UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 сентября 2017, 08:41

    да очередная показуха!У нас хороший двор(был)где вечерами жильцы после работы выходим пьем чай поем отдыхаем А с появлением Челентано двор загадили сотрудники обкурили весь двор Собераються их друзья и они сами пьют гадять Да хорошо когда играют хорошую музыку(концерты хорошие слушают2-3 часа) А не стуки по клавишам 6 или12 ночи Вот вам и человечность Да нету у них ни чего святого Просто хождения по трупам И очередной раз можете быть и вы!!!ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ

    user avatar ирина

    20 сентября 2017, 19:10

    Человечными надо быть А вы представьте что живете в этом доме и у вас маленькие дети или вы пришли с работы или пожилые больные люди -И приходиться слушать эти пиликанья сутра до вечер Спасибо родному городу что разрешил что такое безобразие!!!! Так наши власти заботятся о спокойной жизни жителей Мелитополя В других городах стоят в парках. скверах вдалеке от жилых домов!!!!

    user avatar Lesiakirill25@gmail.

    20 сентября 2017, 16:37

    Я в шоке от наших людей, везде одни гадости ищут, поставили, ну и классно, а вода и газ с пианино или без всегда стоили не мало. Ватники, сепары... вам еще не надоело все это ??? Человечнее нужно быть!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 11:09

    Боже царя храним ! Скоро будете петь .

    user avatar Карамелька

    20 сентября 2017, 08:31

    Круто, я мимо шла, тоже заинтересовалась. А если приглашать играть на пианино - и вообще шикарно будет.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 00:20

    Братья и сестры во христе! Собираетесь вокруг пианины будэмо спиваты!Сначала гимну промычим,а потим шо нибудь про отца небесного...Алилуя!

    user avatar Пианист Иеговы

    19 сентября 2017, 20:19

    Приду играть эту песню!!! Он Иегова, Творец вселенной. Он Иегова, Бог всемогущий. Он Иегова, Скала спасенья. Он Иегова, Господь дающий жизнь. Великий Бог Творец, Бог Авраама, Иегова Шалом, Бог Миротворец, Бог Израиля, вечно живущий., Он Иегова, Господь дающий жизнь. Припев: Пой Аллилуя! Пой Аллилуя! Пой Аллилуя! Пой Аллилуя! Он Иегова, Бог всемогущий. Он Иегова, Господь дающий жизнь. Бог приготовит, Иегова Ире, Господь Спасенья, Господь Мессии Послал нам Сына, явил спасенье. Он Иегова, Господь дающий жизнь

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:02

    Так це пианино сепарское, его ещё при совке запилили. Эй ахтивисты, зафуярте из него памятник муйдану.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:15

    Гимну петь будем ! Значит в Мелитополе майдан скоро будет ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 16:43

    За чем КОЗЕ баян она и так баба веселая

    user avatar Хотел написать быдло не поймет

    19 сентября 2017, 15:19

    а оно уже опередило меня:) Лучшеб наливайку поставили, местный кАнтингет оценил бы.

    user avatar Джонатан Сакс

    19 сентября 2017, 14:14

    "Нельзя недооценивать возможности тупых людей,собравшихся в большие группы" Шафар Михаэли "Начни с себя.Судить других легко и просто,но на себя всегда смотри ,с себя снимай свою коросту и плесень скрытую внутри".

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 13:21

    Cохранить инструмент при таком количестве больных на голову людей, которые рвут, крушат, вырывают с корнем, будет довольно сложно. А идея хорошая.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 12:12

    Весь менталитет города в четвертом комментарии.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:50

    Пусть сыграют на этом пианино песню о тарифах,о воде по 20 гривен за куб,за газ по 9 грн.,за тепло во славу жидам валтцманам

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:45

    Дебилы-пиарщики.Наверное волонтэры. А ничего,что клавиши после первого же дождя размокнут и заклинят? Но походу кастрюлеголовые бандеровцы на пианино будут играть как их *#@&# Руслана на барабане.Возьмут палку и будут по пианине стучать,а остальные свидомиты с кастрюлями вокруг пианины скакати и спивати Гэй,гэйгэй!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:25

    Демократия ? Ну тогда начнем с "Как упоительны в России вечера ..." или " Москва златоглавая". Я шучу конечно,но больные люди могут намузицировать чего угодно. Идея эта конечно подходит для Львова или Киева с Одессой,а в Мелитополе целесообразнее было установить торговый лоток,чтоб спекулянты демонстрировали нам свои многолетние навыки в обвешивании и пересортице при торговле фруктами и железом - это нам близко,а на пианино в Мелитополе играют в основном в карты.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:16

    Можно, у нас демократия!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:56

    А " Мурку" можно ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:37

    отличная идея!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:15

    А будут псалмы сектанские исполнять?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 10:13

    Идея супер! Как хорошо, что наш город меняется в позитивную сторону! Класс!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь