UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 21 сентября 2017, 20:00

    21 сентября 2017, 21:37

    хорош шутник свифт отключим)

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 20:00

    Украинцы! Флэшмоб !!! Помоги патриоту получить повестку! У тебя есть сосед с украинским флагом на балконе? Ежедневно видишь парня в майке "хутин пуйло". НАПИШИ В ВОЕНКОМАТ ПРО СОСЕДА-ПАТРИОТА, СКРЫВАЮЩЕГОСЯ ОТ "МОБИЛИЗАЦИИ". Выполни свой долг украинца!!! Не позволяй "патриотам" прятаться в тылу! Подари им повестку в военкомат!

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 19:50

    Эт у нас детки депутатов и владельцев заводов-пароходов - бабы в штанах? И депутаты в том числе? Что-то никто из них лично не хочет защищать страну от агрессора, Странно как-то, а патриоты то фальшивые.

    user avatar Бобру

    21 сентября 2017, 19:09

    Бобёр а ты наверное в шкуре потому и строчишь здесь как с пулемета своими высирами

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 17:55

    майдауны козлы!

    user avatar Хюрчефф

    21 сентября 2017, 16:51

    Нет ревенок собака дикая нк пойдет и ванька полудурок сажнев не пойлет и двде ромочка прыщ дудник не собирается,а почему,да потому что они дэганы и поцриоты &&@@# кастрюлеголовые

    user avatar Бобер

    21 сентября 2017, 16:46

    Каждый мужчина-охотник, добытчик и воин (ну,если не болен), остальное-баба в штанах..

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 16:42

    Отечество это как отец , а разве то ,где мы существуем сравнимо с этим словом?

    user avatar 21 сентября 2017, 16:02

    21 сентября 2017, 16:25

    То наверное бездетная баба пишет или "больной всей семьей". А вот при Яныке призыва уже практически не было. Диктаторство с майдановской демократией оказывается лучше всего познается в сравнении. Не пойму, ради чего Яныка прогнали?

    user avatar гость

    21 сентября 2017, 16:02

    15 58 вот и иди вместе со своими сыновьями исполняй долг а не тренди здесь

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 15:58

    Сколько таким гостям отстегнули из Кремля? Кто из носителей штанов забыл, что защита Отечества - священный долг мужчины , напоминаю.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 14:46

    Эт правда , но ведь у них плохо со здоровьем !

    user avatar Соленый

    21 сентября 2017, 14:33

    Интересно, а пойдут служить отпрыски местных скакунцов и стрыбунцов??? Олежка ЧМЫРЬ, например? Или стасик долинский???Первый в кукуеве скрывается, второй у ляхов)))))) ПОЦриоты, .уле.

    user avatar Гость

    21 сентября 2017, 13:58

    Ну и что Шойгу не даст Захерченковым таксистам и трактористам ракеты, а ихтамнетов Путин не разрешит засвечивать. Гейропейцы другого боятся. Петро с Трампом целый час будут базарить и вопрос с джавелинами решен, их уже грузят в Петин летак. Вата конечно думает что джавелины только против танков использовать можно, но патриоты из Азова уже потирают руки. Их спецы могут приделать эти джавелины к муйданной катапульте и все. Но вот где будут ходовые испытания проводить вопрос, вот гейропейцы и сц..т

    user avatar Гость