UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 17:28

    Был бы мозг может и сломался бы а то нет мозга нет проблем???

    user avatar гость

    28 сентября 2017, 12:45

    Супер концерт! Море положительных эмоций! Тина -большая умничка! Спасибо за такой концерт!!

    user avatar гость

    28 сентября 2017, 12:43

    Одни дебилы недоразвитые! Злые, нехрена не делающие и только обсирающие! Такими и останетесь!Мудаки! Тьфу, мерзость!

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 10:03

    королева сельских дискотек. ее звездный час. всех выдавила-одна на троне.

    user avatar Аноним

    28 сентября 2017, 09:58

    Концерт шикарный!!!! Молодец!!! Голос, костюмы, шоу - всё было на высшем уровне!!! От концерта получили огромное удовольствие!!!! Спасибо огромное Тине!

    user avatar Для Ватарашабота 27 сентября 2017, 20:49

    28 сентября 2017, 09:13

    Ты рашачмо тупорылое само хоть читаешь что тут пишешь ? Так ответь Ани Лорак все таки умная или красивая ? А то у тебя она и в рашарезервации и в Украине одновременно и то тупорылая ,то жадная ...ты уж определись дебилоид , а то читать тебя органоида фашистского мозг можно сломать ...

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 07:53

    Красивая женщина с хорошим голосом!

    user avatar для, 27 сентября 2017, 23:09

    28 сентября 2017, 07:43

    я думаю это майдаун под амфиком!

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 07:01

    Так это ж сайтовский дурачок,его пока не попустит,не угомонится!

    user avatar почитайте комменты 21:58, 22:04, 22:10

    27 сентября 2017, 23:09

    какой-то сепарок так раскалился, что аж паром ссыт и очком дымит. Интересно, его там паралич не разбил? Обратите внимание, даже без знаков препинания, на одних междометиях сковчит. Есть же таки идолобесины, скотохуи недорезанные!

    user avatar MaxSvet

    27 сентября 2017, 22:27

    Супер!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 22:19

    Тинуха конченная тварь едь в Жмеренки и не забудь Зеленского дебила прихватить дура тупая!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 22:10

    Животное тинуха с Поплавский или с говном вакарчуком выступай сука в Канаде животное ##&#& ты сука тварь вас здесь все ненавидятсука забыли Руслану двери танци животные!!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 22:04

    О &*#*@ приехало в наш город тинуха блядь Тоби требо в Жмеренки тупая дура!!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 21:58

    Ну типо тварь тупая все уже дальше писать не буду конченная @&#@* оскорбления не достойны этому говна!!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 21:33

    Особенно кастрюлеголовая Лорак!!! Такая майданутая, что запретили выступления на Украине. Как представителю пятой колонны

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 20:49

    Ани Лорак, павалий Таисия , не говоря уж о Ротару. Все талантливые давно в России, с тут остались никому ненужные грынжалы, русланы , Ани лораки и мОзги)) но кастрюлеголовым и это за высооооокую культуру. В схронах они даже такого не видали.

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 20:41

    ничё чикса и голос хороший!

    user avatar Гость

    27 сентября 2017, 20:30

    Кто ходил напишите отзывы

    user avatar гость

    27 сентября 2017, 20:17

    Да не Тина Кароль. а Таня Либерман.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь