UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 09:38

    А в совке как мусорную метелку флаг не держали.на каких идеях вырас тили , то и получили . На потапах и прочьем дерьме хорошее не вырастет

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 09:21

    Демонстрация казённого патриотизма. Особенно — ряды парней с флагами: натужно и неискренно! Надо с этим заканчивать, а то — совок совком!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 21:57

    да мышибратья они такое - воровать, срать и поносить из-за угла - нация гопников.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 16:59

    Кюрч выслужился как и перед парт рег.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 16:28

    та какая денюжка, студенты подневольные люди! Сказали и они пришли!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:46

    Как жалко выглядят пацаны с тряпками .. вот что значит не быть специалистом своего дела , а быть шестеркой . Дали чуть чуть денежку , приказали и стой изображая счастье. А что ты завтра будешь жрать , е б а н ь к о ?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:38

    пиндосы хохлов отимели!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:26

    Гость 24 сентября 2017, 15:18 Плюшки полетели только Америкосам, в виде антроцита для Украинцев. Капитализм. Нах.. кому мы всрались со своими доходами.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:18

    Гость 24 сентября 2017, 15:15 Какие сука плюшки!!??? У нас гривна обесценилась и цены взлетели на всё.((

    user avatar Бобер

    24 сентября 2017, 15:17

    Ээээ нет, глава соседнего государства, считающего себя вяликим, это не кто то что то.Это отношение к соседям и к тебе в частности, это оскорбление наших воевавших предков и если ты готов подставить другую щеку, то я нет, потому как наши деды уже старые и сами ответить не могут. А выстраивать отношения ,посмотрим, будет ли еще эта федерация, может статься так, что москва опять будет платить дань Бахчисараю.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:15

    Сначала нужно будет распять всех питоров, которые поддержали эту всю истерию на майдане- "масколяку на гыляку", в угоду рептилоидам ёпаным, ради плюшек разных.

    user avatar украинец!

    24 сентября 2017, 15:04

    бобру, так мало ли кто что сказал))) не умно жить по этому критерию. война все равно закончится, Россия на ЛУну не улетит, нам все равно придется выстраивать отношения. многое нужно будут простить, хотя бы ради спокойствия и благополучия наших детей.

    user avatar Боер

    24 сентября 2017, 14:58

    Гостю14,55 Мне они тоже не братья и даже не друзья, но враг моего врага...............

    user avatar Бобер

    24 сентября 2017, 14:55

    Украинцу Так как россияне освобождали наш город, так и украинцы освобождали российские города, а путин сказал, что сами бы управились, то есть , он по сути послал наших дедов и так же украинцы сейчас воюют за свою землю, против тех, кто "нам ни чего не плохого не сделал", замечу, на нашей территории.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:52

    Я даже не понимаю, как мне какой то ипучий америкос, или брит, может быть другом и братом.

    user avatar Ашот

    24 сентября 2017, 14:43

    Кожен рік мене змушують ходити у колонн і нічого, що відбувається, не бачу. Вот би з іншого боку на цій "банкет" подивитись!

    user avatar украинец бобру

    24 сентября 2017, 14:42

    урюки??? ты сейчас оскорбил 90% мелитопольцев, а может и больше, так как у всех у нас есть в России родственники, как близкие, так и дальние. Россия нам ничего плохого не сделала. Кровавые репрессии в 30х годах делали в основном наши же местные, во власти в Москве примерно 60% были выходцы из Украины.. так что особенно с критикой не разгонишься... а наш город в 43 освобождали многие россияне, а многие из них жизнь отдали, так что низкий им поклон... нынешняя война на Донбассе разыграна от части и нынешним неумелым руководством страны...

    user avatar Бобер

    24 сентября 2017, 14:37

    Украинцу 14,33 Ну если тебе всякие урюки братья, тоди ой.

    user avatar Бобер

    24 сентября 2017, 14:34

    Аааааааа, так нет такой нации, путин давеча велел сотворить (31,10 2016г), но ни хрена не вышло, потому как другие русские( чечены, даги, якуты и прочее) не схотели.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:34

    Гость 24 сентября 2017, 14:15 Оно этого не понимает. Не понимает, что мерикосам наср ать, какой ты там славянин, из Киевской Руси, или с какой другой Руси. Хозяин и диктатор должен быть только один, Омэрыка, которая управляется британской короной.

    user avatar украинец!

    24 сентября 2017, 14:33

    русские наши братья, и политикам и их моськам тут пишущим нас не поссорить,

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:15

    24 сентября 2017, 14:04 Это те, которых не любят пиндосы.))))) Ты не знал, не слышал не?)))) Придурок ты зомбированный...

    user avatar Бобер

    24 сентября 2017, 14:04

    Что такое русские?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:58

    Бобер 24 сентября 2017, 13:22 Глупыш, поляки, шведы, французы, немцы, турки, могли бы быть хозяевами этих земель, если бы не русские союзники.

    user avatar для, Бобер24 сентября 2017, 13:22

    24 сентября 2017, 13:56

    козломордые это именно майдауны! Это вы тут себя пупами земли почувствовали! Козлиный движ! )

    user avatar Бобер

    24 сентября 2017, 13:22

    Раз вата бесится, значит все делаем правильно. Нельзя победить Русь Святую Киевскую, а тем более каким то козломордым.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 12:56

    а нельзя было просто без флагов и иной атрибутики, отметить день города... нафиг вся эта политика. парням флаги в руки втыкнули они и держат... не свои же из дома принесли))) может бандерам и приятно смотерть на этот не искренний патриотизм, мне было бы противно!

    user avatar для,АнтиВата24 сентября 2017, 11:34

    24 сентября 2017, 12:04

    потому что "дерьм о" это такие как ты! надо же как то вам уважаемым донести своё ватное отношение к майдаунам!

    user avatar АнтиВата

    24 сентября 2017, 11:34

    Ватные калоеды слетелись как мухи на дерьмо

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 11:19

    Сучары а хде шаровары та вышиванки?

    user avatar для, Горожанин24 сентября 2017, 10:29

    24 сентября 2017, 10:55

    ты сам тряпка, обмотайся жовтоблакытным флагом и стукнись головой об стену, будет тебе счастье! )

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 10:36

    Весело и нарядно. С праздником всех!

    user avatar Горожанин

    24 сентября 2017, 10:29

    В украинском городе должна быть украинская символика. Всё правильно! Главное не м@скальские тряпки трёхцветные!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 10:25

    Жаль на шариках нет цен на услуги жкх в городе и стране.чтобы особо радоваться

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь