UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 21:08

    Да что им эта рыба. Сейчас "очередного бедолагу" обвинят. "Очередной бедолага" снова в бега. Всё по сценарию! И не переживайте, гектары не утонут ))

    user avatar За справедливость

    27 сентября 2017, 20:54

    Как можно было продать земли лимана? Где логика? Неужели те кто покупал эти земли верил в то, что Малеев будет править вечно и будет держать лиман в сухости?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 20:05

    Да! Точно! Взгляд перевели на нардепов и совсем забыли про того кто продал земли лимана под чудесные базы отдыха. Если открыть промоину то утонут купленные гектары. Потому и прячут Малеева Ивана Владимировича. И при этом готвят к следующим выборам.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 19:48

    Интересно! Где в этот момент находится Малеев Иван Владимирович? Пытается выйти чистым из воды и готовится к выборам? Будет тратить спи..женные деньги с промоины на свою предвыборную агитацию

    user avatar Вика

    27 сентября 2017, 19:46

    Малеев виноват!

    user avatar Таня

    27 сентября 2017, 19:42

    Какой ужас!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:41

    гниды еще забыли все сволить на путина

    user avatar 10 53

    27 сентября 2017, 14:22

    об этой власти пишут еще хуже но вы же за них голосуете

    user avatar Иван

    27 сентября 2017, 14:21

    Вот пусть прокуратура и разбирается, кто и КОГДА продал земли, ане голословно обвиняет. И главное, чии были эти земли.

    user avatar Возмущенному Ивану 10.03.

    27 сентября 2017, 14:03

    Иван ! А кто ж продал земли высохшего лимана на Пересыпе для строительства баз на второй линии ? Кто-то же отвечал за разрешения на строительство ? Ведь если вы думали о лимане,о его восстановлении,то не продавали бы землицу лиманскую в нарушение всех мыслимых уголовных и экологических законов ? Область конечно должна помогать морю,но и вам же воровать надо поменьше. Кто продал лиманскую землю под застройку ? Это что тяжело установить ?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 13:21

    що за влада так імпотентна? геть!

    user avatar Игнат

    27 сентября 2017, 13:17

    За ху_лицкого, как можно быть ЗА человека который за все время просиживания в ВР ни принес пользы городу ни на ЙОТУ.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 12:34

    Мелитополь за Балицкого!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 12:33

    Было бы неплохо если бы Балицкий был президентом. Или хотя бы мэром. Уверен, если бы он выставил свою кандидатуру, то 100% победил бы.

    user avatar гостья

    27 сентября 2017, 12:30

    лично мне до лампочки, кто и сколько песка продал.Главное- лиман наполнялся, малёк плавал, дети в лагерях на лимане увидели воду, даже успели покупаться. И опять всё коту под хвост. Очень жаль.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 11:43

    мне до лампочки ваши проблемы. моей пенсии хватает только на 100гр. тюльки.

    user avatar Для 10.53

    27 сентября 2017, 10:57

    А тебе если на стене написать, чтобы ты об нее убился, убьешься? Читают написанное на стенах только те, кто на них пишет.

    user avatar всем, кто голосовал заЕБаленького

    27 сентября 2017, 10:53

    вот и жрите теперь своё говно. Я с вас вообще недоумеваю. Ведь Ебалика ещё в 0-вые годы город забанил: на всех стенах было написано "Балицкий ВОР", "Балицкие, вон из Мелитополя". Он сбежал, залёг на дно, прижал уши. Ну, думал я, всё, сдыхались от этого паразита. Ан нет! Опять всплыл, опять те-же мелитопольцы его выбрали. Да что у вас в кастрюлях, люди, там вообще что-нибудь булькает?! Вот и жрите теперь...

    user avatar гость

    27 сентября 2017, 10:32

    а почему только обещания балицкого показали а где обещания брыля теперешней власти или такое показать нельзя независимые риа гость 9 16 все правильно написал а брылю ведь сыночка учить надо там ведь обучение стоит проиличных денег да и сам привык жить на широкую ногу когда уже им займутся думаю что никогда а балицкий хоть песок и продавал но промоину хоть немного расчисщал а не хочет власть расчищать там же сколько настроено и наверное не просто так дарили эти участки а теперь все это смыть

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 10:18

    у власти сейчас бандеровская банда Вальцман-Брыль- Минько, нихрена сделать не могут, а валят на какого-то Балика

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 10:12

    Противно смотреть на эти рожи нардепов . У них одна цель хапнуть. Впрочем и губернатор оказался лохом, если ввязался в их грязную игру.

    user avatar Иван

    27 сентября 2017, 10:03

    ОО неужели прозрели?) или команда пришла? Таки да Балик, Брыль и Валентиров угробили лиман. Имено так, именно эта троица. Промоину надо не чистить, на ее месте надо строить капитальное сооружение. Деньги на это в области есть. А вот Кирилловка, из своего, пусть содержательного, но все таки провинциального бюджета выделить эти миллионы не может. А область и государство просто обязаны, вот прям сейчас выделить деньги, актуализировать проект. И начать строительство. И да, ну кому там уже не дает покоя Мелюк? удивительно а как некоторые люди пытаются на общей проблеме решить какие то свои мелкомошоночные дела.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 09:51

    Это говно снова лезет на промоину ?!) аж смешно . Ему уже никто не верит

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 09:16

    Может пусть бы дальше Балицкий песок продавал! Промоину расчистил, рыбу запустил. Брыль посмотрел так, прикинул сколько бабла. Вкладывать ничего не нужно, еще и заработать можно. Сначала 1,5 лимона на рассчистку, которой не было. Теперь рыбку можно просто собрать и продать, охрана бессплатно, чтобы никто ничего у них не украл, а теперь еще на устранение последствий эколог. катастрофы Брылю денег дайте. Брыль показал пример, как можно заработать ничего не делая. Только он еще скотина насрал там, где живет, "патриот". И эта ситуация не была неожиданной, было время!

    user avatar Три

    27 сентября 2017, 08:47

    Да я и так тру, тру...

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 08:46

    Ну надо же как заволновались писаки Балицкого. Значит в точку ударили)))))То ли еще будет

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 08:45

    Тролли Е. Балика вылезли и срут на РИА. Ребята, душите его дальше. Вы просто умницы. Такого подонка к руководству страны подпускать на пушечный выстрел нельзя. Удачи вам.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 08:44

    Очень грамотно написано ! Молодцы хоть кто-то правду рассказал про этих упырей . А Брыль в следующий раз будет знать с кем связываться.

    user avatar Ляшко

    27 сентября 2017, 08:35

    Брыля на вилы!

    user avatar в

    27 сентября 2017, 08:35

    тряат

    user avatar Гость27 сентября 2017, 08:23

    27 сентября 2017, 08:31

    там где деньги -НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРАВДЫ. РАДИ НАЖИВЫ ОНИ ПРОДАДУТ ВСЕ! Вы хотите сказать что Балицкий мягкий и пушистый, поверьте это далеко НЕ ТАК!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 08:30

    Балицкий почистил промоину, плохо, песок украл и вообще не посоветовался с экологами, Балицкий не почистил промоину, снова иуда. Вы там совсем с ума посходили что ли!? Это уже совсем не куда не годится, подло и низко.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 08:29

    продам пеленгас свежезамороженный!!

    user avatar Другие новости тоже нужно читать

    27 сентября 2017, 08:28

    В Запорожской ОГА обвинили николаевскую фирму в экологической катастрофе. Согласно показаниям очевидцев, пеленгас умер при попытке мигрировать из лимана к морю. Ранее промоину расчищали общественные организации за свой счет. Но впоследствии, руководство облгосадминистрации заявило, что это дело государства и запретило общественности вмешиваться в проблемы лимана. Весной этого года из областного бюджета были выделены средства на расчистку промоины, но тендер провели лишь в конце лета, а работы не начали выполнять до сих пор.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:37

    ЭТО ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ бАЛИЦКОГО, ЗА ТО ЧТО МАЛЬКОВ ВЫПУСТИЛ В ЛИМАН! мАЙДАУНЫ П И Д А Р А С Ы! ГАУНО!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:28

    Вирусная реклама Минько.

    user avatar знову на граблі?

    27 сентября 2017, 07:26

    """ Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:15

    На умирающем жидовском курорте мрет рыба ? И вы удивляетесь ? Зато немало миллионеров в Кирилловке непонятно откуда появилось. Все грязно,землю на лимане продали,а теперь расчищать лиман не хотят - ведь вся вторая линия баз и магазинов на Пересыпи поплывет. В Кирилловку нужно прислать спецназ Генпрокуратуры,а надежнее ЦРУ - там все повязанно коррупцией,взятками и долями. Одного Мелюка дернуть за задницу, и такие ниточки потянуться в СБУ,суды и властные кабинеты - вся Украина ахнет. Хватит нагло воровать у нашего моря господа - ХВАТИТ !!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:11

    Балицкий выпускал рыбу в море, а Брыль НЕ ВЫПУСКАЛ, вот и вся разница.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:08

    Так Валентиров друг Балика. Он и на мотокроессе пиарил его с Пономаревым. Там все рука руку моет. .

    user avatar Знающий

    27 сентября 2017, 07:07

    А было все так - Балицкий хорошо имел с промоины. Потом пришел Пономарев и сказал, что берет ее под свою опеку - через Валентирова. Балицкому было приказано стоять рядом и мурлыкать, что он и делал. Когда Валентиров напартачил, подставив в очередной раз Пономарева, Балицкий тут же вылез и давай себя предлагать. Забыл паря, что таких ублюдков уже никто никуда не берет. Он бы еще вспомнил, как его Анисимов финансировал. Одно время он любил это повторять. Думается, что скоро опять запоет эту пестню.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:07

    Да так перекрутить только за бабло и не малое можно. Весной уже после Балика на камеры уже семейного Миньковского твм Брыль пел что теперь всё под контролем. Вора Балицкого ушли и пришли честные "патриоты". И что? Мыне виноваты? Вы ещё Януковича вспомните. Вы у власти более 3 х лет и до сих пор кто то виноват но не вы.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:03

    Сука, Балик! Как он уже достал своим пиаром и ложью. Какое же мы с вами выбрали чмо!? Как земля таких носит.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:01

    Губернатору будет наука с кем не надо связываться - Балицкий и Валентиров могут подвести под монастырь.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 07:00

    Капец! В заголовке не фигурист ни Балицкий, ни Валентиров! Валентиров сейчас сидит молча. А Балицкий опять выставляет себя на роль Хероя Спасителя. Чмошник. Как всегда, всех предаст и всех подставит. И еще на этом сделает себе пиар.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 06:46

    Но в заголовках фигурирует Балицкий, а не Валентиров. Наверное он правильно и патриотично голосует?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь