UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Терра открытие в Мелитополе

24 сентября 2017, 06:18 | Просмотров: 18495

Терра открытие в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе
  • Терра открытие в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Аенн@маил

    30 сентября 2017, 07:12

    Люди построили спорткомплекс , не очередной торговый центр , кафе-ресторан-наливайку . Честь и хвала за потраченные бессонные ночи , нервы , деньги . Кто сможет выдержать беспредел чиновников , рукожопых строителей и проэктантоа - не многие. Вот эти не НЕ МНОГИЕ во все времена и отличаются от других, они созидатели . А большенство озлобленных , ананистов неудачников будут писать или писять коменты, большего не могут . Удачи ребята , в наше время вы сделали отличный подарок для горожан . А кому куда ходить и за какие деньги - это уже второй вопрос . Будут "покупать и ланосы и мерседесы " .

    user avatar Дима

    27 сентября 2017, 10:48

    Подскажите официальный сайт

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 23:54

    А итог знаете какой будет..Лет через 5 и 10..Очень фиговый...Мы сейчас теряем самых сильных и главное молодое поколение..И это скажется и уже есть тендденция.Не хватает квалифицированых кадров...А почему ??? Да все просто.Ибо наши хозяева жизни садят людей на минималку.И все..А люди жить хотят.Вот и итог...сами в яме будем..И чем меньше денег в кармане тем менбше и спрос.это закон экономики.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 23:46

    кто урвал то мож и построит..но скукожимся если сидеть на минималке...и так город и зп..ну и чо далее...прироста нет.и вам прекрастно известно и многие спецы говорят...мы уже в жопе.профи покидают страну....не хочу нагнетать.но развития мы не получим....ибо у власти и минько на минималку садит.а почему..да простая вешь.он своим живет.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 23:42

    Желаю и благ в продолжении поста.НО .не будет страна развиватся на минималистке по зарплате..ну никак не получится.и все эти комплексы и другие идеии развивать.ВАм и минько не упрек.но если хотите более развития то надо и зарплату выше платить а не ждать у моря погоды..а то правильно написали...скоро мы можем ПОТЕРЯТЬ страну.ибо уезжают и уежают и будут.увы..уровень жизни другой

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 23:38

    24 сентября 2017, 14:26 опомнитесь! ну просто желчь и злоба плескается..будет сучка или сука.неважно кто ты ты.но сука еще та.а по поводу заведения от себя скажу.ну и отлично..Знаете с чем мы лишь хуже сталкиваемся...Что на ниших зарплатах и Минько и и тд хотят и могут развитатся.но!!! выше постом продолжу.

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 17:58

    "Опомнитесь" ты конкурент? Так ты назови свой адрес "куда надо ходить"? А то так никто "не опомнится".

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 08:55

    Цена 45 гривен, вполне адекватная! да, немного неудобно добераться, но кому надо-дойдут и пешком. а все кто ниже писал гадости: сидите и пейте свое пиво на лавочке дальше)

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 08:48

    Хозяив безусловно рано или поздно либо посадят,либо и вовсе расстреляют - у них "бизнес" - это особо крупные незаконные операции с валютой, а вот комплекс останеться людям - так что пусть строят. Касаеться кстати всех : и ментов-бизнесменов, и банкиров,и барыг беспредельных. Всему свое время.

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 08:43

    Мелитопольские нуворыши сначала набили бабла незаконным образом - незаконный оборот валюты ,отмывка денег из ДНР-ЛНР (ведь меченные деньги нашли и информация была,но ребята откупились немалой суммой),а теперь вот благо для богатеньких построили. Комплекс отличный,но построен он на незаконные средства от обмена валют - это ясно всем и очень давно,и поэтому его рано или поздно экспропреируют в пользу государства Украина.

    user avatar Натали

    24 сентября 2017, 23:57

    Поздравляю город с прекрасным спорткомплексом!!!!!!

    user avatar Анна

    24 сентября 2017, 17:05

    Неадекватов много, к сожалению, слишком много... Надеюсь на здравомыслящий люд))). Ребята, там невероятно классно!!! Всё оформлено с таким вкусом, каждая мелочь продуманна и во всем чувствуется желание создать комфорт для клиентов: как эстетический, так и физический). С нетерпением жду завтрашнего дня!!!

    user avatar В шоке

    24 сентября 2017, 16:20

    А с чего вы взяли что тренировки должны быть бесплатными ? У нас много чего бесплатного в городе ? Люди вложили миллионы (и врядли они их окупят ) даже с очень высокими ценами на занятия , нужно торить убирать эту махину, платить зарплату огромному штабу , что ж вы такие узколобые то и завистливые , в нашем городе что не построй все ни так , это у колхозность нашего народа , только обкакать когда сами пиво пьют у телевизора и в одном месте ковыряются и ничего не делают , а хотят хорошей жизни )))))) уж простите накипело ... читать этот весь маразм (реально богомолов каких то , новопоколеньевских ) А кто заклинает не ходить сиди и заклинай дальше это твой максимум , там уже столько абонементов продано что твои заклинания не помогут , потому что адекватные люди хотят жить комфортно, всем =*

    user avatar для Влада 10:37

    24 сентября 2017, 16:13

    Я тоже считаю, что правильнее "межпозвонковая", потому что — "меж позвонков". НО Википедия трактует, как "межпозвоночная". Когда все начинают говорить неправильно, это становится нормой.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:06

    Ребята молодцы! Благополучия и процветания комплексу! Вы сделали то, чего в городе небыло и вряд ли бы появилось.

    user avatar опомнитесь!

    24 сентября 2017, 14:26

    сходил в церковь и помолился чтобы это подозрительное заведенице закрылось. Поставил свечку за это. Не будет им тут счастья, не будет. а беда будет, ай беда ... лучше сразу закрыться, а то ведь как бывает, наводнение, землетрясение или пожар. Не нужно это нам здесь

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:14

    Это лучший зал города и Запорожской облости. Говорите что хотите. От впадавшее не уйдёшь.

    user avatar я

    24 сентября 2017, 12:21

    вы бы лучше сразу цену абонемента озвучили..все вопросы отпали бы сами собой...не для города ЭТО построено,а для денежных мешков...бОльшая часть горожан вряд ли сможет туда ходить,особенно в преддверии отопительного сезона..с нынешними ценами на коммуналку осталось только мышцу бегать качать..и не надо похабных коментов в мой адрес,жополизы и лизоблюды минька и К*..

    user avatar я

    24 сентября 2017, 12:21

    вы бы лучше сразу цену абонемента озвучили..все вопросы отпали бы сами собой...не для города ЭТО построено,а для денежных мешков...бОльшая часть горожан вряд ли сможет туда ходить,особенно в преддверии отопительного сезона..с нынешними ценами на коммуналку осталось только мышцу бегать качать..и не надо похабных коментов в мой адрес,жополизы и лизоблюды минька и К*..

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 12:01

    Люди, почему вы такие злые, люди построили и слава богу, пусть работают. Они же не у кого не украли, не убили, не отобрали - они СОЗДАЛИ! Кто вам мешает, гавкают только те, кто не может ничего сам сделать. А по поводу добираться до комплекса -5 минут от остановки Кирова. А скажите, когда Амстор плстроился туда, что легче добираться было - ничего подобного, но туда все ходили с удовольствием, такое же расстояние от остановки. Я желаю владельцам УСПЕХА

    user avatar Для 7:49

    24 сентября 2017, 11:58

    Правильно говоришь! не фик туда ходить, идите лучше в церковь пусть там вам мозги засрут, или идите в пивнушку зарабатывайте циироз печени, или сядьте на иглу и получайте кайф. ЗАЧЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЕ, ЗАЧЕМ ВАМ КРАСИВОЕ ТЕЛО. Назло всем

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 11:25

    аэройгогой - это шо за хрень такая?

    user avatar Влад

    24 сентября 2017, 10:37

    Межпозвоночных грыж в природе не бывает. Бывают МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ грыжи.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 10:35

    Реально здорово! Собственникам желаю коммерческих, а посетителям спортивных успехов!

    user avatar Димчик

    24 сентября 2017, 10:34

    И да, ребят не считайте чужие деньги,лучше начинайте заниматься спортом) На словах все Львы толстые, на делах ... простые

    user avatar Димчик

    24 сентября 2017, 10:26

    Ребята вы ненормальные? Чего вы налетели и начали тролить? Спецы, бляха-муха! Спорткомплекс - моё почтение, сделано все очень круто, а самое главное - БОЖЕСКАЯ ЦЕНА! Никто вас туда силком не тянет, кому надо пешком, кому надо на машине приедет. Самое главное, что там есть все: не нравится качалка говорите? сильно большая? а вспомнить очереди у тренажеров в час пик не хотите ли? вот вам и ответ почему не футбольный зал (ИМХО #@&&# он там сдался, хотя к футболу нормально отношусь). Где еще такие крутые и просторные залы с душевыми и раздевалками? А? если посмотреть объективно, то обычные люди писать такую ахинею не будут, они просто придут смотреть, а вот пишут те, у кого реально бомбануло. А бомбануло скорее всего у владельцев флекспрайдкаймановфитлайнов и иже с ними) страшно наверное стало, что пипл перебежит туда)))

    user avatar гость

    24 сентября 2017, 09:55

    Деньги не отбиваться должны,а отмыться((((

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 09:37

    врятли они эти деньги отобьют! )

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 09:32

    Бог всему судья.Если честные люди все будет хорошо,если негативные люди значет ихние дела перейдут кому-то.Всем удачи и Благословения

    user avatar антигость

    24 сентября 2017, 09:27

    Да, это вопрос, безусловно, интересный: "Как это можно такие деньги, да ещё честно, да ещё в этой стране". Всё это "честно" ну о-очень относительно. Подавляющее большинство людей девятый хрен без соли доедают, а эта тупая, баблом набитая говядина будет свои бицепсы-трицепсы наращивать, да ещё от себя тащиться, что, мол, "всё по чесноку, ребята". Антропитеки умороженные!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 09:25

    жаль что бассейн не додумались сделать!

    user avatar гость

    24 сентября 2017, 08:57

    Просто каждый хочет узнать,как можно честно заработать такие деньги.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 08:42

    Количество дебилов коментаторов в нашем городе зашкаливает, новые хозяева ничего ни у кого не умыкнули ,это был убитый спорткомплекс компрессорного завода, который продавался очень долго но ни кто его не покупал. Огромное спасибо хозяевам , это реально подарок горожанам, видно что делалось все с душой и на высшем уровне!!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 08:22

    в другом месте?...)))) там по правилам нужно жить...налоги платить..и т.д.)))благодетели...)))

    user avatar Друг

    24 сентября 2017, 08:20

    В очередной раз убедилась в гнили, жлобстве и дикой зависти горожан нашего города... Какие же вы неблагодарные и жалкие (((. Этот комплекс - действительно выстраданное детище. Кто видел его разруху ДО, наблюдал за метаморфозами и увидел ПОСЛЕ - никогда не обольет людей, которые выстрадали это детище(причем из собственного кармана), грязью! Разве что это будет никчемное недоразумение... Спасибо за комплекс!!! Спасибо за нашу красоту и здоровье!!!

    user avatar гость

    24 сентября 2017, 08:10

    В такое время не побоялись и вложили огромные деньги в бизнес.Отчаянные люди.Можно позавидовать.Другие бы свалили с этой страны.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 08:08

    к чему ваш этот пафос?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:56

    и что тут того города ....от одной городской черты до другой с севера на юг -от силы 15км

    user avatar бред!

    24 сентября 2017, 07:56

    Просто бреди и пиар!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:53

    Открыли, да и открыли. Думаю, что будет в этом заведении и свой свой клиент. Хотелось, чтобы в городе было что-то подобное, если не совсем бесплатное, то за символическую плату, для людей пожилого возраста и детей.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:53

    а вообще те кто уважает спорт и дальше будет заниматься и деток водить...а остальные- с пивасиком у компа все с...ть..

    user avatar гость

    24 сентября 2017, 07:52

    Так все пафосно и дорого выглядит,что и страшно туда зайти.Надо на нормальную форму деньги накопить для начала.

    user avatar Опомнитесь!!!!

    24 сентября 2017, 07:49

    Люди, давайте пойдем в церковь и попросим у всевышнего, что это подозрительное заведение закрылось как можно скорее. Оно же пропитано негативной энергией. Тем, кто туда придет, грозит неудача и проблемы со здоровьем! Не приближайтесь туда в радиусе - 200 метров!

    user avatar Егорке

    24 сентября 2017, 07:44

    Это не бюджет это личные средства людей что они хотели то и построили. А ты на свои полей футбольных хоть сотню построй или больниц с клубами. И при чём к ним горажное производство? А ди би л "опомнитесь" меня просто расмешил. Стой перед "Новым поколением" и читай свою мантру. Может Романов с Бельчивым опомнятся. Хотя вряд ли.

    user avatar Я к спорту равнодушна

    24 сентября 2017, 07:42

    Я к спорту равнодушна, мне все равно. А если честно, то место очень неудачное, да и много напускного судя по снимкам. Бесполезное все это.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:41

    интересно ....интересно ...а что в этом городе бесплатно?посмотрим...посмотрим...не люблю рекламы и анти тоже..

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:33

    Круто молодцы ))))

    user avatar Егор

    24 сентября 2017, 07:31

    1) Как туда добраться без авто? 2) Переоборудовать зал, по размеру под мини-футбольное поле (которого, кстати, хорошего в городе действительно нет), в очередную качалку это очень "мудро". 3) Уровень пафоса просто зашкаливает. "'элитное" мелитопольское гомосяо будет посещать чтобы смотреть на другие набелкованные телеса, а сосульки мерятся молочными железами на пилонах. 4)Когда уже место очередного барыжника, тошниловки или качалки в Мелитополе кто-то откроет школу, клуб творчества, нормальную больницу, наконец, не гаражное, а современное производство?

    user avatar Опомнитесь

    24 сентября 2017, 07:31

    И так, вот проснулись владельцы этого заведеница. Люди! Призываю вас быть благоразумными, не поддавайтесь на провокации. Просто обходите стороной это заведение!!! Заклинаю вас, призываю вас, опомнитесь!

    user avatar Будем ходить

    24 сентября 2017, 07:29

    Подозрительное "завиденице" это исполком. В отличии от тебя ч м о ш н и к а эти люди всё обдумали заранее. Лудшие тренера города переходят туда вместе с ребятами. А ты сиди байкотируй. Только руки меняй.

    user avatar Гостям дебилам06:47 06:54 07:01

    24 сентября 2017, 07:22

    1 дебилу. Если бы "барыги"его не "умыкнули" занималось бы ты на развалинах уже. В отличии от тебя я там занимался и знаю в каком состоянии был спорткомплекс. 2 дебилу. С Кирова пешком 5 минут ходьбы. 3 дебилу. Был автобусик 23 власть похерила. Хотя я к власти Мини и Вани отношусь негативно но они тут не причём. Регулирует всё пассажиро поток. Нет людей нет автобуса. Если хочешь купи и вози воздух за свои денежки. А насчёт байкота так ты ч м о и так никуда не ходишь . Сиди дома и булки сжимай а то смотри просунут больно будет.

    user avatar Не будем ходить!

    24 сентября 2017, 07:21

    Я еще раз призываю игнорировать это подозрительное заведенице! Ну правда, люди, опомнитесь и возьмитесь за ум! Давайте не будем туда ходить!!! Просто не будем.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:16

    мзм отожгло, напомнило как Львовича сбушники за финансирование боевиков ловили

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 07:08

    Львович молодец! Только не пойму при чём тут лохматый Минько. Когда были проблемы с обменником не слышал что бы он помог. Миня и сам мог что то такое построить на свои деньги а не тырить постоянно бюджетные. Что он сделал за свои? Много сделал в городе? Так это наши с вами денежки. И не надо бить себя в грудь. А вот эти люди вложили свои не ворованные средства. Одним словом МОЛОДЦЫ!

    user avatar Как добраться - ответ прост

    24 сентября 2017, 07:01

    Есть автобусик №2, правда ходит редко, есть автобусик №7 ходит еще реже. Был автобусик №23, власть его похерила. Только вот вопрос - зачем вам туда ездить? ну и правда - зачем? Займитесь мелитопольцы делами, есть в городе и другие спорт комплексы. Этот построили специально, чтобы стать монополистами. Но давайте туда не будем ходить! Просто объявим им байкот. Договорились?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 06:54

    А как туда добираться обычным людям,без авто?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 06:47

    Барыги умыкнули у завода спорт комплекс где люди занимались бесплатно, вложили в него бабло и теперь будут драть с этих людей в три шкуры. Так почему РИА считает что они "сделали подарок городу" ?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 06:32

    Всё для людей

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь