UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вика

    17 сентября 2017, 18:04

    Девочки, не партесь! Ваши комментарии никто не читает и никаких проверок не будет! Да, у нас тоже воспитатели просят бумагу, интересно сколько бумаги надо воспитателю на учебный год?

    user avatar МАМА

    17 сентября 2017, 18:00

    ОБНАРОДОВАТЬ СУММЫ, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ НА КАЖДЫЙ ДЕТСКИЙ САД! ЗАВЕДУЮЩИМ ОТЧИТАТЬСЯ ПО КАЖДОЙ ГРУППЕ!!! ВОТ ТОГДА БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО ....

    user avatar родитель

    17 сентября 2017, 07:34

    есть в городе сады в которые поступают очень большие деньги, они приобретают двухярусные кровати, матрасы, сухие бассейны с шариками, мягкие кубы размером до 1 метра, эти сады и их заведующие на особом статусе у гороно, а другим садам остается только крохи такие как утюг, даже сместители в количестве 10 штук это большая проблема для гороно!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 22:01

    И как по Вашему оно отреагирует? Сегодня читала статью о многомиллиардном внешнем долге Украины и сколько лет его теоретически нужно отдавать!

    user avatar мама

    16 сентября 2017, 18:43

    А МОЖНО ЧТОБ ЭТИ ВСЕ КОМЕНТАРИИ УВИДЕЛИ В ГОРОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мама

    16 сентября 2017, 09:00

    У нас дали список канцтоваров на сумму больше чем 450 грн. каждый месяц сдавать по 40 грн. при этом эту сумму нужно сдать за 4-5 месяцев 50 грн. на подарки к дню учителя и его неизвестно сколько на ремонт группы , ну думаю это будет не меньше чем 500

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 00:07

    Если бы не гребли то что выделилось себе домой ,то может быть все было бы в полном объёме,,,а то пришло на садик так каждый себе в сумку положил и в итоге никому ничего не досталось,,,,вот правильно было бы отчитаться,что и сколько получил каждый садик чтоб и группа каждая отчиталась что есть чего нет,,,а то все выделяется а спрашивать не с кого((((

    user avatar Мама 2

    15 сентября 2017, 22:07

    Уважаемые мамы,мы то знаем,что это никчёмный выпендрёж! ОНИ ВЫДЕЛИЛИ!!! Кому,ёпта?!!! Да,мы сами соглашаемся сдавать на нужды группы! А что есть другой выбор?! Я,например,не хочу,чтоб моему ребенку мыли тарелки непонятно чем, чтоб каждый кусок туалет.бумагы был на счету! Что это такое?! А делать рекламу себе за счёт родителей!! Смешно!! Какой к #ерам "Ушастый нянь"?! Это какой то спонсор видать принес ,так они это фото везде суют! Хотела пропиариться? Упс! Разорвали как тузик тряпку...

    user avatar мама

    15 сентября 2017, 21:43

    С у к а возмущена до предела, опять бабки отмыли, напишите лучше сколько и чего и на какой садик выдали, тогда будем спрашивать с заведующих.

    user avatar мама

    15 сентября 2017, 21:33

    Всё закупили??? но нашей группе почему то дали списки на 270 грн. и ещё по 300 грн. сдать на всякую ерунду!!! А Вы знали что у нас есть такой садик, в котором сдают по 5 грн. с ребёнка на интернет!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 21:23

    А в детских садах деньги больше не просят, а просто теперь дают список с чем Вы и Ваш ребенок должны прийти! Это : пособный материал, конц.товары, постельное белье, посуда и обязательно все должно быть сертифицировано! Если Вы это не принесете, то Ваш ребенок просто сидит и слушает.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 20:00

    Хотелось бы список на дверях сада что в какую группу и в каком количестве было завезено.а то получается что мы родители покупаем все за свой счет а потом публикуются подобные статьи в которых "герои" депутаты оказывается нас "обеспечили" всем необходимым.как на это реагировать?

    user avatar гость

    15 сентября 2017, 19:26

    Воспитатели просят родителей принести чистые листы бумаги. Интересно, какие канцтовары были переданы в детские сады. Идут занятия , а бумагу никто воспитателям не выдавал..... Может может их главнокомандующие пополняют свои запасы! Вот их бы проверить!!!!!

    user avatar Вика

    15 сентября 2017, 19:08

    150 гр.на учебную часть - смешно! У нас 250 150 игрушки подушки посуда телевизор и еще не знают куда выпросить,,,

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 17:09

    А славова сама ходила за шаровым молоком от детской кухни!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 17:08

    Многие родители не работают , поэтому бюджет от них ни копейки не получает. А оплата за садик одинаковая . Вот где собака зарыта ! Поэтому , если нет дохода в бюджет пусть оплата с них будет большая . Вот и будут деньги на все потребности д/с.

    user avatar Мг

    15 сентября 2017, 16:35

    Это бессовестный, наглый, вонючий пиар.

    user avatar Анастасия

    15 сентября 2017, 15:10

    Да главное красиво все написать и рассказать. Канцтовары выдают, но исключительно на детский сад, но не как не на группу, в групу не дали не одного листочка, и не одной ручки. Все что попало в группу из этого списка это моющие средства, если их можно так назвать. Сама эта Славова пусть помоет посуду тем чем они выдали, или руки например бутылочкой жидкого мыла которое выделили на 25 человек неизвестно на сколько месяцев. Порошок Ушастый Нянь мы видим только во снах. В детском саду его нет. Канцтовары для ребёнка родители покупают сами, так как каждый родитель хочет чтоб с его ребёнком занимались должным образом. Возмущена этой стаьей. Полная чушь.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 15:10

    По 150 грн на канцтовары и по 30 грн ежемесячно на нужны группы, и попробуйте не здать, ещё и в приказном порядке

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 14:33

    А что,нужны именно конкретные сведения сколько полагается бумаги или что?!! Или так не понятно?! Какие это деньги к чертям собачим они выделяют?!! Хоть бы уже не пиарились,позорище! Выделили две банки краски-желтую и красную,чтоб покрасить площадку в садике! Примного благодарны! А Вы, уважаемый комментатор,если не сталкивались с этим,то будте добры,не умничайте!

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2017, 14:29

    Значит от заведующей зависит это все! Мы тоже ни копейки не здаем! Только платёжка за садик за питание и ВСЕ!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 12:49

    Д/С "золотой петушок", ходим с февраля 2017,никто ни копейки не взял и не просил. Сами предлагали на постельное, игрушки, отказались на отрез.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 12:42

    А откуда у коментаторов такая информация кому и сколько полагается туалетной бумаги на группу и сколько кому выдали?с вас деньги требуют в детсадах-плохо!стали выделять деньги из бюджета чтоб с вас деньги не брали-еще хуже!

    user avatar Максим Стоялов

    15 сентября 2017, 11:55

    Ну такое...

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:56

    Какие канцтовары?Мы лично в сентябре покупали все по списку,который висел на двери в группу!

    user avatar Мама сына

    15 сентября 2017, 10:49

    Искренить поборы? Только сегодня в сади зашли и с прохода : сдайте 150 гривен на канцтовары

    user avatar гость

    15 сентября 2017, 10:45

    На все детские садики это просто мизерная сумма.Как сдавали деньги родители так и будут.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:30

    Почему в райгосадминисирации не выделяют средства на все это? Чем в селе отличаются дети и их родители от городских? Почему мы - родители полностью содержим сады? Когда это безобразие прекратится???

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:28

    Главное большие цифры написать !

    user avatar ujcnm

    15 сентября 2017, 10:27

    так отчеты не делают напишите в какой детский сад и что дали и тогда родители с заведующих спросят а это бла бла бла

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:27

    Горчицей надо мыть . Потом будут куча болезней из За остатка моющих на тарелкам, вода дорогая , ясно что идеально в д/ с смывать не будут

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:25

    А детям может и не надо моющим мыть тарелки, это же вредно, потом будут проблемы

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:23

    Какие укладки !голову чаще ни до мыть !

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:22

    Да , правильно сказано 09 57 ,,вылизывая провластный зад , на что идет их жизнь , и ведь домочадцы тоже это знают, удел мамы

    user avatar chausovakulish0gmail.com.ua

    15 сентября 2017, 10:21

    Фу! Какие бессовестные!!!!! Так и хочется плюнуть в морду! Да-да,именно в Морду,а не в лицо!!!!! Что за чушь. Да и в помине этих средств нет,выдали не моющее,а помои розбааленные! Своим детям мойте тарелки этим средством,и попу подтирайте туалет.бумагой- 2см в день!!!! Славова,очнись,хватит укладки делать и фотосессии за счёт денег,предназначенных детям!

    user avatar для 09.57.

    15 сентября 2017, 10:18

    Без сраного украинского образования прожить жизнь можно - и причем неплохо,а вот без мужика у бабы крышку-то рвет. Величием же собственным занимаються те,кто пиариться ,как подорванный на социально-экономической разрухе или прилюдно вылизывает каждый провластный зад.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:11

    Представьте если хирург , профессор , х о р о ш и й врач , востребованный педагог и т д , будут проверять д/ с , то это же смешно и нереально ! Это удел каких то органов , а не организмов

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 10:00

    Человеку , который мозгами заработал достойную нишу в обществе, Не надо заниматься дешевым пиаром . Его и так знают и при встрече чувствуют никчемность такие шавки как перечисленные ниже .......

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 09:57

    Для 0951 . Есть ещё амбиции безпочвенной амби Для 09 51 . Есть ещё амбиции беспочвенного величия ! Думают , что войдут В историю! Когда образования нет и даже молодые годы не удосужилась получить , то в старости шиза бьет !

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 09:56

    Наглая ложь! Только вчера на родительском собрании сдавали деньги на моющие средства и туалетную бумагу. Представьте себе: два! Два рулона туалетной бумаги на год на 29 деток!!! Моющие выданные, это вообще не понятно что и целых две бутылки. Хватит лгать! На детях решили заработать?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 09:52

    Так , а в предыд статьях было выделено 8 мин ! Что 5 уже украли ?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 09:51

    Мужик нужен этой Славовой хороший. Видно живет с каким-то латентным геем,вот неудовлетворенность и прет в социально-политическую активность. Их таких немало в Мелитополе : от старух-шалунишек Лыган,Дубининой,Рудаковой и до Славовой,Гайсумовой и Камлык. Вон Катя Застрожников нашла себе твердый кол Фомина,и успокоилась,а ведь до этого,то латентного гея Козлова защищала,то в политике активничала.Дайте женщинам по достойному мужчине,и они успокояться и морально,и политически.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 09:33

    Статья - платная. Контрольное слово - Славова. Борцуниха с коррупцией. В прокуратуре уже все поборола, взялась за отдел образования.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь