UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 сентября 2017, 19:41

    Читаю и мягко говоря УДИВЛЯЮСЬ!!!!! НИКТО из рассуждающих там небыл...... Зато как рассуждают!!!! Даже точно знают кто кого обстреливает!!! Вы так смешны...... Даже жаль Вас.....

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 23:18

    Подруга Люды, обзывающая людей шавками, сама таковой и является. А кто твоя подруга, такая и ты, как гласит народная мудрость

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 15:13

    Люда ты достойный человек А на шавок не обращай внимания

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 21:26

    хоть бы детей не втягивали,уроды.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 08:01

    На таких как Людмила держится вся наша армия.Спасибо вам неравнодушные!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:05

    У нас в Мелитополе никогда не было,и нет ни сепаратистов,ни ,тем более, террористов - слишком трусливые и ожидовевшие мужики населяют этот город,для того чтобы здесь росли настоящие воины. А вот неудовлетворенных подорванных и ининциативных на почве недотраха женщин развелось много : от старухи Лыган,и до Кати Уманец. Вот Шведюк и Микитец из этой дегенеративной своры - там Гайсумова,Алексеева,Афанасьева и прочие неудовлетворенные женщины, потерявшие надежду на хороший секс. В Педунивере видно из мужиков работают только пидерастирующие типа Денисова и Примы - вот у баб крышку-то и сорвало.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 22:14

    надеюсь в аду этой твари черти медалькой будут лоб клеймить, мразь конченная

    user avatar Для 19.06

    26 сентября 2017, 22:12

    А с кем воюем? Харант каже шо АТО.

    user avatar ксюха дудник

    26 сентября 2017, 20:51

    А почему на фото без кастрюли? Непорядок! Сейчас мой ромка настрочит донос в сбу! Наша семейка в этом плане молодцы!

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 19:51

    Тварь!

    user avatar Ответ Гость26 сентября 2017, 13:42

    26 сентября 2017, 19:06

    Уважаемый, войну можно либо выиграть, либо проиграть. Чушь нести - ваше кредо?

    user avatar Для Гость26 сентября 2017, 15:36

    26 сентября 2017, 19:01

    Леонтьева! Не злобствуй! Небайдужи носят то, что носят и на что хватает денег. А ты воровала и перла все, что тебе падало в руки. Кстати, а приговор обнародовала? Нет? А пора бы.

    user avatar гость

    26 сентября 2017, 18:41

    Благодаря таким ''патриотам" у власти уроды...

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 18:39

    Когда собаке нечего делать она попу ляжет. Надо у каждого волонтера спросит за что он живет тогда все вопросы отпадут сами собой. А так это хороший способ заработка если нигде больше не сгодился.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 17:54

    У Шведючки пуля в голове однозначно. Лично с ней общалась,она стукнутая на всю голову баба.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 17:36

    А муж чего не в АТО? непорядок

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 17:33

    Одна волонтерша жена патриота уже получила своего кукушного на коляске . И Почему то сняла всю ж/ с бижутерию с ушей и ленты сине желтые с одежды , да и веночек с головы , что то поняла видно , надеюсь .

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 16:17

    Да уж...

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 16:17

    Долпайопы, вы с кем воюете?

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:44

    Когда родители этих " бедных детей" ложились под танки и не пускали на даунбас армию, о чём они думали ? О детях? Пусть теперь хлебают лаптем. Все наши уже у нас . там остались те , кто ждёт возвращения Штепы со товарищи

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:42

    единственно кто здесь может стрелять это ВСУ и все это понимают. просто очередь недошла, сейчас Донбасс обстреливают.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:41

    Ну и пояснил значение слова "террорист" - на уровне плинтуса. Людмила- респект и уважуха !!!

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:39

    сама ущербная, дочка ущербная. если б у моего ребенка в садике роняли сало, я б ей кастрюлю пониже б натянула, гадина малолетняя

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:36

    Предлагаю Небайдужим скинуться на одежку Удостоенным. Считаю, что женщина должны быть женщиной, тем более, когда тебе дают такую высокую награду и никак ее негоже получать в непонятных то ли джинсах то ли брюках и мягко говоря в поношенных грязных кроссовках! Или у Вас у волонтеров такая мода?

    user avatar 13:40

    26 сентября 2017, 15:11

    А нам ну очень не нравишься ты и мы хотим, чтобы ты отправился в Галичину, а не звал сюда пендосов.

    user avatar горожанин

    26 сентября 2017, 15:08

    Молодчина девочка! Радует,что есть такие светлые люди в городе.Не то ,что гнилые "гости" ,способные только гадить в коментах,прячась за кличками.Чтобы закончилась война ,ндо освобождать территорию,а потом-жесткая десепаратизация с лишением избирательных прав всех уродов,кто воевал против Ук " расеяне "еще долго будут вызывать неприязнь и отчуждение за пролитую кровь.Такое не забывается.Как и предательство казалось бы "своих".

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 14:28

    А по сути гражданская война и травля собственного населения.

    user avatar Гостт

    26 сентября 2017, 14:26

    Убийца словесная !

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 14:25

    Как вы уже подкумарили дебилы кастрюлеголовые со своей новой историей про древних укров и хибридных ахрессорах.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 13:53

    Чучело конченое

    user avatar Farabundo Marti

    26 сентября 2017, 13:52

    Со времён совка набила уже мозоли эта отрицательная ярлыковая терминология: "белочехи", "белофинны". А сегодня это "террорист". Террорист, по определению, это тот, кто взрывает бомбы в метро. А сегодня лепят этот ярлык на всех оппонентов. "Ты со мной не согласен? Всё, ты террорист". И это люди, которые позиционируют себя как сторонники европейской политической культуры.. Поймите меня правильно, я принципиально против сепаратизма. Но я и против ярлыков. Это нечестная игра.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 13:42

    Войну надо не поддерживать, а прекращать. Женщина разжигает вражду и ненависть, вместо того чтобы призывать к миру и пониманию. В Донбассе гибнут дети, Их родители что должны сказать этой образованной дамочке, что образованная голова дураку досталась? Как можно перекладывать проблемы политиков и олигархов на людей, тем более на нацию, из которой большая часть страны и состоит. И ребенок уже ведет себя также нагло, подчиняя и запугивая чужих детей. Они хоть и маленькие, а понимают, что если не будут как все кричать, то их начнут травить. И начнет это делать та же доченька, а там и маман подтянется, и будет уже доставать родителей. Вот так людям и портят жизнь. Война, очень выгодное дело для тех, кто ее поддерживает в материальном плане. Только есть побочное явление-побежденные ничего не забывают и в первую очередь клевету, даже если представить ее как ошибку, или непонимание.

    user avatar наш

    26 сентября 2017, 13:40

    То что ваши прадеды, (русские , болгары, евреи и т.д. ) зеселились на этих землях 100 и больше лет назад - не даёт вам право звать на эти земли русскую , израильскую или ещё какую армию. Не нравится, езжайте туда, где думаете лучше.

    user avatar гость

    26 сентября 2017, 13:38

    а это не ее ли показали на новый год в турции а у шведюк говорят такая машина что за две жизни простому не насобирать

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 12:51

    Дитя бандеры, больной человек.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 12:14

    она предатель русско язычного мелитополя. западенцев еще можно понять. но ты родилась в мелитополе и пляшешь под рагульную дудку.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 12:13

    сама больная и дочь заразила, ребёнка жалко

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 11:41

    Гибридные воины великой гибридной войны.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 11:27

    Придет время вам все припомнят Внуки полицаев

    user avatar гость

    26 сентября 2017, 11:19

    так донбасс и кормил посмотрите на цены на энергоносители без донбасского угля

    user avatar равик

    26 сентября 2017, 11:16

    С террористами надо просто к стенке.а как они орали:даунбасс кормит Украину.и что ?кто кого кормит?!вата -это не люди!хуже обезьян!

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 11:07

    А чего ее не было на презентации журнала "Самые красивые женщины Мелитополя"? Она бы очень гармонировала и смотрелась на этом мероприятии.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 11:03

    умница, Людочка!

    user avatar Гостю 10.49

    26 сентября 2017, 11:02

    Как раз таки есть чего Тебе и не снилось объемы отмываемого бабла волонтерами Не буду говорить за всех, но у многих привычка приезжать в аккурат выдачи жалованья участникам АТО на передовой, плюс бартер оружие на водку никто не отменял ...

    user avatar Керенский

    26 сентября 2017, 11:02

    Придет время за все придется ответить и тебе всей твоей домовой книге.

    user avatar ната

    26 сентября 2017, 10:53

    Если к политике равнодушна, то почему ее все время на сессиях исполкома по местному Тв показывают?

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 10:52

    Поддерживающая убийц , сама убийца.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 10:51

    Молодец! Поздравляем!

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 10:49

    делать ей нечего!

    user avatar Алла жена анатоля

    26 сентября 2017, 10:44

    Да уж....почему не было вопроса к этой задумчивой патриотке о тарифах о ценах в магазинах...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь