UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 18:23

    путин сук а виноват не прочистил промоину

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 17:23

    Боже, как жалко природу, по вине разрекламированных долбодятлов гибнет наша флора и фауна. Когда уже этих воров навернут, когда вы нажретесь , скоты???

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 08:28

    видать богато живём, раз такое! Тупорылые КАЛЛхозане!

    user avatar Гость

    25 сентября 2017, 07:48

    Ну как обычно Ебалик виноват и В.В.Путен, а хто ж ещё?

    user avatar Всё познаётся в сравнении

    25 сентября 2017, 07:08

    Такой без хозяйственности и без ответственности граничащей с дэбилизмом что наплодила эта гнилая воровская алигархическая малина небыло при народной советской власти ,рыбные богатства только восполнялись и процветали потому и рыбка при родной советской власти то и дёшево стоила и продукты питания овощи фрукы колхозные стоили копейки в особенности осенью было хоть завались потому что были поливочные системы которые воры прихватизаторы вырезали скотыняки на металлолом теперь кричат что засуха и не урожай , и каких то фермеров хотят чтоб выращивали в 100 раз дороже , всё у нас есть - но основная беда это что за 26 лет построен ворами прихватизаторами алигархами феодально дэбильный строй малина воровская и что они не делают всё против народа и только в угоду своего обогащения на здоровье и обнищании нас

    user avatar Adel

    25 сентября 2017, 00:51

    А теперь пусть весь пелик сдохнит его же Балик запустил. Вот в этом всем - МЫ. И не будем мы жить как в Европе , потому что мы - хохлы , как не печально это звучит.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 22:16

    Ну чё вы все возмущаетесь? Вам в центре города поставили уникальную фото зону! Зачем нам пеленгас? Айда все фотографироваться! А на самом деле конечно всё печально, и с каждым днём всё печальнее. Как этот сайт обливал балика. Ну и что ваши патриоты сделали?! И если мне не изменят память, то именно Балицкий этого пеленгаса туда и запускал

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 21:54

    балик су ка 25 лет бабки на промоину получает, что песочек не берут, а жек?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 21:29

    Балицкий даже тут руки с жопы!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 20:54

    гниды продажные журналюги рио как вы обсирали балецкого когда он чистил промоину

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 19:55

    Блиин! Та всем уже понятно, что этот ганд.н Брыль, получает денюшку за то, что лиман не наполняют водой, из-за застройки ёба..ых барыг закарпутских и местных. Я это говорил ещё года 3 назад, когда на Балицкого все накинулись, за расчистку лимана.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 19:50

    гости 24 сентября 2017, 19:27 Не только у тебя. Я с самого начала говорил, что все те пида. ры, которые после муйдана кричали, что из-за расчистки промоины нарушается какой то природный баланс, болеют скорей за свои строения в "курортной" зоне, чем за сохранение эко-системы.

    user avatar гость

    24 сентября 2017, 19:44

    БРЫЛЬ-ТЫ ОБЕЩАЛ ,ЧТО С ПРОМОИНОЙ БУДЕТ ВСЕ "ОК" ? ТАК ОТВЕТЬ,ЗА БАЗАР ,ПО ЗАКОНУ ! ИЛИ КАК ОФИЦЕРЫ , НЕ СДЕРЖАВШИЕ СЛОВА И ПОТЕРЯВШИЕ ЧЕСТЬ . ТЫ ЖЕ , ОФИЦЕР ? ИЛИ - "брыль"?

    user avatar гости

    24 сентября 2017, 19:27

    самое интересное а сколько же денег получил сельский голова от владельцев баз что на лимане стоят что бы он промоину не расчищал? этот вопрос только у меня возник или нет !!!!!????

    user avatar изя

    24 сентября 2017, 19:21

    сколько труда коту под хвост ((((( очень жаль что живем в такой стране где ценятся только кастрюли на голове

    user avatar патриот

    24 сентября 2017, 19:20

    Черное море выкопали,а с промоиной-никак !

    user avatar гость

    24 сентября 2017, 17:43

    балика в мэры

    user avatar доказано

    24 сентября 2017, 17:43

    .!!!!!!!!!!!!!! Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 17:36

    гниды свидоми все просрали что можно

    user avatar гога

    24 сентября 2017, 17:25

    Балик им помешал.-твари.ройте кастрюлями

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 17:24

    Ну что? Опять Балицкий виноват?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 16:41

    Пол чеса назад было насчитано 5000 штук не считая того что выпустили в море, осталось собрать где то третью часть. Только что приехал от туда.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 16:40

    слава хероям слава пидрилам бендеры

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 16:20

    А не трогали бы Балецкого и промоина была в порядке и рыба жива а то как собаки на сене и сам не гам и другому не дам руководители рукожопые!!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 16:14

    Вам придуркам все нужно было Балицкого огбгадить, ну вот и что дальше!!! Мрази вы

    user avatar Серега

    24 сентября 2017, 16:08

    И как всегда ничего никому не будет! Никто не ответит! ублюдки eбаные

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:55

    Твари! С у к а пусть Балик животное. Но Брыли в три раза хуже. Оно п и з д и т и краёв не видит. Бабло затмило всё. Оно же обещало весной сделать всё красиво но только на словах. Обгадить кого то это их стиль а сделать самим шишь. ВОРЫ!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 15:09

    Вася 24 сентября 2017, 14:59 Акуеть ты всех попустил!)))

    user avatar Вася

    24 сентября 2017, 14:59

    Когда закончился песок, вернее рынок песка в Крым законсчился и интерес Балика к промоине, уймитесь ватаголовые. Промоину забрал себе Брыль, - что бы мыть уже не песок а бюджетные средства.., а тут уже уймитесь вышивата. В катастрофе виноваты и Балик и Брыляка. Точка.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:38

    Неужели всё сойдёт с рук и наказан никто не будет?

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:34

    Неужели люди начинают прозревать???

    user avatar СИНДЕЛИ И Н

    24 сентября 2017, 14:16

    НИЧЕГО СТРАШНОГО БЫДЛОТА ПОРЖРЕТ ВСЕ!!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:10

    Гость 24 сентября 2017, 14:00 Блин! Да эти уроды только рады этому, можно без напряга подъезжать с мешками и грести рыбёху. Если честно, то я их только такими и знаю. Все эти пи.ары западенские и житомирские, только этим и занимаются.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:09

    Рыба погибла, уникальная историческая каменная летопись города разрушается, зато кладем плитку, ковыряемся в уникальном ландшафтном парке и принимаем О.Бендеров всех национальностей, типа народных болгар, не боясь обиды законных правительств стран, от имени которых они сюда прутся.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:06

    Рашка загнивает, мосты галимые строит, а у нас промоину расчистить не могут..

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 14:00

    хохлы они и есть хохлы! )

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:55

    Балика обливали грязью, а вы дебилы что натворили!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:45

    Так о шо, Жеке песок на продажу уже не нужен? :-))

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:45

    Зато плитку узорами выложили, кудряво хозяйничаете. Пора уголовные дела открывать за разбазаривание государственных запасов.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:39

    Гость 24 сентября 2017, 13:36 Давай тролль, напрягись. К чёрту праздник, на Балика нужно дерьмеца налить))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:36

    нациков и свободовцев привезите они любят кров и вонь это их разволить поламать убить

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:36

    Давайте скажем большое спасибо Балицкому и ещё раз проголосуем за него на выборах. Чтобы он дальше разворовывал бюджетные деньги, и отстраивал гребанных русский мир. Вот идиоты и получайте без денежье и безрыбье. Браво, Балицкий.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:33

    свидоми да когда вы уже сдохните наверное опять путин и руские виноваты

    user avatar майдаун

    24 сентября 2017, 13:33

    Нафига нам пеленгас. Лучше будем закупать замороженную селёдку из Норвегии и Ирландии.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:27

    Добавлю в коллекцию достижений епанутой евро-бандеровской власти..

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:19

    тупорылые, то что имеют сохранить не могут! Бычьё!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:11

    Пиарасыыы! На то и рассчитывали браконьеры .уевы.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:10

    Слава долбаебам!!! Европейцы хуевые!

    user avatar равик

    24 сентября 2017, 13:09

    Балицкий промоины и лужи капает,погода выборы на носу.а так ему на город плевать!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 13:08

    А === балицкий так и горел желанием расчистить ту промоину, аж все пороги в судах пооббивал и вместо дня города поехал руками переносить рыбу

    user avatar тролль, знай своё место!

    24 сентября 2017, 12:38

    Тролль, ты опять в 12:06 и 12:17 оставил свои экскременты?! Я же тебе сказал: ИЗЫДИ, НЕЧИСТЫЙ! Это форум для людей, а животным — в зоопарк налево.

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 12:34

    Криворукие долбоебы

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 12:17

    Патрийоты сволочи - Балицкому не дали чистить промоину, а сами ее загубили!

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 12:07

    Идиоты!!!! Капец.... куда власть смотрела.... оштрафовать их на сумму рыбы....

    user avatar я

    24 сентября 2017, 12:06

    мрази конченные..Балицкий им помешал,суки..так и всю страну угробили,майдауны

    user avatar Гость

    24 сентября 2017, 11:59

    куда раньше смотрели?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь