UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Зачем

    25 сентября 2017, 23:18

    Метро пусти лучше

    user avatar Гость

    23 сентября 2017, 07:33

    надо что-нибудь ненужное продать, например, Миню, а потом можно и троллейбус купить

    user avatar Наблюдатель

    22 сентября 2017, 21:13

    Чего мелочиться на троллейбусы?! Давайте сразу метро запускать...

    user avatar Максим Стоялов

    22 сентября 2017, 19:32

    Может лучше вернуть автобусы?

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 16:27

    МЕР И ЕГО КОМАНДА успехов ВАМ Эти ребята сделают все Не мешайте

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 16:10

    Один день пересели для того,чтобы сократить вредные выбросы в атмосферу,и ради экономии энергоресурсов...Вы что,издеваетесь?Какие троллейбусы,а от них вредных выбросов в атмосферу не будет?А от чего они будут работать,случайно не от электричества?Лучше закупить несколько автобусов,и проезд уменьшите,незащищенные слои населения пусть ездят на них,а у кого есть возможность заплатить полную стоимость,будут ездить на маршрутках-это будет лучше.

    user avatar свежо питание, а серется с трудом...

    22 сентября 2017, 13:36

    "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" Опят нам рассказывают сказки. Троллейбус? Отдохните от этой мысли! Да там одни трансформаторы стоят десятки миллионов! Город такое никогда не выдохнет. Развивайте лучше автобусный парк. Закупайте "Богданы".

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 13:18

    Для 12-47. Городской транспорт - это альтернатива. И просто так он уже не сойдет с маршрута, т.к. время невыгодное. И ездить будет не до 20-00, а как положено. Так что, может не чаще, зато постоянно!!!

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 13:01

    Это только "преступный" СССР строил заводы, дома, пускал троллейбусы, незалежна может только просрать или разрушить.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 12:47

    гость 22 сентября 2017, 11:38 А ты наверное думаешь, что городской общественный транспорт будет курсировать чаще?

    user avatar Для 11.53.

    22 сентября 2017, 12:27

    Отличный ник, тебе даже представляться не надо. Какое начинание, пустой треп. Защитник прискакал.

    user avatar Жид1

    22 сентября 2017, 12:20

    В своё время в городе почти было готово троллейбусное депо,тяговые подстанции,установлены опоры под контактные сети.Проектные и монтажностроительные работы финансировались "Минавтопром".Частично "прихватизировано",частично разрушено.Иных уж нет,а те далече.И ещё:мечты,мечты,где ваша сладость.

    user avatar Конь голова это ванятка

    22 сентября 2017, 12:12

    Минько пидаррр ты пучеглазый,ты же писдишь,бабки с маршруток имеешь откатные и в глаха народу писдишь о троллейбусах,да что тебе мерседес обоссали за твои слова,не будем голосовать за нарцисса.

    user avatar Опять местные деграданты набежали

    22 сентября 2017, 11:53

    Обсерают любое начинание.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 11:53

    Автобусы не можете нормальные пустить, а тут троллейбус! Майданный мечтатель!

    user avatar Беня

    22 сентября 2017, 11:38

    Ребята не партесь, это Сергей Анатольевич после днюхи решил ребят на опохмел позвать, вот и придумал шутку с тролейбусами.

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 11:38

    Пусть Минько постоял бы на остановке на солнцепеке часик, в ожидании маршрутки. А потом проехался бы стоя, обливаясь потом с ребенком на руках. Вот тогда может у нас бы появился городской транспорт. А то как царька провезли, противно...

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 11:23

    Мэру на заметку: если пустить ТРАМВАЙ, сумма отката вырастет в разы!

    user avatar Для 11.14.

    22 сентября 2017, 11:18

    Читать научись, потом пости всякую хню.

    user avatar ???

    22 сентября 2017, 11:14

    Идея хорошая...для получения бешенного отката ). Троллейбусы и трамваи это транспорт СССР , где электроэнергия была в избытке и стоила копейки , все парки были на балансе государства , в стране веерные отключения света а он тролейбусы !!! также учитывая перенасыщенность транспорта даже маршруткам с их габаритами тесно, напоминает предложение Бендера в васюках )))

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 11:14

    А где хоть слово написано,что балик виноват и в чем?

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 11:12

    Опять Балик виноват)

    user avatar гость

    22 сентября 2017, 11:10

    Показательная акция.Хорошо,хоть живые остались.Теперь будем мечтать о троллейбусах.Пока маршрутчики так гоняют,никакие троллейбусы не приживутся.

    user avatar Гость

    22 сентября 2017, 11:02

    О как! А как же откаты от маршрутчиков? Что ж его так не устроило? А вообще у обоих, особенно у Бельчева, на лице надпись "куда я попал и где мои вещи". Сразу нужно парк флипперов строить и флипать до космопорта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь