UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Зоня ШНИПЕР

    22 сентября 2017, 14:31

    Сынок! ты мал и глуп ! И не видал больших за л у п! Прекращайте нагнетать скандал!!!! Там тоже есть нормальные и еще нужно подумать.как бы трипер не поймать! Никакой политики -праздник!!1 Бабы дают мужикам!

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 10:45

    Всегда считал что для нас нужен сталин (суппер плохие воспоминания) не воруй живи по Марксу и Энгельсу . не умеем мы пользоваться нашими свободами. да много и не нужно ездить к евротеидам смотреть и думать не жопой а головой!!Классная вещь европа а свои портки нужно стирать!

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 09:23

    какая разница будут стоять палатки или нет, тут не палатки надо, а перевыборы президента и парламента! Стадо! )

    user avatar голос с народа

    22 сентября 2017, 08:54

    Не нужно никаких конфликтов с опоблоком. Горожане Мелитополя знают кто есть кто! Думаю выразят свое презрение цивилизованно.

    user avatar для, Смерть сепару Балицкаму21 сентября 2017, 23:3

    22 сентября 2017, 08:51

    давай, давай убоище как бы инвалидом не остаться! Вас майдаунов вешать надо! )))

    user avatar Смерть сепару Балицкаму

    21 сентября 2017, 23:39

    Нас уже 30 человек, приедем долбить этих провокаторов, забьем и организаторов! Повеселимся на славу! Ибо нечего твари портить праздник!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 23:07

    Свято має лишатися святом, без усіляких анітацій.

    user avatar Натали

    21 сентября 2017, 22:35

    Как надоели эти палатки Балицкого....Что нельзя радоваться хорошей погоде,празднику, концертам и ярмаркам..Лучше бы пенсионерам помог чем-то.Вот уже язва у нашего города этот Балицкий.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 20:58

    Как только приближается какой-нибудь праздник, тут же начинается паранойя о провокациях. И ни разу ни одной ещё не произошло. Что, реально вам так ссыкотно?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 20:56

    Пойдем вон а ваша дорога в ад????

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 20:49

    РИА! Вы провокаторы! Подите вон!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 20:30

    Бля ну чё вы такие тупые на карте Украины уже давно нет Мелитополя и пойте или не пойте гимн Украины учите гимн России вы сука мондовохи будете из трусов в трусы перелазить а больше не скажу ждите все решиться скоро и кто Ваня и кто Минько будет весело?????

    user avatar Гражданин

    21 сентября 2017, 20:18

    ГлЮпые, Вы журналисты! ГлЮпые и безголовые!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 19:39

    Поршенко пресмыкающиеся! как прошмандовка!

    user avatar для, Горожанин21 сентября 2017, 18:52

    21 сентября 2017, 19:38

    клоун твой Порошенко и никому хохлы уже не нужны! )))

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 19:20

    У Минька соучредители из России и все вливания идут из России патриоты в жопе если поразмыслить Мелитополь це Европа центральная часть России у патриотов пункан порвётся!!!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 19:14

    Палатки любой политической силы не уместны в день города..Праздник чисто исторический.Зачем эти фокусы? Только пиар от опоблока.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 19:13

    Всему своё время @*@&& задирай штаны жарить будем и Ленина поставим раздвегай булки чтоб больно не было получай удовольствие уебок !!

    user avatar Горожанин

    21 сентября 2017, 18:52

    Ой какие ватники смешные. Пыжатся, щеки надувают. Та мы, та такие страшные. Видели мы как вы памятник вовке ленину защищали, когда его отправили на свалку истории. Там ему и место. И что вы там еще прошелестели, кульки дырявые? Порошенко сбежит?! Ну да, ну да. Он как раз недавно "сбежал" на генеральную ассамблею ООН. Очередную петарду в з@дницу кремлю организовывать. Так что живите иллюзиями д@билы ватные. Ваш царёк путен почему то не поехал. Наверное потому, что с изгоем никто разговаривать не хочет. То ли еще будет.

    user avatar Горожанин

    21 сентября 2017, 18:46

    Город приображается без участия оппо и Жени. Про этих клоунов стали забывать. Депутатику обидно.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 18:45

    А я прийду укропатриотов пиздеть шваль сука тупые просрали страну у кого вы решили палатки валить ну мы посмотрим кто пидар а кто власть не робейте приходите в валим всем по полной!!!!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 18:39

    Прейди и снеси в ментовня половина из тех кто в беркуте стоял на майдане у тебя будет жопа в стенках!!! Я за беркут слава людям в погонах вы все все ровно сдохните!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 18:33

    А вы сука смелые пели на день независимости и сколько вас было и снесите все #&##& или снесут вас тупо дома вырезайте трезубец из кобачков следите дома жевее будете !!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 18:22

    "Оппозиционный блок" в стране не запрещен. Поэтому имеют полное право ставить свои палатки. Почему "Азову" можно ставить палатки с оружием,а Блоку ,с книжками,нельзя? Только быдло может агрессивно реагировать на палатки оппонентов. Не нравится - пройдите мимо. Будьте же,в конце концов,цивилизованными людьми,а не стадом баранов. А РИА - подстрекатели.Специально выложили адреса палаток,что скорректировать нападение на людей. Не стыдно?

    user avatar ПРАВДА

    21 сентября 2017, 17:50

    Сливает инфу не исполком а сами жоперы. Адресок в письмеце не тот что надо. В исполкоме его нет как нет на нем и входящей регистрации

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 17:23

    А интересно, кто сливает документы исполкома от вчера уже сегодня в РИА... Зрада...

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 16:18

    Товарисчи )!(оперы!Успокойтесь,если кого и будуть топтать ,так это вас.За попытку обоср*ть нам День города.

    user avatar гость

    21 сентября 2017, 16:17

    Снести на #***@ палатки

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 16:09

    Мы говорим Е.Балик-подразумеваем-тварь и сепар.Мы говорим тварь и сепар-подразумеваем Е.Балик.

    user avatar гость

    21 сентября 2017, 16:08

    это надо как риа активизировались так и прут статьи о балицком а отвечать за весь город не надо если мне палатки мини не нравятся я к ним и не подхожу а провокации уже миньковские журналюшки начали по взмаху палочки и по коментам понятно кто готовит гадость и очередную драку как 9 мая

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:59

    Нахера тогда нам на дне города палатки этого ублюдка ?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:47

    Мы говорим Минько, подразумеваем Порошенко...Мы говорим Порошенко подразумеваем Минько !!! )))

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:47

    Молодец Балик, топчи эту бандеровскую шушеру

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:46

    Галька,у тебя чё "гонялка" на лбу выросла?

    user avatar Гостья

    21 сентября 2017, 15:42

    По светкиному мнению, только Минько может поздравлять нас с днём города, а все остальные - провокаторы, он что, уже наши праздники приватизировал? Мы праздновали день машиностроителей и день города до Минько , и после него будем праздновать, он все равно к машиностроению никакого отношения не имеет, и каждый житель города имеет полное право поздравлять свой город, всех горожан с праздником!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:36

    Кто это"будет гонять Миню"?Попробуй ,горожане тебя самого как Тузик грелку порвут.Были вы *оперы идиотами а стали даунами.Кстати,Галька,ты чё не была на мероприятии с лутчими женщинами?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:25

    "Евгений Витальевич"?Смотри ему гланды не повреди,лизун.Большего муделя чем ЕБалицкий город не видел.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:24

    после бегства Порошенко Миню будут гонять как тузика, если не успеет сбежать

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:18

    Очень смахивает на то как Саакашвили забил большой и толстый на Порошенко прогулявшись через границу, так и на местах Евгений Витальевич забил на порошенковского прихвостня в Мелитополе дегенерата Минька )))))....

    user avatar бандера

    21 сентября 2017, 14:44

    Спасибо за информацию,теперь будем знать где будем карать оппоблоковцев!

    user avatar равик

    21 сентября 2017, 14:42

    А давайте эти палатки жоповскии разберём и засунем в опу ебалицкому!

    user avatar надоело

    21 сентября 2017, 13:56

    эти вечные политические разборки, гнилое местечковое политиканство. Эта вечная борьба компроматов, извержение грязевых вулканов. ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ ФЕКАЛИЙ. Хватит уже. Хоть на День Города отдохните!

    user avatar А чё эт вы здесь делаете?

    21 сентября 2017, 13:34

    А?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:27

    А в тюрме дают макароны!!!

    user avatar для 13.19.

    21 сентября 2017, 13:26

    А если нет мозгов , то нужно идти в депутаты мелитопольского горсовета - там свои - безмозговые,зато жадные и злые.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:26

    а толку?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:19

    21 сентября 2017, 13:17......прочистить мозги------ А если их нет?

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:19

    Гнать в шею этих проходимцев ебалика

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:17

    Круговая политическая шизофрения бушует в Мелитополе ! Нам нужен не мэр,а психиатор ! Ребята ! День города ,осень,прекрасная погода - отдохните хоть пару дней от политики ! Вы больные - всем по ведру валерьянки и на концерт "Мозгов" - прочистить мозги.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:12

    21 сентября 2017, 13:10 Шо, "белка" уже посетила? То у тебя 14 флаконов бояры, а не "молотов".

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:10

    Коктейли Молотова готовы (14 шт.) С нетерпением ждем установку синих мишеней.

    user avatar русский рiдна мова

    21 сентября 2017, 13:06

    журналисты ручные то у нас , и к тому же животные....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь