UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Джавдет

    28 сентября 2017, 07:51

    Уроды все и Балик тоже не промоину чистить надо а реки восстанавливать чтобы уровень воды в лимане был выше чем в море ведь реки наполняют море учебник природы 5класс а эти пидоры под благими намерениями просто пиздят деньги

    user avatar Рашид

    28 сентября 2017, 07:41

    Пидоры!!!!¡!

    user avatar жека

    26 сентября 2017, 21:13

    Как меня все зае*бали

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 19:34

    Я схемы тупо не понял Вальтер Скоробогатько Минько Скоробогатько за что убили Вальтера отказался от бордюров Скоробогатько убил Вальтера за бордюры ну типо Скоробогатько госпоть бог?????

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 19:08

    Бля страна позора гниды не чего святого зато Потап вам спел и бордюрчики поменяли Скоробогатько озолотился а на народ всем @###@ твари безмозглые на рыбаков на рыбу горите все в аду!!!¡

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 18:37

    скоро начнут срать на балецкого журналюки писаки как только скажут фас

    user avatar гость

    26 сентября 2017, 18:17

    Когда Балицкий занимался ОДИН промоиной, я всё время задавал себе вопрос - почему ни кто больше не помогает, а только хаят его. Добились своего - забрали промоину - и что? Вот посмотрите - ещё один день и все , во главе с РИА опять запоют - виноват Балицкий . Гады !

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 18:01

    Во всем виноват Балицкий! Взял и бросил расчистку, захотел стать хорошим? Чистил был плохим, перестал - и что получили? Почему никто не кричит что Балицкий деньги отмывает? Сказать нечего?

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 17:50

    как продажные журналюги рио обсирали балецкого когда он промоину чистил рио самые продажные писаки та будте вы прокляты за клевету и обман

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 16:51

    а че не сразу закопать. зачем морозить. чтоб потом торговать ? а я думаю чо так пеленгас на кирова подешевел.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:49

    Вплентиров Балицикий Пономарев - им на откуп губернатор отдал лиман и получил такую какушку.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:31

    Здеся явно Кремль руку приложил. Все беды в Уркаине от жыдов и москалей.

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 15:21

    Жизнь человека, пожалуй, меньше стоит. Проверить бы по нашим судам

    user avatar гость

    26 сентября 2017, 14:38

    РИА ! вы продажнее всех СМИ вместе взятых ! Как же вы умудряетесь служить так рьяно своим хозяевам ? при этом обливаете грязью других - мэр чихнул - ода во славу ! брыль приехал - ураааааа брылю ! писаки вы неважные. Когда промоину чистили - вы хаяли всех и вся, забрали промоину - слава брылю! Что же сейчас правду не пишите, что это область пропиарилась на промоине и благополучно про неё забыла. А теперь кого винить будете ? Прогибаться не устали!

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 14:31

    Это всё Путин виноват со своим мостом. А ещё . Запретил в Керчи лов пелика.( было более 200 бригад) Запрет распространяется на все рыболовство, и в частности на промышленное рыболовство, прибрежное рыболовство, рыболовство в научно-исследовательских и контрольных целях, рыболовство в учебных целях, а также любительское и спортивное рыболовство. Вот он к нам и приплыл. Нет чтобы приумножить. Назло кацапам мы его заморим.( ((( Уроды .

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 14:09

    Валентиров - это дружок Балицкого

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 14:01

    субподрядчик из числа местных фирм. И хто цэ?

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 13:57

    А какого же хрена твари награды раздают , да на малину к меру приезжают . Да они другую рыбку жрут . Патриоты , вашу мать вы все б л я д и , гимн поете да с флагами лазите. М а н д е ц Вашей Украине приходит !

    user avatar Гостю 26 сентября 2017, 13:43

    26 сентября 2017, 13:50

    1500 грн помножим на 17000 мертвых рыб получится 25,5 миллионов гривен. Заставить Брыля и его пособников выплатить эти деньги государству и направить их на реконструкцию промоины

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 13:43

    1500 грн за одну рыбу????

    user avatar гость

    26 сентября 2017, 13:42

    о дне города трезвонили две недели а тут молчали как рыбы вот они независимые сми а никого не накажут

    user avatar Гость

    26 сентября 2017, 13:27

    Брыля расстрелять! )

    user avatar Андрей

    26 сентября 2017, 13:11

    Жуткая катастрофа ! Всё виновные должны ответить по Закону !

    user avatar Сталкер

    26 сентября 2017, 13:07

    РИА, как и губернатор обвиняет кого угодно, только не Брыля. Первые виновники всего этого ужаса - Брыль со своим дружком Валентировым. Бюджетные деньги украли через подставную сепарскую фирму, а теперь за эти же бабки наняли таких вот писак, чтоб они стрелки переводили.

    user avatar Петр

    26 сентября 2017, 13:05

    А при чем кирилловские власти к катастрофе? компания выбирала область, Губернатор выделил деньги как оказалось левой фирме. Пишите прямо - Брыль угробил 17 тонн рыбы.. но нет кишка тонка идти против своего партийного руководства да?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь