UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 09:47

    бензин по 5грн курс по 8 вот заживем

    user avatar Идиоты тоже люди,

    17 сентября 2017, 23:50

    хоть и пишут херню, как вот ниже. Человек так и не понял с чего и почему началась война, кто с кем воюет, за что весь цивильный мир наказывает расею... Ужас. Такие имбицылы живут среди нас. И что самое страшное, оно не одиноко!

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 23:14

    Укропитеки запилили сайт о преступлениях Саакашвили в Грузии. http://stopsaakashvili.com А в 2015 эти преступления они же называли фейком кремля. Пройдёт время и они запилят сайт(ы) про преступления Порошенко, отдавшего приказ массово убивать мирных и безоружных людей на Донбассе, про преступления украинских министров, их помощников и прочих чиновников, которые активно и с творческим подходом выполняли этот приказ, про преступления банд "ВСУ" и "НГ", которые убивали мирных безоружных людей вообще без приказов, т.е. просто из любви к убийству, про преступления депутатов Рады, которые принимали нацистские законы, про преступления депутатов местных советов, которые признавали Россию "страной-агрессором", про преступления украинских СМИ, которые залили всё информационное пространство ложью и т.д. и т.п.

    user avatar Давай запивай стаканчик стекломоя,

    17 сентября 2017, 19:02

    сопли по пузу размаж и на боковую. Пусть тебе приснится расея, керченский мост, искандеры.... Ток все не допивай сегодня, на завтра на опохмелку оставь.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:56

    От упорых кастрюль, аля- "мы истинные арийцы", скоро будут шарахаться, как от прокажённых.

    user avatar вещи собрал? Главное стаканы взял?

    17 сентября 2017, 18:54

    готоф избавить себя от нашего общества?

    user avatar 18:45

    17 сентября 2017, 18:49

    А вас вообще никто не ждет, никому то вы, убогие, не нужны. И даже здесь. Упеклись вы тут всем до чертиков, балаболы.

    user avatar Не упускай шанс смотреть из процветающей расеи

    17 сентября 2017, 18:46

    на загнивающую украину!

    user avatar Господа, расея вас ждет!

    17 сентября 2017, 18:45

    подьемные 1л самого и $100 ненависных вам американских президентов! Ессно ваши принципы не позволят взять их вруки, поэтому по курсу, деревянными получите. Но бонусы только по прибытию.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:36

    Я видел и обос раных. И тоже орут, мы великая нация идём в Европу:-)

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:34

    Не знаю, есть ли здесь сторонники "расеи и даунбаса", но тех кто считает, что при Януковиче жилось намного лучше полно, причем по всем показателям лучше. Такой .опы как сейчас никогда у нас еще не было. Здесь каждый умеет считать, особенно в своем кармане.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:32

    17 сентября 2017, 18:20 Обоссанных майдаунов никогда не видел?)))))))))))

    user avatar Ты в своем кармане считай

    17 сентября 2017, 18:20

    собирая вещи. Если каждый месяц с мелика выедит 3-5 автобусов сторонников расеи и даунбаса, в течении года, город в монако превратится. Ссать в подьездах некому будет, бухать на детс. площадках и тому подобное.

    user avatar Забыл вкус водки?

    17 сентября 2017, 18:16

    Еще свежо во рту от боярышника и самогона? Не проблема, самогон 1 литр в подарок!

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:16

    Для тех миллионов, которые за Яныка голосовали, у тебя пожалуй не хватит ни автобусов, ни денег.

    user avatar Покажи где я орал?

    17 сентября 2017, 18:14

    Я помогаю донбас обыдлячить еще больше, путем перевозта отстоев из мелитополя. В качестве бонуса водка и подьемные/пропивные на первое время.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:11

    17 сентября 2017, 17:42 Так а х.ли ты орёшь - Гамэрыка, помоги Донбасс обандерить!!!

    user avatar Я не бегаю с румынским флагом

    17 сентября 2017, 17:42

    и не кричу басеско памаги введи войска. Я не мечтаю жить в румынии. Чувствуешь разницу? Или деградировал до такой степени что уже нихрена не понимаешь? Мое предложение в силе.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:19

    17 сентября 2017, 16:09 Побереги денежки, они тебе ещё на новом месте где нибудь на Тернопольщине пригодятся, обживаться.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:18

    загрузи в эти 2-3-5 автобусов свои манатки, они тебе понадобятся с румынскими погранцами разобраться что бы пропустили когда ты в сторону румынской границы через Прут переплывать будешь

    user avatar Водка не самокат, хортица.

    17 сентября 2017, 16:10

    Каждому по пузырю.

    user avatar Всем поклонникам зэка и расии

    17 сентября 2017, 16:09

    предлагаю вариант, собираетесь с монатками-пожитками (алкоголь ток не брать) на площади, я вам подгоню 2-3-5 автобусов, оплачу их. Они вас отвезут на даунбас, лугандон, расею, алтай, курилы. За мой счет. Главное побольше единомышленников соберите с собой. По приезду, каждому от меня бутылка водки и 100$ по курсу в рублях, или новороских бумагах, на ваше усмотрение.

    user avatar Легитимного зэчару у нас ждут, пусть везет

    17 сентября 2017, 15:58

    могу билет купить, что б быстрее привез.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 15:58

    Янукович приплывет на окраину в Мариуполь через Керченский пролив, для этого ему в Севасе отдадут военные корабли, что бы они могли войти в порт Мариуполя его и углубляют, назначит Захарченко главой правительства, проведут съезд и провозгласят Федеративную Новую Украину, ФСБ попросят въезд и выезд в Россию гастеров осуществлять только через Донецк, на границе всех свидомых, кто не сбежит в канадщину в товарных угольных вагонах отправят в Магадан, там для новой федеративной украины выделят район для лесоповала и урановые шахты, на которых и будут свидомых перевоспитывать инструкторы из ДНР, а охранять беркут, но уже с приказом пиз... онижебеременных детей

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 15:56

    нина17 сентября 2017, 15:35 Ты это обнищавшим гражданам скажи, которые почувствовали "жыття по новому", от не "зоновских" порядков.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 15:42

    Янукович конечно не охти, но из того что есть - это лучший выбор!

    user avatar нина

    17 сентября 2017, 15:35

    Дааа! Витя сделает порядок! Как на зоне! Другого он не умеет

    user avatar Hypocrisy