UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 сентября 2017, 12:16

    Да уж...И как мы только раньше жили без этой ,господи прости,..зоны.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 16:27

    шестеренки и медовые соты нарисовали, к чему бы это?

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 14:06

    Коммент Карамельки показывает деградацию молодёжи. Как Стрекоза из басни Крылова. "Неважно,что вокруг разруха, главное фантик новый,цветной в центре поставили.Это же,ох,как здорово! " А чуть в сторону отойди и можно ноги поломать на дорогах и во дворах. Дешевый пиар,а не уникальность.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 13:20

    теперь в Мелике одни барыги! )

    user avatar АНАРХИСТ

    22 сентября 2017, 13:01

    КАРАМЕЛЬКА фирмы РОШЕН

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 12:52

    А вы -машиностроители помните,что вы строили?Стиральные машины"Бытмаша",Двигатели моторного завода,посудомоечные машины им.Воровского,гидравлику Агрегатного.Кто желает сегодняшнее своё заменить на это? Ау,откликнитесь!А восстанавливать заводы не дело городской власти.Выкупайте корпуса,творите бизнесс-планы,ищите потребителей,вкладывайте деньги и флаг вам в руки!Желаю успеха!

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 11:56

    После того во что превратил город самовлюблённый интернатовский недоумок Минько за последние два года,эта фотозона о Мелитополе была бы более уместной с надписью внизу...."Помним, любим, скорбим" Город машиностроителей угроблен, а вся показушная деятельность в виде укладки плитки сродни стараниям санитаров в морге гримирующих клиента и пытающихся культурно срубить бабла с родственников.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 10:54

    Просто 20 человек задумывается о завтрашнем дне, а трое думают, что всю жизнь будут по фотозонам шарахаться.

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 10:54

    Прославлять можно город каким удобно способом,и флаги разворачивать и фотозоны ставить,но жить становится тяжелее намного.

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 10:42

    из 23 коментов трем понравилось воистину три дебила это сила

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 10:32

    Прочитал все комментарии: мнения противоречивы.. А в принципе правда и на той стороне, и на этой. С одной стороны, не всё так плохо. А с другой, ну очень плохо. Но всех интересует один вопрос: КОГДА МЫ ЖИТЬ НАЧНЁМ???

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 10:17

    на копейку сделано -шуму на милион. глупость очередная. на баланс города поставили? город уход за это фотозоной следить будет? лохи никогда не вымрут

    user avatar для, Гость22 сентября 2017, 09:56

    22 сентября 2017, 10:05

    одни понты дешёвые!

    user avatar Для 09.56.

    22 сентября 2017, 10:04

    Пока тебя не было, и дерьмом не пахло. Тоже мне, нормальное дело...

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 09:56

    А че в коментах столько дерьма? А потому, что дело нормальное сделано!

    user avatar Для 9.04.

    22 сентября 2017, 09:07

    Да,а им игроленд не дали возле церкви построить, сволочи. Придется теперь им теперь Леше Фокарди завидовать - он-то на Кирова детскую библиотеку построил!

    user avatar для, Гость22 сентября 2017, 09:01

    22 сентября 2017, 09:04

    а сектанты из "нового поколения"говорят что они детские дома содержат, врут видать! )))

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 09:04

    Фотозоны нужны только бездарностям. Настоящий фотограф и без нее сюжет найдет, а для снимка на память наличие фотозоны и вовсе не обязательно. Фотографию превратили в бездушную показуху на 5 минут.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 09:01

    Хочу чтобы журналисты поехали сегодня же в детский дом и предоставили фото ужина и одежды детей которым не стало лучше жить от этой таблички.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 09:00

    ублюдкам сектантам можно устраивать революции, ну всё возвращается! )

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 08:59

    Карамелька предел тупости!!!нет слов.сколько тебе лет?15 максимум?а Мелитополь город машиностроителей!и когда заводы работали у людей были рабочие места, продукция продовалась и городу шла прибыль.рабочие выходили на пенсию и ПОЛУЧАЛИ ее.а сейчас люди не доживают до пенсии.ты знаешь пенсионный возраст в нашей стране?

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 08:50

    а я бы с удовольствием сфотографировался на фоне цен на газ на воду на отопление на фоне хатынок минько и порощенко на фоне ваниной киевской квартиры а рядом фото наших облезлых подъездов развалин моторного автоцветлита написать сумму пенсий и зарплат на фоне очередей во все европейские посольства вымирающая и выезжающая украина подневольным только и остаются такие фан зоны да развертывание флага который кстати 90 процентов ненавидят

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 08:46

    А я то думал- ну чего городу не хватает для полного счастья? Оказывается- фотозоны! Ну и нахера те заводы,мужик?Есть фотозона- она и накормит.

    user avatar Карамелька

    22 сентября 2017, 08:27

    "День города- это прежде всего день машиностроителя" Извини, мужик, но ты бред несешь. 95 процентам населения Мелитополя абсолютно плевать на ваш день машиностроителя. А вот день города ценен. Порушенные заводы это минус их руководителей, а не города, что вы гоните? Раздражают такие личности, которые обвиняют все и вся, но не себя. А фотозона - это мило! Такие вещи делают город интереснее.

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 08:18

    Не надо так пафосно писать статью,тогда и реакции такой не будет.А то очередь ночью..уникальная фотозона.Слова попроще подбирать надо.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 08:08

    мне наш город сейчас напоминает секту "новое поколение" понтов много, а на деле "Титаник"! ну пока Титаник плывёт! )

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 08:08

    День города- это прежде всего день машиностроителя!МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!А теперь просто посчитайте сколько осталось промышленных предприятий-гигантов? Нет, не этих полуподпольных частных заводиков,а нормальных заводов!Их НЕТ!Они благополучно уничтожены.И что праздновать?Вы ощущаете веселье, как это было ну хотя бы 5 лет назад? Я почему-то нет!

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 08:06

    Просто красиво.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 08:01

    Идея класс! Молодцы ! Город стал лучше

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 07:08

    Наш Мелитополь за периоды управления жадных дегенератов Сычевых,Вальтера и Минько превратился в уникальную социально-экономическую яму с дешевыми понтами. Всю свору алчных стяжателей,именующих себя городским руководством, просто надо расстрелять - им уже не помогут ни суды,ни колония. "Деградация и дебилизация" - вот истинное названия вашей сегодняшней фотозоны.

    user avatar Предыдущему коментатору

    22 сентября 2017, 07:00

    Ты уникален тем, что ты кусок унылого гав на, а унылое гов но видит во всем только такое-же унылое гов но!

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 06:57

    Странное время переживает мой город : заводы и фабрики порушили,оставили людей без элементарных средств на выживание,свернули культуру и образование,а вместо всего этого расклеивают какую-то бумагу,устраивают фотозоны в свинушнике, и нещадно уменьшают население медициной и фармацевтикой. Это время якобы образованных дегенератов,время геноцида украинцев,но оно проходит, и за все придеться отвечать. Надоели ваши понты от недорослей - где экономика ? Где достойные рабочие места ?Кода прекратиться популистский бред от городского начальства ?От вас видно только можно убежать или таки начинать с вами бороться - тупые мракобесы.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 06:47

    В чём ее уникальность? Ещё эти уникумы кусочек асфальта на площади помыли перед камерой твм. А люди целый день лужу уникальную обьезжали. Машины уникально засер а л и с ь без дождя. А ещё на мосту уникальную герлянду повесили . Сколько езжу по Украине не видел такую. В общм спасибо уникальные Ваня и Серёжа. И тебе Света спасибо за уникальную статью.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь