UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Януся

    16 сентября 2017, 21:28

    Пидарас зазвизделбся то трусы ему подавай то бухло лошара буть попроще люди потянутьсч мрась

    user avatar Волгоград Орей

    16 сентября 2017, 17:34

    Ребят того, кого не устраивает г. Мелитополь и его жители могут убираться вон.Тут живут нормальные, адекватные люди, а не быдло и барыги. Если Вас берет зависть что у других много денег или они могут заработать, то можете удавиться. Артисты приезжают в Мелитополь и приезжали большего масштаба нежели эта группка. Артист должен уважать своего зрителя, а не просто зарабатывать бабки, как это делает эта группка убогих, их время скоро истечет ,

    user avatar Михаил Арестенко

    15 сентября 2017, 20:36

    Убогие детишки мелитопольских барыг выпрашивали внимания у заезжих ничтожеств, о которых через пару лет никто и не вспомнит — зрелище грустное, но поучительное...

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 20:34

    Многие пишут,что обещали фотосет,афтографы и тд.Я там не был,и не вкурсе как всё было.Артисты сами со сцены что-то говорили про фотосет?Или организаторы обещали?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 18:30

    Вннкщззвалжз

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 15:01

    Да, ппц!Искусьтво,ёпта!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 14:51

    в ЦИРК я не знаю, а на концерт от 290 до 570.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 14:27

    Упоротый майдаун, коментов похабных настрочил.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 14:14

    А сколько билет в цирк стоил?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 13:33

    И даже если она была пьяная, чи ни пофигу! Она отработала на отлично! Они крутые!!!! я получила моральное удовольствие!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 12:23

    В стране победившего муйдана быдла нет!!!А есть эвропэйски настроенный народ, понимать надо, рагульё вонючее. Привыкли у себя на галичине баранов трахать, искусства настоящего не понимаете

    user avatar Максим Стоялов

    15 сентября 2017, 11:45

    Не красиво.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 11:16

    а говорят что денег нету, полный зал!

    user avatar для, Ирина15 сентября 2017, 10:10

    15 сентября 2017, 10:47

    а зачем было обещать?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:46

    Интересно, этот дебил, который отвечает на коммент "Время и Стекло" реально подумал, что солисты группы зашли и оставили тут коммент?))

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:43

    детей испугались, быдлятина! )

    user avatar Друг

    15 сентября 2017, 10:43

    Не вышли, да и правильно сделали. А то, что тупые детишки тупых родителей ушли чем-то там расстроенными - это их проблемы. Люди приезжают с концертной программой выступать, а не делать селфи с вашими отпрысками.

    user avatar для, Время и Стекло15 сентября 2017, 10:31

    15 сентября 2017, 10:42

    сами идите на х у й , в следующий раз вообще не уедете от сюда, КЛОУНЫ вонючие, а соска бухая была, ОВЦА! )))

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:40

    Чем больше артист ,тем больше пауза ! Вот они и тянули её

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2017, 10:36

    Причем тут сепары, майдан, быдло и фотосессии? Приехала музыкальная группа с хорошо поставленным и отработанным шоу. 90 минут пели в живую, танцевали и работали с публикой. Проделали долгий путь с дорогим оборудованием, которого никогда не видела наша сцена. Люди сделали шоу и могут быть свободны! Так нет, они ещё и переоделись, вытерли пот (а с таким концертным графиком и графиком мероприятий простывать им нельзя) пофотографировались с теми кто ждал. Это вообще не их обязанность! Они не модели и не восковые фигуры. Все! Молодцы! Тема исчерпала себя. Те, кто был там - поблагодарите артистов и надейтесь на то что приедет кто-то хотя бы не хуже, а те кого там не было вообще не могут это комментировать.

    user avatar Время и Стекло

    15 сентября 2017, 10:31

    Пошли все на xyй !

    user avatar для Ирины

    15 сентября 2017, 10:27

    Запросы им бы поменьше, как нормальным людям, раз они люди!!! А внимание СВОИМ фанам всегда уделяют звезды ПОКРУЧЕ!!! ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТУТ ДЕСКУТИРОВАТЬ! Без фанов, как в Мелитополе, Запорожье, Акимовке и много др городов - ЭТИ АРТИСТЫ НИКТО!!!! Пусть ведут себя так дальше, и очень быстро станут теми, кем были - простыми людьми!!! Забудут их....и всё))) ЧЕГО ИМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!

    user avatar Ирина

    15 сентября 2017, 10:10

    Обычная усталость артистов ,и что в этом такого,что они не вышли?они и не обязаны .И для тех ,кто возмущается ,видимо на других концертах не был ,если,что артисты на своих больших сольных концертах никогда не фотографируются ,так как со всеми фанатами ну просто нереально сфотографироваться,да и тем более концерты созданы для того,чтобы СЛУШАТЬ исполнителей и отрываться под эти песни ,но не как для фотографий ,поэтому не нужно тут возмущаться на эту тему ,они тоже люди ,и им тоже надо отдыхать

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:08

    "Зачем ехать к быдлу.. ?"А к нам в Мелитополь и так толком-то никто и не ездит. Нормального артиста в мелитопольский домкультуровский зал прошлого века, можно только загнать силой или за большие деньги. Культурологическая глухомань наш Мелитополь - и не надо даже дискутировать на эти темы,а лучше обсудить местовые на базаре, или оплату труда на сборе черешни - это нам близко , дорого и понятно. Барыжными лохами живем,барыжными лохами и сдохнем - богатых лохов похоронят в хороших гробах,а нищих лохов в плохих - вот и вся разница в местечковом социуме.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:02

    Нищие духом никогда не станут богатыми ! А убогие мозгами это наказание Бога

    user avatar гость

    15 сентября 2017, 09:53

    Посмотрите! Та она бухая!!! 40 мин. до выхода "жрала" и после концерта спешила продолжить!!!! Поэтому и времени для фанов не нашла!!! Глаза...глаза все выдают))) и это не усталость (пишу для будущих комментаторов-защитников)

    user avatar гость

    15 сентября 2017, 09:51

    Анатолий, что за бред??? Другим артистам наша публика не мешает выходить к детям! Это , если звезда-выскочка ещё не успела опомниться от славы, то и ведет себя, как быдло!!!!!

    user avatar Анатолий для 15 сентября 2017, 09:25

    15 сентября 2017, 09:29

    Когда они ехали, то не могли знать этого. А во время концерта смогли наблюдать воочию.

    user avatar Нина

    15 сентября 2017, 09:27

    Как вобще можно слушать и смотреть подобное низкопробное л@йно, еще и деньги за это платить? И это вроде проект Потапа, а не Меладзе. Эти ушлепки конченые сепары. Кто их вообще сюда пустил? Пускай кацапское быдло веселят на муз тв.

    user avatar для, Анатолий15 сентября 2017, 09:19

    15 сентября 2017, 09:25

    а на хрена ехать к быдлу, или деньги превыше всего?

    user avatar Анатолий

    15 сентября 2017, 09:19

    Гость15 сентября 2017, 08:52 100% прав. Артисты чувствуют быдло, и боятся выходить к зрителям. Здесь только такое говно как Олег Виник чувствовал себя как рыба в воде, так как сам быдлован, каких мало.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 08:53

    Ну трусы же им купили - зачем фотосет? НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНОЕ,,,,

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 08:52

    Проект Меладзе "Время и стекло" действительно смотрибельный,а нашу мелитопольскую быдловатую публику артисты просто опасаються,ведь дикари непредсказуемы даже в хороших эмоциях. Нет в Мелитополе культуры проведения и посещения качественных общественных мероприятий - постоянно попахивает концертом в сельском доме культуры,ведь публика на самом деле быдловатая (и бедные ,и богатые),а опытные гастролеры это сразу чувствуют. Так что на себя в зеркало надо смотреть,а потом уж предъявлять претензии артистам.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 08:35

    Ну я не особо и расстроилась что они не вышли! Зато отработали на ура) Позитивная группа!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 08:32

    Если нет уважения к своим зрителям, поклонникам, не фиг к нам ехать

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 08:30

    Единственны минус-то что не вышли на фотосет( а так отработали суперски!! Молодчаги!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 07:48

    Для дебильного поколения святаго муйдана как раз то, что надо!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 07:30

    и в конце охрана за руку заводили тех хто приплатился. Позор, позор, позор.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь