UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar собутыльник

    28 сентября 2017, 08:42

    Он не алкаш.Я с ним выпивал.Слабоват однако.Бутылку треснет,и потекла слюна! Тянет на ..любителя.. На профи нет опыта.

    user avatar гисть

    27 сентября 2017, 21:29

    Судя по тому, что высеры закончились местный пятак и синяк, он же бывший дирехтар спортшколы, он же гном-алкаш, кинув бояры, пошел баиньки. Завтра с утра ждем обострения санькА.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:57

    Ясно одно : Жорняк пришел реформировать городской спорт,а сам побирает его как может. Гнать надо всю эту шайку "реформаторов" от политики и стукачества,ведь есть в Мелитополе толковые и честные люди,просто они не играют в политику и лизоблюдство. Не только на Жорняке или Майдебуре сошелся свет клином : убрали недорабатывающего Майдебуру - убирайте и воровитого Жорняка ! Хватит их ненасытных терпеть.

    user avatar гисть

    27 сентября 2017, 17:27

    То что майдебура цвета неба давно известно.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:09

    жОРНЯК Майдебуре не фуфел а пенис чистил и остался довольным!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:07

    Две ЖОРНЯК пусть сначала свою жену почистит а потом тут коменты пишет!

    user avatar Для 15:12

    27 сентября 2017, 16:53

    Дык Жорняк уже майдебуре фуфел чистил. Или гному-алкашу мало?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 16:34

    Статья не про Жорняка, а все коменты про него. Прикольно!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:43

    Жорняк на детей орет во всю глотку, а потом когда родители спрашивают в чем дело, он гладить ребенка по голове и рассказывает как он всех детей любит! Так поступают только лецимеры!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:17

    Жорняк единственный спортсмен в городе, который умудрился настроить против себя все спортивное сообщество в городе! К нему боксеры приходили морду бить, так он от них по всей школе бегал и в кабинете закрывался! Позор каратист- трус.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:12

    Если жОРНЯК что то хочет сказать Майдебуре, пусть подойдет и скажет, а непрячется от него. И не отводит свои бестыжие глаза! Научись уже отвечать за свои поступки, хватит прятаться за юбками. Ты как поступаешь с людьми, которые тебе искренне помогали? Ты об них ноги вытер. Та у было и с Натальей Юрьевной и с другими. Тебя в спорткомитете терпеть никто не может!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:03

    У меня даже фото есть списков и как мамочка по просьбе Жорняка собирает деньги!

    user avatar гисть

    27 сентября 2017, 15:02

    Бывший директор спортшколы — алкаш майдебура никак не угомонится ! Гном, ляпни бояры и иди спать!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:36

    Все кто знаком с Жорняком знают, что он вначале прикидывается беднинким несчастниньким и жена за ним не смотрит и все своими руками приходиться делать, а потом человеку в горло цепляется и переступает как это он делал неоднократно

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:30

    Жорняк, прекрати заниматься поборами, если ты директор спортшколы не надо собирать с детей деньги! И не прикидывайся, что ты все делаешь бесплатно! Когда ты уже наконец нажрешься?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 13:43

    автору 13:27 респект! Написано хлёстко, а главное — грамотно, что для комментариев большая редкость.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 13:40

    ТРОЛИ питерские! Век отсюда! Парень-министр молодой .пусть посмотрит ! А откуда у него деньги на инвентарь?Это я бы питерскому тролю подарил на ноги гирю 32 кг. Да ладно ,спортзал конечно класс! Я в молодости тягал утюги на огороде 2 часа , и играл в футбол после школы до 18-00 и зимой и летом, зимой в хоккей -- деревня на деревню, при свете луны!Находили варианты (хотя дети наши уже не поймут нас) Жаль что любая стройка теряет много денег на откаты (воруют от детей)

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 13:27

    Пусть министр спорта съездит на урок физкультуры в любую на выбор школу Мелитополя,а лучше района. Пусть посмотрит на условия и инвентарь,а в педуниверситете мозги запудрят любому - сельским учителям больше заниматься нечем(работы в сельских школах нет) - вот они и устроились в политические глашатаи. Показать министру можно " Терра-спорт" - правда заниматься там доступно будет только тем,кто получает зарплату министра или тем ,кто обокрал или сегодня обворовывает Украину и украинский народ.Такой вот у нас в Мелитополе спорт ,пан министр ! Только верующие в флорбол по-людски гоняют,а остальные молча прозябают.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 13:25

    Все поборы Жорняка прикрывает спорткомитет. Все вопросы к ним.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 13:17

    А знает министр спорта о "дешевых" заработках местного спортивного чиновника Андрюши Жорняка? О вечных поборах и взносах по поводу и без ? Или все чики-пики, и мы на верном пути ?

    user avatar гость в горле

    27 сентября 2017, 13:16

    Чай с собой, или заварка ваша?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь