UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 сентября 2017, 23:29

    Пипец я в шоке! У них зарплата 17 000 и ездить им бесплатно, а с пенсианеров и детей значит надо брать, страна дол...ебов.

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 19:24

    А что это менты за активиста какого-то заднеприводного в кутузку тянут?

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 17:54

    Для 18 сентября 2017, 16:50. Так ему сюда далеко из РФ ехать. Оно только гадкие комменты на мелитопольский сайт писать умеет, чтобы тупорылых лохов подначивать на противоправные действия. Но, судя по всему, у него это плохо получается - даже тупорылое ватное #@*&* на его подначки не ведеться. Дурных нэма.

    user avatar Ну ненаблюдай

    18 сентября 2017, 16:50

    едь и набей морду, ты же борзый за монитором компьютера. Будь мужиком, прояви себя в жизни!

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 16:08

    Люди, вы зае.ли, долго будем наблюдать эту картину с обиженными уёпками АТОшными, увидели безпредел со стороны этих уебанов, не стесняйтесь и не ссыте, встрявайте и хуярь..те этих питаров!!!

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 14:58

    Гавнюки, развалили страну, а теперь хотят бесплатно ездить? Вы, твари, посмотрите в глаза пенсионеров, которые из своей мизерной пенсии оплачивают проезд!!! Уроды конченные, а не герои.

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 14:46

    Ахтивисты,да это клруны ряженные..сцуки за тарифы поднимите свои жоппы и идите к вальцману требовать,гандоуны

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 14:17

    А что за гея в черных колготках ведут полицейские на третьем фото снизу?

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 14:09

    Водилы - п и д а р а с ы должны быть вежливыми со всеми пасажирами. А то хамят детям и пенсионерам, как тупые, отмороженные, конченые мрази. Впрочем, почему "как"?

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 13:25

    Странный документ, значит водилы должны быть вежливыми только с этими п и д а р а с а м и?Вы теперь поняли, кого набирали служить в айдар, навоз, донбасс, днепр и т.д. Всякую тупую, отмороженную уголовную конченую мразь

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 13:17

    Что-то я не видел этих ипанутых вытиранив на протестах против тарифов, против отсутствия вакцин, против наркоты.Что этих гандонов всё это устраивает?

    user avatar Прохожий

    18 сентября 2017, 13:16

    Тупое евробыдло даже советские мемы пытается под свое ограниченное сознание подстроить... Блин, как убого вы выглядите в глазах нормальных людей!!!!

    user avatar гость

    18 сентября 2017, 13:10

    Как уже заипло это отмороженное побратымное быдло.

    user avatar Молодцы

    18 сентября 2017, 12:52

    народ может постоять за себя. И дело совсем не в 4 грн, идиотам не понять что такое принципы и достоинство.

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 12:44

    Изуродовать человека, уложить на больничную койку и еще требовать привлечь потерпевшего к уголовной ответственности? За 4 гривни?!! Да в какой стране мы сейчас живем? Это и есть хваленная Европа? Сегодня это водитель, завтра любой из нас, который им не понравится чем-то? Закон должен быть одинаков для всех и никто не должен стоять выше закона иначе это уже беспредел.

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 12:23

    Какаие молдцы ребята АТОшники ,так их скотов оборзевших маршрутчиков водил скотовозок ,может хотябы бойцы АТОшники приведут в чувства оборзевших в край скотов маршрутчиков и падлюк их хозяев милионеров наживающихся что на государстве получая доплату за льготников , что за вымогательства вынуждающие платить льготнные категории пенсионерам которые не в силах им дать в их скотско быдлячюю мордяку отмороженную и наглую .А вот Атошники дают им просраться и правельно это весьма по закону если эти сволочи перевозчики нежелают соблюдать законность и порядок !!!

    user avatar Бобер

    18 сентября 2017, 12:08

    Гость 11,50 Ты тоже маршрутчик? И еще,ЧМОшник, это человек московской области,то есть москвич , так их называют все время и россияне тоже.

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 12:07

    Драку затеял атошник.Драться не хорошо.Надо снять побои и наказать. В чем вопрос?

    user avatar Гость

    18 сентября 2017, 11:50

    Как эти Чмошники уже всех достали.

    user avatar Влад

    18 сентября 2017, 11:23

    Правильно! Маршрутчики - офуевшие скоты! Да и те, что в горсовете сидят. Пусть Власюк расскажет, какие откаты его предшественнику от "Профтиакси" и "Профтакси 2" заносились!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь