UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 13:07

    На лавочки желто синие садился ж о п а м и , а это сьедим и опять туда же отправим ?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 11:10

    А как же она будет жевать символы Украины зубами , а потом нести их в туалет?

    user avatar _Наталья Бучакчийская

    20 сентября 2017, 07:40

    Люди вы чево такие злые? Вас что не матери рожали? А вы думаете своим мозгом когда пишите такие гадости??? Что незная человека можно его зарезать без ножа? А вы думали что у женщины ,матери сердце болит и слёзы льются. Это же невозможно читать эти гадкие до рвоты комментарии. Лорочка не читайте эти гадости идите в своём творчестве не оборачиваясь назад. Улыбнитесь __Вам так идёт улыбка,а комментарии плохие пусть оставят себе те кто их написал.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 22:17

    Бля это Украина розбудите меня когда дура трезуб на бакложане вырезает #@@@@ пиздец и это уровень интеллекта *@### все пизда Украине когда животное срет говном трезуб это пизда нации и народу!!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 22:02

    Бля т в а р ь е б а н у т а я ты ещё на бакложане свою п и з д у выреж дура тупая и трезуб у себя на жопе!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 21:18

    Ну типо свинная голова режит бокложан все в АТО д о л б о е б в!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:29

    Стадо было петюня ведёт на убой а что вы там будете петь или вырезать кому какая разница стадо должно молчать стадо это стадо!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:10

    Пилять

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:10

    Це як питриотично, ахтивисты берите пример. Нефуй там всякие сетки плести плять.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 19:58

    Ну тупо животному обидно а кто жевотных спрашивал когда ведут на убой свинье обидно ну и &***# с тобой вырезай листики с деревьев в трезубец дура!!!!

    user avatar Валентина

    19 сентября 2017, 19:51

    Умница! У человека есть увлечение, молодец!

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 19:46

    Похоже,что надо отключить комментарии к статье.Обидно за жителей города,полно идиотов((

    user avatar 19:22

    19 сентября 2017, 19:45

    А нафига она перед всеми пиарится, какая она дико патриотичная. Всех уже тошнит от этих показух. И чем хуже жить становится, тем сильнее этот выпендреж раздражает.

    user avatar Максим

    19 сентября 2017, 19:22

    Нашел статью про эту женщину на других сайтах, нигде больше нет столько говна в комментах как тут. Мелитополь - я "горжусь" тобой!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 19:05

    Оце животное она наверно и похрюкать может государственный гимн Украины и пропердеть животные они такие осознанные???

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:47

    Она бы ещё фа ло с своего мужа закатала и трезуб вырезала!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:43

    Пи з деж самая обсуждаемая тема приезд жены Порошенко в Мелитополь а це так бабка на базаре сказала ну е б а н у т ы и нет покоя а сын ее пошол в АТО и наверно похоронку получила завтра звезду Давида выложет из блиньчеков уровень 2класса нам за это в школе двойки ставили дауны и уровень петикантопа¡!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:21

    Только . Е б а н у т ы е матери могли кричать , чтоб их детям дали оружие , танки . Надо было с у к а м становиться на колени и пусть бы шли жирных детки . Они ничего и не поняли . . Поэтому иметь женские признаки пола ни о чем не говорит

    user avatar Тамара

    19 сентября 2017, 17:57

    гость,покажи на что ты способен кроме анонимного трандежа,? хотя ,можно и так догадаться в ольгино 30 серебрянников получать.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 17:39

    Бабенка молодец, но только обязательно тризубы из кабачков вырезать??? Правильно говорят, майдан головного мозга....Пока в России строится мост, На Украине выложили тризуб из сала.........И это не анекдот, а реальность.Так что катайте, катайте........

    user avatar госьь

    19 сентября 2017, 17:00

    Что в головах у людей творится...Заметка про женщину,хозяйку,чью то жену и мать.Подумайте,её семье приятно читать такие комментарии.На сегодняшний день это самая комментируемая статья.А вот написать свои мысли по поводу статей ниже-ума не хватает(((((Там и про летальное оружие и про евробонды и курс доллара..Нет же ,надо дерьмом поливать человека за то,что умеет ..

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 15:00

    Олеся19 сентября 2017, 14:41, Тамара19 сентября 2017, 14:20, пани хливнук, хватит уже писать, идите ще огирочков накатайте

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 14:56

    Майдан головного мозга... и сколько таких упоротых, у которых руки в крови,которые развалили свою страну, зато скачут.

    user avatar Олеся

    19 сентября 2017, 14:41

    Ларисочко, ми всі пишаємось Твоїм талантом!!! ГО "Вітрила життя"

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 14:21

    Лучше с алкашом в рваных носках разберитесь, иль слабо ?

    user avatar Тамара

    19 сентября 2017, 14:20

    А ви спрбувалиту цю конервацію що кажете- погана? Хлопці з АТО хвалили....розумний воювати з жінками сидячи в теплій хаті на дивані.... може на передку підеш покажеш сміливість?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 14:19

    Какой же у нас злобный и завистливый народ.Сами ничего не умеют, и за других не хотят порадоваться. Любую идею обосрут и майдан припишут.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:51

    Подсказываю идею. С патриотической темой можно готовить рогалики :)

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:48

    Ну если закатки говно,то надо же как-то выпендриться.А тут попробуй не проголосовать или не написать-сразу в сепары запишут.И не беда,что закатка плохая,главное что бабель патриотка.))) А может это жена Николаенко? Тогда понятно почему он такой злой.))

    user avatar Тамара

    19 сентября 2017, 11:41

    Панове гості, у вас вата головного мозку!!!! Як сміливо казати пакості анонімно... ваша злість показує що боротись з вами можна навіть консервацією!!!! У жінки золоті руки та велике серце справжньої українки!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:37

    Нацарапала бы пиндос с хохлом братья на век! )))

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:13

    Заборы красили, урны, останивки,туалеты ну и т.д.,теперь до консервации дошли. Что дальше? Господи! Избавь нас и нашу многострадальную страну от идиотов-майДАУНОВ!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:03

    ну все вышЫванку напялила, тризубцы нарезала, про сало написала, подлизнула, молодец

    user avatar 09:23

    19 сентября 2017, 09:50

    Грызть гербы и славу Украине - какое-то извращение.

    user avatar ipnews

    19 сентября 2017, 09:43

    Главное фото - авторский снимок журналиста IPnews. Были бы признательны за подпись. https://www.ipnews.in.ua/news/zp/137705-festival-konservatsii-v-zaporozhe-retsepty-eksklyuzivnykh-zakrutok11

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 09:42

    Майдан головного мозга прогрессирует...

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:23

    Красиво. А как потом такую красоту есть?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:07

    Сколько дурной работы. Это когда времени до фига вырезать всякие фигурки. Какой от этого толк, на банки потом любоваться?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 08:48

    Дааа,Хливнюк,эка тебя торкнуло!Купи вибратор,а то несет тебя!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 08:38

    Да пора наших миллионеров-нуворышей на консервы пустить - и город начнет развиваться.

    user avatar Андрей

    19 сентября 2017, 08:12

    Да ! Жаль, что консервный разрушен В нашем регионе можно было бы производить фирменную Мелитопольскую консервации..

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 07:57

    Вот это креатив для консервного завода,но мелитопольский консервный завод украл и разрушил люцифер Желев.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 07:44

    Очень красиво

    user avatar Антон