UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Потап

    20 сентября 2017, 17:38

    Автомобиль тут не при делах,надо водилам этих автомобилей давать дружно пилюлей,абсолютно не стесняясь....

    user avatar Гуру

    20 сентября 2017, 11:57

    Вот ссылки.можете скопировать и посмотреть каких 2ух видов есть эвакуаторы и поверьте стоят они ни дороже чем наша 12 тонная плотформа

    user avatar Гуру

    20 сентября 2017, 11:55

    https://youtu.be/T9aaEiYv5ns

    user avatar Гуру

    20 сентября 2017, 11:53

    https://youtu.be/UqTQcil-O2I

    user avatar Гуру

    20 сентября 2017, 11:49

    https://youtu.be/KeIRIB6p8cg

    user avatar Гуру

    20 сентября 2017, 11:45

    Зачем так жостко вообще поступать.Просто берёшь звонишь к эвакуатору и машуну утаскивают на штраф площадку.Жалко что в таких городах как наш и похожие нет достойных эвакуаторов.Который побыстрому приехал за 1минути 32секунды выдернул с того места где нарушил и повёз!Наши пока платформы вытащат,затащут вот уже и хозяин пригрёб своими копытками.У нас сколько районов?Северный,н.мелитополь,Белякова,песчанка,ж/д вокзал,микрорайон и ц.рынок.Вот бы 7 таких эвакуаторов и было бы счастье казне мелитопольской и несчастье правонарушителям!А царапать и пробивать колёса-я считаю что это варворство!

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 10:44

    Будешь ты *@@&& свой шприц сам потом довывсасывать до дна ..во всех машинах сейчас камеры и видеорегистраторы ..Будешь и нарушителем закона и по простонародному обиженным ...чужое имущество портить никому не позаолено есть закон действуй по закону ..а по гопнически так в ответ и получишь втройне...будешь инвалидом на всю оставшуюся свою примитивную жизнь..А судя по коментам тебя давит жаба что так и не смог заработать за всю свою жалкую жистенку даже на строительную трехколесную тачку для мусора .....Ходи пешком неудачник и оглядывайся что б по твоему же рецепту тебе шприц с кислотой в ж..пу не вставили ...Чмо !

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 23:01

    во срачь развели водители ... пешеходы хотя на 99.9% все водители хамы выйдя из машины превращаются в пешеходов-дебилов, припарковавшись на тротуаре в этом же месте перед другим авто и перебежит а вообще это дело полиции разбираться и с первыми и со вторыми если полиция не штрафует за неправильную парковку, то какая вероятность того, что она задержит водителя, который засунет в задницу острый предмет активисту, которым тот хотел совершить правосудие?

    user avatar Местному

    19 сентября 2017, 20:50

    А если прохожый стрельнет или ты думаешь в стране с горячими точками прохожие без стволов все ходят? Пока ты свой багажник откроешь никто ждать не будет, ложи под седушку и хватайся за нее когда мимо кто-то проходит. Дебилы паркующиеся по вые60ну разозлите людей, будут и не такое делать, так что соблюдайте ПДД и нет проблем. Со шприца растворителем прыснуть на двери хрен ты что увидишь.

    user avatar Местный

    19 сентября 2017, 20:37

    Гостю 11.08 А если ЛОХ прохожему в лоб стрельнет? А у меня монтировка в авто лежит. Дебил ты БЛЯ.

    user avatar Местный

    19 сентября 2017, 20:34

    Гостю 11.07 Согласен на все 100. Пусть собирают народ возле Полиции и обращают внимание на места парковки, Челентано подарки и все будет ОК.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:07

    Ипать копать, гранатку кинул и усе, нема преград. СУХС

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:00

    В голове своей пошкребите! Извиняюсь конечно! Есть на все случаслучаи закон вот в его рамках и давайте будем действовать.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 19:47

    сРИА как всегда сеет вражду в городе.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 19:29

    Рецепт: покупаете в аптеке 20- ти кубовый шприц, набираете кислоты(лучше серной) и проходя мимо такой машины хлюпните на крышу и капот. 20-30 минут и сначала полезет краска, а потом,чуть позже, начнёт гнить металл, вплоть до дыр.

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 17:58

    носить в пакете с собой гнилые помидоры и бить ими по лобовому стеклу)) дешево и сердито

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 15:46

    а по хулиганке никто не хочет???

    user avatar Максим Стоялов

    19 сентября 2017, 15:04

    Наклейки денег стоят, а спонсировать никто не будет...

    user avatar жид1

    19 сентября 2017, 14:01

    Это всё жидомасоны клятые!Продают права тупым или меняют на сало!Их миллионы,к каждому полицейского не приставишь!Как говорил незабвенный В.С.Черномырдин:"Никогда этого не бывало и вот опять".

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 13:54

    А где же тот комментатор, который про «воровскую малину и алигархический строй»? Реально он уже задолбал...

    user avatar АНАРХИСТ

    19 сентября 2017, 12:52

    Да че мелочиться-сразу поджигать! А то царапины-детством попахивает!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 12:01

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! РИА высер паписало , а вы тут уже друг друга поубивать готовы. Что сми животворящие делают. ОНО написало, бабло своё отработало, и ржёт с вас.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:23

    соблюдайте правила ПДД и всё будет норм.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:08

    Хах накажет оно за царапину корыта))) Попробуй докажи сначала, или ты думаешь прохожий постесняется вломить лоху на дешевом Чермулуте?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:07

    Ну давайте царапайте автомобили от собственной дегенератии,но ведь неизвестно из какого авто и стрельнуть могут между глаз. Нагнетайте обстановку вместо того,чтобы заставить работать полицию, а в результате могут быть и жертвы. Кончайте шизофренировать и обратите внимание полиции на нарушения ПДД - вот и все,а нацарапать можно себе только крестик на лбу. Блин,тяжело жить в городе оголделых дегенератов!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:07

    Есть встречное предложение:"катать на бампере"пешеходов которые ходят по обочинам,переходят(перебегают) в не положенном месте и т.д. А особенно велосипедистов которые переезжают дорогу на своём транспорте.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:06

    На многих остановках нет знака "остановка", например Кирова напротив рынка, остановка сверлова возле ТГАТУ и т.д.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:58

    Баллончик с краской. Положил в сумочку и всегда по рукой. Проходя мимо пшикнул и пошел своей дорогой. Водила не заметит,а пешеходы не здадут.

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 10:38

    Водитель 10.34 полностью поддерживаю. Иначе не доходит.

    user avatar гостю 10.33

    19 сентября 2017, 10:35

    Не умничай падаль обосцанная

    user avatar водитель

    19 сентября 2017, 10:34

    Езжу за рулем 15 лет и неоднократно нарушал ПДД за это время, но одно дело нарушение ПДД не причиняя дискомфорта окружающим, типа ремень. превышение и т.п., а другое дело наплевательское отношение к окружающим участникам дорожного движения. Хотя те, кто хамы на дороге такое-же гуано и в жизни. Таких наказывать нужно! и раз это не делает полиция, то наказывать народными методами, а они подейственнее любых органов будут. Вот что б этот водитель сделал, я про Шевроле конкретно, если бы каждый из пешеходов проходя мимо процарапал машину ключом??? а ничего - т.к. он один а пешеходов много и не нужно ставить себя выше других

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:33

    Вы не пишите а действуйте, подлые ущербные завистливые твари! Вперёд за кислотой и шилом и посмотрим что потом с вами будет

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:31

    да, туповатые водилы!

    user avatar для 10.21

    19 сентября 2017, 10:31

    Вы забыли написать, что хэрой на бэхе ещё ко всему сказанному и бухой в сраку

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:25

    Плесните кислоты на крышу и капот и всё будет ок, больше так парковаться не будет

    user avatar пешеход

    19 сентября 2017, 10:24

    А ты не будь быдлом, и в догонялки играть не прийдётся. Или ты особенное чмо, а законы и правила не для тебя? Таких как ты опускать нужно. Всю страну испортили.

    user avatar соня

    19 сентября 2017, 10:22

    думайте что пишите россия слово запрещенное

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:21

    А прикиньте герой пригнал "заработанную" с АТО БМВ, ножки болят,весь в депрессии. Припарковался поближе к банкомату, а тут активист гвоздиком.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:20

    Догонялки играй в пасочнице с детьми! Ну вот именно это и было понятно какие чмошники тут выписуют!

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 10:18

    Кто оправдывает быдлюков-водил, те такое же самое быдло. Правильно воровка Йуля называла вас тупой биомассой. Так оно и есть.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:15

    Обойди и иди дальше, все ходите фотографируйте, выписуете всякую хрень, ты ущербное &@&#@ заработай на машину а потом царапай. Привыкли шлепать и обливаться желчью- эта желчь вас и сожрет!))))!

    user avatar пешеход

    19 сентября 2017, 10:14

    Страна дураков! За сбитого пешехода в неположенном месте - водилу оправдывают. За парковку в неположенном месте - не штрафуют. Они что, особенные, на них законы не распостраняются? Да я этим толстопузам буду царапать машины и прокалывать шины. И пусть меня догонят чтоб наказать. Кишка тонка.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:12

    Что вы тут шавки развонялись! Ты не пиши сидя дома на диване, а пойди и расцарапай! Потом приедит к тебе хозяин и расцарапает тебя и того кто будет рядом с тобой.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:07

    Это видимо один из героев, чья машина на одном из фото, так пукан рвет, про то что нужно полицию вызывать ... обосрался? а на счет шилом в живот, ну попробуй

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:04

    А если у водилы нервы сдадут, и он этим шилом тебе пузо проткнёт,как об этом в статье напишут. " В борьбе с неправильными парковщиками, погиб борец за ПДД. Вечная ему память ! ".

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 10:00

    Резать не надо, спускать долго, шилом проколоть пару колёс и пусть спину качает быдло-водилы.Особенно умилило одно чмо, котрое советует вызыавать мусоров.Ты в какой стране живёшь гнусь прыщавая?

    user avatar Пи*ару про самосуд

    19 сентября 2017, 09:57

    а так и будет, причем не только со властью, но и с рядовыми хамами, корупционерами и прочей швалью. И царапины на авто, это еще цветочки

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:55

    нужно просто идти по пешеходному переходу, ровно в его зоне и если там авто, то идти по капоту и крыше авто - это не есть умышленная порча, т.к. человек ничего не нарушает он просто идет там, где ему предписывают ПДД. а вот царапать отбивать зеркала и резать шины - это уже хулиганка

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:49

    И все 4е колёсика резать , этак ещё лучше будет с хамами по хамски как учил народный капитализм !

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 09:48

    Колеса спускать, пусть качают и думают о своем поведении.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:41

    Например какие?

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 09:36

    а что делать с пешеходами которые переходят в неположенном месте???у водителей бывают разные ситуации почему они так припарковались

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:36

    Они то виноваты, что припарковались не в том месте. Но пацарапав авто, можно влететь на крупную сумму. Потом еще виноватым останешься ты , а не нарушитель парковки.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 09:29

    Ой что-то бы хорошее предложили эти бомжежани!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь