UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 сентября 2017, 15:12

    Это ещё что!!! Неделю назад пришел ребенок домой с опухшей у локтя рукой.Утром перед школой пошли в приёмный покой горбольницы№1. В травмпункте нас не приняли, даже не посмотрели ребенка, а сославшись на "очередь больных" у кабинета(возле кабинета вообще никого не было), отправили в детскую поликлинику. В детской поликлинике в очереди сказали, что прием хирурга-травматолога с 9 утра(хотя по расписанию с 8 часов). Сами понимаете очередь по записи. На окошке регистратуре информация о том, что к ЛОР-врачу и хирургу-травматологу ЗАПИСЬ только по направлению врача или при наличии острой боли. РЕБЕНКУ только при наличии острой боли ЗАПИСЬ к врачу???!!!!! У меня шок!!!Так это ребенок. Ни с чем и никем не осмотренный мы ушли домой. К врачам страшно ходить, все дипломы за деньги куплены. Они же диагнозы даже поставить не могут.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 09:08

    Все пациенты с направлением врача имеют возможность пройти обследование на нем бесплатно. Для кого это бесплатно? В 2017 году я ощутила пресс бесплатной медицины! При поступлении в приемный покой с травмой - ПЛАТНЫЙ РЕНТГЕН! Даже с направлением врача, находясь в стационаре - ПЛАТНЫЙ рентген! За 9 месяцев лечения - ВСЕ СНИМКИ были ПЛАТНЫЕ!

    user avatar Александр

    20 сентября 2017, 08:55

    Ответ для (19 сентября 2017, 23:42) Сын, всегда остаётся сыном !!! (19 сентября 2017, 23:42) Ваш комментарий неуместен.

    user avatar Александр

    20 сентября 2017, 08:51

    Отличная статья !!!! Разнесите в пух и прах идиотизм в наших больницах !!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 08:44

    а он не на нехватку денег жалуется а на отказ в оказании мед помощи (обследовании). немного разные вещи. мой отец тоже с этим столкнулся.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 08:27

    Это еще медреформу не провели, ягодки еще впереди. И что плохого в том, что человек обратился к частному доктору, значит он ему больше доверяет. Не каждый хочет по нескольку раз переделывать неправильно сросшуюся кость.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 07:05

    В "Зеленой" поликлинике травматолог находится на пятом этаже, рентген на седьмом и ПЛАТНЫЙ, даже по направлению травматолога с пятого этажа! Чек или квитанцию не дают! Хочешь плати, не хочешь платить - иди куда хочешь!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 23:42

    Афигеть, если Апостолов 02.09 1962 года рождения, то ему уже 55 лет......а сыну получается за тридцатник , и этого великовозрастного Митрофанушку батька до сих пор по больницам водит, а обсмоктанная Зализониха жалобы катает ))))

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 23:19

    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам приёмного отделения горбольницы №1, которые неоднократно и на профессиональном уровне оказывали медицинскую помощи и мне и моим родным. В данной ситуации, любому вменяемому человеку понятно, что находясь в приёмном отделении нужно обратиться к дежурному хирургу по приёмному покою и с его направлением рентген-лаборанты обязательно и бесплатно сделают снимок....это процедура 3 минут дела. Если этого не понимает начальник СБУ или ущербная по жизни Зализецкая, то пусть и лечатся у недоделанных частных врачей не имеющих ни рентген-аппарата ни договора на проведение рентген-обследования.....

    user avatar Оводу

    19 сентября 2017, 23:06

    Пожалуйста, не пишите голословно и бред! Можете завтра, послезавтра...в течение месяца попроверять Зелёную поликлинику и Вы просто увидете, что там всегда работает ДВА пассажирских лифта....а уж тем более Грузовой лифт работает постоянно. Я там работаю и знаю о чём говорю. С уважением, Ира.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 22:58

    А почему не признать следующее: ВСЕ работники больниц ( и не только их) начиная от санитарки и заканчивая главным врачом считают, что больница, отделение, уч-к работы - их частная собственность и они вправе устанавливать свои законы и правила, равно как и тарифы. Вот чем надо заниматься уважаемые руководители города, а то привыкли ленточки разрезать да и только.

    user avatar Овод

    19 сентября 2017, 22:54

    Достаточно того, что в зеленой поликлинике кабинет травматолога расположен НЕ на первом этаже и постоянно не работает лифт. Больным с переломами , инвалидам приходится подыматься как-то по лестнице.

    user avatar Житель

    19 сентября 2017, 22:03

    Надо было парню вызвать скорую в больницу, так никто и не отказали бы в первой медицинской помощи .

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 21:48

    Мда дожились. Бывший нач СБУ жалуется. В депутаты , что-ли собрался ? Хоть бы не прибеднялся на нехватку денег. Хотелось бы его декларацию поглядеть. Глядишь местный мелионер ещё один бы нарисовался.

    user avatar Юрий

    19 сентября 2017, 21:41

    Попросили денег за снимок. Народ в отказ. Их послали нах. Они жаловаться. примерно так.

    user avatar ВРАЧ

    19 сентября 2017, 21:23

    *однозначно указано

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 21:23

    Интересно,где это принимает частный травматолог?Открыли клинику,покупайте рентген аппарат.Сомневаюсь,что там гипс наложили бы.Шли бы как люди в приемный покой,и проблем было меньше

    user avatar ВРАЧ

    19 сентября 2017, 21:22

    Вообще-то в статье неоднозначно указано, что обращение было к ЧАСТНОМУ ДОКТОРУ....!...Хотелось бы фамилию его услышать. Так вот, как ВРАЧ он обязан проводить обследование в соответствии с протоколами обследования(есть такие), куда в обязательном порядке входит и рентгенологическое обследование, что, например, делают всегда врачи горбольныцы №1. Вопрос возникает к халтурщику!!! ЧАСТНОМУ ДОКТОРУ....ведь он назвался,ЧАСТНЫМ и как хозяйствующий субъект обязан иметь для выполнения протоколов обследования договор с лечебным учреждением для проведения Рентген-обследования., без этого вся его работа это обман пациентов и некачественное проведение обследование! Вывод.... частный доктор в Мелитополе ведёт приём не обеспечив выполнение Протоколов обследования,...Простым языком Апостолова развели как лоха. Претензий к рентген-кабинетам быть не может !

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 21:04

    ЧЕго вы плачитесь Ведь это ваш выбор так жить Одели вышиванки с веночками взяли прапор в ручки и с воплями на мови соловьиний слава Украине

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:50

    У нас была такая же ситуация!!! Пусть частники откат дают городским больницам где делают рентген!!! И тогда все будет хорошо!!! Кто-то бабки рубит, а кто-то получает лошадиную дозу облучения за копейки! Это мне лично говорила заведующая больницы где-то делают рентген!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:26

    Хоть бы не позорился!Обидели,бедненького!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 20:17

    У сына начальника СБУ нет денег заплатить за рентген? Смешно!

    user avatar гость

    19 сентября 2017, 20:09

    валерий иванович, бабушки не ходят по частным клиникам.

    user avatar Джонсон

    19 сентября 2017, 19:45

    Удивляет несообразительность отпрыска начальника СБУ, спрячь направление от частного врача, зайди в травмпункт, получи направление от муниципального врача, и дуй на бесплатный рентген.

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 19:40

    Ну что ж бывает часто и густо...Пора привыкнуть.Ну вот и привыкание,гражданин Апостолов! Вы людям тоже в жизни плохое делали, ну вот и привыкайте

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 19:00

    Не удивляюсь происшедшему... Давно нет компетентных врачей... Ведь дипломы то куплены были 100%!!!!))))

    user avatar местный

    19 сентября 2017, 18:41

    это не европа это жадность дорвавшихся до какой ни будь кормушки вор должен сидеть в тюрьме

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:27

    Для Гость19 сентября 2017, 18:10 Лошара, так совка уже 25 лет как нет. Это - Эуропа! Башляй когда хоцца и когда не хоцца!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 18:10

    гость 17.15- это ваш любимый совок ..тупой и наглый

    user avatar Пациент

    19 сентября 2017, 18:03

    Читаю про наших медиков и ни капли не удивлена.(хотя,очень огорчена очередным случаем хамства,безразличия и неучастия в судьбе пациента).....Очень жаль.,что такая халатность доводит больных до осложнений и даже инвалидности! В зеленке чудо-травматолог поставила до безобразия неправильный диагноз!!! Некомпетентная бездарность!!!!!!!!! Запустила правильное лечение......возникла необходимость в сложной операции.....после чего ..в Запорожье даже стыдно было отправить больного..........коновалы!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 17:48

    Аллилуйя! )))

    user avatar Гость

    19 сентября 2017, 17:15

    Это и есть европа......хотели??..получайте

    user avatar Гость редакции

    19 сентября 2017, 17:05

    Так вот Валерий Иванович, точно также и я обращался в Ваш отдел СБУ г. Мелитополь в Запорожской области в Украине. И Ваши колени и подчиненные меня так же отфутболили как и Вашего сына. А я же говорил что всё возращается. Будем ждать следующих плащущих работников СБУДЕТСЯ, прокуратуры и полиции.

    user avatar гриня

    19 сентября 2017, 17:00

    понятно!!!!! Е В Р О П А !!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь