечное мясо", повязанное власовской лентой и идеей "русского мира"так и прёт на переработку на украинский Донбасс

    user avatar гость

    14 сентября 2017, 20:40

    Пока тупая биомасса дохнет на т.н. ато, наша качановская сиделица Йуля отдыхала в Италии за 7 тыс эвро за сутки.

    user avatar гость14 сентября 2017, 20:23

    14 сентября 2017, 20:36

    Зато как классно раскатал Китай урку конченную московию, по самый Урал уже. Всё, исконно китайские земли (Дальний Восток и Сибирь) вернулись на родину в Китай, сейчас Курилы вернутся и Кёненсберская область, а там и Кубань. Бумерагн подлетает, товарищи московиты.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:32

    Наши герои Родину защищали. Им и хвала и почёт. И все старания путинских троллей по боку.

    user avatar 20:25

    14 сентября 2017, 20:31

    а уж твоя под каждым кадыровцем и бурятом успела побывать. Вот и результа вместо мозга соловьёвский помёт, смешанный с чистящим средством для ванн "боярышик" да ещё лишняя хромосома. на что такой уродец годится? Да подыхать в чужой стране за интересы кооператива "Озеро". Сколько вас уже подохло в чужой Украине, Сирии? И сколько вас ещё подохнет, лишних голодных ртов россии в чужих странах? А Ротенберги сильно прибавили в состоянии в этом году, благодаря вам, рабам.

    user avatar 20:23

    14 сентября 2017, 20:27

    Так когда, раб, вернешь Запорожсталь, Азовсталь, Запорожскую ТЭС, Укртелеком, которые ты, п и д а р, стоящий р а к о м от рождения пеердал бандюку донецкому ахметову. А насчет танков повеселил, как веселил обещанием их прибытия к 9 мая 2014 и каждый год в период твоего весене-летне-осенне-зимнего стекломойно-боярышникового обострения. А памятник будет. А твоих хероев кацапских только с табличкой "солдат№ 6" да в чужой земле зарывают или на родине тайно на помоках.

    user avatar для 20.21

    14 сентября 2017, 20:25

    Это твоя ипанутая мамка тварь продажная.

    user avatar гость

    14 сентября 2017, 20:23

    Жалко, что тупая бздлявая урка не раскатала майданных обкуренных отморозков по брусчатке Хрыщатыка танками, как когда-то это сделали в Китае. Где Китай и где майдауны.

    user avatar 20:17

    14 сентября 2017, 20:23

    В Украине спад промышленного производства в августе 2012 года по сравнению с августом 2011 года составил 4,7%. http://www.segodnya.ua/economics/enews/V-Ukraine-spad-promproizvodstva.html ЖДУ КОММЕНТАРИЙ

    user avatar 20:17

    14 сентября 2017, 20:21

    Верни, тварь продажная, Запорожсталь, Азовсталь, Запорожскую ТЭС, Укртелеком, котрые ты, п и д а р, мстоящий р а к о м от рождения пеердал бандюку донецкому ахметову. Ты ещё смеешь рот открывать после этого???

    user avatar П и д е р а с ту- любителу гнилой китайской гречки

    14 сентября 2017, 20:19

    Ты сука за пачку гнилой китайской гречки продал всё в стране тварям из партии регионов. Тебя, сука, никогда не простим

    user avatar гость

    14 сентября 2017, 20:17

    Продали страну майданные п и д а р а с ы и некуй тут на маскалей всё валить.Если вместо головы срака, то маскали тут не виноваты.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:17

    Поздравляю продажных с очередной "победой" помойки боимуссора под названием "российская федерация" Брюссель. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - Газопровод "Северный поток 2" не будет способствовать целям энергетической политики ЕС. Дебилы, а как там "сила сибири", "турецкий поток"? Ах, да, также как и "северный поток" "Великая" плять, "вставшая" с ху().

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:13

    сучье пророссийское, дешевое, рабской,запоминай по буквам ВАМ БЛ ЯДЯМ ПРОДАЖНЫМ В УКРАИНЕ НЕ ЖИТЬ.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:12

    20:10 дебилы билять продали Родину, прогулись под рашоговняшу. Сдыхать будут скоро, ой, очень скоро, с рашорговняшей. А Родину продали. нет её.

    user avatar 20:06

    14 сентября 2017, 20:11

    Той, что ты показал, когда обделался в Запорожье в автобусе, куда тебя Уманец вывезла за 50 грн? Так будет у тебю ещё шансы обделаться и не раз в Украине. И чем дальше, тем чаще будешь обделываться.

    user avatar гость

    14 сентября 2017, 20:10

    Дебилы билядь, нашли себе занятие, алкашня куева.

    user avatar Ватной писалке

    14 сентября 2017, 20:09

    В Мелитополе 50 штук на 180тысячный город, возглавляемых простигосподи Уманец, влажно постановывающей на слово "рассея" скакали сруськой вясной. 50 на 180тысячный город. А теперь их 48. простигосподи отрабатывает хозяйские харчи на объездной мацквы. Они уже в аду. А город МИРНО живёт без это люмпеновской шулупени.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:06

    А почему в закрытом? Боитесь народной любви?

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 20:04

    Жидами балицким, подельниками пуцина по кооперативу озеро ротенбергами и эйдельштейн по кличке жириновский?

    user avatar Липченко 1962

    14 сентября 2017, 19:58

    Слышь ты , писака майданутый на всю башку, ты для начала со своими жидами по закону к власти прийди!!!!!!! А то о конституции вспомнил петух.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 19:53

    19:15 успокойся . Памятник будет не спорю. И будет стоять, потому что основная масса города не упоротые майдановцы- патриоты и с памятниками не воюют. А цветы будут возглагать только властьимущие, вместе с атошниками и их семьями и то меньшенство от общего количества.. Большая часть города будет просто молча проходить мимо.....

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 19:15

    Гостю из Московии 14 сентября 2017, 17:36. так называемый цирк устроила кремлёвская власть. Такой же цирк она устраивала, когда напала на Молдову и создала банановое приднестровье, когда нападала на Грузию и создавала банановые осетию абхазию. А наши ребята просто защищают Родину от орды московитов и продавших Родину за российский деревянный. И, знаешь, ведь памятник будет. И цветы к нему будут возлагать благодарные жители Мелитополя за то, что не сидят в подвалах, как "кормильцы" с Донбасса, которых утюжат их братья-буряты градами да танками. А всё на что способен ты - это захлебнутся волной блевотины. Ну та давись же ею!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:44

    Конституція України Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:44

    Конституція України Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:43

    Конституція України Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:42

    Конституція України Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію. Україна є унітарною державою.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:41

    Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:41

    3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцяти років або довічним позбавленням волі з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гостю14 сентября 2017, 17:36

    14 сентября 2017, 18:37

    Так расскажи, какими сомнительные действия российская армия боролась с ополченцами Чечни и Дагестана? И, если что, то найди хоть одно отличие в федеральном законе "О противодействии терроризму", которым россия пользовалась при борьбе с ополченцами Чечни и Дагестана и Закон Украины О борьбе с терроризмом от 20.03.2003 № 638-IV. Хотя нет, тогда же такие же "ополченцы" у вас, россиян, почему-то назывались "террористами"

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:32

    А мелитопольцы будут мочиться на тебя, урод какцапский.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:29

    СТРАШНО!Если после смены власти все эти жертвы войны будут напрастными и никому не нужными.

    user avatar гость

    14 сентября 2017, 17:50

    Если в Мелитополе, интеркультуном городе бедет этот позор Украины , так называемый, памятник.. Я ,и мои друзья будем под него мочиться . Раз в неделю , гарантирую.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 17:36

    Сомнительный памятник. Через какое-то время проведут расследование этого цирка под названием АТО и окажется это все военным преступлениям и фарсом а атошники обвчными наёмными убийцами.

    user avatar АнтиВатник

    14 сентября 2017, 17:26

    14 сентября 2017, 14:46 Присядь на бутылку, чухан ватный

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 17:19

    Думаю, что сквер должен быть где-то в районе Нового кладбища

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 15:35

    Только приставьте из патриотов круглосуточное наблюдение, иначе будет обгажена ! Не тем памятники ставите !

    user avatar для, АнтиВатник14 сентября 2017, 14:24

    14 сентября 2017, 14:46

    пасть закрой петушок майдаунский!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 14:42

    Будешь могилу своих родителей обссыкать утырок.....

    user avatar Петро

    14 сентября 2017, 14:27

    До чего же свидомиты - агрессивные и тупые дебилы!

    user avatar АнтиВатник

    14 сентября 2017, 14:24

    Ватные калоеды, вон &&@#@ с Украины!!! Все равно Украина для вас животных не Родина, а место для проживания

    user avatar АнтиВатник

    14 сентября 2017, 14:22

    Гостью 13.55 14 сентября 2017, 14:14 Ты ватный дебил, а не представитель украинского народа. Такие мрази как ты и позвали свиноруссов в Украину

    user avatar АнтиВатник

    14 сентября 2017, 14:22

    Ты ватный дебил, а не представитель украинского народа. Такие мрази как ты и позвали свиноруссов в Украину

    user avatar Гостью 13.55

    14 сентября 2017, 14:14

    Я лично мелитополец и как сотни моих земляков, а это видно из кометов ниже, ненавужу убийц своего же народа.

    user avatar Гостю 13:55

    14 сентября 2017, 14:09

    Жаль Ваших детей и внуков! Потому что растут в семье склерозника.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 13:55

    Ещё раз убеждаюсь, что за мелитопольцев здесь пишут какие-то недоумки. В сквер приду, приведу детей и внуков, принесу цветы и попрошу прощения за всех недоумков

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 13:45

    если кому то нравится ставить сквер в память атошников, зная, что их многие мелитопольцы презирают (это объективная реальность) то ставьте(( мне было бы влом это делать!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 13:14

    Обсыкать этот памятник

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 13:12

    Долбоёбы пидоросовские. Блогодоря этим атошникам вы спите спокойно.Ненравится чемодан вокзал

    user avatar равик

    14 сентября 2017, 12:25

    А время забыли уточнить.....

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 12:19

    по таким удостоверениям прямой путь в Магадан обеспечен, а щеня будет очень жалостливо звучать по дороге по стук колес

    user avatar Влад

    14 сентября 2017, 12:04

    На примере атошников можно воспитывать идиотов и братоубийц, но никак не патриотов.

    user avatar Клавдия

    14 сентября 2017, 11:51

    Размещение сквера обсуждается в закрытом режиме? Ну-ну.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь