UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 23:42

    Сами виноваты, что таких выбираем

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:54

    Всех виновных отправить в ТУРУХАНСКИЙ край к тов КОБЕ!

    user avatar Виктория

    28 сентября 2017, 10:38

    Как можно было продать земли лимана? Где логика? Где справедливость? Неужели те кто покупал эти земли верил в то, что Малеев Иван Владимирович будет править вечно и будет держать лиман в сухости

    user avatar Вова

    28 сентября 2017, 10:34

    Да! Точно! Взгляд перевели на нардепов и совсем забыли про того кто продал земли лимана под чудесные базы отдыха. Если открыть промоину то утонут купленные гектары. Потому и прячут Малеева Ивана Владимировича. И при этом готовят к следующим выборам.

    user avatar Таня

    28 сентября 2017, 10:30

    Интересно! Где в этот момент находится Малеев Иван Владимирович? Пытается выйти чистым из воды и готовится к выборам? Будет тратить спи..женные деньги с промоины на свою предвыборную агитацию?

    user avatar гость

    28 сентября 2017, 10:02

    Странно, что на т.н. оккупанта не свалили...

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 06:10

    вот и дали продажным журналюгам писакам фас на балецкого а те и гавкают и серут гниды продажные

    user avatar ватану

    28 сентября 2017, 01:18

    сколько валить говоришь падло? так твой шеф бабла взял и нифига не сделал - зато пиарится каждый день, а песочек его раз 100500 палили что ворует, и он не виноват казлина ты. или ты и есть жекаебалик?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 21:41

    дебилы бросьте туда железобетоные П-образные блоки , получится канал и забудите на всю жизнь . конечно проще бабло отмывать вам всем каждый год .

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 19:38

    Интересно! Где в этот момент находится Малеев Иван Владимирович? Пытается выйти чистым из воды и готовится к выборам? Будет тратить спи..женные деньги с промоины на свою предвыборную агитацию

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 18:46

    у свидомых то срачка то болячка во всем балецкий виноват а свое не воняет всю украину просрали а виноват путин и ленин

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 17:39

    твари сколько можно на балика валить сами просрали а скулите да здохните уже свидоми

    user avatar сердце кровью обливается

    27 сентября 2017, 17:13

    при виде такого количества загубленной рыбы! Мы уже забыли, что такое рыба. За последние три года потребление рыбы в стране упало на 33 процента. А тут тонны рыбы сгноили, и никто не ответит. Детям бы эту рыбу - хоть по кусочку бы,, хоть попробовать как это на вкус. Они ведь совсем без фосфора.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 16:46

    С нетерпением ждем ареста Балицкого и всей его команды. Мелитополь должен быть очищен от политиков Оппоблока. В Мелитополе должны быть ТОЛЬКО политики поддерживающие Майдан. Брыль, мочи балицкого !

    user avatar гость в горле

    27 сентября 2017, 16:05

    Чиновник, допустивший такую экологическую катастрофу: в той-же сраной Польше тут-же вылетел бы из кабинета, а в Германии, так пошёл бы ещё по суд, а в Японии, так ещё харакири сделал бы со стыда. А у нас — сидит себе с оловянными глазками, и НИЧЕГО ему не будут! Общество С Неограниченной Безответственностью.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 15:56

    Брыль с балика пример берёт? Брыль сказочник быдлорогий!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:52

    Это в стиле Ебалика, обвинить власть в заморе рыбы, как и с аптеками Трошиной.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:51

    Брыль мошенник и аферист!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:39

    Брыль смешной п и з д у н. Не справился уйди. Но нет кормушка шикарная. Если Балик виноват может губер будет он. Он мне Путина напоминает во всём виноват. Сразу скажу люблю Украину и не сепор но халатность надоела. Брыль как первоклашка не я виноват . А кто?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:37

    Во всем виноват Балицкий: он и тендер проводил, он и сам же выиграл, и сам себе технику испортил. На общественных началах у него лучше получалось чистить. А тут бюджетные деньги получил и начал сам себя саботировать.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:31

    Губернатор - просто скотина.Украл деньги, а теперь виноват Балицкий. СБУ занимается радиаторами на єкскаваторах. А не лучше ли заняться работой, что бы не взрывались артсклады , например. Год назад он взял Промоину под свой контроль. Ну и где этот контроль?

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:28

    Что то не слышно как Балицкий оправдывается. Но это не удивително . В риа работают журналисты (хотя так назвать этих писак язык не поворачивается) которые привиденья в парке видят . Брыль а ты знаешь когда рыба дохла тысячами зам нац парка байкер Саннько вместо непосредственной своей работы на мотоцикле в день города впараде байкеров учавствовал? Во дела дивные. Так может Санько с Брылём на моцике укатят подальше и мы станем жить лудше.

    user avatar гость

    27 сентября 2017, 14:25

    а тендер кто проводил и кто должен николаевскую фирму контролировать ответ все знают когда эта власть перестанет кричать что виноват кто то но не я губернатор должен с поста уйти после такой катастрофы а не сказки нам рассказывать

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:21

    Губер врет как сивый мерин. тварь

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:16

    Вот приколист Брыляка. Есть 3 ветви власти 1 законодательная 2 судебная 3 исполнительная. Так вот Брыль исполнительная. Что за бред система прозоро. У нас в Мелитополе чп АБЗ и чп Скоробогадько тоже все тендера без откатов выйграли? Особенно понравилось "победа" АБЗ на тендоре за 1100000 на стадионе Спартак умора просто. Так при чём здесь кто то? Просто ВОРЫ.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 14:14

    Там симан сука работал и песок по всей кирилловке продавал... зао мелитопольспецэкскавация.

    user avatar Аноним

    27 сентября 2017, 14:07

    Жека, уйобуй в крымнаш пока не поздно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь