UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 21:04

    Я только и вижу, что каждое утро сотрудники атб убирают территорию, это не им нужно закрываться, а людям меньше ср ать, а вообще на фото четко видны стаканчики из под кофе и пивные стаканы, так что делайте вывод. Это очередная провокация депутатов, которые имеют с этих МАФов. Видно же территоия возле атб убранна, а фото сделана на фоне мусора из под МАФов

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 22:24

    Значит круглосуточные барыжные ларьки/разливайки им не мешают, а вот АТБ прям мешает страшно. Уберите эти долбанные мафы возле которых алкашня трется постоянно и будет там порядок!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 22:15

    Так закройте эти разливайки возле АТБ, оставьте один, но приличный магазин.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 17:27

    Бедные жильцы этих домов. Мне их искренне жаль. А вот эта постройка, она вообще законна? С точки зрения архитектуры и все такое ? Мне кажется кто то нехило нагрелся на этой постройке. Там вообще хоть какие то нормы строительства соблюдены ? Расстояния между постройками ?

    user avatar Ann

    15 сентября 2017, 13:30

    На фото не территория атб, а этих говно наливаек. Мешает атб наливайкам, не дает алкоту продавать по двойным ценам, вот и решили хоть как-то спасти свой недобизнесс.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:27

    Да действительно фото наливаек не выложили!!!!! Любой адекватный человек поймёт что не в атб дело......

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:25

    Бред!!!! Перед атб полно ларьков свинотных и ничего работают.... вот чтоб убрали... и запрет на продажу алкоголя после 21.00 не плохо было бы если бы работал.... а то атб.... не благоустоенная территория... оглянитесь ребят!!!!!

    user avatar гость

    15 сентября 2017, 10:09

    Причем тут атб???? территория до атб была в 100 раз хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня прекрасный магазин, который рядом находится. Где я могу купить продукты поздно вечером или рано утром, когда есть свободное от работы время. Кому-то мешает шум и гам, так продайте квартиры и пережайте в зажопинск, где тихо и спокойно! Но нет, и в центре хотим быть, и чтоб тихо, как влесу... Уберите наливайки, разливайки и все будет ок!!! Отлично, что возле Елены есть АТБ!!!!!!! просто кому-то он помешал из наших депутатиков, которые и владеют этими "разливайками".

    user avatar микрорайон

    15 сентября 2017, 08:53

    А почему наливаек фото не выложили, там типа чисто? Похоже на заказ АТБ закрывают.

    user avatar Житель

    15 сентября 2017, 08:50

    Убрать мафы с бульвара, вот где мусор и вонь.

    user avatar Юрий

    15 сентября 2017, 06:59

    Ночью люди должны спать. Без куска хлеба и чекушки до утра дотерпят. Вывод: запретить круглосуточную торговлю везде.Только аптеки,если таковые пожелают.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 06:28

    А напротив брусницы ларёк круглые сутки паленкой торгует и все нормуль

    user avatar Александр

    15 сентября 2017, 04:10

    Вот Атб Вашим наливайкам и мешает

    user avatar Жителю

    14 сентября 2017, 22:28

    Здесь власть бессильна Там лавочек нет, которые можно было бы убрать )

    user avatar Бяда

    14 сентября 2017, 22:26

    Да там 90% алкашей в "Живом пиве" ушатываеться, валяются под ним и ссут там же, в АТБ они не особо заходят, вот их бы прижали. А так штрафовать быдло надо поссал - 1000 грн. Тогда порядок будет, только сначала туалеты в городе нужны общественные как раньше было. А то ведь и нормальному человеку некуда сходить бывает.

    user avatar Михаил Арестенко

    14 сентября 2017, 21:59

    Согласен с Гостем 18:54 — запретить круглосуточную продажу алкоголя! А то район "Елены" превратился уже в какую-то сточную яму. Кругом одни тошниловки-рыгаловки: "НЕуютный дворик" со своим футболом, чебуречная в сквере со своими драками и пьяными скандалами и пр. в том-же роде.

    user avatar Zabolka

    14 сентября 2017, 21:54

    Это культура поведения людей, а не АТБ и наливайки.

    user avatar Максим Стоялов

    14 сентября 2017, 20:00

    Может хоть порядок будет...

    user avatar Продажные

    14 сентября 2017, 19:38

    Да малый откат дали Мине, вот и не разрешил, а фотки риа выставил территории которая и отношения не имеет к АТБ!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:57

    Как не странно, в других регионах, это работает...

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:54

    А не мешало бы в городе вообще запретить торговать алкоголем с 22.00 до 08.00, тогда бы, и круглосуточные "точки", сами бы закрылись...

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 18:30

    Сразу дали разрешение открыть потом решили закрыть. Логика сильная! Круглое носим квадратное катаем!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 17:55

    Правильно пусть все алкаши спать идут

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 17:45

    добавлю Жителю. Алкашня ссыт не только ночью но и днем - нажрутся пива и обсыкают всё подрят

    user avatar Олександр

    14 сентября 2017, 16:51

    То что ночью орать и музыку из подезжающих машин включать на полную перестанут, это хорошо. вот только вопрос: почему когда давали разрешение на открытие всяких наливаек типа Живого пива, без всяких удобств типа туалетов внутри, облагораживать територию решили смрадом от остатков пива и продуктов его переработки под каждым кустом? В этом плане АТБ еще зайчик. по сравнению с окружающими шалманами

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 16:48

    .....а забегаловки никому не мешают круглосуточно ,

    user avatar Житель

    14 сентября 2017, 15:34

    Снести мафы!!! Спать ночью невозможно!!! Алкошня под окнами орет, ссыт и дерется!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 15:24

    т.е. арматура исчезнет если АТБ не будет круглосуточно торговать? лучше бы заставили благоустроить территорию.

    user avatar Гость

    14 сентября 2017, 15:16

    свинарник. Куда смотрит Громыко?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь