UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я выбираю людей

    26 сентября 2017, 18:45

    Безответственные "хозяева" собак предлагают горожанам выбор - жизнь собаки или жизнь ребенка. В ответ общество им говорит: 1. Собака должна быть в наморднике и на поводке. Если не так - у собаки нет хозяина и этой собаке не след гулять в городе. 2. Если горе-хозяин плюет на установленные правила, собаки у него не будет. Что и требовалось сделать то и сделано. Горе-хозяина еще надо бы наказать. Таковы правила.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 15:53

    ВЫ!!! НЕНАВИСТНОЕ ПИДАРАСЬЕ, ВЫ ХОТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЕ??? СКОРО НАБЛИЖАЕТСЯ КОНЕЦ СВЕТА И ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ, СЛАВА БОГУ!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 15:51

    адрес!!!!!!! адрес!! дайте адрес этой суки, которая расстреляла собаку!

    user avatar рома

    19 сентября 2017, 08:59

    Ну вот что и требовалось доказать))) Какой то гниляк с собакой уже мне грозит арматурой по голове)))))) Неадекваты с собаками,это 100%,ничего в жизни не может,поэтому и заводят таких собак чтобы было за что спрятаться))) Только отстрел научит хозяев правильно выгуливать своих питомцев.

    user avatar Боря прав

    19 сентября 2017, 05:06

    Просто так би не стрелял, видители напугал пусть халява сабаку на цепи держет.

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 14:18

    Собак берут для людей, а у нас город для собак. Нет дерева, чтобы не обоссали, нет свободного места , что бы не нагадили. Животных мы все любим , но их экскременты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Я

    18 сентября 2017, 13:09

    Риа проясните ситуацию, вы подкинули людям тему для разговора и наблюдаете как они ссорятся . Возможно нужно выслушать стороны конфликта и мнение правоохранителей ,о написать новую статью чтоб люди поняли и не ругались из за темы которая никому достоверно не известна ?!

    user avatar Киря

    18 сентября 2017, 12:09

    Чмо ипаное ,хотел бы я чтобы на песте этого пса лежал га***н с ружьем !!!

    user avatar роме 18 сентября 2017, 09:23

    18 сентября 2017, 11:59

    Это самое низкое в жизни - трогать чьих-то родителей, а моего отца в частности. Жди аматурину в голову в своей же школе №16

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 10:40

    ЛЮБИТЕЛИ СОБАЧЕК И КОТОВ - ЗАСРАЛИ И ПОЗАССЫКАЛИ УЖЕ ВЕСЬ ГОРОД. ОТ КАКАШЕК ( ОНИ ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ) ГРЯЗЬ И АНТИСАНИТАРИЯ. ЭТО ПРОБЛЕМА В ГОРОДЕ!, ЕЁ НУЖНО РЕШАТЬ!

    user avatar НЕНАВИЖУ ДЕБИЛОВ С БОЙЦОВКИМИ ПОРОДАМИ СОБАК

    18 сентября 2017, 10:28

    Трупешник собаки породы "туркменский алабай" лежит на земле без намордника, без поводка и не на привязи, значит перемещалась собачка самостоятельно, какала где хотела и окидывала своими недобрым взглядом всех, кто на её пути встречался...Мы не знаем ситуации о том, в каких отношениях состоят эти соседи, может там возня по поводу этой собаки длится не один день и у человека лопнуло терпение и он более доступным способом объяснил хозяевам пёсика, что нельзя делать, а что можно...Если бы конфликт был с самими хозяевами и собачка тут не при чем, то стрелял бы Водовозов в хозяина, а не в собачку, так что товарищи адвокаты попридержите коней давая правовую оценку, а дождитесь выводов правохранителей! Глядишь и выяснится, что Водовозов уже по другому не мог, а хозяева собаки редкие твари и все соседи их тихо ненавидят...А то раскукарекались, про ребенка трехмесячного вспомнили...

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 09:45

    Подобные СОБАКИ ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ (и на поводке!) - но правоохранительные органы бездействуют!! Право хренели они!

    user avatar ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

    18 сентября 2017, 09:40

    Законом четко регулируются правила содержания и нахождения подобных пород собак в обществе

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 09:37

    Ну не всегда убивают собак соседи, значит было из-за чего. Я думаю так: завели собаку- следите за ней как полагается.И выгуливайте по правилам, и к порядку приучайте. А то в частном секторе не от всякой дворовой собачки удовольствие . Иной раз ночью хочется встать и закрыть собаке пасть, чтоб на луну не лаяла.И убирать надо после своих собачек тоже , чтоб не страдать от вони. А то сейчас раздуете, что живодер, что нет сердца у человека.Может у него сдали нервы от такого соседства.

    user avatar рома

    18 сентября 2017, 09:23

    Олень тупоголовый твой отец который тебя воспитывал) Пишу для тугодумов! СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ. Школа № 16,каждый вечер вот с такими собаками и на подобии гуляют презервативы и отпускают своих питомцев с поводка,на замечания лишь ухмылка,как там можно заниматься спортом??? Нужно подождать когда тебя собака укусит,а потом писать заявление??? Раз не работает у людей мозг,пусть остаются без собак!

    user avatar роме 18 сентября 2017, 08:36

    18 сентября 2017, 09:02

    Ты сам неадекватный, если так мыслишь. Ты себя даже не очень-то и любишь, коль своё же имя с маленькой буквы пишешь, олень тупоголовый.

    user avatar Старовер

    18 сентября 2017, 09:00

    3,14дарас Водовозов, у собаки-то ружья нет, она с ним в перестрелку вступить не может. Гнилая сущность - нападать и доказывать свою силу тем, кто слабее тебя и беззащитный к тому же. Ну как можно сравнивать собаку, пусть даже и большую, с человеком с ружьем в руках? Ган дон он просто, обоссать его мало. А если собака что-то делает неправильно - так это вина не её, а хозяина в первую очередь. Ведь хозяина же он не стрелял, знает, мразина, что или ответку достойную получит, или посадят контрацептива.

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 08:55

    на месте владельца собаки застрелил бы стреляющего и трактовал, как самооборону - ибо не*уй

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 08:53

    если собака была в частном дворе, то тут не только жестокое обращение с животными (за что ответственность очень ужесточили вот только недавно), но и проникновение на частную территорию с оружием, а это трактовать можно ой как интересно - грамотного адвоката и посадят стреляющего очень надолго! и очень правильно посадят!

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 08:51

    так может всех собак пострелять? я бы этого пи..ра сам потом застрелил! Быдляк!

    user avatar рома

    18 сентября 2017, 08:36

    Есть правила выгула собак,но на них владельцы положили болт!!! Укусила бы,не укусила никто не знает и испытывать это не кому не нужно.Всё правильно сделал,собака должна быть в НАМОРДНИКЕ!!! У этих собачек хозяева не менее не адекватные и что нужно подождать когда эта тварь тебе ногу откусит???

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 06:59

    Дыма без огня не бывает.это последствие чего-то случившегося ранее

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 06:35

    Вы что,не понимаете?Никто не защищает собак,которые нападают на людей!!!Конечно таких нужно отлавливать и садить в вольер!!!Но не все же нападают!Или те,кто пишут,что правильно сделал,что расстрелял,хотят,чтобы всех собак перестреляли,в том числе и ваших?Бред!!!Думайте,потом пишите!!!В наше время очень много неадекватных людей,убийц,для которыхотменили смертную казнь,которые реально создают угрозу нормальным людям,а тут прицепились к собаке!Где написано,что она нападала???Если без намордника-вина в первую очередь лежит на хозяине!Вы хоть статью внимательнее читайте!!!

    user avatar Я

    18 сентября 2017, 03:39

    Да уж в комментариях все перекрутили кому как нравится

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 23:29

    Так и надо поступать , если без намордника , стращают деток ,

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 23:21

    Бедный безобидный пёсик(((. Ногу отгрызёт, не жалко, у меня ещё одна останется.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 22:56

    Живу на Южной,знаю что во дворе уже не раз ворует сосед. Может застрелить?

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 20:39

    Скоро людей стрелять как зайцев буду, не то что собак. Слава Roshenu!!!

    user avatar Николай Ковшарь

    17 сентября 2017, 19:41

    Белокуров Юрий Николаевич бывший мой сосед по ул Университетской ( Свердлова ) 26-28, Семь лет назад в меня тоже пытался стрелять из охотнического ружья во дворе на глазах моих детей и соседей. Так я писал во все инстанции...... И всё бесполезно, ещё меня мусара и обвинили что я сам виноват что живу в этом дворе. И теперь Белокуров Ю. Н и его дочь Змаженко Оксана ( Белокурова ) боятся приезжать как трусы. Потому что время поменялось и я теперь их самих могу пострелять как они меня хотели. ( Конечно я этого не сделаю, хотя и все возможности есть). Пусть Белорусов мучаются в страхе что с ними может дальше быть от других кому они сделали гадости.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 19:34

    Обратитесь к городскому разрешителю! Это тот человек который в ответе за того кому выдал разрешение на оружие. Если полиция не хочет браться. Человек применил оружие в не положеном месте и случае! За такое разрешителя могут снять с должности. Скажите что обратитесь в прокуратуру и разрешитель пошевелится лишить гада права на оружие

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 19:30

    Собака не причем. Чтобы она не сделала вина хозяев! А стрелка можно смело лешить разрешения на оружие! Применять оружие можно только в специальных помещениях, в охотничьих угодиях и то не ближе 300 метров от любого здания! Либо во время самообороны и то если к тебя лезут убивать!!! Даже простого вора в своем дворе не имеешь права стрелять! А тут собаку да и еще в чужем

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 19:27

    Урода кусок!!!!

    user avatar Шеф

    17 сентября 2017, 19:15

    Кто сказал что во дворе убили????? Убили на улице собаку,без намордника и правильно сделали.Что нужно ждать пока ребёнка или врослого порвёт???

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 19:15

    На улице Осипенко живет наркоман и его невменяемая мамаша , ходят с огромным пидбулем без намордника. Шла с ребенком , попросила убрать собаку , так меня на глазах у ребенка так матом обложили , и проклинали и что только не говорили... Куда жаловаться ? ?? Собаку я травить или расстреливать не собираюсь , она не виновата. Но хозяева опасны для общества

    user avatar Я

    17 сентября 2017, 18:46

    Это наказуемо. Я так понимаю собака находилась в частном дворе !где гарантия что человек с оружием не пойдёт завтра во двор к другим людям и не расстреляет их потому что ему что то не понравилось . Заявление в прокуратуру и милицию ,нет действий в мвд возможно даже через интернет или по почте. Фото приложить.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 18:29

    а что собака по улице бегала и кусалась? Сосед я так понял в чужом дворе её расстрелял! Ото кирдык соседу, я бы его вообще сжёг в его же сарае! Быдлятина!

    user avatar ЛЮДИ

    17 сентября 2017, 17:47

    молодец тот, кто опубликовал!!!! водовозов гад!

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 17:25

    Действия, совершенные в присутствии малолетнего, наказываются ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на тот же срок. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=60020

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 17:20

    просто так ничего не бывает

    user avatar Максим Стоялов

    17 сентября 2017, 17:10

    За что убил пса?...

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 17:03

    должны серьёзно штрафовать гуляющих с собакой без намордника, тогда не будет таких печальных случаев (меньше будет хотя бы)

    user avatar Ред

    17 сентября 2017, 17:01

    Хотел бы я на всех писак защищающих собаку глянуть в травматологии с разорванной рожей,что бы вы писали тогда?????Нет намордника,в топку.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:58

    на дурку урода!

    user avatar 99

    17 сентября 2017, 16:53

    Посадят на долго стрелка ...

    user avatar гость

    17 сентября 2017, 16:41

    Дибилы!!!Если собака что-то сделала,накинулась на кого-то....заявляешь и её усыпляют!А стрелять он мог и по пьяне,просто так,зная,что за собаку не накажут!Надо выяснить,всё ли у стреляющего с головой в порядке,если нет,он и в человека может пульнуть!

    user avatar Кот

    17 сентября 2017, 16:39

    Собака без намордника,значит предстовляет угрозу жизни любого человека.... сабаководам закон не писан и на замечания реакция ноль.Застрелил правильно.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:27

    А если бы псинка полакомилась 3х месячной сестричкой в порыве непонятной агрессии? То что подстрелил - наверное было за что. Писаки не звездите, не на глазах укокошили псину.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:21

    Это подсудное дело вообще то.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:18

    Законом четко регулируются правила содержания и нахождения подобных пород собак в обществе.не просто так же дошло до убийства животного.чтото тому предшествовало?

    user avatar гость

    17 сентября 2017, 16:17

    Тварь ,сам бы застрелился ,пользы больше бы было

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:14

    Володя,выйди в город,шорош сидеть за компом, береги глазки.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:13

    Многие по городу свободно гуляют с собаками боевых пород без намордника.и если собака бросится не дай Бог на ребенка то если не загрызет так покалечить может.а если делаешь замечание хозяину он улыбается или возмущается с чего это его псина любимая и в наморднике должна быть?

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:08

    16:05.Я думаю ты бы на месте собаки лучше смотрелся.

    user avatar Гость

    17 сентября 2017, 16:07

    Значит чтото собака сделала.у моих соседей тоже большая собака но просто так я ее стрелять не буду ж..

    user avatar Гость