UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадка искареженная

15 сентября 2017, 15:05 | Просмотров: 5203

Площадка искареженная

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная
  • Площадка искареженная

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Как заметил, бухари в мелитополе

    16 сентября 2017, 13:33

    за расею. Чатсто когда проходишь мимо пьяни, слышно как они за расею на себе майки рвут, в пьяном угаре.

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 07:18

    Муйданутые сделали,кто ж ещё? Памятников то больше нет, ломать нечего, а руки почесать хочется...Уроды !

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 22:38

    А потому что покупая в магазине анница бухлишко его идут галчмырить на детскую площадку.где урна возле магазина?где столы для того чтобы пить разливное пиво?где туалет?почему прибыль идет магазину а рушит синее быдло площадку?когда надо было строить желающих не было.на субботник желающих не было.а срать и ломать несутся со скоростью света.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 22:30

    И потому что в земле зарыты кабеля, надо на земле сломать разрушить и уничтожить все благое сделанное для детей?кабель востановили а заборы столбы баскетбольное кольцо попугай которого сняли буквально через неделю?почему урна переполненна ежедневно бутылками из-под спиртного?

    user avatar Сталкер

    15 сентября 2017, 21:21

    Извиняюсь, что вклиниваюсь в столь изысканную беседу, но хотел бы напомнить: любые земельные работы должны быть согласованы в инстанциях. Кто-нибудь в курсе, что эта площадка стоит на целой связке высоковольтных кабелей? И детскую горку оттуда выдернули именно потому, что ею повредили один из них. Дорога в ад выстлана, как известно, благими намерениями.

    user avatar """

    15 сентября 2017, 19:52

    ПЕДИКИ, больше нечего сказать

    user avatar для,Гость15 сентября 201

    15 сентября 2017, 19:38

    а откуда инфа что это не бандерлоги? ставьте камеры везде!

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 19:36

    сортир пусть построит в городе.какие площадки вашу мать??????новые тюрьмы надо строить

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 19:08

    Площадка как раз была хорошая.дети со всех соседних улиц прибегали играть.а постоянные посиделки с неконтролируемым количеством алкоголя и привели к такому результату.в аккурат расположен магазин активно торгующий разливным пивом, пить которое идут на лавочки расположенные на площадке, стаканы окурки и др. мусор остаются разбросаными по площадке.и самое интересное!как вы думаете когда зовет нужда куда ее справляют?по углам той же площадки.

    user avatar Поклонники путена, сторонники расеи

    15 сентября 2017, 19:07

    и поломали. Быдло поросячье с руского мира. Я всегда говорил, русский мир поддерживает быдло недоумки безграмотные.

    user avatar Жид1

    15 сентября 2017, 18:47

    Это не жители частного сектора.Это жидомасоны."Моссад" прислал своих агентов для свершения этой диверсии.Плюс кооперация с рукой москалей.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 18:42

    Ну так быдло и проверяло качество. Результат на лицо.

    user avatar Вы пообщайтесь с местным контингентом -

    15 сентября 2017, 18:35

    там больше половины - путен памаги. Отсюда мы видим результат отдыха контингента - путен памаги.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 18:15

    А кто проверял качество этих ,,бюджетных,,игролендов,которые сделаны на ,,от..бись,,?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 18:15

    Это ж сами родители и постарались!пока детки в песочке роются, родители одну за одной и в порыве "героизма наводят там порядки".результат на фото.

    user avatar ЛЮДИ

    15 сентября 2017, 17:59

    Мы живем в красивых домах с дорогими ремонтами, в уютных двориках дышим хвоей, ходим по зеленым лужайкам, открывает калитку и ...... идем по свинарнику..... свинячим, срем, харькаем ...... покупаем дорогую мебель тянем ее по разбитым дорогом в свой дворик, закрываем калитку и....опа- Европа)))

    user avatar Петр

    15 сентября 2017, 17:52

    Гостю упоротому) так как раз адэпты Ебалика и Русского мира площадку искорежили.

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 17:23

    А шо вы хотели? Эвропа! Бисвис, хуля!Просто за последние 3.5 года подросло поколение упоротых олигофренов и дебилов святого муйдана....

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 16:48

    у наших людей как всегда "моя хата с краю", если б взрослые делали замечания, а не просто семечки кушали и пиво пили, то было бы все целое.У нас на площадке тоже дети с ума сходят, приходится объяснять и не один раз.

    user avatar гость

    15 сентября 2017, 16:42

    зато у нас классная площадка во дворе! почти всегда всегда закрыта на замок. Полон двор детей, а площадку в лучшем случае откроют в 19 часов вечера, чтобы попить пиво)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 16:03

    Здесь живут неандертальцы?

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 15:25

    К сожалению таких мягко говоря свиней очень много и не всегда они готовы слушать окружающих(((

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 15:15

    мда уж...свиньи это мягко сказано! зато вОни сколько "какой город неухоженный"

    user avatar Гость

    15 сентября 2017, 15:13

    шалуны.

    user avatar Юлия

    15 сентября 2017, 15:08

    Не люди, а свиньи. И как для них что-то делать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь