UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пивная в Мелитополе

14 сентября 2017, 16:29 | Просмотров: 6292

Пивная в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.8, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Пивная в Мелитополе
  • Пивная в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Микрорайон

    18 сентября 2017, 08:48

    Убрать МАФы, портят весь бульвар, дорога новая, сквер строят, а эти гадюшники портят весь вид, там только алкаши и тусуются.

    user avatar [email protected]

    17 сентября 2017, 19:08

    Магазин работает месяц или два И столько грязи обрушилось. В павильонах вся эта нечесть... Потому что пиво в бокалы водку на разлив.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 17:38

    Гость и МаксСвет, а что правильного то ? Сейчас где не кинся бары,рестораны,магазины все в жилых домах. У вас под носом десятками лет проигрывали свои деньги наркоманы и пили алкаши и бомжи с разливает и этих мафов ? А солидный МАГАЗИН для Вас Быдлятник ? Так может вы сами таковыми и являетесь если окружающие мафв и наливайки Вас устраивают а нормальные магазины - нет ???

    user avatar Константин

    17 сентября 2017, 17:34

    Этот магазин Гуд бир украсил весь дом и район,лучше бы мафы впереди посносили там где покупают курево и пьют ваши дети и всякая быдлота,без каких либо проблем. Автоматы игровые там где тратяться деньги которые выносятся из дома родителей и воруются у людей. Быдлятник находится рядом с этим магазином - там где льют пиво в бокалы и наливают в грязную тару а потом обсыкаются все дворы и эти же стоящие мафы. Мой совет : постройте на месте мафов хороший огромный сквер с фонтаном и лавочками!!!

    user avatar MaxSvet

    17 сентября 2017, 17:19

    ПРАВИЛЬНО!!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 13:58

    О, уже и проплаченные коменты в защиту появились. Себе под дом такой быдлятник не желаете?

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 10:02

    За мафами горы мусора, вчера наблюдал эту картину, а претензии к АТБ и Этому магазину. А мафы напрягать не надо?

    user avatar Таня

    16 сентября 2017, 23:21

    Магазин приличный. Помимо пива,там ещё,на минуточку,лимонадик продают довольно таки вкусный,и закусочки в прикусочку так сказать... Вряд ли сборище быдлоты пьяной касается именного этого заведения,так как каждый вечер не натусуешься по таким расценкам. Да и выглядит он цывильно!

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 23:09

    Поддержу предыдущих гостей в поддержку магазина Там даже в бокалы не наливают Самое дешевое пиво стоит от 20грн. Пиво вкусное, зати приятно Ну наверное те, кто запретили, в доле с теми, кто торгует рядом в ларьках круглосуточно

    user avatar [email protected]

    16 сентября 2017, 21:37

    Хожу к ним систематически Маг классный Возле них рядом Барыжник! Наливает в бокалы! И получается, толпа хроников стоит на тротуаре У нас как всегда. Тем кто разводит грязь не слова А нормальных качают))))

    user avatar йохохо

    16 сентября 2017, 21:23

    Эти магазин цивильный открыли вкинули денежку облпгородили визуально а рядом автоматы игровые с наркоманами азартными и какая то пивнуха быдлотная, справа занятия йоги, так девочки рассказывают, что выходят а там страшные мужики толпятся, пьяные неадекватные и порой очень агрессивные. прошу отметить, что не возле нового пивного бара, а именно возле этой пивнухи...там видать цены невысокие... закрывайте все пивные тогда уже и насовсем.Народ спивается!!!сколько спортзалов на открывали вот пусть те 30 грн несут в качалку а не за литрухой пиваса!

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 21:13

    А то,что рядом автоматы стоят-это власть не смущает?! Что нарики,как только стемнеет,начинают кучковаться за углами! Что везде шприцы разбросаны-это ваще не проблема?! Только магазин поперек горла стал,да?! Комментатор верно написал,бомжи туда не ходят!!!

    user avatar Oleksa

    16 сентября 2017, 21:02

    Гребаные власти что разрешают такое. чтобы не отвечать за алкашей и за то где они обсыкают углы, Пивнушку обзывают МАГАЗИНОМ пива и вот теперь ни столики ни туалеты не нужны (как будто алкаши только покупают и пьют дома) А НАМ ЖИТЕЛЯМ В ЭТОЙ ВОНИ И МУХАХ ПРИХОДИТЬСЯ ЖИТЬ!

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 20:20

    Какой раньше был красивый сквер на бульваре, теперь барыги его испохабили до неузнаваемости! Барыжный город, барыжная страна!

    user avatar Михаил Арестенко

    16 сентября 2017, 20:03

    Правильно говорит в комментарии Житель: по этой аллее ходить мерзко. Там мочатся и гадят. Поэтому, закрыть эти ГАДЮШНИКИ к чёртовой матери!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 15:22

    Хорошая реклама магазину. Так типа о запрете, и вот раскруточка пошла.

    user avatar Leroy

    16 сентября 2017, 14:53

    Есть еще один гонделык магазин "Купец". Знаменитый своими алкашами что находится на пр.50-лет Победы 22а.

    user avatar Гость

    16 сентября 2017, 14:19

    Это правильное решение. Человек, который хочет пить пиво, возмет себе сколько ему надо не в 23.00, а раньше. А потом у кого нет тормазов ищет продолжения и приключения.

    user avatar Житель

    16 сентября 2017, 14:13

    Да лучше мафы снести !!! И настойку боярышника по рецепту отпускать в аптеках!!! И срача этого не будет. В этот магазин алкаши и бомжи не ходят т.к. для них слишком дорого. Из за алкашни той страшно и противно ходить там . обоссали и зарыгали все вокруг. И как не пойду в сторону атб навстречу вонючий алкаш плывет из стороны в сторону.. Не хотелось бы чтоб это тело на меня упало или врезалось. Да и там столько мамок с колясками ходят.. А там эта пьянь шастает. И дело совсем не в этом магазине!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь