UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 20 сентября 2017, 22:26

    21 сентября 2017, 13:46

    Че ты несешь, какие праздники в ЛДНР? Там сгоняют людей для асовки и таким идиотам как ты показывают. Выступит пару ансамблей местного разлива типа бурановских бабаушек и весь тебе праздник. Там уже плюются люди от этих праздников, работу бы дали.

    user avatar гость

    21 сентября 2017, 11:17

    Кажется ,после таких мероприятий,что в городе сформировалась новая прослойка-дикари ,причем не обязательно это молодежь

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 11:08

    романов будет разыгрывать зонтики и блокноты? ждемс...будэ шикарно!!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 09:58

    туалеты говорите? да хоть ряд туалетов поставь и мусорных баков, все равно 90 % пойдут по углам и оставят бутылки, в лучшем случае, не разбитыми. А еще к утру эти же туалеты перевернут с баками...

    user avatar гость

    21 сентября 2017, 08:47

    Самое яркое впечатление от праздника-это пиво на каждом углу и шашлыки.Выйти,себя показать,нажраться и по домам.А на утро фото ,как коммунальщики за ночь вывезли тонны мусора с площади.Кому он надо такой праздник,каждый год одно и тоже.Уже не день машиносторителя,а октоберфест какой-то((((

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 08:20

    Туалеты надо. Это по-цивилизованному.

    user avatar для, Гость20 сентября 2017, 23:19

    21 сентября 2017, 08:03

    в фонтан! )

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 08:02

    а сектанты выступать с кардебалетом будут? )))

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:44

    углы так углы нам по барабану

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:28

    Гость 20 сентября 2017, 23:19 Как в Европе. Там после гулянок все углы обоссаны, как в порядке вещей. Привыкай.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:19

    Суки, третий день спрашиваю, где на площади можно будет поссать??? Шашлыки будут продавать везде, а ссать спускаться к исполкому, во дворе налоговой или прямо в фонтан можно?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:17

    i деФки

    user avatar 23:20

    20 сентября 2017, 23:13

    Правильно. Пусть свои поют. Например, хор Фронтовичка из вчерашних успешных конкурсанток-красавиц. Пусть затянут со сцены щеневмерлу. Аншлаг и кривое зеркало нервно курят в сторонке, вместе с 99 кварталом))

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:11

    Гость 20 сентября 2017, 23:01 а деФки?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:10

    Рано на выборы. Мишико еще с Йулей команды не давал. Вот когда из Мелитополя организуют первый бесплатный автобус в Киев на митинг, вот тогда можно будет со смехом понаблюдать за нашими властями и этими всякими Зализецкими.))) Рупь за сто, что горячка станет самым безопасным водоемом у Еуропе.)

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:07

    День города это был днём машиностроения ,а сейчас это станция х у е в о к у к у е в о . На хрена у нас кулак , п е д и к и музыкальные ,зачем тратить деньги на всякую х е р о т е н ь ? Пусть свои поют , а деньги детям !

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:05

    А где борьба с коррупцией? Журналисты, проведите расследование, огласите в какую сумму нашей громаде обойдутся эти лже артисты и остальные мероприятия??? Почему то цены на концерт делиева и кароль мы знаем, а на мОзги не знаем. Тайна????

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:02

    Грузинский ансамбль "гори, гори, моя заезда"

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 23:01

    пацаны все на выборы и будет счастье

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 22:58

    Грузинский ансамбль "Гори")) - https://www.youtube.com/watch?v=aUBmJ0AjZZc

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 22:44

    Мрак

    user avatar MaxSvet

    20 сентября 2017, 22:43

    Норм.

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 22:38

    Фейерверку у нас нельзя!! Патриоты могут обосраться с испугу. Вдруг это сепары наступають?! Да и ге только одним лазером! Вон еще и великая группа мОзги приезжает. Ну и что, что в Днр приезжают Кобзон,Леонтьев,мацуев.кто эти люди??? Зато у нас мОзги, грузины с хачапурни, якобы из Гори и Ильин!!! А еще вчера прошел конкурс красавиц и сегодня поменяли стяги на столбах! Вот праздник так праздник!! Радуйтесь хоть такому, мы же такую войну ведем!!!((((

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 22:26

    Смотрю Дни городов ЛДНР и понимаю как жалко мы живём,у них фейерверки ,народ весело отмечает праздник,у нас нашкрёб на каплю шашлыка и рад,зато суки лазером уважат.Вопрос,а где война или ато ихнее идёт?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 22:22

    Ну фиг его знает, но Ильин гораздо выше оплачиваемый, чем Тина карлль или театр делиева, у которых цена билетов в Мелитополе по 150 гривень, кто такой Жора Делиев и маски-шоу, и кто такой Ильин! Не говоря уже о всемирно известной скрипачке!!!)))) никак Ванесса Мэй собственной персоной)) п может это студент приедет из фильма кин-за-за))) мама, мама, что мы будем делать? Ку! Когда наступят зимни холода! Ку! У меня нет теплого пальтишки! Ку! У меня нет теплого пальта! Оплатите пожалуйста за выступление полтос тыщ бакинских комиссаров)) плюс полотенца, бухло и КЦ!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 21:57

    Лазерное шоу- лазерными указками в исполнении сторожа и уборщицы олкома. Скрипачка настолько известная, что имя даже не произносится))) а Ильин, это профессиональный оббиватель порогов в Киеве в надежде подцепить известную бабушку или дать задний привод. Участник, которого борт уют еще на кастингах)) и сколько бабла обналичили в олкоме и ушли от налогов? Где Николаенко, где сбу, где патриоты,где антикоррупционные бюро? Может сделаете проверки?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 21:53

    Господи, всякий непотреб собрали! Лучше бы за эти деньги больным детям помогли.Нахер нужен такой "праздник"?

    user avatar Гость

    20 сентября 2017, 21:51

    В последний момент Миньку показалось мало и появилась возможность еще бабла списать со счетов громады. Я приду на концерт с гнилыми памадорами, что и всем советую. Испокон веков такого рода "артистов" именно так и приветствовали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь