UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 19:10

    Если человек никчема , то всегда знает как и что надо делать ! Ну почему же тогда он сам гражданин Никто и Никак .?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 17:44

    На остановках заработали и на том и на сем,так бл... кто вам мешает ставить остановки .или кто прошлым хозяйвам мешал ставить остановки и детские площадки,ну вот кто?что за мода заглядывать в чужой кошелек,людям кого не поставь все не так и все не по размеру,как прошлых поливали грязью, следущие выборы вперед что то делать.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 09:04

    Ха , х а ,об Хохлов уже 26 лет выбирают ноги .

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 00:33

    А, то есть вы считаете, что вся противозаконная деятельность вполне оправдана? Ну вы и ло хи))) лох ами были лох ами и останетесь и всякое отребье типа горбаней будет о вас ноги вытерать.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 21:44

    А ответьте себе , если бы вы сидели на доходном месте , то разве бы не искали лазеек для себя любимой? Искали бы и не верите себе

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 21:09

    Нагревают все и на всем , но там остановки не было лет50. Как в известной басне про моську и слона , я против когда в шатающийся трон кидаются смельчаки . Надо делать это всегда

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 20:32

    По поводу остановок - она вместе с Валерой на этих остановках хорошо руки нагрели. Глупцы те, кто благодарит за такое, это её работа, её должностная обязанность!

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 20:05

    Когда муж её был при посту ,все молчали , и костры палили со дня основания ханды. По поводу остановок спасибо . На вознес повороте её никогда не было и люди всегда прятались под деревьями или своим зонтиком и стояли на открытом пространстве . Так как выбрали её , то у нас так выбирают всех ! Пьянство идет с головы......... не был бы он от Балицкого, а был от какого-то провластного, то не было бы и этой проблемы .

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 14:48

    http://mzm.zp.ua/ostanetsya-li-cheta-gorbanej-hozyaevami-konstantinovki. В этой статье всё подробно описано, кого как выбирали, и кто что полезного сделал, и после этого вы будете продолжать лизать задницу не далеким горбаням???????

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 14:14

    Не пойму п и з д о ли зов ниже отписавшихся, что она вам хорошего сделала?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 14:07

    Та все знают как её выбрали, никто за неё не голосовал, а она председательшей стала, чудо наверное...

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 13:06

    Самое грустное, что когда её ставили головой , то домохозяйки почувствовали себя кем то. А теперь , ну не мужики же жалуются , а бабы съедают бабу

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 12:23

    ну так увольте её или сместите.зачем такая шляпа горбатая на рабочем месте нужна, если она ему не соответствует.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 11:07

    Чего вы к ней при стали . Сами же голосовали и хулили Беленького . Она была домохозяйка , все это знали .

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 11:05

    Лучше бы прошли по двором и наказали тех , кто не убрал у себя амброззию

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 10:31

    Прошлые председатели работали, решали вопросы, а эта овца сидит только глазами клипает и на всё отвечает примем к сведению, и всё

    user avatar Гостю20 сентября 2017, 07:37

    20 сентября 2017, 10:29

    Кто там работает? Деньги громады прожирают. Татьяне Павловне в цирке работать самое место

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 07:37

    Задолбали татьяну,к прошлым председателям никто не бегал,дайте нормально человеку работать

    user avatar гость 3

    20 сентября 2017, 03:11

    Вот новость так новость !!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 23:21

    Хочешь я убью соседей , что мешают спать . Земфира

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 22:41

    Машины гудят , черти на каком бензине едут , сутками гарь , вонь , шум , а потом зимой начинают печки топить . Ну что делать ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 22:38

    Вам повезло , а я живу на Ломоносова и у нас бешенное движени и загазованность . Куда мне пожаловаться ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 22:34

    Наша председательша понятия не имеет чем занимается, надеюсь её в скором времени переизберут, она вообще ничего не делает, только тупит и на все вопросы отвечает: мы учтем, и больше никакого движения

    user avatar Вика

    19 сентября 2017, 21:50

    Нормальная Таня,трава есть везде где есть земля-каждый облагораживает свой участок(извените к соседу полоть не пойду)а эта дура с дорожной всю улицу задолбала-то дети мимо шумно прошли-то машины проехали...

    user avatar Житель Константиновки

    19 сентября 2017, 18:56

    Бестолковая Таня, не может справится с селом! Требуем адекватного, компетентного председателя!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:13

    Главную жалобщицу муж очень часто бил по голове , вот и результат . Она П атриотка , но мужа в ато не отправила , конфетами торговля слабо , поэтому хочется Где то выкакаться . Костры в ханде палили всю жизнь.

    user avatar работник Хонды

    19 сентября 2017, 13:49

    Константинов что желала то и получает, вы же б...И . всегда были против даже своих, вот и получите что желали и кого выбрали

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 13:08

    Научилась у АТОШНИКОВ пускать по убд и только своих. А чего им можно а ей нельзя?

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:50

    женщина руководит селом и так засралась. Хуже мужика неряхи

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:32

    Константиновским бабам в зарослях амброзии хорошо своих мужичков от АТО прятать

    user avatar Жека

    19 сентября 2017, 11:30

    Хандовские!!! пора бить @бало этим Марковцам! за@бали всю Дорожную !!! пацаны давайте при встрече вместо здрасти бить в @бало!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 11:12

    Хандовские ! Купите своей активной женщине Татьяне Горбань вибратор и дела у вас пойдут поконструктивнее !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь